Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Остановим КОНВЕЕР СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА ! Наши истинные цели и интересы ЕДИНЫ !

Новичок, начни здесь!

Друзья, Отцы, соратники, сочувствующие!

На своём личном примере я хочу показать вам основную и общую по моему мнению проблему "Мужского Движения" и других общественных движений и объединений мужчин в борьбе за свои права и права и интересы своих детей - это прежде всего разобщенность, ругань, склоки, самоутверждение за счёт собратьев по несчастью, отсутствие разумной солидарности, помощи и поддержки мужчинами друг друга.

В феврале 2016 года начались выборы в Гражданский Совет при фракции КПРФ в Государственной Думе и я, как кандидат, был одобрен для участия в этих выборах. Чтобы изменить матрицу нужно стать её частью. Это вынужденная необходимость. Изначально мне оказали поддержку мои родственники, друзья и знакомые и какое-то время я был в ТОП10 среди общего списка кандидатов. На тот момент в общей сумме у меня было около 170 голосов в поддержку.

Позже были многочисленные публикации с просьбой проголосовать за меня в сообществах "Мужское Движение", "Маскулист", Alfa, и в других группах и пабликах социальных сетей, которые декларируют своей общей идеей ответственное отцовство, борьбу за права мужчин, отцов и детей. Однако из всей этой огромной аудитории в более чем 100 000 человек реально за меня проголосовали не более 150 человек. Так о чём я?

Вот такая она мужская солидарность, помощь и поддержка друг другу в действительности :( к сожалению. Это то, о чём я написал в самом начале.

Большинство тупо даже ничего не делает, чтобы хоть как-то изменить своё бесправное положение. Каждое такое пассивное существо, возможно думает, что кто-то должен решать все эти вопросы за него, а оно пока спокойно отсидится по своим углам до той поры когда всё разрешится волшебным образом, уверенное, что его все эти обсуждаемые нами проблемы мужчин не коснутся. Это реальная ситуация и реальная история.

Более того, постоянно происходят ситуации, когда мне в личные сообщения пишут сообщения с просьбами о помощи. Начинаются такие истории обычно рассказом о том, что он мол давно следил за моей историей, наблюдал, читал множество моих постов и т.п. и сейчас как раз наступил тот самый момент, когда И ЕГО ВСЁ ЭТО КОСНУЛОСЬ, хотя раньше он был уверен, что его такие проблемы никак и никогда не коснутся.

При этом в личных сообщениях начинаются излюбленные у таких "товарищей" манипуляции и изливания мне историй о своих финансовых проблемах, кредитах, о том, что все деньги он потратил на бывшую жену, на её прихоти, подарки для неё, о том, как она его обобрала до нитки, начинаются взывания к мужской солидарности, и чуть ли не требования бесплатной помощи ему в анализе его ситуации, в написании искового заявления, обращений и жалоб и т.п. психологической и юридической работы, которая требует немало часов моего личного времени - т.е. реальной и тяжелой работы.

Само собой просматриваю личную страницу каждого такого "товарища", обратившегося ко мне - его лайки, публикации у него на стене, для того, чтобы сложить общее впечатление о нём и вижу, что по факту за последний год он даже ни разу не делал репосты моих публикаций на своей странице.

Понимаете что происходило? Он всё это время жил - не тужил, веселился и гулял, отдыхал, и не задумывался, не усложнялся, ему даже лень было просто проголосовать за меня, сделать репост каких-то моих просьб о помощи, или даже не лень, а просто стрёмно, стыдно перед своими друзьями и подругами. А ведь это требовало от него всего ничего - несколько минут его времени, чтобы просто нажать кнопки мыши.

И только теперь, когда его самого коснулись те самые проблемы, о которых я пишу несколько лет, и с которыми борюсь всё это время, он начинает задумываться о своём реальном бесправном положении в нашем больном обществе. Но при этом он почему то уверен, что теперь я должен и обязан ему помогать и бесплатно работать на него часами, тратить свою жизнь на решение его личной проблемы. Это типичное поведение пассивных и безмозглых особей мужского пола.

На приложенных фото я решил показать что же в той же самой ситуации происходит у радикальных феминисток, а точнее у феминофашисток. Ну так вот - как только они узнали о моём участии в этих выборах, они тупо выбрали для поддержки совершенно НЕЗНАКОМУЮ им кандидатуру по единственным признакам - женский пол и тот же выбранный профиль, город (регион), что и у меня.

Их СОВЕРШЕННО не интересовали личность этой женщины, её достижения и заслуги, политические убеждения, программа действий и всё остальное. И они не скрывали это - писали об этом везде и всюду открыто, но при этом очень активно распространяли и репостили такие публикации на своих страницах и везде, где только можно было.

Они не спорили между собой и не оскорбляли друг друга в комментариях. У них вообще не было склок и каких-либо разногласий по этому поводу. Они просто действовали согласно единому курсу. В итоге очень быстро они вывели её в ТОП10 и набрали ей более 500 голосов. И эти голоса в основной массе были не ЗА неё, а ПРОТИВ меня. На момент этой публикации уже не я, а она была в лидерах этого голосования. Это и есть механизм вторжения и проникновения радикального феминизма, а точнее феминофашизма во все сферы нашей жизни.

Задумайся над этим. Решают не балабольство и пустословие, а реальные действия!

И в это самое время, вместо такой же поддержки меня как кандидата от "Мужского Движения" в виде 2-3 минут простых действий, во всех этих мужских пабликах и группах в комментариях к моим постам шли постоянные склоки и ругань мужчин между собой, попытки оскорбить и унизить меня, осудить мои действия, выбранное мною направление реальных действий. Кроме этого обсуждали всё что угодно - чиновников, проблемы ЖКХ, политические убеждения, новости СМИ, ситуацию в Крыму, на Украине, в Сирии и т.п., а реально действовали и голосовали лишь единицы - это истинно осознающие своё бесправное положение мужчины!

Потому что остальные по моему мнению - это просто балаболы, быдло и в своей массе просто безмозглые рабы, особи мужского пола смирившиеся со своим положением бесправных существ или даже не осознающие это ввиду своей недалекости и ущербности.

НЕ БУДЬ ТАКИМ ТУПЫМ и ПАССИВНЫМ СУЩЕСТВОМ!

Мужчины, нам сейчас не нужно спорить, унижать друг друга, не нужно самоутверждаться за счёт собратьев по несчастью, демонстрировать каждому свой поток сознания и политические убеждения, а нужно просто объединяться прежде всего и несмотря ни на что перед всеобщей проблемой и угрозой - реальным бесправием мужчин в нашем больном обществе.

Вне зависимости от политических взглядов и симпатий наши истинные цели и интересы ЕДИНЫ !

Задумайся, как глупо было бы, например, узникам лагеря пленных ругаться между собой и обсуждать свои политические убеждения и как-то самоутверждаться среди своего окружения, среди таких же бесправных и несчастных. А ведь фактически наше реальное положение сейчас, по моему мнению, мало чем отличается от них.

Не только мы, но и наши дети, наши внуки в опасности. И эта опасность сейчас реально угрожает каждому из нас и каждому ребёнку и в настоящем и в будущем.

Всё моё время, все жизненные силы и энергия сейчас уходят на защиту и спасение детей от беспредела и произвола; в частности на помощь отцам в защите и спасении их детей, насильно разлученных с ними и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении; на оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений против детей.

Эта общественная правозащитная деятельность ведётся мною ежедневно, на протяжении уже нескольких лет, без выходных и без отпусков.

До окончания голосования осталось всего 4 дня. Мне нужна твоя поддержка.

И всего 3 простых шага, всего 2-3 минуты твоего времени могут помочь всем нам, ты просто не поленись и сделай это сейчас! Ведь именно твой голос может быть важен для каждого из нас и это то, что реально поможет нам предлагать на рассмотрение инициативы по изменению Законодательства РФ, по защите прав отцов и детей непосредственно депутатам Государственной Думы РФ.

http://ni.kprf.ru/candidate/Dem_yanec_Ivan__Vasil_evich.1081

Метки (хештеги) для поиска информации в соц.сетях:

#ЗаПраваОтцов #ЗаПраваДетей #ПутьОтца

ВЕРНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, МУЖЕСТВО.

Как поддержать меня? Всё просто. Это займёт не более 3 минут.

1. Быстрая регистрация на сайте: http://ni.kprf.ru/in/?f=n

2. Подтверждаешь email. На твой почтовый ящик приходит электронное письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Тебе необходимо нажать на неё.

3. Подтверждаешь телефон. На указанный тобой номер телефона приходит sms сообщение с кодом. Тебе необходимо указать его на сайте.

4. Переходишь по ссылке http://ni.kprf.ru/candidate/Dem_yanec_Ivan__Vasil_evich.1081 на страницу голосования и нажимаешь на кнопку "Поддерживаю".

Принять участие в этом голосовании на выборах в Гражданский Совет при фракции КПРФ в Государственной Думе могут только владельцы российских номеров мобильных телефонов.

Обращаюсь к тебе, лично: ПРОГОЛОСУЙ. СДЕЛАЙ РЕПОСТ. РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ. СЕЙЧАС.

ОСТАНОВИМ КОНВЕЙЕР СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА В РОССИИ !

p.s. подробнее здесь: https://vk.com/put_otca (Путь Отца) . Спасибо за поддержку!



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Комментарии заблокированы Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+61
В отпуске
FAV 02.06
+1
Интересно, какие комментарии считаются маргинальными. Если человек смог убедить знакомых, родных и близких проголосовать за этого человека, какие при этом могут быть нарушения. Всё по честному. Никакой накрутки и покупки голосов. Люди осознано голосовали. И реально могут подтвердить это, если получат контрольные звонки на телефон. По крайней мере с моей стороны так.
+7602
В отпуске
Комменты дискредитировавшие Ивана разумеется были удалены.
+30580
В отпуске
Для тех, кто не полностью адекватно воспринимает ситуацию и писал тут странные комментарии,

Вы понимаете, что лица заинтересованные в том, чтобы Иван не прошёл выборы мониторят его статьи, мониторят комментарии диванных альфачей, которые своими маргинальными высказываниями оказывают Ивану медвежью услугу.

Господа крутые альфы, думайте своей головой прежде чем писать комментарии.
Гость: Сочувствующий 01.06
Мне впервые стало так стыдно за наших мужчин. Неужели не смогли набрать хотя бы тысячу голосов за Ивана? Сам я проголосовал еще на третьей сотне голосов, потом периодически заходил и следил за голосованием. Про фемениздок я узнал из статьи Ивана. Что со своей стороны мог сделать - агитировать своих ... показать полностью...
+61
В отпуске
FAV 30.05
+1
Не знаю насколько всё это весомо и важно. Но хоть какую-то маленькую победу одержать назло всему.
Гость: Гость 30.05
Проголосовал
+1927
В отпуске
Благодарю за поддержку! ok
+61
В отпуске
FAV 30.05
+1
Ребята голосуем. Ну неужели не поможем десятка 2-3 голосами. Ну давай те ж. Хоть какую пользу принесём.
+61
В отпуске
FAV 30.05
+1
Надо ж какая острая предвыборная гонка происходит. Специально наблюдал полчаса. Какая борьба идёт между вторым и третьим местом. Даж не предполагал такого, как-будто в стане противника следят за нами. Разница в несколько голосов всего идёт.
+61
В отпуске
FAV 30.05
+2
Ребят ну голосуйте ж за Ивана. Если я правильно понимаю он по Калининградской области идёт 3, с отрывом от 2-го места в 3 голоса. Первого места уже похоже не достать. В помощники я так понял берут тех кто занял 1 и 2 места. Сегодня двоих смог убедить подписать на работе. Многие уже у виска крутят за мои потуги.
+1927
В отпуске
Благодарю за поддержку! ok
+1673
В отпуске
А
ziro
28.05
+2
ИВАН ЗА ЗДОРОВУЮ КРЕПКУЮ И ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ ГДЕ ЕСТЬ И ОТЕЦ И МАТЬ.
+1927
В отпуске
Благодарю за поддержку! ok
+7
В отпуске
Поддержал! Иван курс верный.
+1927
В отпуске
Благодарю за поддержку! ok
+1927
В отпуске
Мне только что прислали очередное подтверждение тому, что я написал в этой публикации. Смотри скриншот.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
28.05
+1
Статья, чтобы выжить нам необходимо сбиваться в "банду" иначе никак. но до осознания необходимости еще далекооо. показать полностью...
+8813
В отпуске
А
Zed
28.05
+1
поддержал! Статья, тоже верно. Но с друой стороны «Хочешь навести порядок во всём мире, сначала приберись у себя дома». Хань Сян-цзы "Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" Серафим Саровский "- В этой стране будет хорошо? - Ответ в каждом из нас. - То есть каждый из нас в ответ... показать полностью...
+1927
В отпуске
Всё верно с себя я и начал. Благодарю за поддержку! ok
+34
В отпуске
18 место занимает, до 1 места еще далеко , нужно больше 700 голосов., за 3 дня набрать
+20
В отпуске
men 28.05
+2
Ну вот коротко об отношении автора к посетителям сайта, хотя откуда мне знать действующих лиц на сайте действительно очень мало,будем про бывать еще и еще и что то получится smile
+1927
В отпуске
Ну я вынужденно написал эту горькую правду, т.к. такие как я описал, безмозглые и пассивные ОМП лично для меня даже более неприятны, чем дурные ОЖП.
+2143
В отпуске
Да о чем вы говорите ☺ Я зашел в группу Бирюкова,писал неделю,каждый день, по 20 наверное сообщений. С просьбой ,если есть книга: второе издание ''не настоящий мужчина'' то не могли бы сфоткать мне оглавление. Хочу cмеpить первую редакцию,со второй. У кого была книга,мне все отказали ☺ Не ... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты