Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной Алень убил прицепа.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Пятилетнюю Веронику Тришкину, пропавшую в Сочи во вторник, почти двое суток искали более тысячи человек. В четверг стало известно, что девочка найдена мертвой, а в убийстве сознался ее отчим, задержанный после бегства в хостеле на границе с Абхазией. Вероника Тришкина пропала во вторник вечером в селе Бестужевское Адлерского района Сочи. По сообщению пресс-службы ГУМВД России по Краснодарскому краю, первые часы родственники пытались найти ее самостоятельно, после чего обратились в полицию. "Для проведения поисковых мероприятий пропавшей девочки созданы группы, в которые вошли более 500 сотрудников полиции, а также сотрудники Росгвардии, МЧС и местные жители. Всего в поисковых мероприятиях задействовано более тысячи человек", — говорилось в сообщении ведомства. Безрезультатные поис... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Видимо убийство по неосторожности. Он её ударил с мотивом усмирять а не собирался убивать.
Теперь будет сидеть всю жизнь.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Realbst:
очередное доказательство тому, что любить бабы могут только падонков

Может быть и так )))
Интересно вот допустим пришли на первое свидание в кафе. Назаказывали поели и я такой ой карту забыл. Расплатись ты)) Интересно даст она мне потом? ))))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Сибирский Кот:
Интересно даст она мне потом? ))))
в долг?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
При разводе часто слышал кудахтанье: "Только ребенка не впутывайте в свои разборки!". Делается это бабьём специально,что бы убрать ребенка с пути ,как вашего союзника. То что происходит потом с ребенком,этих моралистов не волнует. Их задачей является блокирование мнения при разводе, переход ребенка в полное подчинение матери и началом антимужского воспитания. А дальше начинаются чудеса реальной жизни. Лично ,я ,не представляю ,как можно ударами в грудь успокаивать 5 летнею девочку. Виновата в гибели девочки ТП которая нашла себе в епаря бабуина. Самый страшный удар получил отец девочки. Вот ему сейчас точно не легко. По данной теме недавно уже был случай http://www.newsru.com/crime/30oct2017/ofcrshotwife7ybsui.html

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Салазар,

Вы просто представьте, что это был Ваш ребенок. И расскажите, сколько бы Вы собрали денег на адвоката для этого дяди.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,У ТС нет детей,он под каблуком у РСП.Пытается создать суррогатную семью.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
BARISTA:
У ТС нет детей,он под каблуком у РСП.Пытается создать суррогатную семью.

Да, я в курсе.

Хотя, наверное, Вы правы. Ему это не понять.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
TheChosenOne,В 28 лет жить с РСП!Этож как надо хотеть слить молодые годы в унитаз.....И все ради пелотки....фееричный алень.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 12:50)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
BARISTA:
В 28 лет жить с РСП!Этож как надо хотеть слить молодые годы в унитаз.....

Вообще считаю, он не имеет права тут писать.
Тотальный алень, только сбивает с толку новичков.

Вот приходит прозревающий и видит, что здесь помойщик свои опусы оставляет. Фактически дискредитирует МД.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Realbst:
Ксерокс?

точно, ксерокс evil2

трубочистом не назовешь, так ахтунгов называют но близко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 07:58)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ernest,
А что у нас
Ernest:
выдуманную Вами тяжёлую судьбинушку муслима
- вероисповедание по национальности определяется? В Азербайджане и огнепоклонники есть и иудеи и христиане. 100% гарантию дадите, что лицо из сюжета - соблюдающий мусульманин? Если нет - то взвешивайте слова, которые пишите.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
reiter,
Стало быть если у кого-то есть отношения или он состоит в браке с представительницами кавказских национальностей, то их надо как-то клеймить? Ксерокс или иные ярлыки? Так себе начинание. Потому что вроде бы классная бравада и самоутверждение, но сайт дискредитирует. Очень сильно похоже на п.1 ст. 282 УК РФ. Модератор - включите банхаммер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 09:02)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ZealotMR,
обиделся на подкол? разжигание розни тут явно не пришить.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ZealotMR:
Стало быть если у кого-то есть отношения или он состоит в браке с представительницами кавказских национальностей, то их надо как-то клеймить?

Никто их, вроде, и не клеймит.
Я, лично, даже наташ не осуждаю, - так, посмеиваюсь, и не понимаю тех, кто из-за этого баттхертит - над ними я тоже посмеиваюсь.))

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen,
это называется батхерт на стёб.
зилот персонифицирует все на себя, забывая один момент что тем кто стебется над чернильницами(наташами) попросто пофиг на конкретно зилота и с кем он сожительствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 09:31)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
reiter,

Нет, не обиделся. Если задаться целью, то можно и пришить. И не конкретно вам, потому что конкретно на reiter всем пофигу. А форум могут и прикрыть. Я вас не знаю, вы не знаете меня. Пишите что у меня баттхерт ? Это отвратный англицизм. По-русски пишите. По-русски вы хотите сказать, что ваши умозаключения вызвали у меня моральные страдания перерастающие в ненависть? Это же интернет камрад. Я живу в реальности. Так что обижаться мне на вас не за что, потому как вы же не сказали что номер паспорта такой-то проживающий там-то - является таким-то. Вы сделали довольно неудачное обобщение, попахивающее расизмом.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ZealotMR,

тем не менее ответили мне а не реалбисту.
пришить можно за все. пример назвал ожп с детьми - рспхой, куча статей и комментов что рсп это мягко говоря плохо. разжигание к пласту разведенок. и подобного тут полно. но это я привожу явный пример того что пришить статью можно ко всему.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
reiter,

Согласен, поэтому давайте не будем ссориться.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ZealotMR:
100% гарантию дадите, что лицо из сюжета - соблюдающий мусульманин? Если нет - то взвешивайте слова, которые пишите.

А что Вас так забомбило то? Азеры в большинстве своём мусульмане и что из этого? Я на тему религии вообще не переходил, если Вы плохо читаете.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ZealotMR:
если у кого-то есть отношения или он состоит в браке с представительницами кавказских национальностей
а как воспринимают оные нац группы (в своей массе) женщин, своего народа, сожительствующих с инородцами иной религии?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
история конечно мерзкая
впрочем, чего еще ждать, если в 95 % случаев суды детей оставляют неадекватным бабам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 11:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Христиане, а также азеры и некоторые даги (с каждым годом - все больше) - терпимо. А вот чеченцы и ингуши - нет.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
А что Вас так забомбило то?
а у Вас? почему Вы везде пишите про бомбящих?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
также азеры и некоторые даги
именно к сожительству или к ЗБ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
И к тому, и к тому.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты