Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Scorpion79 - Активность на форуме

Тема: Вопросы к искателям секса
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Тиндер на днях тестил. Что заметил, если на мамбе, дайдинге и тд можно было фразой с юмором зацепить, о себе быстро написать и тем самым стать более лояльным, то на тиндере, фотостране только фото без эмоций!
Там строго две категории: 1) Симпатичные, но на одну такую может 100 лайков(не фраз даже).
2) Никакие
Выводы додумаете сами и + тиндер старается развести на бабло, но это ладно если оно того стоит.
Реальных встреч с красивыми я у друзей не видел. Буду дальше наблюдать.
А когда приходишь в клуб(оставшиеся) невербально девушка сразу видит тот, за кого ты себя выдаешь или просто анкета с тиндера. Обсуждения в студию. Спасибо
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Друзья, однополчане подскажите наиболее удачные интернет ресурсы для знакомств(секс желательно) по вашему опыту. Спасибо
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Все более призываю в вирте не знакомиться.
На курорте
На работе
На выставке
На диско
На пляже
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Вот какое у нас женское общество. Жесть. https://vk.com/baunti_kiss_alena
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

https://vk.com/id198805891 Вот анкета , 300 аленей в друзьях. Некоторые пишут, что готовы на ней сразу жениться. Печально все это.
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

В моей ситуации многоходовка психологическая. Несколько дней общения , хорошая анкета. Не совсем сразу!
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Там походу ноги тоже растут с украины. Короче в виртуале полный трэш будет! Жулье этим пользуется! А народ доверчивый.
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Вот еще сигнал, что виртуальные знакомства становятся все хуже и хуже sad
С вк общался и вдруг мне письмо: Баба мне пишет, сначала общались. Развод какой-то))
Пересланные сообщения
Aigul
Aigul
14:55
Давай с тобой лучше по телефону поболтаем, обо всём договоримся)
Вот мой номерок 8-950-131-30-10 это Теле2
Сможешь на него сейчас или чуть позже положить мне рублей 300-350?
Павел прошу помоги пожалуйста! сейчас очень нужно, сразу продолжим общение


А анкета такая белая и пушистая. И 300 мужиков в друзьях. Объяву дает на вк группах-знакомствах. Там и набирает электорат, который потом обрабатывает. Будьте бдительны. Комар носа не подточит!
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

Замечу еще , что кто считает , что слив энергии - это экономия нервов и денег советую ознакомиться с трудами профессора Германа Роледера. Он все описал еще в 1927 году.
Считаю этот вариант не выход!!! Можете не соглашаться. Дело ваше.

Да еще вариант спорт зал, но лично я не разу никого там не снял, ибо все были со своими парочками. Всем Удачи)) Вместе мы сила!
Scorpion79
Сообщений: 11
Москва
В отпуске

И не разу не было секса с теми, кто написал первой. Т.к обычно без обид, но полный неликвид.
От нашей питерской депрессивной погоды девушки становятся все более безэмоциональными. Езжу и на машине и на метро. Вот в метро бывают хорошие, но атмосфера для знакомства не айс. Возможно ближе к лету можно знакомиться с туристками из других регионов, которые приехали отдыхать.
Пишите интересные на ваш взгляд клубы в Спб. Лето надеюсь не за горами.