Просит в долг у беременной гражданской жены.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 29.03.24 16:05

МаДама писал(а):
29.03.24 15:01
Скажите мне, как можно назвать женщину, которая обиидится, начнет угрожать расставанием, изменит отношение к мужчине из-за того, что он не дал ей денег? Допустим, сумму, равную пяти его зарплатам. Допустим, на то, чтобы она приобрела себе машину поновее-помощнее чем та, на которой она сейчас ездит?
Скажите, как зовется эта Ж?
МаДама, отличный пример/параллель.
Ясен-пень как: потреплять.
Бытовая потреплять шантажистка, которую надо-ть пинком по сраку на мороз.

Ну а тут же, - #этодругое, тут дяденька от беременной Ж деюжку просит, и она, шоб не рисковать его обидеть и потерять - должна дать, ага. Тут он не потреблюн, канешно, а заботливый ресурсный алень, готовящийся стать отцом, которому так не повезло с меркантильной жадной сцукой :idea:

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 16:12

Fraktall писал(а):
29.03.24 15:55
голожопую голодрань
А понятно
Моя жена живет в окуенной хате, ездит на окуенной машине, ее дети учатся в одном из лучших лицеев РФ, она посмотрела докуя стран и это не турция и не долина Нила , она материально защищена даже если завтра я сдохну, то ей будет на что жить. Помимо всего прочего еще много других плюшек. При все при этом моя жена не работает, ну как сдает недвигу в аренду, которую я купил. Нормально 1000 евро вложила? 8-)
Fraktall писал(а):
29.03.24 15:55
срамота
Нам очень важно ваше мнение о нас
Fraktall писал(а):
29.03.24 15:55
рожать
Эй але, у меня трое детей
Эх до чего бабы меркантильные

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 29.03.24 16:19

Whale-calf писал(а):
29.03.24 13:23
Если чел без детей, алиментов и других серьезных фин обязательств, имея приличную по российским меркам зарплату, к 40 годам не имеет денег на первый взнос по квартире, значит, эта покупка ему не по карману.
Вообще любой человек к 40 годам без своего жилья вызывает массу вопросов, а мужчина живущий в 30-40 с мамой еще больше вопросов.
Авто вообще не показатель, умные это давно понимают, а ТП измеряют этим.
Скорее покупка по карману, но мозгов распорядиться деньгами не хватило (прогулять, на дешевые понты), такие инфантилы это неликвид.
Whale-calf писал(а):
29.03.24 13:23
достижения по жизни весьма сомнительные.
Ну а как прогулять, потом куча внешних понтов.
Это как баба слившая все свои доходы на путешествия.
И в 40 лет без куя и двора.
Dreams писал(а):
29.03.24 13:27
а ей потом их выпрашивать у него на операцию. Стоять с протянутой рукой и клянчить свои же бабки.
Странный вывод.
Taiti писал(а):
29.03.24 14:22
ЗАПАДНАЯ, это когда баба единица самодостаточная, страдает равноправием и прочей куетой , которая емеет место быть
ВОСТОЧНАЯ, это когда баба тень мужа, находится на его обеспечении и так далее
Есть еще модели и в этих моделях все упирается в доходы и потребности.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Fraktall » 29.03.24 16:47

Так-то, если прям ЗАПАДНАЯ модель - то тут как-то рассказывали, там баба полноценно работает и платит за себя (а может и за того парня), но тогда при этом шляется по свингер-пати (я тут на форуме таких четверых насчитала любителей, обоих полов) или просто по друзьям-подругам палюбви отдохнуть, когда ей вздумается. Имеет право ведь, когда сама платит. И попробуй чего скажи.
Ща кого ни послушай - откровенный промискуитет типа в моде, хоть бухгалтерша из зажопинска тебе расскажет :lol:
А если прям ВОСТОЧНАЯ - то М ПОЛНОСТЬЮ содержит и обеспечивает семью, все потребности закрывает. А не как Рускент - забил холодильник (так сам же и половину сожрал оттуда, другая половина бабе с детьми на троих), заплатил за хату квартплату (в которой сам же и живет, его другая хата тем временем сдается и это его деньги), ремонт сделал (унитаз поменял, в который сам же и насрал, а бабе мыть)

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Whale-calf » 29.03.24 16:58

Упрямый писал(а):
29.03.24 16:19
Скорее покупка по карману, но мозгов распорядиться деньгами не хватило (прогулять, на дешевые понты), такие инфантилы это неликвид.
Была бы по карману, был бы уже с жильем. При такой зарплате и правильном целеполагании.
Какие у человека без кола и двора могут быть личные траты на 200 тр при зарплате в 300? :) машины, хобби, гаджеты, гуччи :facepalm:

Но тут ко всем участникам вопросы, если звоночки (с блекджеком и шлюхами) звучали до беременности, надо было сразу бежать.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
29.03.24 16:12
лицеев РФ
Школа Примакова? :) а зачем вы тогда детям репетиторов нанимаете?

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 29.03.24 17:12

Whale-calf писал(а):
29.03.24 17:01
Примакова
Нет
Программа сложная, подготовка к Олимпиадам, языки

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 29.03.24 17:27

Whale-calf писал(а):
29.03.24 17:01
Была бы по карману, был бы уже с жильем.
Крайне малый кругозор.
Whale-calf писал(а):
29.03.24 17:01
При такой зарплате и правильном целеполагании.
Это люди умеют?
У меня большой круг общения был за всю жизнь, в разных слоях.
Кол-во инфантилов и тупых обоих полов гигантское.
От пиздесменов, у кого средней доход в месяц меньше средней по региону, до живущих с мамой в пределах МКАД, но старой панельке в доме с клопами и крысами, но зато внутри МКАД, с авто и гаджетами в кредит и прочими понтами.
Whale-calf писал(а):
29.03.24 17:01
Какие у человека без кола и двора могут быть личные траты на 200 тр при зарплате в 300? машины, хобби, гаджеты, гуччи
С 150 можно в ипотеку без напряга брать, но понты дороже денег :lol:
В этой жизни стоит только недвига, ну опять таки тупым блогерам и таким же слушателям, которым из года в год заливают про обвал рынка удачи.
Whale-calf писал(а):
29.03.24 17:01
Но тут ко всем участникам вопросы, если звоночки (с блекджеком и шлюхами) звучали до беременности, надо было сразу бежать.
Я так и не понял загонов ТС, мало вводных и нет ответа на ключевые вопросы.
Большинство участников влазя в брак или тем более второй, вообще не думают мозгами и не могут нормально оценить перспективы.

Ladywhite
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Ladywhite » 29.03.24 21:38

МаДама писал(а):
29.03.24 12:49
еще раз - у тебя есть шЭсть сотен? Вот прям щас - ненужные шЭсть сотен? Или у тя зарплата писят тыщ, и за год ты можешь накопить максимум тридцатку
есть. И я давала в долг своему родному брату в 18 или 19 году, не помню уже, как раз примерно такую сумму, во время ковида вернул 10 тыс сверху. Потом еще 300 просил вложиться в IPO, туда не дала. Но у меня правда средняя зарплата, просто стараюсь откладывать

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Тут нельзя категорично что-то советовать, все зависит от их отношений друг с другом, если мужчина мутный, картежник, конечно, такому если одалживать то только под расписку

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 29.03.24 22:12

Упрямый писал(а):
29.03.24 17:27
У меня большой круг общения был за всю жизнь, в разных слоях.
я знаю одного it специалиста после 40, который живёт с родителями, имея должность и з/п докуя.
Влюбляется в непонятных барышень, они его держат в фрэнд-зоне и сосут бабло.
Свою хату он не хочет, ему и так удобно.
Знаю Ж с з/п под 200 т, которая не может первоначалу накопить, но ходит за кофе в кофеманию и жалуется каждый день, что всё дорого.
Много интересных персонажей, которым с родителями удобнее, чем жить свою жизнь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 29.03.24 22:34

Dreams писал(а):
29.03.24 22:12
Много интересных персонажей, которым с родителями удобнее, чем жить свою жизнь.
Полностью с тобой согласен.
И с такими семью не построить.

В первом случае мужик не далекого ума за пределами своей работы (мама вырастила "хорошего сына"), давно бы были квартиры и прочие хорошие варианты приумножения денег. Во втором случае такая сольет все деньги и ей всегда будет мало.
Это сразу маркер.

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 29.03.24 22:56

Упрямый писал(а):
29.03.24 22:34
Во втором случае такая сольет все деньги и ей всегда будет мало.
там очень состоятельная наполовину восточная семья, Ж на 4 десятке. Такие же рассуждения: маленькую я не хочу, а сразу большую и в центре Москвы я не могу. А если куплю маленькую- родня запозорит.
Очень всё интересно со стороны. Ну и личная жизнь не складывается, так как никто с папой конкурировать не может.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Упрямый » 29.03.24 23:28

Dreams писал(а):
29.03.24 22:56
Ну и личная жизнь не складывается, так как никто с папой конкурировать не может.
БЖ папина точка, правда семья обычная, это звиздец, кроме других тараканов.
В конце были измены, тогда подозревал, думал накручивал, по факту так оно и вышло, слишком много совпало и несколько женщин правы оказались.
Dreams писал(а):
29.03.24 22:56
Такие же рассуждения: маленькую я не хочу, а сразу большую и в центре Москвы я не могу. А если куплю маленькую- родня запозорит.
А где она живет, купить под сдачу и сдавать.
Ну мужа ей не просто под такие запросы найти, да даже мужчину.
Ну раз такая родня, чтож не купит квартиру или не заработали, а покупали давно и подешевке.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 30.03.24 04:17

Ladywhite писал(а):
29.03.24 21:41
есть. И я давала в долг своему родному брату в 18 или 19 году, не помню уже, как раз примерно такую сумму, во время ковида вернул 10 тыс сверху
:lol: Ну прям прелесть! ЧисЬтейший образец! :lol: Ну прям один в один ситуация :trololo:

Dreams
старейшина
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Dreams » 30.03.24 07:56

Упрямый писал(а):
29.03.24 23:28
А где она живет, купить под сдачу и сдавать.
Ну мужа ей не просто под такие запросы найти, да даже мужчину.
там другой менталитет.
Кто должен хату в пацреархальной семье купить?
Ну вот и не может она «своего» найти, с хатой.
Это раньше родственники договорились и всё.
А сейчас они «покрасивше» и попроще для семьи славянок выбирают.
А армянки с грубыми чертами лица, темперамент и характер -перец.
Очень тяжело найти свою личную жизнь, когда говорят, что «из-за неё Папа выбрал семью и дочь, а не любовь». Короче, она-клей между родителями. Это уже психологический инцест.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 09:22

Ladywhite писал(а):
29.03.24 21:41
мужчина мутный, картежник
Так я не пойму, а зачем вообще с таким планы на будущее строить? Если он такой плохой, ненадежный, деньги все профукает в карты или на наркоту или еще куда, то за такого замуж и детей не надо.
Но муж авторши не такой вроде, он не на в карты поиграть спрашивает, он себе квартиру покупает.
Отказать можно и с деньгами и с машиной. Пусть сам выкручивается, ему хата нужна, и машина ему нужна, а не ей. Его проблемы. Так и обьЯснить, как Кармен советует. Сказать, что хату ты покупаешь себе, поэтому проблемы это твои, в долг давать не буду, а вдруг отдать не сможешь. Тачку тоже самое.
Ну а дальше было бы неплохо спрогнозировать, что будет происходить. Чувак будет каким-то образом выкручиваться сам, с деньгами, с машиной, короче будет решать СВОИ проблемы. Отношения скатятся в г-но, когда возникнут проблемы у нее, то большой вопрос, а станет ли он помогать их решать. Да и вообще, вот это всё не семья, а только название.
Авторша прибежала на форум спрашивать про деньги, не с мажем это обсуждали, о своих опасениях, неуверенности, страхах, она не ему говорила, а сюда примчалась. Ну а местные дамы в мужчинах видят либо «равноправного» аленя, либо потенциального врага, от которого надо защищаться. Причем там где выгодно, то по понятиям и справедливости, а где выгодно по закону, то значит идём юридическим путем.
У этой пары проблемы в отношениях , а не в 600 тыс

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 30.03.24 11:30

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 09:22
Но муж авторши не такой вроде, он не на в карты поиграть спрашивает, он себе квартиру покупает.
Во-первых, не муж, а сожитель.
Во-вторых, он на квартиру себе сейчас и просит, т.к. в свое время не экономил-копил, как авторша, а в карты играл-проигрывал.

А теперь и его родители должны почему-то свою хату продавать, чтобы ему на взнос денюжки были, и Ж, с которой 1,5 года знаком - свою заначку ему отдавать.
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 09:22
Да и вообще, вот это всё не семья, а только название.
И даже названия - его тоже нет.
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 09:22
У этой пары проблемы в отношениях , а не в 600 тыс
Конечно, настоятельно тянуть у своей беременной сожительницы себе на личную кв бабосики в размере её четырёхмясячных з/п (типа в долг, но не собираясь отдавать) - это и правда проблемы, и в отношениях, и с головой и внутренними качествами у того, кто так делает.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 11:42

Elib-a,
Ну понятно, что ты за то чтобы не давать денег, я выше написал. Ты и в соседней теме осуждала примирение с плятуном, хотя авторша сама наимахровейшая плять.
И тут в упор не понимаешь последствий . Действия имеют последствия. В случае с автором на кону стоят отношения с человеком, на которого имеются долгосрочные планы, в идеале на оставшуюся жизнь.
Я считаю, что надо отказывать. Чуваку 38, не так уж и много, пусть делает выводы.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 30.03.24 11:46

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 09:22
Отношения скатятся в г-но, когда возникнут проблемы у нее, то большой вопрос, а станет ли он помогать их решать.
Так и сейчас свои проблемы, в частности, подготовку к родам, врачей, автор решает сама за свой счёт.

А отношения и есть"г-но", когда для их поддержания-сохранения, женщине необходимо башлять М.

И это -
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 11:42
Действия имеют последствия. В случае с автором на кону стоят отношения с человеком, на которого имеются долгосрочные планы,
- галимый шантаж.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 11:51

Elib-a писал(а):
30.03.24 11:46
шантаж
Нет шантажа. Просто отношения испортятся и все. Бывает же , что вот были хорошие отношения, а пару эпизодов и они стали другими. Не потому что кто-то кого-то шантажировал, а потому что отношение к человеку поменялось. Просто другими глазами на него смотришь/воспринимаешь.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 30.03.24 12:05

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 11:51
Нет шантажа.
Есть.
Когда подход - если не дашь бабло, то на кон поставишь отношения, это шантаж.
Как и милая Машуня выше отмечала: "не та сумма, ради которой нужно жертвовать отношениями" (цит.), надо дать. Т.е. не хошь жертвовать отношениями - давай. Тоже шантаж.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 11:42
И тут в упор не понимаешь последствий .
Как раз прекрасно понимаю последствия того, когда идут на поводу шантажа.
И эти последствия в обрамлении !! уже выше изложила.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 12:11

Elib-a писал(а):
30.03.24 12:05
на кон поставишь отношения,
Да это не так работает. Просят у кого? У близкого человека. Близкий человек что отвечает? - Отказом. Это означает, что проблемы мужа ее не интересуют, они ей не близки. Поменяются отношения после этого? Да хочешь/не хочешь конечно поменяются.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 30.03.24 12:17

То, что между ними он (шантаж) сейчас, пока ещё не в открытую, не в лоб озвучивается, а подспудно, тяжелой чёрной тучей между ними в воздухе висит - это да.

Но его демонстративные обиды и накуксивание, после высказанного тс ему своего негативного отношения насчет "дай своё бабло", уже было, тучка моросеньем дождика уже прорывалась.
Т.е. уже и наружу этот шантаж уже начал потихоньку вываливаться.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 12:11
У близкого человека.
Он не муж.
Знакомы-вместе всего лишь 1,5 года.
Близкий человек, который порядочный и хорошо и искренне относится не попросит типа в долг (с одновременными параллельными упреками) четырёхмесячный доход, а у беременной Ж - ваще в принципе для себя нисколько бабла не попросит.
Трезво лучше на ситуацию смотреть.
От того что они так скоренько ребёнка заделали близким человеком он ей не стал.
Наоборот, даже этот короткий период знакомства он папалам да папалам, сама-сама.
Последний раз редактировалось Elib-a 30.03.24 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Грешный Ангел » 30.03.24 12:26

Elib-a писал(а):
30.03.24 12:24
четырёхмесячный доход.
Трезво лучше
Так советуйте сразу разбегаться. Раз так все плохо
Тут у вас мужчина либо алень, либо враг.
Меня аж обвинили, что 1000 евро у будущей жены взял, пипец.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение Elib-a » 30.03.24 12:34

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 12:26
Так советуйте сразу разбегаться.
Зачем?
Достаточно просто не давать ему своё бабло.
И, возможно тогда, если, как Вы говорите, г-но, то само отвалится.

Отправлено спустя 36 секунд:
Грешный Ангел, или Вы считаете, что г-но нужно финансировать?

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Кмк, белее чем достаточно, что она себя и их общего ребенка планирует из своих средств содержать.
И это в то время, когда он свои средства будет тратить на платежи своей личной квартиры, рассекая на её машине.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Просит в долг у беременной гражданской жены.

Сообщение МаДама » 30.03.24 12:49

Грешный Ангел писал(а):
30.03.24 12:11
Поменяются отношения после этого? Да хочешь/не хочешь конечно поменяются.
для нормально воспитанного человека, который именно просит - не поменяются. Потому что точно знает, что она ему не обязана ничего давать, и просьба подразумевает возможность отказа.
А дял тупого эгоистичного говнюка, который слово "прошу" равняет с "Ты должна" - поменяются.
Только вот вопрос. Нахрен этот говнюк сдался нормальной адекватной женщине?
Elib-a писал(а):
30.03.24 12:24
наружу этот шантаж уже начал потихоньку вываливаться.
верно.
И заметь. Простое слово "потреплять" произнесла только ты одна. Гасспада не желают.
Elib-a писал(а):
30.03.24 12:34
или Вы считаете, что г-но нужно финансировать?
ну его ж якобы профинансировали :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей