Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Кармен » 24.04.24 22:06

Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 21:59
Чет так была самим фактом ошарашена,что дальше уже было не важно.
Каким фактом,ты же знала что у него есть деньги на личные расходы?
Все дело в сумме.
Если у него ежемесячно там болтается 30-50 тысяч и он с остатков на семейные нужды добавляет то я не вижу криминала.
Если же там полмиллиона скопилось неизвестно где то это повод для разговора.

luminair
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение luminair » 24.04.24 23:35

:lol:
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 21:32
благодаря вам мужчинам, сильно поменялась,да. Открылись на многое глаза.
Все у тебя через задницу, не в то место глаза открылись :lol:
У многих ОЖП, читающих форум, отношения в семье улучшились.
Кроме запущенных случаев, где блядство присутствует.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 25.04.24 01:50

Василиса-премудрая,
К психуёлогу ещё запишись -^- !
Вася, если сказать, что ты ибанутая - это равносильно тому, что не сказать ничего :facepalm: .
То, что ты в своём горячечном бреду назвала крысячеством - у нормальных людей называется финансовой безопасностью, запасом "на чорный день", "подушкой" - как хочешь,так и назови.
Такое желательно держать в запасе даже при жене

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Намного более расчетливой и хозяйственной,чем ты.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 25.04.24 02:01

Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 19:43
зачем тебе столько?
это физиологическая потребность организма.
Василиса-премудрая писал(а):
24.04.24 19:43
валенок
ну тогда не стоит обсуждать то в чем не разбираешься.
Бдсм это в первую очередь про познание своего тела, новые ощущения и доверие к партнёру ( и это далеко не только плётка/истязания и боль).
Секс - это в большинстве своём единственное, что делает в семье из вас мужчину и женщину, в остальное время вы мама и папа.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 25.04.24 02:11

У меня тоже есть такое, только я не держу это наликом в гараже,в ящике с инструментами (это депозит, хоть и с небольшим,но процентом )8-) .
В прошлом году,в связи с форсмажорными обстоятельствами пришлось эту нычку засветить.
Как ни странно - жена не обвинила меня в крысячестве,и даже была приятно удивлена 8-) ,когда финансовая ситуация выровнялась я опять этот запас восстановил и пополнил,и жене обьяснил его назначение - "на всякий случай,а случаи бывают разные".
И сейчас она знает о моём "стратегическом запасе" только то, что он есть,а сколько там всего. - знает только приблизительно, плюс-минус сто тыщ :lol: .
И когда впервые узнала о нём - она не побежала разводиться и не обозвала меня крысой, наеборот сказала - как хорошо, что ты думаешь на несколько шагов вперёд, патамушта мы не можем знать, что случится завтра.
А с такой "хозяйственной" женой,как ты , я бы не только левые доходы - я бы половину официальной зряплаты нычил :lol: .

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 25.04.24 02:24

Василиса, я тебе писала, что твоё транжирство - это "лишняя копейка завелась и она лежит и крякает", это смена нормального дивана, когда это не необходимость, потому что он сломался/испортится, а хотелка- надоел, как пример.
У меня доход больше твоего, но при этом я не меняю духовки с такой периодичностью, учитывая, что это не компьютер и функционал десятилетиями не меняется.
Решила раскладывать по конвертам, так раскладывай. Почему они у тебя всегда пустые? Потому что они у тебя "пищат". Имхо.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 25.04.24 02:27

Mурка,
Имхо,вся эта хрень(БДСМ,ролевые игры,костюмы, страпоны...)нужна только тем,у кого не стоит(в прямом смысле этого слова)на обычный секс, (обычный - не означает строго миссионерская поза , под одеялом и с выключенным светом 8-) ).
Так шта для здоровых (физически и психически) людей - это нах не нужная заморочка (хотя можно для отмазки придумать много разных причин,типа новых осчусчений и прочей куеты:lol: )

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 25.04.24 02:47

Qzмич писал(а):
25.04.24 02:27
нужна только тем,
не попробуешь - не узнаешь) Это тема, а не бложик, флудить не буду.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 25.04.24 02:51

Qzмич писал(а):
25.04.24 01:52
То, что ты в своём горячечном бреду назвала крысячеством
по факту крысятничеством и является.
Qzмич писал(а):
25.04.24 01:52
желательно держать в запасе
а почему в тайне? И он прекрасно знал, что все свое до копеечки она тратит. Щас начнется конечно что неправильно тратит, это дискуссионно, но - тратит, и не только на себя, и продукты покупает, и детей развлекает, и на тот же отпуск откладывает, причем откладывает уведимительно, он в курсе ее заначки и предназначения.
А она про него - нет. Не в курсе.
И вы, мужчины, сорян конечно не хочется произносить лишний раз этого слова, но - идиоты, если думаете, что жена, которая все свое тратит, должна возрадоваться, узнав что муж тратит не все. Сразу возникает вопрос - а на что он копит? А на семью ли? Причем применительно - васькина семья обосрана ревностью, Толян попадался уже, что она должна думать?
И крысить нехорошо. ТАЙНО крысить. Если М и Ж складывают "в тумбочку" оговоренную сумму, а остальное на себя, то вопросов нет. Но у этих-то не так. Она уверена в его фин.прозрачности, в ответ сама (бездумно и безголово) тратит все свое. А оказалось он с фигой в кармане живет.
Qzмич писал(а):
25.04.24 02:11
В прошлом году
ааа вонаночо.
Qzмич писал(а):
25.04.24 02:11
И когда впервые узнала о нём - она не побежала разводиться и не обозвала меня крысой, наеборот сказала - как хорошо, что ты думаешь на несколько шагов вперёд
ну прям пастораль.
Qzмич, Понимаешь какая фигня.
Дело в количестве денег. У меня есть заначка. Вернее, не заначка, а просто я не всю зарплату трачу ежемесячно. Остаток на накопительном счету, процентики капают. У Шрека тоже так, тратит не все, что получает. Тоже копится. Сколько там - я понятия не имею, так же как и он о моем счете. Просто это - незачем. Но у нас и нет необходимости копить на море, переводить Шреку 5 тыщ чтобы он сходил к доктору (что недавно Васька сделала Толяну, денег дала на больничку!), и дарить друг другу на ДР запчасти. А так же Шрек не ноет мне о том, что не на что коробку перебрать.
У них в семье финансовая дыра, они малообеспеченные. Их доходы не покрывают потребности. И при этом Васька узнает, что ейный Толян крысит бабло! Нормально нет?
Чоговоришь, жена у него дура и с такой необходимо крысить? Да? Ну да дура. А он - чмо и крыса. Не может бабу построить и порядок навести в семье.
Васька, а заначка на море где лежит? Физически? Наличкой в шкафу, у тебя на карте, у него на карте? Где деньги?
И имхо в свете Толяньего крысятничества я бы на твоем месте перестроила бюджет. Сядьте и обговорите, посчитайте месячные расходы. Выкинь из них свою рожу, волосы, свои кафешки, маникюр там какой-то, это твое личное. Одежки ваши с Толяном, его курево-пиво, его бензин (!) раз только он ездит и вас не возит. Все развлекушки для детей должны быть согласованы с ним, тоже нечего из него барана безрогого делать искусственно, он и сам с этим справляется. Он тоже вправе решать, куда деньги тратятся.
Итак, посчитали. Питание-одежда детей-коммуналка-секции кружки - получилось 120 тыщ. Договаривайтесь, кто сколько вложит. И вот если так будет, то ты не имеешь права губы дуть на то, куда он свой остаток денет. А так как сейчас - ты тратишь все он тратит сколько посчитает нужным - ты в своем праве на него дуться и называть крысой. Крысой он и является.
Mурка писал(а):
25.04.24 02:24
Решила раскладывать по конвертам, так раскладывай. Почему они у тебя всегда пустые?
потому что у нее совсем нет мозгов и жизнь ее ничему не учит. Её муж уже кидал, когда повесил на нее больную старуху и сдриснул в кусты, а ей мало. Она знает, что он на это способен, но выводов не делает.
Она по-прежнему живет с ним безмозгло и без соломки.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 25.04.24 04:58

luminair писал(а):
24.04.24 23:35
У многих ОЖП, читающих форум, отношения в семье улучшились
ну а я вот исключение значит. Потому как у меня ухудшились отношения и в разы,после абф

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Qzмич писал(а):
25.04.24 01:52
Намного более расчетливой и хозяйственной,чем ты.
значит то что я мужу всю свою ЗП до копейки озвучивала и домой часто наличкой приносила есть бред и глупость. А надо быть крысой в семье?
Говорить что нет денег,когда они на самом деле есть. Вот как он. Мне бы было такое стрёмно. А ему норм.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Он уже настолько привык врать про доходы,что даже тогда в кафе,когда мы с детьми и он пришел с работы то сказал,когда я хотела оплатить- Вот я Сегодня скалымил.

И самое в этом противное что я знаю,что он врёт и он знает но продолжает. Видимо уже по инерции.
Хотя мне он утверждал, что просто не считает те деньги типо отложил и их уже нет. Те он формально так считает что не врун он. Они же отложены значит из нет. Я хз как у вас голова то не лопается? от вечного вранья женам.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
МаДама писал(а):
25.04.24 02:51
Васька, а заначка на море где лежит
наличкой дома. Я ж все снимала и несла,как бобик.
Но про море я уже думаю. Может и заберу деньги и скажу- ты прав,заначка дело хорошее и нужна, пусть и у меня будет. А море оплатишь сам.

Тем более как теперь оказывается возможность у него есть.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
А я вот все думаю бедный он несчастный. Но ведь разл мог сложиться и давно когда он как маг волшебник например оплатил прошлый отпуск. Просто я почему то на такие моменты не обращала внимания. Хотя он же сам себя и выдавал,что деньги есть. Он же утверждает что потому и есть что отложил. А вложил бы все в бюджет уже съели бы или потратили. Сколько не дай все мало. Ну отчасти он прав. Тоже соглашусь. Но все равно вот факт его крысятничества очень тяжело принять. Я просто никогда так не делала. На что он мне сказал что у меня и не было жены, такой как я. А если бы была то мне было бы многое понятнее
И сравнивать тут неверно. Он то лишнюю копееку не потратит. И это действительно так. И он с годами прям стал прижимистый какой-то,а раньше таким не был.

Отправлено спустя 35 секунд:
Короче я потихоньку отхожу от этой ситуации но мне все равно обидно

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И траты свои я пересмотрю. И за отпуск ещё вопрос кто будет платить. А зная его я понимаю, что он даже и слова не скажет, если заберу накопления на море. Потому что это мои деньги. Он оплатит все сам тогда. И я все больше к этому склоняюсь. Как моя моральная компенсация.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Я считаю от меня должна быть отдача от вскрытия факта этого и она будет. Я теперь не буду озвучивать свою ЗП и постараюсь вообще как то иначе тратить. Развлекаться будем теперь на деньги мужа. Но тут он сам это предложил от неожиданности. Ну те в момент конфликта когда я сильно ох.нела от сумм которые увидела на калькуляторе и разговоре позже,он сам сказал в этом диалоге что билеты
и в цирк и в аквапарк может купить,просто я этого и не просила никогда. Ну теперь буду. Тоже моральная компенсация. Просто раз в месяц буду просить,что бы он купил и сходил сам с детьми может. Для него это не большие деньги,а для меня ощутимые. А я эту десятку потрачу на красоту.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
И главное я же и виновата осталась. Те перевернул так что мне сколько не дай все мало.
Говорю ты же не пробовал так.
Он- я так 15 лет жил,с голой жопой. Пока вдруг не нужно стало заплатить за операцию матери. Ты не помнишь? А я очень хорошо помню.
Так я же тебе все оплатила тогда твоей матери.
И как это отменяет тот факт,что у меня не было денег тогда, когда они должны были быть?!!

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 25.04.24 05:34

Василиса-премудрая,
Абыдна,даа?
Ну сбегай на блятки,так сказать превентивно,не дожидаясь пока Толян тебе рога наставит ^sad^ .
Это же у вас в мозгах минус двести прошито красной строчкой - если муш нычит денюжку от жены, то стопицот процентов это на плядей и бухло.
А то, что это может быть палочкой-выручалочкой в критической ситуации - это в минус двести не укладывается :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 25.04.24 05:34

Ну вообщем видимо та ситуация его заставила пересмотреть расход средств. И наверное он прав. А я опять не права. Но мне все равно обидно. Как-то так

Отправлено спустя 3 минуты :
Qzмич писал(а):
25.04.24 05:34
Ну сбегай на блятки,так
я вообще не в курсе,где это место куда все так быстро могут сбегать для пот.ться.
Поэтому бляд.ки это не про меня.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 25.04.24 05:42

Василиса-премудрая,
И кстати,писдишь ты не краснея про калькулятор - там сохраняется только последняя операция, и то если не удалить.
Сказала бы честно, что рылась в его банковских приложениях,вынюхивала историю поступлений на счёт 8-) .
А то про калькулятор шито настолько белыми нитками, что слов нет - одне буквы,и те матерные... :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 25.04.24 05:44

Блин воду горячую отключили. День начинается весело ^sad^ вот сколько лет говорю мужу,давай поставим бойлер!
А ему видите ли не нравится эта махина,что будет висеть глаза мозолить.
Но он то круглый год моется холодной водой! А мне как самой сейчас в душ, проснуться и вечером детей мыть? Вот как? И каждый год одно и тоже. Похоже в этом году я его сама куплю. Сколько он интересно стоит.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Qzмич писал(а):
25.04.24 05:42
Сказала бы честно, что рылась в его банковских приложениях,вынюхивала историю поступлений на счёт
в чем рылась? Какие блин приложения? Вы о чем?
Я сроду такой фигнёй не занималась.
У него Альфа стоит на основную зарплату,чё мне там лазить,если эта карточка у меня) давно говорю
а на остальные зарплаты у него никаких приложений нет.
А ещё сбербанк на бабулину карту куда приходит пенсия и все. Больше у него нет никаких приложений. Я бы даже и хотела не смогла бы узнать что-то. А просто открыла калькулятор, а там сохранены последние сумму и итог. Вот и стало интересно что это за суммы такие. И много что узнала.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 25.04.24 05:52

Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 05:33
Может и заберу деньги и скажу- ты прав,заначка дело хорошее и нужна, пусть и у меня будет. А море оплатишь сам.
а это было бы справедливо, забрать и сказать - а это тогда моя заначка. Но ты не имеешь никакого морального права ему сказать - море ты оплачиваешь. Он тя нафуй пошлет и тоже будет прав. Скажет - мне нафуй это море не надо.
Разговаривайте садитесь. Ну или молчи и не накаляй.
Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 05:33
А вложил бы все в бюджет уже съели бы или потратили. Сколько не дай все мало. Ну отчасти он прав. Тоже соглашусь.
не отчасти прав, а полностью прав. Вопрос только к тихушничеству. Почему то, что зарабатываешь и откладываешь ты, прозрачно, а его доходы и накопления - нет?
Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 05:33
Я теперь не буду озвучивать свою ЗП
а тебе изначально об этом и говорили. Раз не знаешь о его деньгах - и о своих молчи. А ты как дура, вся жопа наголе, несешь, хвастаешься. Нууу и? Нравится?
Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 05:33
и в цирк и в аквапарк может купить
а может и нафуй послать. И будет прав. Потому как он тоже вправе решать, на какие суммы развлекаться. И требовать с него удовлетворения твоих хотелок ты не можешь.
Qzмич писал(а):
25.04.24 05:34
Это же у вас в мозгах минус двести прошито красной строчкой - если муш нычит денюжку от жены, то стопицот процентов это на плядей и бухло.
ыыыы а ничо, что прежде чем баба так думать начинает, мужик уже попался неоднократно?
Qzмич писал(а):
25.04.24 05:34
А то, что это может быть палочкой-выручалочкой в критической ситуации - это в минус двести не укладывается
а в ваши +200 как не укладывается то, что любой расклад должен обоих устраивать, если хочется жить в семье и с женой?
Qzмич писал(а):
25.04.24 05:42
И кстати,писдишь ты не краснея про калькулятор - там сохраняется только последняя операция, и то если не удалить.
Сказала бы честно, что рылась в его банковских приложениях,вынюхивала историю поступлений на счёт
да это очевидно, что инздит.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 25.04.24 05:54

Qzмич писал(а):
25.04.24 05:42
про калькулятор шито настолько белыми нитками, что слов нет - одне буквы,и те матерные.
да Бога ради но это правда) Никогда не настаиваю,просто рассказываю нашу историю.
У него нет таких приложений,мне лезть некуда.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
МаДама писал(а):
25.04.24 05:52
может и нафуй послать.
Уже не может.
Он это сам и предложил. Когда я сказала что оплачиваю цирк, аквапарк..
Он сказал- могу я оплачивать,ты не говорила что вам это надо и важно

Поэтому у меня есть на что опереться,на его слова. Он оплатит.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
МаДама писал(а):
25.04.24 05:52
Почему то, что зарабатываешь и откладываешь ты, прозрачно, а его доходы и накопления - нет?
потому что так решила я,что надо все мужу рассказывать,а он поумнее. Ну ок,тоже буду поумнее.

Отправлено спустя 49 секунд:
МаДама писал(а):
25.04.24 05:52
это было бы справедливо, забрать и сказать - а это тогда моя заначка. Но ты не имеешь никакого морального права ему сказать - море ты оплачиваешь. Он тя нафуй пошлет и тоже будет прав. Скажет
а вот сегодня я это и посмотрю. Скажу после ужина.

Джасти
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 25.04.24 06:36

МаДама писал(а):
25.04.24 02:51
по факту крысятничеством и является
если бы Толян все отдавал Васе, в семье бы вообще не было НЗ. Ей же деньги ляжку жгут. А он обезопашивает заначкой не только себя, но и семью.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
МаДама писал(а):
25.04.24 02:51
И крысить нехорошо. ТАЙНО крысить
если бы Вася знала до этого про заначку, она бы вытрясла из него все, как кот Базилио из Буратино

Отправлено спустя 1 минуту :
МаДама писал(а):
25.04.24 02:51
А оказалось он с фигой в кармане живет
почему заначка - это фига? Он и так ей две зарплаты отдает. Васе сколько не дай, все спустит.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
МаДама писал(а):
25.04.24 02:51
. Их доходы не покрывают потребности
даже если бы он ей отдавал все, до копейки было бы тоже самое

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 25.04.24 06:44

Джасти писал(а):
25.04.24 06:37
если бы Толян все отдавал Васе, в семье бы вообще не было НЗ
а зачем все отдавать васе, я никак не пойму. Я вообще не понимаю этих отдаваний. Это мужской инфантилизм и лень, нежелание участвовать в семейных делах. Отдал бабе - и пусть она там сама как хочет. Это пережиток советский, и я щетаю очень позорный. В чем сложности мужику самому продукты покупать? Пусть по согласованию с женой, пусть по списку какому-то, но почему нет? Едет с работы заехал купил. Молоко есть? Неа, купи 2 пакета, а ряженка (та всратая ряженка) еще есть бутылка, поэтому одну купи. Одежда детская. Поехали и купили. Сам повыбирал, девочек похвалил красотками назвал, мальчику про функциональность (ну или чо там мужское) объяснил, оплатил. Отец. Нормально. Купил билеты в цирк, оплатил, сводил детей.
А то ему же это нафуй не вперлось. Отдал бабе полтинник (сотку не важно), прикинулся ветошью на диване и в рот он это все манал. Открытым текстом он это все манал.
Вот в чем проблема.
Джасти писал(а):
25.04.24 06:37
она бы вытрясла из него все, как кот Базилио из Буратино
это его красит? То, что бабы своей он боится как чорт ладана? И поэтому крысит?

Джасти
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 25.04.24 06:46

МаДама писал(а):
25.04.24 06:44
Вот в чем проблема
Васю бы такой вариант не устроил. Он хочет, что бы все з/п были в ее руках, что бы она решала что и куда тратить. Она же черным по белому пишет - моя з/п - это моя, куда хочу, туда и трачу, а з/п Толяна - общая.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
МаДама писал(а):
25.04.24 06:44
То, что бабы своей он боится как чорт ладана?
может, это не страх, а нежелание связываться с ней в спорах о тратах?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 25.04.24 06:48

Джасти писал(а):
25.04.24 06:46
Васю бы такой вариант не устроил.
а ей такой вариант предлагали? Нет. И не предложат. Потому что Толяну это не всралось.
Тут Толян первичен, в этом серпентарии, как по мне.
То, что он лох, лодырь и эгоист, позволило васе стать такой, какой она есть.

Джасти
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 25.04.24 06:56

МаДама писал(а):
25.04.24 06:48
То, что он лох, лодырь и эгоист, позволило васе стать такой, какой она есть.
возможно, я эту тему не читала с самого начала, как и предыдущий бложик, по поводу психологического портрета Толяна не в курсе

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 25.04.24 07:03

Джасти писал(а):
25.04.24 06:56
не читала
ну это ключевое.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 25.04.24 07:03

Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 05:58
Скажу после ужина.
вась, погоди, умалишенная ты наша
Тебе никто не мешает сказать иначе. Вот ты накопила и понимаешь, что он может и сам оплатить. Не забирай, а попроси добавить столько же. Съезди ты в нормальный отпуск без выкраивания копеек "это на еду, это на мороженое"
Не в Хвалынск/Махачкалу, а нормальное место
У детей спроси-сочи, анапа или Геленджик? Первая береговая линия недёшево, да, но и машина не нужна

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 25.04.24 07:17

NoWaYoUot писал(а):
25.04.24 07:03
У детей спроси-сочи, анапа или Геленджик
так я сама туда не хочу. Зачем мне какой-то Геленджик? Мне нужно не только море но и красивая природа и чтобы людей поменьше,в идеале вообще не было) я отдохнуть хочу. Устала от людей за этот год.

Джасти
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 25.04.24 07:18

Василиса-премудрая писал(а):
25.04.24 07:17
Мне нужно не только море но и красивая природа и чтобы людей поменьше,
на Сочинском побережье таких мест не осталось, людей везде, как тараканов. В Крыму - есть. Абхазию не рассматриваете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mурка, Октавия и 18 гостей