Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Россия, Москва
Найфоман
Репутация: 160
В отпуске
Оля, Можно было бы развести полемику. не буду.
с женщинами спорить......
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Похвально agree

(извините, тут нет смайлика обнимашек) laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Найфоман:
Можно было бы развести полемику. не буду.
с женщинами спорить......

Да ради Бога! Это не мое мнение. Я была на психологической конференции, посвященной Дню космонавтики. Туда был приглашен психотерапевт-гипнотизер, который тренировал Гагарина. Он показывал это видео, где приказывали под гипнозом человека убить. Говорил, что в советское время так исключали подозреваемых. Этот метод использовался к криминалистике. Так что при чем здесь женщина? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 14:01)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ,

red

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Оля:
Считаю, что торговать секосм недопустимо!
Вас с такими убеждениями товарки изгнали с Вумана? laugh
Что Вы делаете на мужском сайте? Зачем пытаетесь доказать нам, что являете собой Светоч Зарты?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Вас с такими убеждениями товарки изгнали с Вумана? laugh

Я там таких речей не толкала! Меня бы там сожгли на костре за такое! laugh
МолотоФФ:
Зачем пытаетесь доказать нам, что являете собой Светоч Зарты?

Я сказала только то, что сказала.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Оля:
Я была на психологической конференции, посвященной Дню космонавтики.
Помнится, она проходила на планете Плюк, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали. laugh
Оля:
Туда был приглашен психотерапевт-гипнотизер, который тренировал Гагарина.
А также Лайку, Белку и Стрелку! laugh
И экипаж "Межпланетного экспресса" из "Футурамы".
Оля:
Говорил, что в советское время так исключали подозреваемых. Этот метод использовался к криминалистике.
Если метод так хорош - почему не используется сейчас? joke
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aristotel:
я НП-интроверт с непривлекательной внешкой

НП? Надеюсь это не Нова Пошта или Наблюдательный Пункт? Посмотрел в Википедии, чем может являться сокращение НП и ....больше всего понравился насос поршневой. laugh

Ну, я тоже интроверт, естесвенно, с малых штанишек. Причём такой ревностный, что иногда думаю, что эту штуку я сам и изобрёл.Так что понимаю не только умом, но и сердцем этот факт.
Это не проблема. Каждому человеку нужны другие люди для того, чтобы быть счастливым. Без них никак нельзя! Наша с Вами дилемма в том, что наша, необходимая для счастья доза общения с другими, очень мала. Очень быстро наблюдается передоз и последующее сваливание в туман. Но у нас есть и свои преимущества. И даже своя ниша ОЖП, которым, как и нам, претят пустышки. Так что. Если молчится, молчите загадочно. Ну, а говорить у Вас получается. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Фритц:
НП?

Низкопримативный smile2

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Фритц:
я сейчас ни за какие коврижки не захотел бы снова стать 18- летним
А я бы стал, первым делом при встрече БЖихи, сказал бы ей без пояснений, да пошла ты Nахуй со своей солью (с) smile
smile
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Если метод так хорош - почему не используется сейчас? joke

А Вы уверены, что он не используется?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Aristotel:
Низкопримативный

laugh
Пепел на мою голову......тут есть смайлик, где я бьюсь башкой об стол?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
korarok:
А я бы стал, первым делом при встрече БЖихи, сказал бы ей без пояснений, да пошла ты Nахуй со своей солью

Да у тебя даже демка Куйня, а ну вали атседа!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Фритц:
Пепел на мою голову......тут есть смайлик, где я бьюсь башкой об стол?

laugh бывает laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фритц:
я сейчас ни за какие коврижки не захотел бы снова стать 18- летним.
А я бы хотел!
Естественно, с сегодняшними знаниями и умениями.
РТТ:
(извините, тут нет смайлика обнимашек)
И смайлика вдувашек! laugh
Оля:
Я сказала только то, что сказала.
И этим окрасили себя в те цвета, в которые Вы окрасили себя! (с) В. Кличко.
Фритц:
....больше всего понравился насос поршневой.
Звучит и как бы намекает! ok
Фритц:
И даже своя ниша ОЖП, которым, как и нам, претят пустышки.
Я бы от такой тоже не отказался! joke
Вам удалось найти подобную спутницу? Только не на словах (этих лицемерок, как навоза за сараем), а на деле?
korarok:
А я бы стал, первым делом при встрече БЖихи, сказал бы ей без пояснений, да пошла ты Nахуй со своей солью (с)
laugh Знание - сила!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2018 в 14:24)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Так и я о том же. Если у вас сиськи не являются обязательным требованием, то для железного стояка будет хватать и других факторов, основных. Я вот, пока еще с первой нитакой не пообщался, тоже думал, что сиськи - это важно, а без сисек как-то баба мало что из себя представляет. При этом на всех этих баб (до первой нитакой) особого стояка у меня не было, и я думал, что если сисек не будет, это же совсем будет никак. Но мне это было все равно, потому что так или иначе мне эти бабы были пофигу. А вот, оказалось, что нитакие, хотя и сиськи у них обеих, скажем так, умеренного размера (для вас - маленькие), могут вызывать неслабый стояк, после чего на других баб вообще напрочь перестал стоять. Brissen, Но всегда стабильно оказывалось, что это нифига не комплекс, а демо-... показать полностью...
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
МолотоФФ:
Вам удалось найти такую? Только не на словах (таких, как навоза за сараем), а на деле?

