Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

sosedi - Активность на форуме

Тема: Симуляция оргазма бабой. Признаки и причины.
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Ями:
ну, вы -то, надеюсь, не входите в это "большинство"?!..

не а) joke
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Woken:
С удивлением обнаружил, что баба так только больше уважает.

думаю тебе показалось....
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

korarok:

Так-то не моя фраза, но почему-то в Вашем комментарии я как первоисточник, таки я отвечу. Когда я вошёл в большой секс, поздновато, 21-22, точно не помню, да кстати самый первый раз у меня не встал, от новизны ситуации и переживаний, да думаю многим это знакомо. Но втянулся я быстро и основательно. Сначала я трахал всё, что шевелится (утрирую конечно), а с возрастом стал делать упор на качество и пытался больше удовольствия бабе доставить и достиг таки успехов, так вот сейчас, мне в мои 43 года, насрать, получила она удовольствие или не получила, я кончил и хорошо, а остальное это её проблемы, мне правда похер
тогда какая разница симулирует или нет, если похер ??
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

korarok:
3)Прекратить фрикции, внимательно посмотреть на ОЖП и сказать (по Станиславскому): "Не верю!"...


а ты трахать научись и " не верить" не придется joke
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

большинство баб не получают оргазм - это первое. и второе каково бы было тебе автор к примеру , если б ты трахал ее - а она лежит с видом "читаю книгу"?? а??
Тема: Бабы не проявляют прямой инициативы из-за гордости или чтобы набить себе цену?
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

John Kramer:
я имею в виду что та которая волосы теребит более расположена на знакомства,чем которая не теребит.


бредддд
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

John Kramer:
Да, я вот как только сел она на меня зыркнула. Я не знаю поправляла она волосы до того как я сел на кресло, но когда я там торчал,она их поправила раз наверное 5... Cами понимаете я бы не писал такое если бы не заметил это все. но как только в глаза,нос кверху laugh это реально было как нос ворочу.

Это что сигналы такие? но какие же это сигналы когда такая фигня.Да и как всегда в телефоне торчала.

нос задрала? это как вообще?? мож у нее нос такой от природы
sosedi
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

John Kramer:
кстати, я вот сейчас повспоминал...
те кто мял свои волосы при мне - само собой не далo никаких результатов, никакое знакомство не завязалось smile2 то есть реально скорее всего.... мнут их по привычке и т.д

баба попровляла волосы, а это должно быть сигналом, больной ты чель??? если сигнал есть ты сразу его видишь, а присматриваться не нужно никчему!