Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

Новичок, начни здесь!

По следам статьи «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком».

Моей статье «Шесть причин…» скоро исполняется два года. Ну что ж, друзья, ваши комментарии вполне оправдали мои ожидания, хотя я несколько удивлен их количеством и тем резонансом, который статья вызвала в рунете. Подозревал грозящую статье бурю, но не такого масштаба, признаюсь.

Уже на второй день после публикации я осознал, что ответить всем индивидуально просто не смогу физически. Я решил выделить несколько типичных реакций и ответить всем читателям скопом.

Итак, комментарии можно разбить на следующие группы авторов:

1. Взбешенные дамы.

Назову их помягче..э-э, ну, скажем, «неадекватные». Комментарии часто очень лаконичные, но эмоциональные:


«Даааааааа, родной, болеешь ты, болеешь! Озлоблен сверх меры! Видать твоя бывшая тебя до печенок достала!»

«То что Вы написали про разведенных женщин — полная хрень!!! На себя посмотрите! Есть некоторые моменты о сложности во взаимоотношениях, а в основном тупость эгоистичного самца!!! Недаром у всех мужиков неполноценный набор хромосом — ХY, у одной из хромосом плечика не хватает. И этим все сказано!»

«Ну ты и сволочь, Дима!»

«У неразведенок и невыходивших замуж автор явно спросом не пользуется. У разведенок просил-не дали.Обиделся и в отместку статью сочинил.»

«Кто ж тебя так обидел?»

«Да тебе просто никто не дает»

и т.д.

Ну, тут и говорить не о чем. Зашкаливающие негативные эмоции и отсутствие какого-либо конструктива говорят сами за себя: статья попала в «десятку» и разворотила осиное гнездо. Российское бабство реагирует вполне предсказуемым способом.

2. Взволнованные дамы

Они объясняют мне, что «все случаи вообще разные», что у всех все по-своему. Разные-то разные, но только по пальцам можно пересчитать сценарии распада современной семьи. Они ТИПОВЫЕ. Не верите? Приходите на АБФ и читайте, читайте, читайте…..

Мне приводят примеры «настоящих мужчин», которые презрев собственный «эгоизм» (боюсь, что не «эгоизм», а здравый смысл, свои интересы и чувство собственного достоинства), женились на разведенках и живут «счастливо». Заключительный вывод заключается в манипулятивном бабском штампе «Любишь женщину — люби и его ребенка».


«Любишь женщину? Люби и её ребёнка. а если считаешь себя благодетелем (на разведёнке женился, ребёнка чужого кормлю)-ну и отношение к тебе будет соответствующее.
либо ты любишь детей, либо ты не любишь детей. а мой-не мой-это сучий образ мыслей»

3. Дамы, размахивающие словом «любовь»

Они упрекают меня в том, что я никогда не любил. Они горячо убеждают, что любовь вообще-то «все побеждает».

Удивляюсь: а причем тут любовь? Влюбленность в разведенку с ребенком я вполне допускаю. А как из этого следует женитьба на ней? Для современных женщин слово «любовь» — это универсальная разменная монета. Любая мерзость оправдана, если совершается во имя «святой любви»: разврат, прелюбодеяние, уход из семьи (разумеется, только если уходит женщина; если из семьи уходит мужчина, то это называется «похотливый козел предал свою семью и бросил детей»). Любовь в их глазах оправдывает безответственность и глупость.

Антонимом «любви» в глазах женщин является «эгоизм» (разумеется, мужчины) «этого мерзавца», который (не будь дураком) ну никак не хочет жениться на такой прекрасной, всей из себя замечательной разведенке с ребенком. Это он, «эгоист», смеет думать о сомнительных перспективах собственной жизни с этой женщиной и давать оценку ее качествам потенциальной жены вместо того, что бы отдаться «всепоглощающей любви», на которую он («подлец») не способен. Какие мерзкие мужчины: они смеют думать о СВОИХ ИНТЕРЕСАХ!

Женщины в России до такой степени привыкли к тому, что мужчина — это лишь приложение к ним, гибрид банкомата и вибратора, карманный мальчик для битья, исполнитель любых бабских хотелок, существо вечно обязанное женщине лишь за то, что она осчастливливает его ИНОГДА (когда голова не болит) раздвиганием ног, что любая мысль об ИНТЕРЕСАХ МУЖЧИН вызывает у них ИСТЕРИКУ и злобное змеиное шипение.

4. «Детолюбивые» дамы,

которые потрясая кулаками проклинают мужчин за то, что те оставили детей. В их понимании, именно мужчины (ну а кто же еще?) и виноваты в появлении разведенок с детьми.

Как же мне надоела эта мерзкая БАБСКАЯ ЛОЖЬ! Обратимся к ФАКТАМ.

