Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Без вариантов

Новичок, начни здесь!

В армии стран НАТО некоторое время назад обсуждалась одна не совсем обычная проблема. Проблема оказалась настолько серьезной, что для ее решения создали специальную комиссию. По нашему телевидению об этом говорили в программе "Военные тайны" с И.Прокопенко. Вопрос касался защиты прав военнослужащих-трансгендеров.
Трансгендер -- это человек, у которого стерта однозначная половая идентичность и, несмотря на половые признаки от природы, он может себя более вероятно отнести к другому полу или оставаться в зоне половой неопределенности, то есть "оно".
Раньше армия была строго мужским делом. Потом на волне феминизма туда пришли и женщины. Теперь появилось "оно" -- результат феминизма и ЛГБТ-воспитания. В полиции некоторых стран такая проблема тоже существует. Даже в таких структурах идет усиленно разложение мужского начала в биологических мужчинах.
Сейчас Европу захлестывает вал беженцев арабо-африканского происхождения, у которых с половой идентичностью все в порядке, как и должно быть. Среди них, как утверждают политологи, немало бойцов ИГИЛ, фанатично настроенных и мотивированных. Спасти от хаоса и защитить порядок могут только армия, полиция и спецслужбы. Армия НАТО сейчас есть совокупность "он", "она" и "оно".
Можно ли представить эффективное участие "она" и "оно" в наземных боевых операциях против радикально настроенных экстремистов-МУЖЧИН, морально готовых умереть за свои идеи? Вопрос риторический, потому как стринги порвутся и макияж испортится. Они все, в который раз, опять спрячутся за спины своих мужчин. Но мужчины тамошней армии тоже в значительной степени морально ослаблены феминистическим воспитанием. Это вам уже не викинги прошлого. Достаточно вспомнить случай с американским эсминцем вблизи Крыма, когда часть экипажа, написав рапорта на увольнение, сошла на берег, испугавшись РЕАЛЬНОГО боя. Нет, бомбить с безопасного расстояния, они, конечно, готовы, а вот рисковать собой в ближнем бою -- это еще большой вопрос.
Если взять бескровный вариант развития событий, то лет через 20-25 свой приговор Европе вынесет мусульманская рождаемость. Она в любом случае на два порядка выше европейской. "Оно" родить не может по биологической причине, "она" -- по причине социальной, потому что "он" запуган и задавлен и поэтому с ней не хочет иметь ничего общего. Но здесь есть большой плюс. Вместе с вымиранием коренных народов Европы феминизм на этой территории исчезнет -- конкретно и автоматически. Тут БЕЗ ВАРИАНТОВ.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты