Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Scope - Активность на форуме

Тема: Новый Год 2017
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...

У нас было 2 тазика оливье, 5 мисок холодца, селедка под шубой, оливки, пол–банки хрена, коробка шоколадных конфет и целое множество мясной нарезки всех сортов и расцветок, а также шампанское, водка, ящик пива, бутылка красного вина и сок. Не то что бы это был необходимый запас для встречи Нового Года. Но если начал накрывать на стол, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это петарды. Нет никого более беспомощного, безответственного и испорченного, чем люди с петардами. Я знал, что рано или поздно мы попробуем и эту дрянь.
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

C подругой буду, как и год назад
Тема: Она мне не изменяла,просто общалась
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор:
Ты единственный из всех присутствующих,кто столь категоричен

увы, нет, я присоединюсь к F266 - очень даже все правдоподобно, зачастую так и бывает.
Егор, Вам уже сказали - Вы слишком хорошего мнения о женском поле. Здешние камрады не по наслышке знают какими они бывают мразями и как беспредельничают.

и это, увы, не "перекурил", а суровая правда, которую кое-кто отказывается признавать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 16:11)
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


и там удаляй ссылку на файл
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор,

личные фотки я бы не советовал сюда выкладывать (и вообще в соц-сети)
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор:
Говорят,есчо как говорят

а есчо говорят что кур доят laugh
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор:
Говорю же,два года АБФ курю

значит плохо куришь, если звонки в 2 ночи какому-то левому хую тебе ни о чем не говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:35)
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор:
Алекс,я уверен,что он мне сказал бы во время тел.срачей о том,что она обо мне говорила. Он,сука,не знал,как меня еще опустить. Использовал все средства. Даже когда пошел.разговор про тразал-не трахал,он это ляпнул небрежно,типа,ну да,ебу. Он был уверен,что я не поведусь. И только когда я похолодел и голос мой изменился,он понял,что может на этом сыграть. Сказал,что это было 8,приукрасил. Зачем? Я думаю,он обломался. Был очень близко,но увы. Поэтому и бесился ,когда я позвонил ,вдвойне бесился,что ему никуя не обломилось

как все это до боли знакомо...все тоже самое проходили...было-не было, анализ слов и интонаций, что она подумала да что имела в виду...
в один момент всё это самокопание и тряхомудие надоело, пропало желание выяснять где правда а где ложь и копаться в бабьих галлюцинациях. Если есть сомнения в бабьей честности - будь уверен, она тебя наябывает. Бабо шлется нахуй и забывается со временем.



Егор:
А не поздно ли разбегаться? Как считаете,камрады? Три года прошло... Может забить и жить в свое удовольствие,чем уходить с зубной щеткой в никуда?

ну уже посоветовали "Настоящий мущщина должен оставить даже зубную щетку. Уходи в трусах на теплотрассу." laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:09)
Scope
Сообщений: 230
Кострома
В отпуске

Егор:
Вот еще такая тема,я об этом не упоминал. Тоже акуенный маркер. Когда он приехал на разборки ко мне домой,жена вела себя так,как-будто это я ее лютый враг,а саша - величайшая драгоценность. Т.е. человек,который облил ее грязью,рассказал что имел ее так и сяк,и из-за которого она может потерять семью оставался для нее пушистым зайчиком. Она была на его стороне,я это отчетливо почувствовал....

и тебе еще какие-то доказательства нужны, что она тебя за человека не считала и не уважала ? Вот в тот момент и надо было тебе все прекращать, и пусть бы тот саша с тремя детьми возился (с твоим в том числе) - во щассье-то бы ровеснику ее сына привалило laugh