Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кержаков забил на решение суда и не отдает сына

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Классическая история.... ////// Александр Кержаков забил на решение суда и не отдаёт сына бывшей жене Футболист Александр Кержаков не хочет отдавать маленького сына бывшей жене Милане, несмотря на решение суда. Мужчина открыто выражает несогласие с таким решением и публикует фотографии, которые доказывают: сын всё ещё живёт с ним. 23 октября петроградский суд Санкт-Петербурга решил, что во время бракоразводного процесса полугодовалый сын Кержаковых должен проживать с матерью. В ответ футболист разразился возмущённой тирадой на своей странице в "Инстаграме". Александр Кержаков "Что это было?!?!?! Как такое возможно???!!! Как они вообще себе это представляют??? Приставы и органы опеки вырвут ребёнка 1,6 месяца у меня из рук?! Они не понимают, что Тёма будет плакать, что он никогд... показать полностью...
Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
Безимянный:
Забрал бы ребенка и поставил БЖ на счетчик.
Безимянный:
знаю примеры, когда жены выгонялись на мороз в чем были.

Как думаешь, какой процент мужчин (не желающих отдавать детей) мог бы последовать этим советам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 00:04)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саша,

да любой, если бж-хи будут бояться мужа и его семью.
Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
Безимянный:
да любой, если бж-хи будут бояться мужа и его семью.

Если любой (то есть 100% мужчин могут воспользоваться теми советами), то почему 90% мужчин так не делает?
Может они просто не догадываются о том что так можно сделать?

Может быть им просто дать эти советы (например, через топ-блоггеров youtube'а), и тогда решится проблема миллионов мужчин, которая до этого не решалась десятилетиями?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саша:
Если любой (то есть 100% мужчин могут воспользоваться теми советами), то почему 90% мужчин так не делает?

Я уже ответил выше, почему.

Саша:
Может быть им просто дать эти советы (например, через топ-блоггеров youtube'а), и тогда решится проблема миллионов мужчин, которая до этого не решалась десятилетиями?

Да я не против, через блогеров, так через блогеров. Проблема в другом. Каждый сам за себя.

Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
Безимянный:
Я уже ответил выше, почему.

Нет, ты не дал явного ответа почему.
Если считаешь, что ты дал явный ответ, то повтори его, или дай ссылку.



Итак, про Кержакова:
Саша:
Как думаешь, почему он отдал ребёнка?
Безимянный:
Потому что мудила.
А десятки миллионов мужчин в России, в Европе, в Америке, которые за последние десятки лет не боролись с системой (полицией, силовиками) до конца - они мудилы?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 01:08)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саша:
они мудилы?

Ну а кто же? Нет с системой бороться надо. У бж и мысли не должно возникнуть обратиться за помощью к системе.
Россия, Москва
Саша
Репутация: 24
В отпуске
Безимянный:
Ну а кто же?

Можно назвать их мудилами.
А можно и не называть.
Это вопрос вкуса.

Я бы не называл их (90% мужчин) мудилами.

Те, кто идут до конца - молодцы.
Ни и те, кто не пошли до конца - я бы не называл их мудилами, не стал бы требовать рисковать своей жизнью, проявлять героизм.
Вообще, вокруг полно людей, которые требуют от мужчин риска, экстрима, героизма, самопожертвования.



Государство говорит: пожертвуй свою жизнь в войне, пожертвуй время своей жизни на работе, и т. д.
Женщины горят: мужчина должен то-то и то-то (быть супер-супер).

Безимянный:
с системой бороться надо
Очередное "надо" в отношении мужчин.

Если ещё и мужчины будут требовать друг от друга проявления героизма, то не слишком ли это много?



Ну, это всё вопрос вкуса.

Я так считаю, а ты - по-другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 13:42)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты