Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ситуевина у меня

Украина, Черкассы
KotSimon
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте. Осенью прошлого года наткнулся на этот ресурс, через поиск, по другой проблеме (не семейной), тогда решение нашел на этом форуме, за что ему Огромное Человеческое Спасибо! Вводные: мне 43, из полной, не проблемной семьи (трое детей), она 33, тоже из полной, не проблемной (двое детей). В браке 12лет, до брака около двух лет встречались, даже быстрее жили вместе (я тогда жил на съемной квартире). Жили вроде нормально, не без сор, но и без мордобоя. Как-то узаконивать наши отношения не спешили, но жизнь на съемной квартире достала, плюс начали подумывать о детках, встал вопрос о приобретение своего жилья. Вариантов было два: молодежка или обычная ипотеке. Второй предпочтительней, но как нам (там) объяснили – молодежка у нас для «избранных» или с откатом, а по закону до н... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
надо включить мозги. А их нет.

Как это нет? Их целых два - костный и спинной smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Их целых два - костный и спинной
Может быть и 4-е. Проку как от козла молока evil2
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
KotSimon,

По-моему, мадам не нагулялась и решила теперь сбагрить мужа/сына. Селезёнкой чую, что это лишь затишье перед бурей.
Янетакпредставляласебесвоюжизнь!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
KotSimon:
и что-то посоветует?

отучайся от этой бабской привычки говорить за двоих.
KotSimon:
И тут новость – снова беременные.

KotSimon:
Рожаем



хороший вариант.

.
KotSimon:
снимай квартиру и съезжай (прошла любоф) и сына забирай.



по теме. у бабы крыша поехала от безделья.
ей хорошая встряска нужна. пизды бы дать, да УК треба чтить.
когда у бабы в нынешнее время крыша едет - дело ваще швах.
Рычагов то у тебя нету.
Можешь попробовать отмороз. Занимайся своими делами. На её капризы и просьбы не реагируй. Пусть сама шевелится.
Может в норму придёт. Но это не точно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2018 в 20:20)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex, Может Уголовный Кодекс для начала прочитать, прежде чем такие советы давать? ☺ Хотя если автор готов семь лет зону топтать - то нет проблем. ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
KotSimon:
Иногда так хочется..., но боюсь что покалечу, поэтому за нее стены получают.

И правильно. Почитай УК своей страны, а затем судебную практику. И поймешь, насколько глупый совет тебе сегодня дали - бабу лупцевать. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я после сегодняшнего дня буду смеяться в аву кто скажет что МД в России не растёт

Я скажу. Потому что вижу, кроме бурления в интернетах, что в жизни происходит. А там - мрак... sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
б) осознавать, что мужчины противоположного лагеря такие же заложники системы и по сути делить нам нечего.

+1

Вот это поддерживаю полностью. cool ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Я скажу. Потому что вижу, кроме бурления в интернетах, что в жизни происходит. А там - мрак...
Я понимаю твой негатив. Мне тебе нечего ответить! sad

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Опустим момент загона бабы в стойло,поговорим о делах наших скорбных,т.е опять о бабосудах....
KotSimon:
Чтобы "потянуть" ипотеку, расписались.
Так как жена на тот момент работала в банке и нее были льготы (низкая процентная ставка для сотрудников банка).
Взяли двушку, сделали ремонт, обставились.
Ипотеку оплачивали с ее зарплаты, на мою жили

Кто там главный заемщик?
Вот.
По справедливому суду все налопопам,в том числе и долги.
По факту мужик выгоняется на мороз с 50%долгом ипотечным(бабосуд не будет ущемлять права на жилье у детей),обкладывается аликами,бабье шантажирует детьми,рычаги это сильные.
Не вижу я тут благоприятного развития событий для камрада,а вижу борьбу за ненужных бабе детей до кровавых соплей,и это прискорбно.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
А я знаю,знаю laugh что можно сделать в случае большого пиздеца!!!т.е если всеж развод.
Угрожать бабе,что продам типо свою долю в хате цыганам,если ты(нужное вставить)если че...
Но там ответка может прилететь от супруги,типа "настрою против тебя детей".
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
крокк74,Не нужно угрожать и посвящать бабо в свои планы . Предупреждён-вооружён .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm:
Не нужно угрожать и посвящать бабо в свои планы . Предупреждён-вооружён .
Потихому продать свою долю цыганам и всё?! evil2
Модератор
крокк74:
Но там ответка может прилететь от супруги,типа "настрою против тебя детей".

Это в лучшем случае, а так, вообще, могут грохнуть "на заказ". Бабы в этом плане очень беспринципны и безжалостны. Там, где присутствует материальная выгода, те чудом уцелевшие нормы морали бабы, сразу же атрофируются.

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Два земляка из города Черкассы
Катают в схожем стиле простыни..
Внезапно, Карл, несут искусство в массы..
Помилуй бог, не клоны ли они..?
Москвич по стилю также братьям сходен,
Работает команда иль один?
Неладное тут что то происходит,
Фальшь чувствую, доживши до седин...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 01:41)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Advokatus diaboli,
Думаю камрад Иван_Чк,проверит и все выяснит, как было и со мной))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Думаю камрад Иван_Чк,проверит и все выяснит, как было и со мной))
При случае-конечно же agree
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Sea Fighter, Как я понял баба деревенская, а такие только после звиздюлей обратят внимание и чтото поймут. Собственно говоря это лишь советы, а не призывы к действию, но я даю их целенаправленно именно в такой форме, чтобы автор понимал серьезность ситуации, понимал что давно пора действовать - рулить, строить. Но ты понял что она отморозила?, - сына родного в интернат! РОДНОГО СЫНА! Я когда фразу прочитал даже не поверил, что это написано, думал понял не так, перечитывал раз 10. KotSimon, Эээ нее, нельзя вожжи отпускать, никогда нельзя. Всегда баба должна точно ливером чуять, что ты все контролируешь, за любой косяк - сразу надо спрашивать, беззлобно, но твердо и позитивно, мол дорогая почему на полу пятно, всмысле ты не успела, а чем же ты занималась, ты что тут не... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Opex:
Эээ нее, нельзя вожжи отпускать, никогда нельзя.

А нафига тогда семья вообще нужна?
""

Любой мужчина хочет иметь дома крепкий тыл а не второй фронт

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aristotel:
А нафига тогда семья вообще нужна?
Любой мужчина хочет иметь дома крепкий тыл а не второй фронт
Крепкий тыл всегда у толкового командира.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Aristotel,Семья нужна . Но не та , которая строится по нынешним законам . Государство сделало всё , чтобы "крепкий тыл" на самом деле был из гипсокартона .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2018 в 10:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Любой мужчина хочет иметь дома крепкий тыл а не второй фронт
А по другому никак! Только так как описал Орех эксплуатируется ОЖП. Не будешь следовать инструкции-нихера не будет. Ни семьи, ни детей, ни-че-го. Вот пусть тот ОМП кто задумал семью и думает-нужна ли она ему.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Вот пусть тот ОМП кто задумал семью и думает-нужна ли она ему.

ППКС agree
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex:
Как я понял баба деревенская, а такие только после звиздюлей обратят внимание и чтото поймут.

После звездюлей она сходит снимет побои, напишет заявление и у тебя впереди замаячит вполне реальная перспектива пару лет провести в местах не столь отдаленных. При текущем законодательстве и практике его применения физическое воздействие на бабу надо исключить полностью. Даже если баба прямо-таки просит об этом.

Посмотри новости - как за "педофилию" закрывают на ровном месте. И по остальным статьям точно так же все. Полицаям надо план выполнять по поимке преступников - и ты им вполне сгодишься. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Только так как описал Орех эксплуатируется ОЖП

Законодательство так ее эксплуатировать не разрешает. Нарушаешь законодательство - будут последствия. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты