Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Захар - Активность на форуме

Тема: Оказалась лядью
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Sergej,

Шлюху за борт! Занимайся собой и сыном. Береги здоровье! Подал на развод .. Молодец! cool ok
Тема: Чем василий для бабы лучше чем муж?
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Мехвод,

Все как у тебя! Пытался сохранить семью. Бился больше года. Если БАБОЧКИ зароились , это финишь, пи"здец всему!
Тема: Как вернуть вкус к жизни
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

IgorXX,

Сыном займись! Мир ему покажи! Пусть радуется пацан! И тебе хорошо станет!
Тема: моя история , нужен совет , критика
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

GazMannn,

Я еще по гадалкам и ясновидящим колесил, денег оставил не мало sad Не советую , хрень полная! Психологи они хорошие и Оленя в стадии безумия видят насквозь))) только лаве давай! Говорили Васяныча нет и усе будет хорошо , жди. Ждал почти 2 года. Думал у БЖ после рождения дочи , гормоны ну и там бабские заморочки. Васек был! Шифровались долго! Друх детсва. Я прожил с ней 20лет 17 в браке . Двое детей. Самое стремное , что на детей, ОЖП пох. оставляют детей без родных отцов . Я кстати тоже думал что у меня НИТАКАЯ. пля такая sad
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

savichvvia,

именно так и было smile потом блокнот полетел в помойку))) и пилотка со скрежетом начала сползать)
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

savichvvia,

Помню как сидел с блокнотом и писал по пунктам как вернуть и завоевать уважение! Сейчас ржу над собой! Позор пля! smile
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Alexander1359,

Я полгода спать не мог, все мысли только об этом, думал чердак съедет. Время лечит, поверь. Сразу не отпустит. Я форумом спасался , истории читал, каждый день. Так что на качелях придется погонять smile Не унывай!
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Качели? Камрад joke
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

shurshic1359,

Подавай первый на развод, потом психологически легче будет. Если баба любит, то с голой жопой по морозу за тобой рванет! Не унижайся!
Тема: Влюбийство в стерву,как вернуть?!
Захар
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

ILAN,

Меня год ломало не по детски. Но у меня 17 лет брака и двое детей. Предала сучка. Ты еще молод.Все что напоминает о ней, уничтож!