Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как при знакомстве с девушкой попросить ее снять солнцезащитные очки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как при знакомстве с девушкой попросить ее снять солнцезащитные очки?

При знакомствах стесняюсь попросить девушек снять солнцезащитные очки… а потом на свидании девушка не нравится.
Как корректно при знакомстве попросить ее снять солнцезащитные очки?
Просить до взятия телефона или после?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 14:06)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Оч просто:

- Сними очки, епт

а баба ответит: "Я не хочу"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
а баба ответит: "Я не хочу"

Да и хрен с ней. Развернулся и ушел.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да и хрен с ней. Развернулся и ушел.

ok ok
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я стесняюсь при знакомстве попросить девушку снять трусы и нагнуться. Что делать

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Jason V:
1. как попросить ОЖП снять лифчик, трусы и прочие детали гардероба? 2. как правильно трахать ОЖП? 3. как правильно пользоваться презервативом? 4. где найти деньги на алименты? 5. как выявить первые первые признаки гонореи, сифилиса, триппера и пр.? И так далее, далее

5. Как правильно носить в штанах половой хер? laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango,
ok smile2 laugh
+ 5.1. Камрады, нужен мануал по правильному юзанию МПХ (сан обработка, состыковка с ЖПП и пр.), лучше с картинками, а желательно видео на YouTube! laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 11:59)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Jason V:
Камрады, нужен мануал по правильному юзанию МПХ (сан обработка, состыковка с ЖПП и пр.), лучше с картинками, а желательно видео на YouTube!

ok agree
Предлагаю также создать на форуме опрос: Кто заправляет МПХ в штанах налево, а кто направо? Пусть комрады проголосуют laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango:
Предлагаю также создать на форуме опрос: Кто заправляет МПХ в штанах налево, а кто направо? Пусть комрады проголосуют

ok ok
Больше Ада: фаллометрия (также в форме опроса) + отчет о количестве "отработанных" ОЖП в секунду на квадратный метр площади smile2 laugh !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2018 в 12:16)
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
soulhunter:
Еще можно вежливо попросить снять трусы, а то вдруг на свидании выяснится, что у нее шмонька волосатая и не эстетично выглядит, а это-зашквар)

да ладно вам. Я так 2 раза попадал(
Знакомишься а без очков она страшко.

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
novoregi:
Как при знакомстве с девушкой попросить ее снять солнцезащитные очки?

звиздец проблемы у людей smile smile smile ламповая тема

меня например другое тревожит: как при знакомстве с бабой предложить ей потрахаться в удобное мне время и желательно у неё дома, да так, чтоб она помогла мне не спалиться перед женой, не имела мозг претензиями на отношения и тем более брак, не требовала ресторанов и прогулок под луной, не рвалась уйти от мужа, если таковой есть, а проститукой при этом не являлась и денег ни в каком виде не просила????
вот где бином ньютона)))))
а Вы - очки......
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Jason V,Papa Shango,2-а тролля ok laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Иван_Чк,
Не весь список sad !
P.S. Join Us, камрад!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Papa Shango,я окажусь олдскульщиком, ибо заправляю мпх строго вверх без отклонений от центральной оси evil2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Просто вот взять и попросить.Что выдумывать-то? Нашли проблему,епть...

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Ashly:
Просто вот взять и попросить.Что выдумывать-то? Нашли проблему,епть...

Спасибо.
При повторной встрече просто попросил снять очки, мол заглянуть в ее глаза.

Она сняла и потом почти весь вечер не одевала их.
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
novoregi,

"э слышь,сними очки"
Да это не уважение если собеседник не снимает очки при беседе с тобой,думаю прямо и нужно попросить.)
Модератор
[ссылка] When purchasing a residence within the tumble, remember to use shutting down as a chance to help save much more cash. You want to make certain never to convert the seller off by suggesting a price that is certainly considerably under they want. However, it can save you more funds by means of something known as retailer concessions owner concessions are once the owner agrees to pay for several of your shutting down charges. These are generally all around two to nine pct of your purchase selling price. [ссылка] Elegance is a thing which we all shoot for, however, you in no way want to commence with new procedures, without knowing far more. Studying elegance procedures and also the most trusted methods to adhere to, you can get an increased groove with your make ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты