Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нет худа без добра

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Если волк - режь, если баран - терпи." Чеченская пословица. Неоднократно упоминал собранию Достойных, что традиционно создаю темы "по факту". Основываясь на своём личном опыте и руководствуясь полезностью этого опыта для камрадов. Право слово, скучно читать унылые опусы "прозревших" великовозрастных аленей, больных РГМ, повествующий о неоднократных встречах "нитаких", при этом до 40 лет "гоняющих лысого" в гордом одиночестве по ванным комнатам, или призывы престарелых импотентов, вышедших в тираж, ко всем ОМП, в том числе и молодым, не трахать баб, по причине их личной старческой немощи. Я же всегда пишу исключительно правду-матку, руководствуясь старым добрым принципом - давайте есть, пить и веселиться, ибо завтра умрём. При этом я никогда не привираю и не сочиняю, ибо не вижу в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 21:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
agree smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
"Умные бабы".

"Мне не нужна дура, хачу пагаварить с интлеллеХтуалкой".

Орувголосину, взрослые мужчины рассказывают, а порой, мечтают об "умной женщине". Вам с мужчинами разговоров не хватает? Баба не для умных разговоров, максимум -- для трындежа о кино и всякой другой чепуйни из серии "понравилось-не понравилось".

Альфа-Центавра, привет, с вами говорит Земля, остро нуждаемся в поставке "умных женщин", "нитаких" и "Марий Кюри"!!!
laugh laugh laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
Естественно из всего перечисленного бабой, для неё имело значение только одно - НАЛИЧИЕ У МЕНЯ ЕЩЁ ОДНОЙ ОЖП! Очевидно, что такой матёрый волчара, как я уже заранее знал к чему она клонит..
Ну вот допустим,был я в такой же теме.Была у меня спортивная ОЖП,заглядывала мне в рот,ловя желания на лету.Получила от меня такой же посыл ТЫ У МЕНЯ НЕ ОДНА,и что?Через три года дождалась эта тихая тварь,когда я развалю её руками всю(и не только свою)жизнь,и слила меня за секунду.Естессно,готовя эту"секунду"не один месяц.Банальная бабская месть и ничё личного.Теперь я уже выжидаю,чтобы ответить.И ведь я это сделаю.Только вот вопрос-АН НА ХУА ЭТО ВООБЩЕ,И ЧТО ЭТО БЫЛО?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Баян:
У меня моральная травма с прошлого года, когда увидел у 40-летней бабы в пихве седину. Зрелище не для слабонервных.

Камрады,какие то вы действительно слабонервные laugh Вот моя БЖ сроду себе пещеру не брила,и знаете ведь,она хоть этим,но отличалась от остальных ОЖП из моего окружения!Вот они,как блжадь,школьницы везде выбритые,писечки такие гладкие,аж противно чесслово.А тут сразу чувствуется,что в зрелую самку попал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 20:01)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Gudleifr:
Вам с мужчинами разговоров не хватает?

laugh ok +

Taxidriver:
Естессно,готовя эту"секунду"не один месяц.Банальная бабская месть и ничё личного.Теперь я уже выжидаю,чтобы ответить.И ведь я это сделаю.

То что сделаете, правильно. yeap От неслитого негатива может и онкология приключится. Вы с той бабой жили вместе? Дело в том, что с этой у меня т.н. "гостевой брак". Просто два раза в неделю прихожу, ем, присовываю ей и ухожу. Иногда ходим на выставки, концерты и в театр. Никаких других завязок у меня с ней нет. Залипания тоже. Ежели чего, просто ж...па об ж...пу и кто дальше прыгнет. smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат:
. Вы с той бабой жили вместе?

В том то и дело,что не жил.Я тогда был ещё слегка женат официально joke ,но готовился.И тут получил нож в спину.Выпил за 4 месяца где то 4 ящика водки,но оклемался.Живой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Выпил за 4 месяца где то 4 ящика водки,

Ну это немного... evil2 Нет я уже давно разведён, так что "разваливать" нечего, а в личную жизнь я её дальше своего МПХ не пускаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 20:15)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

Может для вас это и немного,только...я каждое утро как бэ за руль сажусь joke
Но не в этом дело!После этого я ж таки пытался взять реванш от жизни.Попробовал еще пару раз.И тоже как то быстро дошёл до того,что больше Я НИ ОДНУ БАБУ даже близко к себе не подпущу.Анализ всего процесса отношалок от А до Я таки даёт мне на это право.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver:
Я НИ ОДНУ БАБУ даже близко к себе не подпущу

Если для Вас это оптимальный вариант, значит Вы поступаете правильно. Как по мне, в отношениях с бабой, или в отсутствии таковых надо руководствоваться прежде всего своими личными интересами. ИМХО.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Taxidriver,
agree smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
а в личную жизнь я её дальше своего МПХ не пускаю. smile

Это самое верное решение не пускать бабу в свою жизнь дальше МПХ. Особенно не нужно их посвящать в свои дела.
Я иногда плету с ними разговоры в шутливой форме о делах. Но ничего не раскрываю. Ни реальных планов. Ни доходов. Ничего, что бы могло бабу заинтересовать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Но ничего не раскрываю. Ни реальных планов. Ни доходов. Ничего, что бы могло бабу заинтересовать.

smile ok + Однозначно, камрад! Лично у меня вообще правило - минимум информации о себе. yeap Везде. smile
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Taxidriver:
В том то и дело,что не жил.Я тогда был ещё слегка женат официально ,но готовился.И тут получил нож в спину.Выпил за 4 месяца где то 4 ящика водки,но оклемался.Живой.

Ну ты отжег... Тебя ОЖП бросать должна, а не ты ее... "Ты у меня не одна"... Это ж надо было так на горло песне самолюбия бабского настпуить.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
skinnylad,

Ну зато я женщине сказал кристально чистейшую правду smile2
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Gudleifr:
Орувголосину, взрослые мужчины рассказывают, а порой, мечтают об "умной женщине". Вам с мужчинами разговоров не хватает? Баба не для умных разговоров, максимум -- для трындежа о кино и всякой другой чепуйни из серии "понравилось-не понравилось".

Речь идет о продолжительных отношениях, а не о палке на раз. Когда ты с человеком много времени проводишь совместно, а то и живешь вместе, то важно получать удовольствие в том числе от вербального общения. Опять же, может это не всем важно, но есть большое кол-во ОМП кому это надо.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Sandor,

Ну дык я тоже "продолжительные отношения smile2 " имею ввиду. Лет в 16 я мечтал об "умной девушке", но жизнь пару раз фейсом об тейбл стукнула, и заставила критически проанализировать сферических МарийКюри в вакууме. Результаты неутешительны были по началу. Но это как красная таблетка -- выпил, переварил, усвоил. Жить стало намного легче, и поиски "нитаких" и "умных" (что, кстати, одно и то же) -- прекратились по причине их бессмысленности.

Первый пример пришел в голову: мой знакомый встречался с "умной" мед.интерншей. Ох как она мимикрировала расчудесно: и в фантастике разбирается, и фанат симфо-металла, и гибрид социолога с психологом.
В итоге, бабла она норм с него поимела, и пошла другого "небритого і неголеного оленя" искать. Тут да, планировать, как захапать побольше ресов -- здесь баба даст фору любому мастеру виртуальных экономических стратегий и настолок evil2
Sandor, 34
Россия, Москва
Sandor
Репутация: 18
В отпуске
Gudleifr,
Я всё же встречал реально умных ОЖП, а не мимикрируюших. Посему, зная об их существовании как факт, мне не интересно с бабами, которые такими способностями не обладают. А что касается примера с вашим знакомым, то тут уровень интеллекта на порядочность никак не влияет. Круглая дура даже с большей вероятностью окажется ориентированной на бабло.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Альфа-Центавра, привет, с вами говорит Земля, остро нуждаемся в поставке "умных женщин", "нитаких" и "Марий Кюри"!!!

Успомнил анехдот:
"- Умная женщина встречается часто, как дирижабль!
- Что, правда?
- А когда Вы в последний раз видели дирижабль?"
laugh

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Sandor,

Реально умные ОЖП -- это ожп с академическим знанием, ходячие энциклопедии. Вы называете мужчину, который просто знает множество фактов и умеет их худо-бедно сопоставлять без глубокого анализа и поиска уникального вывода? Я лично -- нет. Умных мужчин очень мало, а об умных женщинах я б вообще помолчал.
И еще, если Вы уверены, что баба не мимикрирует и не обманывает -- Вы ходите по очень тонкому лезвию. Бабы -- воплощенное наследие эволюции в области манипуляции и паразитирования. Здесь как в покере: если в начале игры человек не знает, кто за столом лох -- то лох это он.

Я Вам искренне желаю найти условно-годную бабу (по местным меркам -- это уже библейское чудо). Но не приписывайте бабам черт, которых у них нет. За тысячелетия истории целые сообщества и цивилизации страдали от непонимания истинной сущности бабья, не говоря о мужчинах.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Скорее единорога в эльфийском лесу повстречаешь и Гендальфа, который возьмет тебя за руку, и уведет на поиски приключений. А потом письмо-приглашение из Хогвартса придет с извинениями за опоздание.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr,
Ну, камрад, некоторые до сих пор верять и у Деда Мороза, асобливо у Снегурку joke .
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

Для меня был шоком увидеть, как батя подкладывал подарки под ёлку. cry
Деда Мороза нет. Но вот Снегурку не видел рядом с батей, значит где-то она должна быть однозначно. Я в детстве был плохим мальчиком, значит вместо подарка она должна меня наказать, ооооочень сильно наказать evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Gudleifr:
Я в детстве был плохим мальчиком, значит вместо подарка она должна меня наказать, ооооочень сильно наказать

Экий Вы затейник, камрад joke .

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Jason V,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Уже готов!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты