Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Shekspir - Активность на форуме

Тема: О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил.
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

"О невозможности договориться с женщиной. Обман и нарушение правил"

Без обид, но идиотское название темы)

Договариваться с женщиной - это как договариваться с обманщиком. А потом кричать про обман и нарушение правил)))
Ну смешно же)

С бабой НИКОГДА нельзя договариваться и торговаться. Ты - главный. Как сказал - так и будет, а если она не хочет принимать принцип - вопрос в лоб "дорогая, ответь мне, тогда зачем ты мне красивая нужна?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:55)
Тема: Объясните мне логику
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Мрачный,

Потому что всё зависит от воспитания.

В данном случае баба пестрит фотками для того, чтобы похвастаться какая она счастливая. Ведь там комментарии, лайки. Обычное тешенье ЧСВ.

Я лично не так давно удалился со всех соцсетей и со всех сайтов знакомств - чувствую себя прекрасно, ибо мне пофиг что там творится)
Тема: Бывшие обвиняют...
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

epelert:
"Я тебе свои лучшие годы отдала"

Стебануть захотелось))
"Лучшие годы? Это всё на что ты была способна? Мдааааа.....я думал ты получше....."
Тема: Ты мне мстишь!
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

По сабжу.

Это обыкновенная попытка прогиба и манипуляция мандой.
Любящая баба хочет своего мужчину всегда и везде.

Aviator:
-А я не хочу,-цинично заявляет мне она.

Самое эффективный рецепт. Надо было сделать так:
Молча и спокойно встаёшь. Берёшь телефон, набираешь номер (или якобы набираешь), говоришь при ней, чтобы услышала "Привет! Что делаешь?" и выходишь быстро на балкондругую комнату, чтобы дальнейшего диалога она не слышала. Потом МОЛЧА (ничего ей не отвечая!) одеваешься и уходишь. Возвращаешься домой через часика два (можешь реально подруге набрать, можешь в кино съездить, можешь в гараж пойти, можешь с друзьями потусоваться без выпивки). МОЛЧА и слегка довольно-загадочно раздеваешься (ничего не отвечая!) и ложишься спать без домогательств. А утром как ни в чём не бывало ты на позитиве.
Будет допытываться - баба мужику не прокурор. Стебёшь и прикалываешься на позитиве.

После одного такого раза баба будет давать всегда и в любом месте)
Ибо баба додумает после такой ситуации только одно: "КАРАУЛ! УВОДЯТ!" smile

П.С.
Мне только одна баба говорила, что не хочет больше.
У неё была склонность к многочисленным оргазмам.
И звучало это после длительного секса умоляюще так: "Вадим, пожалуйста, я больше НЕ МОГУ" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 12:45)
Тема: Подруги твоей женщины
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Scope:
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты (с)
С волками жить - по волчьи выть
С кем поведешься, от того и наберешься

Сколько еще таких пословиц. Читай, с кем дружбу водит - подсознательно примеряет на себя роли их поведения, мотает на ус.

Плюс.

Если ты не можешь распознать демку или не "прокачиваешь" (качай, Паша, качай )) ) свою мадмуазель - расспроси о её подругах. Метод эффективен 100%. Любая баба расскажет тебе про то, чем они занимаются, кто у них парни, ходят ли в клуб, дети и прочая херь и не соврёт) Лежишь, слушаешь и ставишь галочки)
Тема: Поговорил с сыновьями....
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Объясняю ещё раз.

Ты ставишь себя в позицию нуждающегося. Баба это чувствует и будет манипулировать: и тобой, и детьми.
Скоро тебя прогибать начнут - не сомневайся)

Баба уничтожила семью - это её вина. Когда дети вырастут, возможно захотят познать эту историю. Вот тогда всё и скажешь им.

А ты только унижаешься такими поступками.
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

FiNiST:
.. от детей не откажусь никогда..

Ну и зря. Так до конца жизни и будешь мучаться. Ты их не воспитываешь и уже НЕ ВОСПИТАЕШЬ.
Дети живущие не с тобой - это не твои дети. Чем раньше это поймёшь, тем лучше.
Тема: Инициация мужчины в современном обществе
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Мрачный:
Теперь вопросы, камрады:
- как мужчине в условиях нынешнего матриархата и тотальной деградации общества пройти свою мужскую инициацию?
- что вообще сегодня может быть такой инициацией?
- прошли ли её вы, как именно?
- если у вас есть сын/внук, как бы вы хотели, чтобы прошёл её он?

Боже, какой бред)
Инициация мне напомнила как алень хочет волшебную таблетку - один в один сравнение))

Никакая инициация не поможет, если парень алень. Алень - он и в Африке алень. Даже если прыгнуть через кострище или прыгнуть в воду со скалы.

Ответы на вопросы:
1. Выкинуть этот бред из головы. Моя мужская "инициация" - вот, добро пожаловать на форум, давай пообщаемся, рассказывай, помогу советом.
2. Вот то, что я написал в пункте 1.
3. Вот так и прошёл) 25 лет аленем был. Потом учился соблазнять и разбирался в бабах, отношениях, семье. Теория и практика.
4. Если у меня будет сын, то ему это не потребуется) Его отец нормальным парнем и так воспитает)
Тема: Девушка ушла к другому! Нужна помощь!
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Phantom,
Баба решила закончить отношения с тобой. Встретила другого и переспала с ним. У неё новые отношения. Что ты от неё хочешь? Забудь и всё. Назад дороги нет. Не будь тряпкой.
Shekspir
Сообщений: 104
Могилев
В отпуске

Stas79:
ОЖПшки примитивные как микроволновки, поэтому не стоит тебе додумывать за неё и предполагать что она могла чувствовать, а что нет. Пойми, бабы настолько циничны и жестоки, что им вытереть ноги или предать близкого человека, это как тебе сменить обувь.

Так оно и есть, НО! - не все бабы такие.
А его такая, как ты написал)