Распадается 60-83% браков, в 75-80% случаев инициатива развода исходит ОТ ЖЕНЩИНЫ. С матерью автоматически оставляют 98% детей, 70% бывших жен АКТИВНО ПРЕПЯТСТВУЮТ общению отцов с детьми!

В год рассматривается 124 тыс (!) исков о месте проживания ребенка — видимо, это как раз те, «бросившие» детей отцы, ага.

Не слыхали об Отцовском комитете? О том, как мужчины вынуждены передавать новогодние подарки своим детям через Президента? Не слышали об акциях протеста отцовского движения против дискриминации отцов?

Не слышали о том, что отцов-одиночек более миллиона, но материнского капитала им добиваться через суд приходится? А о том, что женщины в ДЕСЯТЬ РАЗ чаще уклоняются от алиментов? (данные Госкомстата)

Наберите в поисковике «как забеременеть от мужчины, если он против» — сколько дур следует этим советам и пытается так привязать мужчин, совершают подлость, а потом жалуются, что их «бросили».

5. Мужчины в подавляющей своей массе жмут мне руку.


Насчёт вашей статьи о разведёнках скажу — вы правы на 99,9% (0.01% оставлю на теоретически существующих нормальных женщин). Но всё обстоит ещё хуже. Каждая (почти) из молодых особ ещё будучи в поисках своего единственного в наше время представляет его ну никак не менее Томом Крузом на белом каддилаке с квартирой в Москве и виллой около. ТО ЕСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. И девка на выданье считает, что именно она этого достойна, даже не думая, что она сама за личность в плане духовном и как выглядит внешне. После недоумевая почему принц ещё не появился (а природа наркотически тянет с годами замуж) особь начинает присматриваться к существующим вокруг вариантам, но это уже для неё называется рыться в сору, искать, как её думается среди недостойных (и как же она их осчастливливает). После строится уродливое подобие брака и по всем природным рефлексам появляется несчастное дитё. Конечно этот горе-союз долго продержаться не может, так как основан на «только дай, а не можешь идиот — проваливай, я ж такая» и получается разведёнка с подолом, но ещё пока СТРАДАЮЩАЯ ГОРДЫНЕЙ И СРЕБРОЛЮБИЕМ. Но время идёт и рано или поздно приходит осознание «на хер никому ненужности». И ВОТ ТОГДА ЗАПРОСЫ РЕЗКО ПАДАЮТ, тогда уже огурец кажется фаллосом, а каждый мужичок таким родным и милым, это происходит годам к 30-35 и ПРОИСХОДИТ НЕИЗБЕЖНО, т.к. за грехи надо платить и платить приходится не одной. И на фоне этого всё чаще стали заметны мужики, которые и к 30-40 годам принципиально не хотят разделять такую участь ни обуянными меркантилизмом и гордыней молодками, ни с угодными бэушными разведёнками, а просто идут и покупают себе проститутку.

Респект, брат! Так четко и грамотно без лишней воды и в точку написать. Молодца!!

Все причины в точку!! полностью поддерживаю автора, потому как с этим сам сталкиваюсь сам и виду, что у друзей не черта не получается выстроить нормальные отношения и причина именно в том, что для женщины с ребенком мужчина всегда на третьем месте, кто то с этим смиряется, но таких единицы, чаще женщина интуитивным образом важность ребенка снижает и отправляет его или своей матери или чаще отпускает к своему бывшему, но это тоже не часто происходит!! и насчет разведенок не важно одинока или нет полностью согласен, т.к. в голове присутствует не уважение, презрение мужчин и женщина этого не осознает, но это постоянно проскальзывает, исправлять бесполезно, поэтому после первого же свидания перестаешь общаться, т.к. уже понятно куда это все идет!! В общем автора полностью поддерживаю!! Могу себе представить реакцию женщин, которые будут кидаться фразами типа: настоящие мужчины, не настоящие и т.п.!!)))

Согласен со статьей на все 100%. Иногда, на разведенках тоже женятся, но это уже не те отношения, да и “девушка“ уже не та. Мужчина лишается многого в союзе с такой второсортной дамой. Нужно видеть первые шаги ребенка и все переживать с нуля. Смысл для разведенок — за чужой счет вырастить своего детеныша.

6. Попадаются и умные женщины.

И вразумленные. Их, увы, единицы.


Как бы мне ни хотелось крикнуть: «Фигня! Ложь! Все не так!», — увы, многое из описанного похоже на правду. Кое-где нашла себя. Как-то сразу расхотелось разводиться, хотя серьезно задумывалась об этом. Респект Вам!

Кто все-таки женится на разведенках с детьми:

1. Откровенные неудачники, низкоранговые мужчины, лузеры, потомственные подкаблучники, АЛЕНИ. Им просто нечего терять. Возможно, в таком браке они даже что-то приобретут.

Мой приятель женился на разведенке с дочкой. Ему просто негде жить и он понимает, что в жизни он никаких особенных успехов уже не добьется, своих детей он и не хочет.

2. Разведенные мужчины и вообще мужчины старшего возраста, имеющие взрослых детей. Перед ними не стоит репродуктивный вопрос и они хотят дожить жизнь хоть с кем-то.

Множество часто пересекается с п. 1

3. Действительно наивные мужчины, которые повелись на «режим заманухи» (см. мои статьи). Их искренне жаль. Утешает лишь то, что их количество стремительно уменьшается. Мужчины России умнеют.

Почему я написал эту статью?

1. Я хотел обратить внимание людей на глубочайший кризис института семьи. Кризис вовсе не случайный, но вызванный, прежде всего, порочными семейными законами и АНТИМУЖСКИМИ законоприменительными практиками, предопределяющими женский паразитизм и матриархальную деградацию общества.

2. Очень важно лишить девушек и молодых женщин той ИЛЛЮЗИИ избытка принцев, которые ждут их, якобы, за тем поворотом (разводом).

Я обещал вам, мои читатели,

седьмую причину не жениться на разведенке с ребенком

Вот она:

«…но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует«

(Матфея 19:3-9)

«Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.«

(Матфея 5:27-32)

«Он сказал им: кто разведется с женою своею и женится на другой, тот прелюбодействует от нее; и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует.«

(Марка 10:11-12)

Есть и восьмая!

Привожу в виде бонуса для постоянных читателей нашего журнала. Почитайте эти взбешенные, полные ярости и ненависти комментарии на статью большинства женщин. Скорее всего, их и написали или разведенки, или потенциальные разведенки, преисполненные женской «солидарности». Почитайте и ужаснитесь: это с ними они призывают семьи строить? Может быть у мужчины какой-то конструктивный диалог с такими женщинами? Как вы считаете, мужчины?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Леонид 05.10
Всё так. Просто и сложно! Из личного опыта скажу,. прав автор!!!!! И не надо с ними даже знакомиться, как только узнал что с ребёнком сразу бегите от неё.
+663
В отпуске
1) Мужчина, прошедший через семейную жизнь, будет тебя воспитывать, особенно если для тебя этот брак первый. И правильно сделает. 2) Он не очень готов к трудностям в новом браке. Ведь он уже знает, что развод — дело реальное. Он готов. Если ОЖП будет качать права, то давай, до свидания! 3) Его ... показать полностью...
+535
В отпуске
Настя Марципан... А фамилия автора-то какая мерзкая!)
Гость: kohon D_Roman 19.07
)))))) когда нечего сказать,цепляются за фамилию.....
Гость: Калач 03.11
Все верно, автор написал. 100%. Мне разведенка с ребенком за полгода весь мозг вынесла без остатка. И не важно какой ребенок - хороший или плохой. он будет ВСЕГДА в ее жизни и будет вносить значительные коррективы в совместную жизнь. Разведенка с ребенком - это всегда головняк: хочешь поехать на да... показать полностью...
Гость: Алина 29.04
http://www.cosmo.ru/sex-love/he_and_you/9-prichin-ne-vyhodit-zamuzh-za-razvedennogo-muzhchinu/
- неа, тут ничего конкретного
+32461
В отпуске
А
Brissen Алина
29.04
Коммент пропущен как юмористическое отступление.
+266
В отпуске
Статья, Дмитрий, помогите пожалуйста найти официальную статистику. Так же интересует подтверждение, того что женщины подают на развод в подавляющем большинстве случаем и дети остаются жить с женщинами после развода. Вы с Госкомстата это берёте? Как вы строите запросы? Буду очень признателе... показать полностью...
+8813
В отпуске
Статистика разводов в России
...

правильный запрос в гугле задайте,можно найти ВСЁ
+266
В отпуске
Newsmaker, Спасибо. Я примерно это и спросил - как построить правильный запрос. Гугл, увы, много чего выдаёт, я не могу разобраться самостоятельно. Понятный мне сайт [ссылка] не даёт мне получить данные, или я делаю что то не то (получилось увидеть статистику браков и разводов это в уменьше... показать полностью...
+266
В отпуске
Статья, Вопрос очень-очень важный, для меня лично и вообще. Сайт работает в области идеологии, тут есть ссылки на законы и статистику и личный опыт людей. Очень важно чтобы статистика соответствовала действительности и была наглядной + подтверждала опыт сайтовчан, в противном случае общая ид... показать полностью...
Гость: Егор 22.10
Дима, чудесная статья , без вопросов ! Почитав на многих сайтах мужские комменты и просто по жизненному опыту скажу- 1.Мужики наши- перевоспитанные и легковерные. Из нас вытравила пропаганда чудесное понятие приданного ! Это штука важная, это хоть какая-то ответственность семьи женщины за ее вос... показать полностью...
+3
В отпуске
Так и есть. Уже устоялось выражение " сходить замуж". Если системно отказываться от РСП то както еще можно влиять на ситуацию.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты