Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Suisse - Активность на форуме

Тема: Как МД изменило мою жизнь
Suisse
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Красную таблетку я выпил всего недавно. Пару недель назад. Привело к этому знакомство с ЖЖ Оладуха. В это время ко мне начала собираться переезжать моя очередная пассия с которой я познакомился на СЗ месяца три назад. Оладуху я особо внимания не придавал - ну журнал и журнал - че, прикольно. А потом я с ОЖП начал обсуждать детали переезда и все такое. Оказалось, что мы не будем делить расходы 50:50, а 100:0 в ее пользу так как она очень ограничена в средствах. Хотя она практикующий врач специалист. По крайней мере так она мне всегда говорила. И тут я вспомнил Оладуха. Зашел к нему в журнал, нашел ссылку на Маскулиста и начал читать. Красная таблетка прошла не легко, но я ее проглотил и понял, что последние 20 лет скорее всего всю жизнь, так как воспитан был без участия отца я был аленем и баборабом и женские половые органы мне доставались только после моего щедрого участия в благоустройстве особ моего внимания. Чем закончилась история? Я молча прервал контакт и заблокировал сию ОЖП на всех каналах связи. Теперь интенсивно изучаю ресурс и чувствую огромное облегчение. Спасибо вам!

P.S. Я живу не в России и если кому интересно, могу предоставлять переводы движения MGTOW из наших источников. Хотя MGTOW и не совсем шагает в ногу с МД, но я думаю, что некоторым тут будет интересен взгляд на нашу проблему со стороны, ведь она наблюдается везде и все более остро чувствуется.