Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Был МД-шник, а стал подкаблучник.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вообще тема такая задуматься заставляет. Мы тут, конечно, пошутить, поп*здеть, но некоторые вещи стоит пообсуждать серьезно. Я уже не первый раз замечаю (да и вы тоже), что был чувак мд-шник, а потом х*як, и стал подкаблучник. У меня вот эта история вчера поднялась. Был знакомый один, вообще ярый мд. Общество без баб, прям. Знал, что зло в общении с ними, а что нет. Ну иногда с неадекватным уклоном (с моей тз), но все равно не было такого, что он не понимал что происходит... Сейчас узнал, кароче, он в Москве живет, прогером х*рачит, там 80-100к получает. Завел себе бабу и все бабки на нее сливает. Там тварь ох*евшая в край: бабки сосет (шуба, айфон новый куплен ей), контролирует каждый шаг и вздох (он, бл*ть, телеграмм даже скриншотит, ей показывает). И вот, можно сказать, "пилотка накр... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
как товарное предложение формируется и из чего цена складывается

Так Вы может книжку напишите аля "Покупка шкур или записки папика, которому не давали по молодости" smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
пися это рыночный товар

Прям шпарите цитатами сутенёров smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Покупка шкур или записки папика, которому не давали по молодости
по молодости я деньги зарабатывал
не всем везет иметь родителей со связями и врожденные ТТХ альфача
мир вообще несправедлив
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Прям шпарите цитатами сутенёров
главное, что не пикаперов
и их глуповатых сподвижников

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
по молодости я деньги зарабатывал

И был как монах smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Realbst:
пися это рыночный товар

Только женская, да? Или Вы про какую имели в виду? joke
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Realbst:
пися это рыночный товар там иные критерии оценки качества основные молодость унд красота
Мне совершенно побоку, по каким критериям этот товар оценивают другие. У меня другие критерии. Моя цена за голую писю (тупой разовый трах то есть) минусовая (т.е. платить должны мне), поэтому я просто не покупаю такой бессмысленный переоцененный товар. А вы как хотите.
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Может быть, не помню.

А мне идея очень понравилась. А ведь, действительно, одна крайность может быстро перерости в другую крайность: излишне увлекся одним, так же легко и быстро поменял на противоположное. Действительно, лучше здраво подходить ко всему и придерживаться золотой середины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля:
Действительно, лучше здраво подходить ко всему и придерживаться золотой середины.

Безусловно. Но в делах амурных часто и незаметно утрачивается контроль над разумом, и им начинают дирижировать уже эмоции. Сама природа любви — это химия, это нечто сильнее самого трезвого и холодного рассудка. Возможно я ошибаюсь, возможно данное мнение справедливо лишь для некоторых, но не для всех... кто-то может контролировать эти процессы.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А проявление эмоций = проявлению слабости. Не помню кто сказал, но по-сути верно.
Эмоции делают нас слабыми. И в отношательствах более слаб тот, кто любит больше.
Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Совершенно кэпский комментарий, знаю evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
почему сейчас это надо считать постыдным?

Потому, что если это станет нормой, то куча баб останется неудел.
Потому, кстати, в странах, где проституция доступна и является нормой, гораздо меньше и потреблядей, и аленей.

Realbst:
почему я должен вступать в конкурентную борьбу с Ивановым и Сидоровым, если у меня иная ниша платежеспособного спроса?

Потому, что платить за бананы - унижение. Вот Сидоров - мега-самец и бананы у него бесплатные. Иногда даже свежий попадается.

smartguy:
Инициативу какого вида?

Любого касательно отношений.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
smartguy:
Инициативу какого вида?
Любого касательно отношений.
Я же объяснил, почему так кажется. Вы просто отсеиваете динамщиц и нитаких, они вообще не попадают в вашу статистику, или попадают в статистику неликвида (ну скажем, у некоторой нитакой маленькие сиськи, и поэтому вы не откликнулись нужным образом на ее инициативу - она вам внешне не понравилась, и так даже не попала в статистику, потому что вы о ней тут же забыли). А нитаких так и вовсе по определению не существует, и они поэтому записываются в неликвид в одной куче с динамщицами. То есть все как всегда. Вы смотрите через свой фильтр, и видите только то, что подтверждает уже имеющиеся убеждения, и из этого вы радостно делаете вывод, что убеждения верны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 19:59)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
И в отношательствах более слаб тот, кто любит больше.
Не любит, а влюблен, или болен F 63.9. А вот любить вообще может только сильный. Любовь идет сверху вниз. И любовь это не эмоции, а прежде всего разум. Просто выражается она на эмоциональном языке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 20:04)
Оля, 48
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Безусловно. Но в делах амурных часто и незаметно утрачивается контроль над разумом, и им начинают дирижировать уже эмоции.

Психологи не случайно объединяют эмоции и волю в эмоционально-волевую сферу. Это, похоже, две чаши весов. Эмоции должны уравновешиваться волевыми качествами. Ну, и разумом, конечно. smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
у некоторой нитакой маленькие сиськи

Ну, что это за нитакая такая с маленькими сиськами?

smartguy:
Вы смотрите через свой фильтр

Я бы рад убедиться, что он неправильный, но пока убеждаюсь в обратном.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
Ну, что это за нитакая такая с маленькими сиськами?

Ну как какая? Низкопримативная как раз. У них у многих сиськи небольшие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
По моим наблюдениям, физиология от примативности не зависит.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen,
Ну все равно, вот нитакая с маленькими сиськами вам попадется, и вы ее не заметите. Потому что сиськи для вас, получается, важнее других ее способностей.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
А вы как хотите.
а я не сублимирую smile2

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
И был как монах
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Только женская, да? Или Вы про какую имели в виду?
а Вы форумом не ошиблись?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy,
Все должно быть в комплексе: и сиськи, и способности.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Realbst,

вопрос назрел к Вам, вот Вы в любом вопросе не просто поясняете, а как по мне неистово нагнетаете и навязываете свою точку зрения, которая исключает диалог как таковой, вот мне непонятно, почему Вы так делаете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Это значит, что сиськи вы цените примерно так же, как реально ценные способности, собственно и делающие эту женщину нитакой. А сиськи - это просто некое "удовольствие", а какая за ним стоит ценность - непонятно, да и не надо понимать. Это же ВП-выбор получается. Бабы же точно так же выбирают альфачей с толстыми х.. Разумеется, аргументируют они это тем, что все должно быть в комплексе, и прикладывают длиннющий список требований к мужчине, составляющих этот комлекс. ("чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, и к тому же чтобы он и красив был и умен") Ну а если чего-то из комплекса не хватает, так не беда - добрать можно и с другими. Ей же комплекс нужен. Какие претензии к ней могут быть? "А у тебя МПХ пипеточный. Так как ты, ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Все должно быть в комплексе: и сиськи, и способности.

Да, это так. Еще Чехов, по-моему, писал, что в женщине должно быть прекрасно все - и душа и сиськи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты