Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

loki - Активность на форуме

Тема: Как защититься от алиментов на чужого ребёнка?
loki
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Бомбящая тема.
Во первых гражданство получить очень легко. У меня был коллега, который играючи его получил, был он гражданином казахстана. Знакомые девченки с белоруссии тоже его получали. Там еще и денег подъемных дают.
У меня есть знакомый, была у него жена, как водится та еще сволочь. Только он этого не видел. Как водится забеременелла. Но не от него. Она метнулась к василию, василий ей сказал что пола ты куда подальше. В итоге подала на развод, и на алименты на чужого ребенка. И вот этот сволочизм возможен в браке, а вне брака он невозможен. Ну какой тут вывод то ты сделаешь автор? Это война не вообще, а именно против тебя. Так вот этот парень потом очень долго судился с ней насчет отцовства и алиментов. А друган мой год назад свел счеты с жизнью от жизни семейной. У него от микроклимата семейного расшаталась нервная система, его начало глючить, началось псих расстройство. Уехал к родакам, подал на развод, его уже бывшая жена что-то такое ему сказала по телефону что он сразу и удавился сразу после развода дома у родителей. Теперь эта девачка подала в суд на квартиру его, на долю в квартире его родителей и на долю в их даче. Ты просчитывал такие варианты? Ну что может у тебя открыться спящая шиза, паранойя, просто невроз, бар и прочее прочее? Всяко нет. И таких вот неучтенок о которых ты не подозреваешь тысячи. У друга другого мать сделал всем 5-ым детям квартиры? Угадаешь как? Все ее мужья скоропостижно умирали и переписывали на нее жилье. А отец этого друга свалил от нее и бухает уже 30 лет, поскольку лично для него это спасение от шизы. А заработал он ее в браке с ней. И сейчас опять она переписывает имущество одного мужичка на себя. Удачи бро.