Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суетливая цапля - Активность на форуме

Тема: Купи ,свози ,пригласи
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

warspite:
Люблю позитивные истории про половую эплю. Хорошее это дело .
Aristotel:
Добро пожаловать на чемпионат сайта по половой ебле! У вас очень хороший старт и отличные шансы в скором времени стать чемпионом,оттеснив таких мэтров ентого дела как Закат,Баян и Соулхантер
ok
Бывали и непозитивные истории, но тоже смешные. В прошлый вторник, например.. Надо было ее еще сразу посылать, как увидел..
Но ниче, я не унываю, у меня на эту субботу уже подписан договор на оказание услуг по присовыванию smile . Баба более адекватная, да и подобрее будет. Если что смешное или интересное будет, расскажу
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

leogreen10000:
Ваше мнение камрады -не с чем работать? ,сразу в отсев?
Конечно, в отсев. Это шкура.
PrettyBoy:
Знакомый рассказывал как за 1 день нового знакомства спустил 11тыс. Ресторан(1.5к), кино(1к), клуб(2к-коктейли), отель(5к), завтрак следующего дня в ресторане(1к), такси(500р), и это они ещё не зашли в ТЦ погулять, где можно и кофточку и трусики прикупить)). Правда хоть поипался, но все равно дороха.
Да, конечно, дорого.. Платил как-то за бабу один раз в пиццерии (потратил копейки, около 500 рублей), зато шпилил ее целых полгода безотказно. Радовалась, что месячные лучше идти стали))). Ну а мне то че, дает и пускай дает, не жениться же на ней..
Больше чем 800 рублей на посиделки в кафе не тратился (зато брал я в разы больше, безлимитными потрахушками, разумеется).
Papa Shango:
По мне, пусть такая рыбка раз в год попадается в сети, но это лучше, чем тратить свое время на дурацкие свидания по кафешкам. Тем более, что эти бабы все равно у меня на скамейке запасных, т.к есть постоянная подруга на выходные.
Есть у меня на примете один сайт знакомств, где можно найти бабенцию за одно сообщение, просто нормально и адекватно ей написав. Бабье тоже вежливость любит. И в кафе ходить не надо. Как-то одна пригласила меня к себе.. больше я с ней встречаться не стал)). Наскочила как лошадь, отнасиловала и .. уснула)). А я че.. мне одного раза мало, ну и не люблю, когда на меня набрасываются..
Тема: Выбираем девушку. Проверки для девушки.
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Смысл очень простой: предъявить ЦЕННИК
Совершенно точно. Весь смысл в том, как бы продать свою писечку подороже))). И желательно не продешевить.. Самое интересное, что таких кругом вагон и маленькая тележка. И какими только фразами бабы в связи с этим не преподносят себя, и "секс ради секса не интересен", "в машине сексом не занимаюсь, мол это, только проституток или школьниц в машине снимают".. Хотел одной сказать, а ты то чем лучше, да не стал, все-таки отпуск был на носу, а я без жилья, да и готовила она мне постоянно. В общем, дотерпел ее поэтому до конца своего отпуска и свалил smile
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

mrnikls:
Ну ты прям загнул мачо что ли такой что девки на 2-м свидании дают? мне вон на 2-м даже в губки не дали поцеловать. А назвал недотрогой так вообще обиделась слилась...
Мое мнение: если баба уже отношалась до тебя, то чё ей из себя строить недотрогу??? Это же не девственница.. Первая встреча (свидание, прогулка) может быть ознакомительной (у меня не раз так было) и дает понять, а будет ли у вас развитие отношений? На вторую встречу если набивает себе цену и не дает, то я посылаю нафиг. Смысла тратить на нее времени нет, когда кругом баб полно и ты знаешь, что через неделю ты можешь найти другую, которая не откажет.
По части внешности, да говорят симпатичный smile . Еще у меня язык подвешенный, в смысле я балабол, разговор поддержать умею, ну и не мямлю..
mrnikls:
Мне правда комфортнее несколько свиданий для сближения 3,4,5 ну с кем как пойдёт, всё индивидуально. Это если для нормального общения, типа отношений человеческих. А если тупо просто трахнуть то тогда лучше чем быстрее тем лучше. Это от конкретного случая и бабы зависит.
С одной мадам я нормально общался, даже слишком много. Старше слегка, но симпатичная и в общении приятная... Приехал вообще в командировку к ней в соседний от себя район для знакомства.. Так она после ко мне каждую командировку, да еще названивала, спрашивала, а когда приедешь??? Благо они летом у меня были частыми, так что виделись мы часто. А так, все как ты назвал.. для нормального общения, так как общались мы нормально, по человечески.
Как поговаривал один чел на Ютубе (Никитос, если кто смотрел), секс должен быть не подарком, а чем-то обычным в жизни.. То есть для меня секс как зубы почистить, или как поесть.. Вот когда отношение к нему изменится, то тогда и все изменится, вот увидите joke
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

Ой, камрады.. косяка упорол, какая в задницу девушка))). Баба. Девушку в последний раз видел в прошлом году smile
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

PrettyBoy:
Мне ещё учиться и учиться до такого мастерства
Все очень просто smile .. Понимаю, будет у меня секс или нет еще по телефону, на стадии предварительных разговоров. Бабы, которые готовы со мной спать и не один раз, заинтересованы. И это чувствуется. С охотой разговаривают, спрашивают, а не передумал ли я, если я не пишу хотя бы день перед первой встречей.. Просто уже видишь - ты понравился по фото и по разговору по телефону и она елозит на очке, ждет встречи. Поэтому я и написал - не нужно бегать за бабой. Надо - сама напишет и позвонит. Те, которые заинтересованы в тебе - дадут и во второй и в третий раз (ну хотя бы в первый это точно).
С одной встречался аж 9 месяцев (рекорд!), жениться не звала, давала всегда и ничего не просила взамен. В конце концов она достала меня своими обидами (нечастыми, просто у меня лимит, как типа накопительная карта) на всякую ерунду и я сказал, что это наша последняя встреча.. Расплакалась. Жалеть не стал, мне пофиг. Баб много, еще найду.

Бывает так, что беседуешь с бабой и видишь, интереса к тебе мало или вовсе нет, либо она говорит что "секс ради секса не интересен" и прочее бла-бла.. Встаешь, прощаешься и идешь оплачиваешь свой счет. Либо предупреждаешь официанта (бармена или кого там) заранее, что девушка будет платить за себя сама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 14:08)
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

mrnikls:
Напишите ваши свои варианты проверок, может конкретные шаблоны или предложите как ещё тестировать девок!
Каких-то особых вариантов проверок и тестирования у меня нет.. Просто знакомлюсь, просто разговариваю, дабы понять, что за баба передо мной. Гнилых сразу отсеиваю, ибо за количеством не гонюсь. Если курит - нафиг, вся из себя - тоже самое. Много просит - также гудбай. Самые легкодоступные - это РСПхи чуть старше меня, всегда давали максимум со второго раза.
За свой опыт знакомств у меня ни разу не было пролетов (фиг знает, как так получалось), то есть если я угощаю бабу в кафе, то у меня сто пудов был секс, если я вижу, что мне ничего не светит, то всегда делил счет пополам. Еще чего не хватало.. за бабу платить.. Свои деньги надо иметь.
Есть еще несколько золотых правил..
1) Это не нужно бегать за бабой
2) Если на втором свидании нету секса, то пошла нафиг, не стоит тратить на такую мадам времени
3) Никаких финансовых вливаний (ни подарков, ни кафешек после, ни цветочков..). Максимум на что я тратился, так это на гостиницу или на хату посуточно, чтобы было где потрахаться, да на чай с конфетками.. После секса сам прекрасно уминал их за обе щеки
Тема: Сбор средств 3 000 000 руб. на квартиру для активиста МД
Суетливая цапля
Сообщений: 8
Владивосток
В отпуске

Вся теория Иоганна постепенно сводилась к тому, чтобы с помощью канала жить и не работать. Конечно, его теорию про баб я целиком и полностью поддерживаю, частично про страну, но блин.. быть откровенным лентяем и "доить" своих же сограждан (аленей)??? Очень похоже на ситуацию, когда баба "доит" аленя, все эти блогеры те еще попрошайки и работают за деньги или ради денег, а не за идею, которую они так грамотно в самом начале пропагандируют. Хотя идея МД мне нравится и близка.
Быть аленем - это не только аленить за бабой, но и за такими как Иоганн и тому прочими личностями. Будьте разумны
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2018 в 07:17)