Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На самом деле секс женщинам не особо то и нужен?

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Сам как минимум 2 раза наблюдал, как ОЖП терпели примерно год и 1 сублимацию одной весьма привлекательной внешне ОЖП, это притом,что сами знаете, что ОЖП сейчас секс получить неизмеримо проще, чем ОМП. Плюс манипуляшки, принцеждание и прочие тараканы, продажа писечки подороже... Разве так ведут себя, когда действительно чего-то хочется и что-то любят? Пример ОМП же обратный, помню на одном популярном канале про единоборства появилась соведущая, не особенно симпатичная, без каких-то внешних достоинств, плюс довольно необаятельная, кажется кмс по таю... Подписчики просто как с цепи сорвались, как будто женщину в первый раз увидели, какие дифирамбы только не пели. Причём многие "суровые мужики", МСы по боксу и прочим видам... Да и собственно давно не секрет,что если текст в видеоблоге будет ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2018 в 20:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну ты цирюльник ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ага,особенно когда она с проседью

soulhunter:
и с проплешинами
Хорош тут писать травмирующие психику сообщения laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну ты цирюльник ))
Я не только цирюльникЪ evil2 Мед. братом тоже один раз "работал" evil
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Почитал там комменты о "лучших" пихарей Ебибта - теперь знаю, что нашим русским шлюхам больше нравятся дайверы

Предупрежден-значит вооружен smile2 просто с" дайверами" можно по-настоящему погрузиться в пучину страсти и разврата laugh
Ernest:
А так индикатор блядства прям зашкаливает - даже размером писюна понравившегося чуркеса интересуются и номерами телефонов,

Я когда впервые зашел на этот блядюжник просто окуел: до того все мерзко и не прикрыто обсуждается. Вот как после этого считать женщин добропорядочным и моральным созданиями, как нам их преподносили в розовом детстве?)) А вот чей-то алений мирок рухнет после такого визита))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Роды принимал штоле? )
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Хорош тут писать травмирующие психику сообщения

laugh Так, я не понял, а кто тут наезжал на мою неокрепшую психику, а сам-то...сам laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Ещё раз подтверждение, что бабу, хоть единажды отдыхавшую без мужика в ЕбибТурции нужно слать накуй сразу при знакомстве - благо они сами любят фотки с отдыха постить в социальных сетях
Ну может те кто любят демку, могут и поюзать smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Роды принимал штоле? )
Я сказал мед. братом, а не акушеромЪ evil2 Собственноручно готовил ОЖП для АС evil

soulhunter:
Так, я не понял, а кто тут наезжал на мою неокрепшую психику, а сам-то...сам
А йа чьо? Йа ничё! evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Собственноручно готовил ОЖП для АС

Эх...а мне вот особо и готовить не приходилось: палцами пошурудил, в жопу поплевал и головою вошел в недра evil2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Ну ты цирюльник ))

Черкасский Цирюльник smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
soulhunter, Да, непросто выделяться из обыденной серой массы! ☺ soulhunter, Как скучно я живу! ☺ soulhunter, Аристотель их интеллектом подавлял! ☺ Объяснял им, что во времена расцвета древнегреческой цивилизации (колыбели современной культуры) женщины считались полнейшим отстоем - уделом маргиналов и рабов. Поэтому секс с образованным мужчиной для них есть великая честь! ☺ Aristotel, Поддержим Баяна! Шайбу, брат! ☺ Aristotel, Хотя обычно исполнение оставляет желать лучшего. ☺ Aristotel, Рекомендую! ☺ Ощущения чудо как хороши! Даже если тётко по пояс деревянная. Но в гондоне презервативе.Самый опасный вид секса в плане БПП. Зато самый яркий! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 20:37)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Я когда впервые зашел на этот блядюжник просто окуел: до того все мерзко и не прикрыто обсуждается. Вот как после этого считать женщин добропорядочным и моральным созданиями, как нам их преподносили в розовом детстве?)) А вот чей-то алений мирок рухнет после такого визита))

Я тоже приакуел - это писец какой-то, у них как-будто совсем там и без того скудный разум отключается и остаётся одно животное желание ипаться под пальмами с первым попавшимся Ахмедом. И главное я уверен у большинства из этих прошмандовок мужья/дружки есть.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Рекомендую!
Ощущения чудо как хороши! Даже если тётко по пояс деревянная.
Но в гондоне презервативе.Самый опасный вид секса в плане БПП. Зато самый яркий!

Осталось дело за малым - найти бабу smile2
С мужиком даже пробовать не буду,и не уговаривайте laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2018 в 20:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Эх...а мне вот особо и готовить не приходилось: палцами пошурудил, в жопу поплевал и головою вошел в недра
Я тогда всё сделал стерильно evil2 Клизма, все дела evil
soulhunter:
Черкасский Цирюльник
Черкасский цирюльник-некрофил laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Рекомендую!
Ощущения чудо как хороши! Даже если тётко по пояс деревянная.
Но в гондоне презервативе.Самый опасный вид секса в плане БПП. Зато самый яркий!

Есть один момэнт: важно найти барышню чистоплотную и с серьезным подходом к этой забаве, иначе от стресса, причиненного внезапным выходом шоколадного монстра, придется срочно искать чистую занавеску))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Ну может те кто любят демку, могут и поюзать

Пусть юзают - мне после черных удавов местных аборигенов с такой порванкой рядом за столом сидеть противно будет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
И главное я уверен у большинства из этих прошмандовок мужья/дружки есть.

и дети, которых они потом целуют губами, которые ласкали немытый йух Махмуда... evil2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter,

Наверное подобный сайт и про "оздоровительные" отдыхи в Турции есть?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Черкасский цирюльник-некрофил

ипать ты жжешь))))) laugh
Иван_Чк:
Я тогда всё сделал стерильно Клизма, все дела

Дело мастера боится agree ok все как по учебнику cool

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Наверное подобный сайт и про "оздоровительные" отдыхи в Турции есть?

Так там и про Турцию, Египет, Тунис и Марокко....разве нашим похотливым самкам хватит одного Ебипта?)) Уверен скоро появится раздел про Кению, Кубу и страны Азии))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Дело мастера боится все как по учебнику
Это те не в тапки ссать, и не чупа-чупсы под забором хряцать laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

откуда знаешь обо всем? shock red smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Так там и про Турцию, Египет, Тунис и Марокко

Я походу только Египетские анкеты читал. Всё, принял ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
откуда знаешь обо всем?
Я любопытный, много читаю и смотрю полезной инфы (Маскулист например) evil2 и слушаю более опытных камрадов evil
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Вокруг света за 80 дней)) http://kunstkamera.net/viewforum.php?f=50&sid=9c1dd9279a433917003807912541d30e
http://kunstkamera.net/viewforum.php?f=24&sid=9c1dd9279a433917003807912541d30e
http://kunstkamera.net/viewforum.php?f=19&sid=9c1dd9279a433917003807912541d30e

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты