Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки, совершаемые многими мужчинами, на примере собственной жизни

Новичок, начни здесь!

Итак, статья, как много в этом звуке..  А написать хочу в ней вот что: описание унижений мужчин, на которые они сами добровольно идут, для достижения ведомой только им цели, обществом не порицаемые (унижения), а в определенной части даже одобряемые, на примере своей собственной шкуры. 

Введение

Как же приятно просыпаться с мыслью о ней - девушке твоей мечты, такой маленькой и беззащитной.. У нее голубенькие глазки, чувственные губки и носик - курносик.. Как здорово, что я сегодня смогу увидеть ее - мою мечту, мою богиню, мою жизнь.. Я все отдам за ее прикосновение и буду гордиться тем, что окружающие будуть думать что мы вместе, я пытаюсь всем показать, что она моя, моя единственная любовь! Все части тела моего буквально кричат о том как сильно оно томится без нее и как оно сияет, и наполняется энергией, когда я рядом с ней... О.. она приобняла меня, оказала знак внимания! Ура. она почти моя, я и мечтать не мог, что богиня взор свой спустит на меня... как же я счастлив, что она позволяет мне быть рядом с ней , позволяет мне ей помогать, решать ее трудности, ведь она такая малютка в этом враждебном мире, а я супермужик! Я то, что ей нужно! 

Фуу-уу, бяя, - вызывает у меня сечас повторное прочтение этого текста, написанного минуту назад... хм странно почему!?.. 

 

Проблема

Проблема, многих молодых мужчин (хотя я встречал и возрастных в этом состоянии, но там в основном люди, обиженные жизнью) в том, что они влюбляются в девушек без ума и готовы поступиться всем, ради ее благосклонности.. Я бывал в этом состоянии несколько раз в своей жизни и, скажу вам,  при расставании с очередной богиней - мне так было обидно и печально, как-будто оторвала она от меня кусок.. хотя, так и было.. я ж в нее душу вкладывал, а она.. Проблема существует и она явно коснулась многих молодых парней до 30 лет. Мы идем на самопожертвование ради них, сами ищем их проблемы и решаем их, не дав им даже нахмуриться от незнания решения - у нас все уже готово! Мы можем ради любимой не спать ночами, возя ее под луной по городу, выискивая красивые места и фотаясь на них, можем отпрашиваться с работы или даже сменить ее ради того, чтобы успевать встречать вожделенную дыр.. девушку и многое другое... На что мы только не идем... А что же девушка?! Что она делает в эти моменты?! (эти вопросы я, к сожалению, задал себе намного позже чем надо было) - А девушка Внимание!: Принимает вашу благосклонность, она соизволяет принимать вас и даже находиться рядом с вами, она соглашается жрать за ваш счет в кафе, ездить с вами в машине итп... Спсибо ей! Я даже представить не могу чего это им стоит!)))

Пример

Девушка, которая так и не ДАЛА того что я хотел

Хм, интересно, как же я дошел до такого, думаю я по прошествии лет. А вот так - олень типичный идиот и бабораб))

Была у меня знакомая. Училась с моим братом в одной группе. Меня она тогда поразила в самое сердце- ну очень она классная была (думал я). И я начал к ней проявлять знаки внимания, сначала в компаниях общих, потом ее номер узнал и начал ей написывать. Она и против-то не была, общались! Ей родители купили квартиру и она переехала из общаги, в которй жила туда - я ей предложил все перевезти - так и сделали))) (олень) далее, у нее не было отца, в квартире, которую они купили (она от строителей и их кинули немного. в общем хата была вообще в плитах и без лампочек, розеток, душа - вся проводка была. а ничего не было подключено, кроме унитаза) я сделал абсолютно ВСЕ! Подключил розетки, краны на кухне, в ванной, лампочки повесил (на люстры у МЕНЯ не хватало) за свой счет! Она радовалась и говорила - ой какой у меня классный друг)) Мы иногда гуляли, иногда приезжал к ней на ужин, иногда ночевал, НО я не мог набраться решимости переспать с ней (проявить инициативу) Вообще считал ее Богиней - реально боготворил ее! И реально боялся, что если начну приставать к ней, она обидется и я ее не увижу больше... Так помаленьку сделал ей ремонт (идиот) она говорила, хорошо, что ты мне помогаешь)) как мило)) я не помогал, господа, а я все там сам сделал!!!! И вот так продолжалось где-то пол года-может больше чуть и тут - падабабам))) у нее в ванной начинает появляться кафель)) и говорит - мне тут мой один знакомый тоже решил помочь сделать его, ему делать нечего вечерами и он делает!!! АААА караул))) я обиделся на нее и мы расстались. Вернее я расстался, она и не встречалась со мной, ей было пофигу.  Вспоминается: она - привет дорогой (так называла) - я привет  она - у меня свет в зале не горит,  не знаешь что может быть? я - не знаю, скорее всего автомат выбило, посмотри в подъезде в щитке автомат она - В ЩИТКЕ?!АВТОМАТ?! что это?  я - хорошо я скоро! она - ок!

Выводы,

которые я сделал, не сразу, а по прошествии около 12-14 лет, после этих событий, а так я дальше (не втакой крайней степени) глупил уже с другими барышнями, не могу пока объяснить почему......

Не нужно с головой окунаться в девушку, не нужно парни! Не глупите - не будьте мной. Девушка, должна проявлять хоть какую-то инициативу.

Включайте мозг и чаще задавайте себе вопрос: а что ОНА делает, чтобы вы были вместе? И вообще что она делает для вас?!?  (уверен, если этот вопрос начнут мужчины себе чаще задавать, то они прозреют и увидят никчемность многих барышень)

Не тратьте на девушку все свое свободное время, тоже и с деньгами - перестаньте башлять кому попало! Лучше родителям купите что-то, а еще лучше себе!

В общем, многие девушки очень холодны и расчетливы, как показывает практика, в отношении с мужчинами и ни готовы абсолютно ни на что ради мужчины от души, только за деньги они могут демить вас, скрывая свою мерзкую сущность там, где она еще больше стухает и предстает перед вами с тройной силой позже)))

 

 

 



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+310
В отпуске
Да это ничего страшного, главное что осознал и переболел. Надо не торопиться влюбляться.
На сайте знакомств существует клуб взаимопомощи, в который обращаются женщины с просьбами к мужчинам выполнить какие-либо работы по дому, по ремонту автомобилей. И вот идея активистов в том, чтобы мужчины проявили себя как рукастые мастера, чтобы женщины почувствовали себя с ними как за каменной стеной. Но кормят они вкусно.
+1272
В отпуске
А
Tim-2
12.03
+3
Зато вы побыли Настоящим Мужчиной. Какое-то время. У меня примерно в пятом или шестом классе школы "отстрелило" напрочь модель ухаживания. Я заметил, что ухаживания в самом лучшем случае оборачиваются скупой лестью, плюс дама в душе презирает вас как зависимого. Я полагаю, что когда мужчина коря... показать полностью...
+306
В отпуске
В целом все так, но только вопрос себе этот "настоящие мужчины" не задают ☺ Я, к примеру, просто не задумывался над этим... мне просто нравилось ей угождать... Жесть вообще ☺ Эх опыт опыт... сын ошибок трудный)) Tim-2, показать полностью...
+113
В отпуске
Один еврей, много лет назад испортил мне жизнь...
Кажется его звали Мендельсон...
+1673
В отпуске
А
ziro
10.03
+7
Меня в МД растраивает только то что Вы постоянно говорите про БАБ. Как бабы про мужиков. Лучше говорите о том как и какому любимому делу служите ВЫ. Кто изобретает, кто рисует, кто общественной деятельностью занимается, кто спортом. Ведь приятно слушать как человек из состояния опушенного поднимается все выше и выше.
+1673
В отпуске
А
ziro
10.03
Юнешеская любовь к девушки должна у нормального мужчины полноценного перерастать в любовь к своему делу любимому. мужскому делу в котором он счастлив. Как Пушкин говорил: Любовь, надежда - недолго тешил нас обман. В смысле любовь к девушкам юности. А когда повзрослел Пушкин он написал; пока сердца для чести живы отчизне посвятим души прекрасные порывы
+1673
В отпуске
Посмотрите фильм МАРТИН ИДЕН. У героя любовь к девушке эволюционировала до любви к своему делу любимому, к делу чести и достоинства, к делу по изменению омерзительной реальности.
+17
В отпуске
Интересно, а какие отношения были и/или есть у таких парней со своей матерью? Не богиню ли они в ней видят? Ни пытались ли ей всегда угождать?
+306
В отпуске
у каких парней?) да нормальные отношения... нет не богиня, но уважение питаю громадное и благодарность за то что мне дала в жизни.. прекрасное образование, начальный старт в деньгах... не она одна дала, конечно, с отцом дали.. Нее, тут другое.. Мне кажется, это не из детства, а приобретенное, я из леса в город большой приехал считай и "девок-то красивых не видел") а тут цветник... вот и съехала крыша... в общих чертах, а если задуматься, надо статью писать)))
+211
В отпуске
Да, автор, история в статье показывает то, что нынешние бабенки в порядке вещей и без зазрения совести используют мужчин любыми способами и ничего, НИЧЕГО не давая взамен и считают это все в порядке вещей и ее окружение одобряет подобные действия. Выводы сделаны правильные и четкие, что нужно жить с... показать полностью...
+306
В отпуске
Хм, сколько людей, столько и мнений и, причем, в определенный момент времени, мнение у людей меняется. Вот что я понял по прошествии лет: Не нужно вникать в проблемы ОЖП, и оказывать знаки внимания.. сейчас наступило такое время в моей жизни, что девушки сами оказывают эти знаки и пытаются найти отношения со мной - как забавно наблюдать за мартышками, которые прыгают перед тобой и пытаются преподнести свое тело с лучшей стороны))
+2280
В отпуске
Пройденного пути у вас не отнять.вы сами дошли до этой вершины осознания.Cтатье ставлю +.
+1166
В отпуске
Хоть и не любят здесь пикаперов.
Но, ИМХО, Богачев Ф. хорошо сказал:
"после секса общение с девушкой не заканчивается, а по большому счету, только начинается. Я считаю, что секс — это начало отношений. Красивых, долгих, хороших или не очень — не так важно, просто отношений".
+8813
В отпуске
а как же "Секс — не повод для знакомства" smile
+1166
В отпуске
Плохой секс возможно и не повод.
+2748
В отпуске
Если уж вспомнили Богачёва, то ему принадлежит и другое высказывание: "Девушка - идеальный потребитель. Дашь ей деньги - возьмёт деньги. Дашь ей ресурсы - возьмёт ресурсы. Дашь ей секс - возьмёт секс".

А что касается пикаперов... Пикап был полезен в своё время для целого поколения парнишек, выросших в жёстком матриархате. Но, сейчас он уже не актуален, поскольку и время другое, и люди более понимающие стали.
+385
В отпуске
Почему я не стремлюсь в новые "отношения"?
Да потому что потери (времени, денег, сил, нервов) гарантированы.
А отдача (польза, выгода, ништяки) - предполагаема.
+2143
В отпуске
я тут было пообщался с 3-мя,a после бесед так и не понял нафига я с ними провел время,и вообще меня накрыла депрессия после бесед что-то smile2
Гость: Роман John Kramer 09.03
В постель тащи и там общайся))
+2143
В отпуске
А
John Kramer Роман
10.03
Роман:
В постель тащи и там общайся))

я не хочу
меня не хотят
у меня не весна
а зима cry
Гость: Роман John Kramer 10.03
А ты и думай о том что хотят тебя или не хотят , может у тебя с тестостероном проблемы , в спортзал походи , там баб до хера , ты еще молод что бы с сексом завязывать .
+5508
В отпуске
А
Roma Stobed Роман
11.03
+9
Сколько я бывал в спортзалах, почти нигде не видел, чтоб туда приходили женщины, которым именно спортзал нужен. Одни "звёзды" туда ходят, чтоб почувствовать себя королевами в окружении мускулистых мужчин. И вовсе не знакомиться - только самооценку там себе повышают, ловя на себе голодные взгляды пот... показать полностью...
+5191
В отпуске
согласен с комментарием по поводу цели, с которой дамы приходят в спортивные залы. кстати, вот какой случай вспомнил из своей жизни, купил себе абонемент в новый фитнес -клуб с хорошим бассейном, клуб хоть и новый, но вполне моего рабоче - крестьянского уровня. как и в любом фитнес - клубе, в мой хо... показать полностью...
+5508
В отпуске
Ну да, есть от 2 до 5% мужчин, которые просто от природы одарены таким вот бонусом. Вне зависимости от внешности, успешности материальной или статуса. Что касается зала, то лично я в залах практически не видел женщин, которые бы туда приходили именно для коррекции фигуры, для работы над собой. Как ... показать полностью...
+326
В отпуске
Ещё одно подтверждение что главное СЬМЕЛОСТЬ!!! Уверенность в себе.
+5191
В отпуске
ага, про таких еще дамы говорят "Что легче дать, чем объяснить почему нет".
но тут еще нужна природная экстраверсия.
+266
В отпуске
Roma Stobed, Согласен на все 100 %. Сколько не видел женщин приходящих на тренировки и в залы бокса и в залы рукопашного боя - все приходили сугубо за вниманием мужским. Приходят, все за ними бегают, в саму тренировочную обстановку вносят диструктив. Без них (женщин) в залах намного лучше и... показать полностью...
+32110
В отпуске
А
Cliff Smart
11.03
+5
...или на танцы, например, социальные (сальса, бачата, меренга, кизомба, зук и др). Соотношение женщины/мужчины равно 3/1. И все знают, что и те и другие пришли туда знакомиться. В течение первых тренировок вы перезнакомитесь там со всеми. А потом убедитесь, что большинство ОЖП-шек там, как и везде, РСП, ищущие аленей-снабженцев, - гы-гы-гы!.. Ваш невъ*бенный сальсаньеро Cliff, пришедший туда со своей партнёршей.
+5508
В отпуске
Когда я занимался бальными танцами, тоже так думал. Но оказался не совсем прав. У Дениса Бурхаева есть замечательная серия из 3 кастов, посвященных какраз социальным танцам и типам женщин, которые туда ходят. Очень рекомендую посмотреть эти 3 ролика. [ссылка] [ссылка] [ссылка] показать полностью...
+497
В отпуске
подтверждаю, на сальсу ходят знакомится.... А бачата и секс отличаются между собой только наличием одежды. smile2
+32110
В отпуске
Внесу корректировочку: кизомба и секс отличаются... дальше, как у вас. Бачата от этого далековата, но это - как пританцеваться.
+5508
В отпуске
Да, поэтому я не хожу ни в какие новомодные фитнесс залы - там именно такая деструктивная обстановка. Ходил раньше в залы, расположенные в подвальных помещениях, там мурок-гламурок днём с огнём не сыскать, брезгуют.
А вообще сейчас больше на открытой местности стараюсь заниматься - либо на стадион вечером бегать, либо в лесу. Не хочу отвлекаться на баб и уж тем более никому самооценку поднимать.
+2143
В отпуске
А
John Kramer Роман
10.03
как то неинтересно на сегодня
Гость: Роман John Kramer 09.03
Ребята, я вот что делаю, на первом свидании и еще раз повторяю на первом же я к бабе уже начинаю приставать, многие девушки конечно в шоке , обижаются, но буквально на следующий день сами смски шлют с извинениями , а на втором уже и дают . Вот недавно одна бабца так обиделась на меня , (я себя даж... показать полностью...
+640
В отпуске
slava2men Роман 10.03
+1
У меня тоже. Полгода назад нарезался, назначил свидание сразу в гостинице (до этого общались пару месяцев на СЗ). Приехала, помылась и в постельку. Теперь у меня дома ходит этакий робот с голосовым и интуитивным управлением - помыть, постирать, потра}{аться. Сделал за все время несколько подарков, сразу отмечал ухудшение в отношениях. Теперь не делаю подарков от слова совсем.
При этом не дурочка, владелица службы знакомств, внимательно слушает и читает рекомендуемые мной статьи))).
Гость: Роман slava2men 10.03
Когда я был молодой и был не опытным алененком , я свою бабу подарками заваливал ))) в результате повесели мне рожки ). Сейчас вообще ничего не дарю , два дня назад послал на viber картинку с цветочками своим женщинам , так они счастливы )) им больше ничего от меня и не надо. Мне кажется когда самец дарит самке что то , она подсознательно чувствует в нем слабость .
+777
В отпуске
У бл...!Какой страшный рассказ!
+1408
В отпуске
Прозрение наступает. Лучше поздно, чем никогда. Автор попал на роль "пажа ее высочества", "друг на час". Обычное дело для молодого парня.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты