Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ян Пeкарь - Активность на форуме

Тема: Бабам не нужен мужской ум?
Ян Пeкарь
Сообщений: 3
Астрахань
В отпуске

Brissen:

Кстати, обратный опыт: круглые дуры и трахаются по-дурацки. Я даже в борделе перед тем, как с бабой с комнату пойти, говорю с ней, шучу, смотрю, как реагирует. Понятно, что нобелевских лауреаток там нет, но хотя-бы какие-то зачатки интеллекта.

А случаи обратного? Знавал в ВУЗе студентку-интеллектуалку, так ее отличала почти полная эмоциональная сдержанность в общении, "вылизанность", даже подчеркнутая. До постели не дошло, но сделать "прогноз" вполне можно (хотя на 100% утверждать не могу, не пророк).
Тут встает уже другой вопрос: можно ли провести связь между обычным общением "в миру" и в кровати
Brissen:

Никакое качество изолированно не решает.

Это верно. Правильнее тогда говорить, что ум лишь вносит лепту в суммарный комплекс.
Скажем, ОМП с развитым интеллектом, но не менее "доминантный", чем стереотипный "альфа", успех у баб может иметь не меньший, чем второй, а то и больший (примеры у каждого найдутся)?
Хотя так математично рассуждать в отрыве от конкретных ситуаций тоже не стоит - бывает-то всякое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 10:30)
Ян Пeкарь
Сообщений: 3
Астрахань
В отпуске

Brissen,
КМК, ум всегда идёт в довесок к остальным качествам - сам по себе, изолированно, ничего не решает.
Если есть пресловутая доминантность (понятие условное, но очевидно понятно, что под ним все подразумевают), то ум и не обязателен - за примерами далеко ходить не надо (другой вопрос, кто на это клюет). А уж если еще и с умом, то получается по сути нечто вроде бонуса (в первую очередь для ОМП).
В противном случае - никакой развитой интеллект не скомпенсирует неуверенность, бедную невербалику и прочее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2019 в 00:46)
Тема: Подруга
Ян Пeкарь
Сообщений: 3
Астрахань
В отпуске

AleXXX:
Если у бабы есть мозг- то,скорей всего, нет подруг.

Кстати, мне так одна ОЖП и говорила сама, аргументируя свою "закрытость". Что, правда, не мешало ей проявлять весь "джентльменский" набор манипуляций в первый же день знакомства smile smile smile