Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

RuslanPro - Активность на форуме

Тема: Эффективность "пикапа" и целесообразно ли знакомиться в на улице вообще?
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Я скажу так- если подвернулся удачный случай- момент- то знакомится нужно, важно им воспользоваться, и не упустить, и тогда что-то получиться, а если тупо подходить к левым людям- то ничего не выйдет. Всё просто.
Тема: Почему женщины которым лет 30 не хотят встречаться с парнями, которым 20-23?
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

- по поводу большинства каментов в этой теме. Вам же Ж30+ ) всё правильно объясняет, а вы упорстуете, ставите вопрос и так и этак, и всё пытаетесь получить ответ, который хотите) Так это не работает))
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Riddle:
Это вы про востребованных женщин. не к каждой женщине вот так пытаются искать подход, не у каждой есть поклонники...

Это да, но сложно представить, что у Ж. 30+ не было мужчин)) им же это намного проще заиметь, и потому есть с чем сравнивать) И когда она даже сама очень хочет- то неловкие и невпопад действия неопытного- погасят в ней это желание, Ведь парню в 20-22 ещё сложно поверить, что ухаживать не надо, а бери, она уже твоя) Время атаковать, а не обдумывать стратегию)
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Ну посудите сами, дамы с опытом привыкли к опытному с ними обхождению, и когда мальчик теряется в ситуации, раздумывает, тормозит, и упускает момент- то сразу отшибает к такому ухаживанию интерес. Ведь использовать представившийся момент- надо уметь, несколько проколов, действий невпопад- и всё испортил. Потому и не. Ж. в 30+ нужно меньше романтики, и нааамного больше уверенности и умения (я счас не о сексе, хотя и о нём тоже)) А юнцы в большинстве своём делают упор на романтику(в лучшем случае), потому у них лучше получается с неопытными девушками. Хотя уверенный подход зрелого мужчины тоже оччень эффективный применительно к молоденьким)))))
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Есть такая категория женщин- кугуары называются- вот они то и очень любят молодых жеребчиков) А обычные женщины- просто они не воспринимают как мужин, не встаёт у них на детей)) У них возникает только желание покормить гарячим, и одеть в шапку)))
Тема: Я девственник в 24 года
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Александр 91,

Ну что там, автор темы? Отмучался?)))
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Низкоранговый,

Человек твёрд в своих заблуждениях.
Я не намерен поддерживать разжигаемый тут тобой спор на любую из тем, мне это не нужно, тем более- в защиту шлюх.
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Низкоранговый,

Если ты не видишь никакой разницы между "затащить в койку праститутку" и "непраститутку", то говорить нам неочем, у нас разные представления о мире, либо мы живём в разных мирах)))
И "научились" далеко не все, не тех, и не так)) И ты будешь удивлён, но навыки социализации, межличностного и межполового общения важны не только для секса, но и вообще))
Наш разговор пошёл по кругу- я не принимаю твою точку зрения, а ты мою, мы представили два взгляда на одну проблему, пусть человек выбирает сам.
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

Низкоранговый,

Во первых, Мир не делится на черное и белое, или тем более не состоит только из черного или розового, во вторых- эти авторитетные имена далеко не всё знают-обьясняют, тема очень обширная, и я не вижу надобности здесь её размазывать- но причину назвал раньше- а что, если такого не произоойдёт - что надоели шлюшки, и вот он ррраз!, и переключился на "бытовых полубесплатных". А что, если это будет сделать ему психологически сложно, так как не умеет? То-то же. а насчёт невстанет на постарше- то и на этот счёт посоветовал кое-что, ну и с постарше на пару-тройку лет- никаких проблемов нет, ни с внешнего вида, ни с внутреннего, но довести дело до секса- намного проще. К тому-же, как стопроцентно рабочий, у него есть запасной план- купить себе праститутку- а запасной план-это хорошо, это успокаивает.
RuslanPro
Сообщений: 10
Киев
В отпуске

По поводу снять праститутку для первого раза- есть у меня приятель, с бабцами очень стеснительный, говорить с ними даже сложно, не то что... Так вот, для своего первого раза он снял индивидуалку, чтоб всё прошло хорошо. и для второго раза. И для третьего... Кончилось тем, что трахается сейчас только со шлюшками раз в полгода, познакомится нормально с ОЖП не может- не умеет потому-что. Так что имей ввиду такую возможность развития событий.
Если просишь совет- то вот моя рекомендация-- Познакомся в ВК с девушкой, желательно старше тебя, чтоб всё прошло гладко с её помощью и умением), встретьтесь несколько раз, пригласи погулять на природу, а там- обнимашки-целовашки, и дальше по обоюдному согласию)))
Ещё- чтоб ты себя первый раз психологически не зажал до степени- "не встаёт в ответственный момент"- перед встречей прими таблеточку с силденафилом (компонент Виагры)))- чтоб наверняка, в последующие разы этого делать не нужно)
Сейчас весна, всё цветёт, гормоны прут- всё получится легко и просто;)