Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маша - Активность на форуме

Тема: Бывают ли "настоящие" женщины...
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Вы хоть один путевый вопрос по существу мне задали? Вы здесь чтобы подтрунивать над другими, ? Детектор лжи свой приберигите для своей избранницы, будете ее подлавливать на вранье. Мне тут перед вами отчитываться не за что) вы кто такой вобще numéro un????? TheChosenOne,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Из чего вывода такие сделали?
Я свой устав здесь никому не навязывала. Это вы только чморить умеете и выискивать как бы подстебнуть. У нас и дискуссии собственно не получилось Виктор_38,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Ошибаетесь.
Что касается почему я здесь, ответ прост , интересно было узнать что такое мужской форум. Ранее никогда не участвовала. На меня здесь все напали приходиться кое как защищаться. ) Flex50,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

А что совсем на правду не похожа моя жизнь? )Flex50,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Ваш вопрос про мотоцикл или машину ерунда полная. Я ведь на врать могу , чтобы хорошенькой показаться. Так зачем спрашивать этот бред? ? Другие вопросы задавать надо, чтобы понять лукавит собеседник или нетTheChosenOne,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Тон у меня нормальный, а реакция защитная. Зачем мне оправдываться если вы уже свои выводы сделали. Я содержанка и рисуночки мои фигня. Какой тогда у нас может быть разговор? ? Вот вы как с женой живите, расскажите пожалуйста? Flex50,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Чо попкорн на клавишу чуть не выпал пока ржал? Нажимайте, не промахнитесьВиктор_38,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Нет, вам докопаться надо вы это и делаете. Продолжайте в том же духе. TheChosenOne,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Прекратите ерничать. У меня не идеальный брак. Вы спросили про кирпич я ответила. Проект фигня полная а дом говно. А добрачное жилье цело и невредимо. Да у нас равноправие и пусть завидуют те, у кого ни равноправия ни патриархата с матриархатом у них даже друзей нет потому что они моральные уроды.Flex50,
Маша
Сообщений: 60
Санкт-Петербург
В отпуске

Это вы отписываетесь дежурными фразами и судите людей не зная их. Демагогию сам развел. У вас нет ничего чтобы здесь умничать. TheChosenOne,