Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина хранить верность одной женщине?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Лично я считаю,что верность,то есть отсутствие половых контактов с другими женщинами,помимо своей жены/девушки,для мужчины не является обязательной.И вот почему: 1.Мужчина полигамен по своей природе,его биологическая задача - осеменить как можно больше самок.Мужчина,хранящий верность одной женщине,совершает насилие над своей природой,подавляет в себе мужское начало. 2.Из пункта 1 логически вытекает следующий вывод: когда мужчина подавляет в себе мужское начало,он перестает быть сексуально привлекательным для своей жены/девушки.Женщина может сколько угодно жаловаться на мужской кобелизм,возмущаться,плакать,устраивать скандалы,но инстинктивно(а основной движущей силой женского поведения,как известно,является инстинкт) она будет хотеть именно того мужчину,который обращает внимание на других... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 10:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Не разборчивые, просто с дедушек и непривлекательных дерут в три короба, да и работают, скорее всего, "на отъебись". А спрос на красивую шлюху и среди молодых и привлекательных в изобилии - она клиентов выбирать может.
А некрасивую трахать, да еще платить - западло.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
просто с дедушек и непривлекательных дерут в три короба
это уже другой вопрос
о чем я выше и писал
специфика ценообразования
допускаю, что Ваш директор рубит пол ляма русскими
как бы он не был страшен и уродлив
он легко найдет красотку, которая за сотку в месяц, будет с ним встречаться 4 раза в месяц
а больше дедушке вредно
у нас в регионе, красотки сосут старикам по первому свистку, за сьем хаты и за 20 к рублей в месяц
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
он легко найдет красотку, которая за сотку в месяц, будет с ним встречаться 4 раза в месяц

Да, но, при этом, на красотку претендует дядька типа нашего юрдиректора, которому не 70, а 45, а доход у него такой же. В итоге, красотка либо через некоторое время его оставит, либо просто задерет цену еще.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
В итоге, красотка либо через некоторое время его оставит, либо просто задерет цену еще.
красоток много больше, чем мужчин с баблом
особенно в странах третьего мира

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Тогда могу сказать одно: дебилы-алени баб распустили совсем. Реально, месяц жил в сейчас в Гаване, в отеле, где полно состоятельных туристов отдыхает, и водит баб к себе. Поизучал контингент - мужчин лет 45 с красотками немало, дедушек - практически нет, в основном - либо со страшными/толстыми/дрищавыми, либо с возрастными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 23:49)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, в Таиланде в отели со шкурами не пускают
есть массажные салоны
там кстати и выбирать можно
сидят рядками с номерочками
ляпота
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
На Кубе пускают за баблито, альтернатива - трахать баб в убитых нумерах (можно, конечно, частную касу снять, но она тоже, скорее всего, будет убитая), что не каждому подойдет.
Потому состоятельные дядьки предпочитают-таки водить в нумера.
Не у всех есть халявная норм каса от БЖ.))
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Realbst:
в Таиланде в отели со шкурами не пускают

Ещё как пускают ...100 бат и всех дел ... joke
saw, 49
Россия, Вологда
saw
Репутация: 484
В отпуске
Наткнулся на интересное видео ...Не совсем по теме , но думаю кому то будет интересно . Сначала так себе , но потом разговор переходит в другое русло ...

https://www.youtube.com/watch?v=u_iPVEZ0BWI&t=976s

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Комрады , всё Вы правильно пишете . Но напоминаю ещё раз тем , у кого не очень хорошо с интимом , условно бесплатным . Сформировалась достаточно стабильная прослойка дурочек , у которых дети уже номинально взрослые . Допустим , ей 40 , прицепу 18 . Долбят сейчас их те , которых они у отцов отнимали . Долбасят нещадно и цинично . И они реально не знают , что с этим делать . Так пользуйтесь периодически этими персонажами , пока не надоедят . Там вложений почти никаких , да и более-менее ипабельные попадаются .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Поделюсь своим видением, именно своим, это чисто МОЁ ИМХО. 1 Бабская измена не подлежит никакому прощению, пониманию, оправданию никогда, никак и ни за что - пинок под зад сразу же и насовсем. Без вариантов. Ещё хорошо звиздюлей при этом дать, ну, или хотя бы опустить морально. Хотя, казалось бы, куда ещё шлюху опускать, она же уже себя ниже некуда опустила. Да куй там, шлюха так не считает, поэтому надо напинать по болевым точкам, лучше всего по внешности и возрасту и тупости. Всёпрощальщики и обратнопринимальщики вызывают у меня в разы бОльшее отвращение, чем даже сами бляди. 2 Я лично довольно привередлив в плане того, какую бабу трахать. Смотрю иногда на, хммм... некоторые (многие) сладкие парочки, и просто зудит аж спросить: "Как ты ЭТО трахаешь? Как на ЭТО вообще встаёт?". Т.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 09:50)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
мохнатого золота

laugh laugh laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Да и инстинкт охотника можно в других местах реализовывать

Не знаю.По мне,быть верным одной женщине - это всё равно что сидеть за столом,полным самых разнообразных деликатесов,и при этом давиться гречкой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 09:52)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Realbst:
увы нет
ТТХ разные:
- красота
- молодость
- навыки качественного секса
и много чего еще

Не спорю.Но даже самая качественная женщина со временем наскучивает.Так же,как если год питаться одной чёрной икрой,Вы на нее смотреть не сможете

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,
Полностью согласен.

А, если учитывать их шаблонность, то надоедают они очень быстро.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
А зачем за наташками в Тай ехать? Их и тут как грязи

Тут они строят из себя целок и нитаких.Это там идут клочки по закоулочкам
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Опустошённый:
"Как ты ЭТО трахаешь? Как на ЭТО вообще встаёт?

А Вы что думаете,реклама препаратов для потенции из каждого утюга просто так льётся?Неужели потому,что у нас все ОМП поголовно импотенты?А может,просто бабы настолько фригидные и страшные,что на них член домкратом поднимать надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 10:08)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
Поделюсь своим видением, именно своим, это чисто МОЁ ИМХО.

Вот приятно почитать умного человека. Подписываюсь под каждым словом.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
реклама препаратов для потенции

Да ХЗ. Я пробовал, просто ради интереса. Ничего особенного не случилось, в общем. Те же яйца, только в профиль.
А что касается жиробасин-крокодилих, то я почему-то уверен, что это НЕ ОНИ своим пихарям виагры покупают.
А стоит эта хрень просто пипец. Вот накуа покупать дорогущие препараты, чтобы трахнуть уродину? Проще на эти же деньги симпотную шлюху отпердолить))))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Опустошённый:
А сколько заморочек и геморра прибавляется? Изворачиваться, врать, выкручиваться... Да нах надо?

Я тоже так думаю.
Кто Вас заставляет?

Опустошённый:
И без усилий, вложений так или иначе не обходится, никак! И вот всё это пустить по пиzде... ради чего? Другой пиzды? Ну бред же.

Конечно бред. ТАК заморачиваться на одной дырке.
Мохнатке цена - 0 рублей даже в период дефицита.

Какие могут быть усилия и вложения в шлюху?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
всё равно что сидеть за столом,полным самых разнообразных деликатесов,и при этом давиться гречкой

А если сидишь за столом заваленным гречкой и давишься лобстерами?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Не знаю.По мне,быть верным одной женщине - это всё равно что сидеть за столом,полным самых разнообразных деликатесов,и при этом давиться гречкой

Зачем гречкой? Можно взять один самый вкусный деликатес и есть его, а остальными пузо не забивать, т.к. хз еще, что это за деликатесы.

Плюс, полигамия - это всегда либо расходы до небес, либо понижение планки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Подписываюсь под каждым словом.

agree
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Можно взять один самый вкусный деликатес

Даже самый вкусный деликатес со временем надоест
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doktorgde:
Какого ответа ждёте?
Сам не знаю, было интересно услышать именно Вас. smile
Doktorgde:
Её вообще другие бабы обычно слушаются и даже побаиваются.
Думаю, я Вас понял. Просто сильная личность и это видно даже по фотографии.
А сами с ней нормально справляетесь?
Doktorgde:
И мне чаще попадались девки сильно закомплексованные, где за показным самомнением лютая неуверенность в себе спрятана
Типа, понимают, что это не мужчине дорогу перейти, который всё стерпит? smile2
Brissen:
Слишком дорого даже для богатеев.
Так кто тогда их вообще покупает, если даже богатеям дорого? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты