Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Kotofeuss - Активность на форуме

Тема: Тупиковый вариант
Kotofeuss
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
В отпуске

Писатель,Прошу прощения за аналогии - но в вузе по тому же матану есть лекции - а есть семинары, где изучают применение методов. К сожалению - именно методов убирания левых программ в мозгах, да ещё и тех, что можно использовать самостоятельно без большого риска - я знаю очень немного. Да, осознание того, что есть негативная программа - убирает её действие примерно на 30%, но и оставшегося может хватать, чтобы жизнь шла "На конус".
Одна из этих методов - "писанка" - (Вам более простой вариант советовали, "За"-"Против" выписать). Вот здесь я описал технику: http://masculist.ru/forum/thread9984-3.html#218123 (сообщение 69 ). Там достаточно - но лучше делать всё так, как описано - "Во избежание"(С)
Есть ещё метод , что позволяет научиться контролировать π-здострадание, и без негативных последствий в виде снижения тестостерона. При этом с подругой получается больше удовольствия и себе, и ей - но, как тут уже много раз и абсолютно правильно сказано - нормальную подругу найти сейчас весьма сложно. Недостатки метода:
1. Надо тренироваться и осваивать его .
2. Придётся применять философию, что отлична от нашей бытовой.
3. Метод, вообще говоря - магический, но если не лезть дальше - то этим можно не заморачиваться, всё будет работать, если выполнять упражнения. Разумеется - если будете считать, что это лажа ..... тут никакой метод не сработает.
Есть желание - пишите в личку, дам ссыли и если надо будет - своим опытом поделюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 21:38)
Тема: Возможно не в тему, но хочу поделиться ситуёвиной
Kotofeuss
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
В отпуске

Если вопросы будут - задавайте, что знаю - отвечу.
Мне вот в субботу-воскресенье подругу пришлось из простуды тащить - массаж по точкам, банки, а вчера-сегодня - банками, точками, массажом друга. Надеюсь, у Вас более весело получается.
Кстати - этой подруге методу по телефону объяснил когда-то, и писанка заработала у неё.
Успеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 02:04)
Kotofeuss
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
В отпуске

pars985,
Разрешите мне выдать методику работы с выписыванием подобных ситуаций:
Методика Писанки.
1. Лист бумаги.
2. Сверху, на расстоянии около сантиметра - линия, от левого края листа до правого края.
3. Слева над линией пишется дата в формате: 19 февраля 2017 года.
4. Писать - на предельной искренности! - но не на беспредельной - гадость - она как кочан капусты, надо снять один лист, другой - по очереди, так правильно. Сначала - проще всего начать описывать ситуацию, что, где, что не нравится, что обижает..... Потом - не надо этого пугаться - начинают вылезать причины - и давние, может и забытые обиды, раны на душе итд - это и знак, что писанка работает.
5. Перестало писаться - снова ниже написанного линия от края до края. Потом - лучше в огонь, когда соберётся поболе писанок. Если уж с сожжением совсем сложно - можно порвать и в сортир. Но сжечь - куда лучше.
Одной писанки не хватит, на подобную гадость придётся много раз делать. sad
Не буду врать - метод на стыке психологии и магии. Метод - из старых русских. Кстати - поговорка "Вилами на воде писано" - это про писанку деревянной палочкой с развилкой на ручье итд.
Более подробное описание - если мои слова заинтересовали, а предупреждение не отвратило - можно найти поиском по словам : Роща академии. Писанка на бумаге.
Но то, что я описал - уже достаточно для самостоятельной работы.
Успехов Вам. И сил для победы в битве за себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 17:44)
Тема: допустим наступил социализм,что бы было с отношениям?
Kotofeuss
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
В отпуске

Ох, прошу прощения, конечно - но у меня папа серьёзно экономикой занимался, сам был производственником - и от него я знаю, как небольшое изменение в экономических законах, сделанное никиткой - подготовило развал Союза. А всего-то - заменили темп падения себестоимости на себестоимость - и "здравствуй, застой": у новой техники себестоимость падает быстро, потом - медленнее, и завод вынужден делать новую технику - а поскольку госконтроль был - то она будет дороже старой - но лучше в смысле эффективности, то есть страна не проиграет.
Ну и уравниловка была такая - токарь 8 разряда получал столько, что только-только на Москвич хватало, на обмывание не оставалось.
Это к тому - что судить по социализму о том, что было при никитке и Лёньке - несколько однобоко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 01:35)