Бывало. Пару профессоров женщин в 90-х в универе были действительно учёными, а не теми, кто прочитал 50 книжек и написал потом одну, защитив кандидатскую. Занимались настоящей наукой, созданием собственных теорий.
И среди обывателей попадаются интересные экземпляры. Интересны мне те ОЖП, которые чего-то хотели в своё время знать, занимаясь самообразованием, добавляя позже к этому знанию щепотку жизненного опыта.
Вам просто надо прекратить видеть в женщине пелотку, тогда можно и с профессоршей трындеть на отвлечённые от МПО темы smile2
Кстати, такие ОЖП очень нелестно отзываются о потреблядях, ТП, СДС и прочих пустышках.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2018 в 14:42)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Оля:
А Вы уверены, что он не используется?
Перед Чикатило расстреляли двух невиновных.
И где, в таком случае, был этот чудо-способ?
А сейчас даже сотрудников обычных организаций, подозреваемых в воровстве, проверяют на полиграфе. Который не даёт никаких гарантий и допускает кучу погрешностей.
Да такому способу цены бы сейчас не было! На одних коммерческих проверках можно было бы озолотиться.
Так что фигня этот способ, если никому не нужен. joke
Фритц:
тут есть смайлик, где я бьюсь башкой об стол?
Я постоянно выпрашиваю у админов добавить смайлики "фэйспалм" и "меня тошнит". Считаю, что их здесь очень не хватает. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
тоже думал, что сиськи - это важно

Я до сих пор так думаю.
Ибо секс с плоскодонкой (а женщина мне нужна для этого) меня не привлекает. А баба - это прежде всего, таки секс, а остальное - приложение, пусть и важное.

smartguy:
нифига не комплекс, а демо-версия.

Не совсем: даже расставания были интеллигентными и безболезненными, как правило.

smartguy:
Я утверждал только, что из-за маленьких сисек вы не воспользуетесь преимуществами бабы, если они у нее есть

Да, т.к. все должно быть в комплексе. Будут сиськи, но не будет других важных характеристик - тоже мимо.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Ибо секс с плоскодонкой (а женщина мне нужна для этого) меня не привлекает.
Хихи. В том все и дело, что что вас привлекает вы и сами можете не знать. Хотя вы же и сейчас утверждаете, что кроме сисек есть еще куча привлекательных, причем обязательных, характеристик, которыми и привлекает. Но вы никогда просто не получали бабу с такими характеристиками, чтобы они у нее реально были, не фальшивые, разыгранные для демки, как у тех баб, которые вам попадались. Если бы получили, вполне могло бы оказаться, что и без сисек других привлекательных характеристик самих по себе достаточно, чтобы баба была сексуально привлекательна.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Фритц, Я имел в виду - подходящую по возрасту, для общения и плотских утех. ☺ Фритц, Это, как правило, те, кто рожей/жопой не вышли. ☺ Когда самцы вокруг не вьются, некоторые женщины включают мозги. Бывают действительно эрудированные и интересные в разговоре тётки. Но если они не привлекательны именно как женщины... сами понимаете. ☺ Для дружеского общения есть другие мужчины. smartguy, Где смайлик фэйспалма, когда он так нужен?! Что за проблемы у людей?! У меня стоит на любую более-менее привлекательную бабу. Схватил за задницу, вдохнул её женственный запах - и порядок! ☺ А тут одни романтики собрались. Одним сиськи особого размера нужны, другим единение душ подавай! Может, ещё кровать в виде сердца нужна, усыпанная лепестками роз? ☺ показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
Где смайлик фэйспалма, когда он так нужен?!
Ну да, вот мы с Бриссеном такие НП-импотенты. (Brissen скажет "говори за себя" laugh ) Ничего плохого в этом не вижу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
НП-импотенты

Давно известно, что в МД все импотенты.

smartguy:
Хотя вы же и сейчас утверждаете, что кроме сисек есть еще куча привлекательных, причем обязательных, характеристик, которыми и привлекает

Да. И соблюдаться, с некоторой погрешностью, должны все. В т.ч., и сиськи.

smartguy:
Если бы получили, вполне могло бы оказаться, что и без сисек других привлекательных характеристик самих по себе достаточно, чтобы баба была сексуально привлекательна

Возможно, но затевать с бабой - большие затраты (не обязательно денежные), потому на абы кого распыляться не стоит.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
smartguy:
Ну да, вот мы с Бриссеном такие НП-импотенты.
Я этого не говорил. joke
И вообще, нельзя так про себя говорить. И даже так думать.
smartguy:
Brissen скажет "говори за себя"
И будет совершенно прав! smile
smartguy:
Ничего плохого в этом не вижу.
Ну, разве что так спокойней живётся.
Все вокруг бегают за тётками, в поисках объекта для пенетрации. А люди со спокойным темпераментом живут себе и не парятся. Есть секс - хорошо, нет секса - не очень-то и хотелось. smile
Всё равно никто из окружающих ОЖП не соответствует их высоким стандартам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 15:02)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
И смайлика вдувашек! laugh

Пошлите? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты