Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как "нитакая" превратилась в говно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! В сентябре этого года познакомился с бабёнкой, 31 год, детей нет, внешка на 6/10, из полной семьи, не курит. Работает в той же отрасли, что и я, мелким клерком. Зарплата даже по меркам Забайкалья нищенская, но работа тихая и ей оплачивается обучение в ВУЗе + проезд до города, где учится - вообщем её такой расклад устраивает, хоть и плачется как мало получает (устроилась туда специально, чтобы нахаляву учиться). Раньше жила по съемным хатам (приезжая с деревни), но 2 года назад родители купили ей квартиру, которую обставили и отремонтировали. В 31 год до сих пор сидит на шее у родителей, которые периодически помогают ей. В прошлых отношалках была длительное время с 40-летним разведенным простым работягой, который не хотел с ней создавать семью (ей наоборот охота... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2018 в 08:08)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Plai[user=47608]Plainview,[/user]


Нормально!Ябывдул)) ибо практически все признаки самки недоступной самки написаны прям на лице.Сразу видно,что Я ДРУГОМУ ОТДАНА И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА laugh
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
Типичный представитель местной элиты

Норм чикса! Искренняя. Сразу видно все, что она может предложить. Главное, чтобы рот не открывала (для надежности, даже в ущерб минету) -- нахрен интеллектом задавит, тут на лице написано.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
skinnylad:
нахрен интеллектом задавит, тут на лице написано.

На лице прям написано, что эрудит с зашкаливающим IQ smile2
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Plainview:
На лице прям написано, что эрудит с зашкаливающим IQ

Вот бабы (именно "бабы" в этом контексте) говорят в спорах -- "тебя кто-то обидел?!" Теперь реально знаю -- эти меня обидели. Держу обиду. Каюсь. Пытался подкатить к таким в студенчестве. А они мне не давали. Поголовно. Все. Мне и самому было нелегко, да и они чувствовали, что смотрю на них как на кусок мяса. Но бля... Там реально кроме мяса -- только вселенская пустота. Вот привезут такую на МРТ -- главрач с инсультом свалится. А что вы думали -- внезапно дорогущий прибор отказывается фиксировать электрическую активность мозга! По показаниям -- ноль... Ну нету там такой формы активности!

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
skinnylad:
Главное, чтобы рот не открывала (для надежности, даже в ущерб минету)

Я как адвокат-надомник,осмелюсь заявить протест!В соответствии с Женевской конвенциях вы не имеете право запрещать самкам в их конституционном праве иметь возможность отсосать мужчине негативную энергию! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 18:52)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Taxidriver:
Я как адвокат-надомник,осмелюсь заявить протест!В соответствии с Женевской конвенциях вы не имеете право запрещать самкам в их конституционном праве иметь возможность отсосать мужчине негативную энергию!

Как человек знакомый с КоЗПП уточню, что я не лишаю самку такого права, просто пользователь должен быть предупрежден о последствиях. Правда, тут как раз на лбу и написано, и шрифт крупнее чем в инструкции к лекарственным препаратам.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Типичный представитель местной элиты

laugh ok Это 5+, камрад!

Plainview:
Я же ей как-то говорил об этом, что не исключаю. Мне то что, расставаться не хочет, ну и ладно - пока почпокаю её.

smile ok + ОЖП можно говорить всё, что угодно, лишь бы давала хорошо. Главное в общении с бабой быть хозяином своего слова - захотел дал, захотел взял обратно. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 19:24)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Работника, как отработает определенное количество лет на эту структуру.

Военная ипотека не делиться при разводе и остается у военнослужащего, даже в официальном браке,
если ты про это
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
skinnylad:

Как человек знакомый с КоЗПП уточню, что я не лишаю самку такого права, просто пользователь должен быть предупрежден о последствиях.

НеПарочнае зачатие в наше время это наше ВСЁ)) Аднака,некоторые девы в него не уверуют,ибо диавол их путь истинный усомнил,и наверное потому эти девы таки предпочитали таки классический вариант созачатия с рабом божим Таксидрайвером laugh

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Plainview:
Перед Днём рождения всё намекала, что у неё старый смарфон - в итоге подарил картину

надо было открытку
""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
skinnylad:
Совсем не обязательно что там второй алень. Я пробирался на эту территорию -- там тупо СРАЧ. Адский. Забвение и захолустье. Из забитой раковины в кухне. Недоеденной, просроченной еды в холодильнике. Разбросанных вещей.

И напрочь, просто вдребезги, разлетается миф о самодостаточной успешной женщине. Телик оставленный хозяином, или старье подаренное друзьями. Старая стиралка. Пылесос, который помнит Хрущева. Затасканное покрывало на раздолбанной кровати. Все свидетельства финансового успеха и благополучия. И вот видишь ты ее на свиданках -- красивая стильная одежда, дорогой парфюм, и даже не ведрами на себя льет. Украшения, аристократические манеры. А спит она в хлеву! Сказочке конец.

ok ok ok ok ok ok ok ok ok ok
""
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не медлил бы С ЧЕМ? Какая постановка задачи?

Размножение.

Ещё раз заостряю внимание, что это моё сугубо личное мнение, я его не навязую, просто озвучиваю:
Размножаться -надо!
Кто не хочет пусть не размножается, за него это с удовольствием сделают маргиналы, равшаны и т п.
И тот не хотящий сам размножаться по средствам уплат налогов будет помогать детей маргиналов и равшанов "ставить на ноги"

Каждый выбирает сам, кто санаторий а кто крематорий. Кому что по душе.
Выбор личное дело каждого!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Маё мамо так не решит. Редиска всегда чужой!! А чужой это баба!

У меня тоже такая мама, и папа тоже.

tiburon:
Вы странный камрад
+ ok

Я тоже заметил эту особенность этого камрада
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ZXSpectrum:
Как считаете, эти опасения реальны?

Реальны
Посоветуйте своему товарищу что бы ипотеку гасила его мама со своей сбер карты,а он бы своей маме наличкой бы деньги возвращал.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
Типичный представитель местной элиты

Декораций доставлять ok !
Прям как тут описывали smile2 .
Туша на центральный план - "розетко" сферический у вакууме laugh . Предлагаю поместить данный кземпляр у Палату мер и весов СДС ресурсу "Маскулист" ok .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
PrettyBoy:
. На мой взгляд, 31 летняя бабёшка должна рада быть, что с ней ровестник без детей начал отношаться
Шутка, увы частично на английском, ибо игра слов до конца не переводится.

На сайтах для знакомств все девушки в 20 такие "Fuck you!" а после 30 их отношение меняется на "Fuck me. Sombody, please!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 20:49)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ZXSpectrum:
Я когда от одной ОЖП сливался, то она чуть ли не в окно лезла (на первом этаже живу)

Я заметил у многих камрадов проблема как слиться самому или безопасно слить прилипчивую бабу
Делюсь опытом:
Я говорю бабе с грустью в голосе что мол у меня беда, хер перестал стоять, мол не пойму попал под облучение что ли.
Она сразу -иди к врачу.
Я-Да ну их нах врачей, я лучше в монахи (с сексом покончено)
Вобщем как то так. Было даже на одном празднике баба, которую я так слил увидела меня с другой бабой ну и поняла что я её наебал, но отнеслась с юмором, спросила: А это кто с тобой сестра-монашка?
Я-угу....
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
ничего святого:

надо было открытку

Лучше просто полотно художника Похуйкакого,лишь бы подлинник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 21:01)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras:
когда я бы нищебродом - я был озорным и веселым, и вообще суперским и беззаботным :))

Камрад, я сам таким был, ещё к тому же чётким и дерзким, но не путайте парня и бабу. Это два разных существа

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
хотя много чего обидного ей в лицо высказал.

Камрад Plainview , я с удовольствием читаю Ваши остроты и прямоту .Кстати всегда уважал людей прямо в лоб и острым , главное правда тебе в лицо .Редко как то нынче это встречается мне на пути , что бы кто нить сказал до конца аргументировано всю проблему .Всё с намёками да недомолвками .
Не обидел, а правду сказал в лицо .
Молодым надо учится такому ремеслу , глядишь в нашем племени мужском подвижка случится
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
skinnylad:
Совсем не обязательно что там второй алень. Я пробирался на эту территорию -- там тупо СРАЧ. Адский. Забвение и захолустье. Из забитой раковины в кухне. Недоеденной, просроченной еды в холодильнике. Разбросанных вещей. И напрочь, просто вдребезги, разлетается миф о самодостаточной успешной женщине. Телик оставленный хозяином, или старье подаренное друзьями. Старая стиралка. Пылесос, который помнит Хрущева. Затасканное покрывало на раздолбанной кровати. Все свидетельства финансового успеха и благополучия. И вот видишь ты ее на свиданках -- красивая стильная одежда, дорогой парфюм, и даже не ведрами на себя льет. Украшения, аристократические манеры. А спит она в хлеву! Сказочке конец.

+ ok
Очень точно подмечено!!!
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
похерофф:

Камрад, я сам таким был, ещё к тому же чётким и дерзким,

Что то мне это напоминает...Олдфишер?Сукин ты сын!)))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
похерофф:
Вы не найдёте, они дуры, причём все (за редчайшим исключением)

Исключение ,как сферический конь в вакууме , в смысле нитакая , которой нет в природе, но надеются найти все алени .Итогами поисков становится момент сбрасывания рогов и копыт , иногда отбрасывания оных по собственным умозаключениям остатков мозгов .
похерофф:
Да и с бабой с обеспеченой семьи само по себе во всех аспектах оно интересней.

Ну да особливо, когда хорошая доля ихней обеспеченности ушатом сплетен и помоев будет методично выливаться на вашу голову и в уши вашего окружения
похерофф:
Если она Вас устраивает в постели инет другой дежурной дырки, то зачем расставаться? Едрите её пока другую не найдёте

Таки да использовать надо весь,, моторесурс ,,
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Шваркаться по моей квартире? Шарое..иться?

Как вспомню, что это когда то было . Неа , наверно не со мной . Упрёки , я тебе не кухарка и прочее подобное .Мрак
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
похерофф:

Камрад, я сам таким был, ещё к тому же чётким и дерзким,

Что то мне это напоминает...Олдфишер?Сукин ты сын!)))

Русский мир и не таких ломает. Кстати, Олдфишер в Москве.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты