Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
в женщине должно быть прекрасно все - и душа и сиськи.

Небольшие сиськи - не значит не прекрасные.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy, Почему? Удовольствие - одна из функций бабы. Баба вообще нужна, чтобы делать жизнь лучше. В т.ч., и с точки зрения удовольствия. smartguy, Пусть прикладывают. Проблема не в том, что бабы придумывают списки, а в том, что мужчины их не придумывают. smartguy, Да. Будь большинство мужчин принцессождунами, проблем было бы меньше. Тем более, принцессы есть, - немного, но больше, чем принято считать. smartguy, Я, лично, и к мужчинам их предъявляю: часто посмеиваются над бабами, которые находят себе попоголовых альфачей, которые их бьют, а сами всякий шлак себе также находят. smartguy, А как это влияет? Наоборот, потребляди бегут, как слышат. что у меня дети (пусть со мной и не живут). А мне и лучше. smartguy, ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Само по себе "удовольствие" не привязанное к реальной ценности - пустой звук, это слово ничего для меня не значит, поэтому в расчетах ценности не участвует. Поэтому мной невозможно манипулировать, как ломехузы манпулируют муравьями, кормя их наркотиками, от которых муравьи получают "удовольствие". Все мои удовольствия имеют понятный смысл, и только в этом случае они могут быть удовольствиями. Как только смысл теряется, исчезает и удовольствие. Психологическая особенность. Защита от манипуляций. Brissen, Так я и предполагал, что акцент вы сделаете не там. Прекрасно быть принцессождуном, коим я и сам являюсь. Плохо иметь неоптимизированные, в данном случае избыточные, ожидания. Большие сиськи здесь - совершенно лишнее. От них никакого профита. Сиськи бывают прек... показать полностью...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
а Вы форумом не ошиблись?

Вы так часто это слово используете, то уже и решил уточнить. А то мало ли joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy, Если смотреть глобальной, то вообще мало что в нашей жизни привязано к реальной ценности. Многое люди делают ради удовольствия, - не обязательно, плотского. smartguy, Вы едите только чтобы утолить голод и еду не по вкусу выбираете? Читаете только то,что нужно для Вашей работы? Кино смотрите только то, которое какую-то практическую пользу принесет? И т.д. smartguy, Почему лишнее? Во-первых, это показатель годности для деторождения (потому инстинкт и говорит, что большие - хорошо, маленькие - плохо). Во-вторых, просто эстетически это красивее и женственнее. smartguy, Ну, слишком низкая примативность - тоже не всегда хорошо. smartguy, Ни разу не видел прекрасные ниже третьего.) показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Emigrate:
а как по мне
так это по Вам
может Вы эмоционально смысл прочитанного воспринимаете
может Вам не все в прочитанном нравиться, но Вы с контраргументацией не сравляетесь
откуда мне знать
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
то уже и решил уточнить. А то мало ли
а с чего у Вас такой интерес к подобной проблематике?
как давно Вы задаете мужчинам подобные вопросы?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Ни разу не видел прекрасные ниже третьего.)
читал, что тяга к около нулевому размеру
этот очень опасный симптом cool

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
может Вы эмоционально смысл прочитанного воспринимаете
может Вам не все в прочитанном нравиться, но Вы с контраргументацией не сравляетесь
откуда мне знать

Вау, вау, палехче smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
палехче
ну так и не начинайте подобных разговоров, делов то smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Вау, вау
опять палево cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
как давно Вы задаете мужчинам подобные вопросы?

Только тем, кто оправдывается, что "любит женщин" и имеет 2-х сосок на содержании joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
кто оправдывается
а перед Вами кто то здесь оправдывался?

Ernest:
имеет 2-х сосок на содержании
завидуйте молча

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
а перед Вами кто то здесь оправдывался?

Да неа, Вы перед всеми участниками, а не передо мной лично.

Realbst:
завидуйте молча

Здесь скорее у виска крутить надо smile О таком молчат, ибо стрёмно содержанок брать на патронаж.
Модератор
Ernest,

Realbst,

Предупреждение за флейм и флуд.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
По моим наблюдениям, физиология от примативности не зависит.

Заблуждаетесь.
Вы может судите по латинам,как у них не знаю,а вот у славянок чем больше сиськи,тем выше примативность и меньше ума.Ну и соответственно наоборот. У всех женщин с кем приходилось общаться по жизни и коих я считал умными были маленькие сиськи. И если видишь "дуру набитую" то первый признак - большие сиськи.
Разумеется бывают исключения,но процент таковых весьма незначительный.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel,
Как баб я славянок не рассматриваю, но в работе и общении не заметил такого.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
smartguy, Поправлю себя. "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, а в компании нескучен, и к тому же чтобы он и красив был и умен" Вот теперь полный комплект плохо стыкующихся между собой требований, которые чаще всего удается набрать только от нескольких мужчин. Brissen, Совершенно верно. Именно поэтому лохов и доят, а они при этом счастливы. Вон сколько аленей, баборабов - тьма тьмущая. А сколько потреблядей? Earthling как-то давал картинку счастливых лохушек-потреблядей. Этим доением занимаюсь и я, совершенно бессовестно. (не скажу, что это) Я поэтому не особо агитирую за то, чтобы все жили осмысленно, а не просто шли как ослы к морковкам перед их носами. Мне тогда доить некого будет. Мне доста... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 13:47)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy, Но можно. smartguy, Выгода может быть разная. Возьмем, например, человека, который играет в Warhammer. На первый взгляд, занимается он дурью, но, если посмотреть, то человек, таким образом, заполняет определенную нишу в своей психике (как-то так, - не хочется говорить "психея"), которую работой, даже любимой, до конца заполнить не удастся. Т.е., данное занятие приносит ему выгоду - банально не дает зачахнуть. Кстати, даже алкоголь может приносить выгоду. Как говорил Черчилль, "я взял у алкоголя больше, чем он у меня". Выгоду вообще могут приносить самые разнообразные вещи. smartguy, На каком основании? Синие занавески - это синие занавески (с). Плюс, в качестве бонуса, большая вероятность, что женщина будет способна кормить ребенка с... показать полностью...
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
вот редкий случай, когда я рад появлению ОЖП в теме
Скажите ка Оля, а Вы без ухаживаний и уговоров дали бы мужчине?

Я Вам в личке отвечу. laugh Но к чему этот разговор здесь, ни как не могу понять. Тема-то не о том, кто на каком этапе дает, и тема не про ритуалы...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Не, выгода здесь от Warhammer гораздо более серьезная. И уже как раз наличие той серьезной выгоды не дает зачахнуть, а не просто так. Без той настоящей выгоды (лениво ее описывать) он бы наоборот зачах от этой игры, поэтому не играл бы.Brissen, Да, похоже, тема сисек, действительно делает невнимательным. ☺ Я же это уже аккуратно объяснил. Сиськи - это запас жира, накапливаемый в период сытости, позволяющий пережить период голода. Таким образом, это приспособление к нестабильности среды. В нестабильной среде живут виды с r-отбором и особи с r-стратегиями, для которых (для их стратегий) среда менее стабильна. K-особь, естественно, тоже надо кормить, но так как среда их более стабильна, то запаса большого не требуется, зато требуется конкурентоспособность (бегать ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Плюс, в качестве бонуса, большая вероятность, что женщина будет способна кормить ребенка собственной грудью (а не прибегать к услугам кормилиц или, в наши дни, смесями травить).
Забыл про этот нюанс. Размер сисек не определяет, способна ли баба кормить ребенка грудью. Сиськи - это просто запас жира. И у только что родившей сиськи больше их номинального размера.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А вообще , физическая форма у большинства - оставляет желать лучшего . Особенно , если лени много . Жрёшь себе говно ГМО из коробок и банок и радуешься . Какие уж там " сиськи " , откуда им быть ...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Размер сисек
inzhener:
Какие уж там " сиськи "
РТТ:
в женщине должно быть прекрасно все - и душа и сиськи.
smartguy:
Небольшие сиськи - не значит не прекрасные.
Aristotel:
у славянок чем больше сиськи
Aristotel:
И если видишь "дуру набитую" то первый признак - большие сиськи.
Разумеется бывают исключения,но процент таковых весьма незначительный.

Аккуратно пишите про сиськи! laugh
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты