Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Ruzhyi » 05.03.24 19:51

А зачем с одной еще не выплаченной машиной в семье жене курсы вождения? И это с двумя (!!!) детьми

Аватара пользователя
Gatsby
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.03.24 12:46
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Gatsby » 05.03.24 19:58

Мне кто нибудь нормально скажет что делать в нынешних условиях? Как себя вести ?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 05.03.24 20:06

Gatsby писал(а):
05.03.24 13:13
Вчера мне прилетают претензии в телеграм:

1. я не могу обеспечить семью, у меня нет авто (напомню, что машина с отцом куплена), у меня нет квартиры. я ноль, нищий.
2. она сравнивает себя с нашими друзьями, где они живут с родителями в их квартире и живут покомфортнее финансово (у них 1 ребенок). Летают в отпуска и прочее, что мы не делаем. Но те ребята продали две подаренные квартиры и живут на деньги с их продажи. Она об этом знает.
3. Заявляет что мы не можем позволить водить ребенка в частный сад (а он ходил туда ГОД), мы не можем позволить частных врачей (пока жили в первой квартире мы регулярно пользовались частной клиникой, постоянно там лечились, поему то она это забыла)
4. она реально думала, что мы будем жить выше среднего, когда она за меня выходила. такие надежды я подавал.
5. обвиняет меня, что я испортил ей жизнь сделав детей, я не могу их обеспечить, мы нищие и ничего у нас нет. мне надо было думать, прежде чем кончать в нее
Автор,ты свою жену сначала распадлючил а потом и разлюбил.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Рогатик » 05.03.24 20:20

Gatsby, сварщик все тебе написал, но ты не воспринимаешь и будешь ждать совет, который тебя устроит.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Taiti » 05.03.24 21:05

Gatsby писал(а):
05.03.24 19:58
Как себя вести ?
Ты сам то что хочешь.

Ты то видеть ее рожу не хочешь, то как себя вести.

6 страница идёт. Ты не бот?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 05.03.24 22:58

Gatsby писал(а):
05.03.24 19:58
кто нибудь нормально скажет что делать в нынешних условиях?
А что именно ты хочешь?
Как хотелось бы?
Картинку нарисуй.
И тот же вопрос надо задать жене после ее потока сознания в инстаграмме.
Дожили! Муж и жена поговорить не могут.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение fidel » 06.03.24 00:58

Gatsby писал(а):
05.03.24 19:58
Мне кто нибудь нормально скажет что делать в нынешних условиях? Как себя вести ?
Забей на неё болт. Вот вообще отстань. Представь, что она нянька детям на зарплате + партнер для секса.
Основной принцип - кто хочет уважения, тот проявляет его сам (с) Дон Карлеоне.
Отношения не выясняй, с разговорами "о нас" не лезь. Требуй секса и готовить жрать, если отказывает - готовь себе только/заказывай/уходи в кафе. Финансирование урежь максимально. На освободившийся кэш - займись собой: приоденься, займись спортом, сходи к модному барберу, купи себе что-нибудь. Проводи время с детьми, купи им игрушек, возьми их куда-нибудь, ну и её позови.
Короче, одновременно дистанцируйся(в эмоциональном плане, не физическом), включи самоуважение/заботу о себе. Побольше инициативы. Покажи самостоятельность, независимость, что её кислая мина и ругань тебе фиолетовы. Но не в ущерб детям, и без негатива, предьяв и т.д. На её предьявы/попытки манипуляций/завиновачивания - отвечай позитивно равнодушно, в стиле "а чо такого". Ты ничего плохого не делаешь.

Тебе вообще должно быть пофиг на кислый ипальниг, будь сам бодр, весел и активен. Полная эмоциональная независимость.

А дальше смотри по ситуации. Если ей будет пофиг, уйдет на дистанцию, какие-то активности вне семьи - плохо дело.

Ну и попробуй детей в их кровати выселить, а сам в общую. По отдельности спать - ну совсем дно.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Кармен писал(а):
05.03.24 22:58
Дожили! Муж и жена поговорить не могут.
Это скорее норма. Честно говоря не помню каких-то ситуаций серьезных, чтоб решались разговорами.

На разговоры тоже можно забить.
"Спорить с бабой - что стричь свинью. Шерсти чуть, визг на весь двор"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 01:25

fidel писал(а):
06.03.24 01:12
Ну и попробуй детей в их кровати выселить, а сам в общую. По отдельности спать - ну совсем дно.
Верно.
Не хотят они вместе спать.
Муж в кухне тусуется,жена ребенка в кровать берет зачем-то.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Ruzhyi » 06.03.24 02:37

Кармен, что значит «зачем то»? Чтобы с мужем не спать
(Ну хотя в однушке хоть как спи - хоть вместе в кровати, хоть вместе на полу. Как то по детях одному из которых 3,5 ипстись странно. Но кому как. Хотя и переезд - это тоже идея жены)

stoutsl
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.07.18 11:14
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение stoutsl » 06.03.24 05:29

Gatsby писал(а):
05.03.24 14:32
Мне бы хотелось, чтобы она на меня по другому смотрела. Чтобы я делал что я хочу и когда без претензий и звонков "а когда ты придешь??"
Gatsby писал(а):
05.03.24 14:24
Просто я сам хочу побыстрее от нее свалить, чтобы не видеть это ЛИЦО.
Gatsby писал(а):
05.03.24 15:11
А про то что меня не хотят, ты откуда знаешь? на работе минимум 3 девчули спят и видят, когда я разведусь. две из них сказали мне об этом прямо. я вниманием девушек не обделен.
Да, похоже, дело-то не в жене, а в Авторе. Нахлебался семейной жизни и включился режим "атомулиядала", в его случае "атойлияприсунул". Взял девку 18-ти лет, настрогал двоих, семьей не рулил aka "распадлючил", теперь устал от семейной жизни (а она у него не чай с медом), а рядом вон телочки свободные открыто "уделяют". Ну как тут не поплыть? Слушай, Автор, хочешь - разводись. Серьезно. Государство сейчас социальное, дети не погибнут, чего тебе в семье мучиться?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Мне только спросить » 06.03.24 06:41

Gatsby писал(а):
05.03.24 14:05
почему мы начали обсуждать готовку?
Потому что жёсткая форма аленизма начинается с непонимания мужчиной, что быт - это полная куйня. Если М этого не понимает, если у него руки из жопы и он сам не в состоянии содержать жилище в порядке и быстро готовить вкусную еду, то баба евойная садится ему влагалищем на темячко и становится окуевшей каралевишной.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Хотя как ты что-то можешь понимать, если жили в трешке, спал в нормальной кровати, но по тупому приказу бабы переехали в однушку, спишь теперь на коврике возле параши. Ещё и детями оправдываешь тупые, мартышкины "решения" жены.
Каблук и бесхребетный алень.

Что делать? Ложишься сегодня в кровать и говоришь - а мне без разницы - ты это придумала, ты и разруливай. Мне на работу, мне нужен нормальный сон.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Упрямый писал(а):
05.03.24 14:11
Купи условно перец и ингридиенты для фаршированного перца (условно), приходишь домой.
Ага. Ты бы ещё двигатель попросил закрытыми глазами перебрать. Откуда он знает, какие там ингредиенты, если он нормальные блюда видел только на картинках?

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Gatsby писал(а):
05.03.24 14:24
Может многие не поняли. Суть проблемы, в том, что переезд состоялся. Вроде бы ей должно было быть комфортнее и спокойнее, но нет, все еще хуже. Чтобы я не делал, все не так.
Не понял ничего здесь ты. Суть проблемы в том, что самка при очередной овуляции в гормональном угаре "что-то захотела поменять в жизни". Ты повёлся, как инфантильный алень и каблук, которому невдомек то, что в таких "бабьих решениях" не может быть ничего хорошего. Что бы ты не делал.... Проблема твоя в том, что ты ничего и не делаешь. Вернее не делаешь самого главного - не рулишь. Как бть, как можно было из своей просторной трёшки переехать на коврик у параши поближе к ббт?

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Gatsby писал(а):
05.03.24 14:32
сплю на кухне в кресле по своей инициативе т.к не хочу после вчерашних слов с ней находиться в 1 помещении
Понятно. Ты включил режим обиженки в ожидании осознания бабой своих ошибок. Твое заболевание называется РГМ (равенство головного мозга).
Так вот, спешу тебя расстроить (или обрадовать) - не будет этого осознания. Ведь бабы не ошибаются! Тк баба не предназначена для принятия решений, значит и ошибки там эфимерные. А твоя обида строится на несуществующих, сумрачных выводах.

Поэтому своими обидками и ухода и к коврику у параши ты делаешь хуже только себе. Кроме того, вызываешь у бабы неуважение и отторжение. Ну как она может к такому тянуться тактильно? Никак - это же противно.

Обидки и попытки призвать бабу к осознанию - это тупик. Так НЕ РАБОТАЕТ.

Твоя задача - переключить свое отношение к ней с режима "это человек, партнёр, который меня не понимает" на режим "это окуевшая самка, которая норовит нассать в тапки". Как только ты это поймёшь и сделаешь, и будешь поддерживать, в вашем доме воцариться щастье и гармония.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Taiti писал(а):
05.03.24 14:51
Она завтра возмет детей и уепет за 5000 км
Она нитакая, она не станет так делать :trololo:

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Gatsby писал(а):
05.03.24 15:03
моей матери или отцу не дадут увидеть внуков, то они не оставят это как есть, даже если кто то кого-то пошлет по телефону )
Вот не пойму ты тролль или тупой. Твоя мать и отец не смогут сделать ровным счётом никуя, если твоя ББЖ захочет, чтобы дети с ними не общались. Боже, какой наивный воробушек...

d2r2
старейшина
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение d2r2 » 06.03.24 07:48

1. я не могу обеспечить семью, у меня нет авто (напомню, что машина с отцом куплена), у меня нет квартиры. я ноль, нищий.
2. она сравнивает себя с нашими друзьями, где они живут с родителями в их квартире и живут покомфортнее финансово (у них 1 ребенок). Летают в отпуска и прочее, что мы не делаем. Но те ребята продали две подаренные квартиры и живут на деньги с их продажи. Она об этом знает.
3. Заявляет что мы не можем позволить водить ребенка в частный сад (а он ходил туда ГОД), мы не можем позволить частных врачей (пока жили в первой квартире мы регулярно пользовались частной клиникой, постоянно там лечились, поему то она это забыла)
4. она реально думала, что мы будем жить выше среднего, когда она за меня выходила. такие надежды я подавал.
5. обвиняет меня, что я испортил ей жизнь сделав детей, я не могу их обеспечить, мы нищие и ничего у нас нет. мне надо было думать, прежде чем кончать в нее (а 4 года я чем занимался и занимаюсь?)

К слову, она мне сама неоднократно говорила, что не хочет работать и не видит себя в роли карьеристки. Вот дом и дети это ее. Это было сказано неоднократно.

Скажи 1. абсолютно согласен, вали на ... баба на работу. Будешь обеспечивать мужа, пока ты будешь думать дома, как дальше жить. Сама виновата, что выходя замуж за нищеброда решила ехать на его шее. Халявщица обыкновениус. Сама виновата. Плачь везде о падении доходов, документы все значимые о движимости недвижимости убирай. Набирай кредитов побольше с целью "на семейные нужды". Следом занимай сам себе другие суммы от родителей через договор займа и безнальный платеж с указанием займа, целей, и согласно договора ...
2. Тупой пример уебанов. Пусть продаст баба свои квартиры, а ты их промотаешь совместно с ней. Тунеядцы проебут бабки, и будут нищие. Всегда будет пример неких успешных дебилов. Это унижение твоего достоинства.
3. Мат капитал, дет сад государственный. Может позволить государственных врачей.
4. Сама виновата.
5. Сама виновата, надо было предохраняться ей, раз знала, что с нищим не надо делать детей.
6. Не хочет = флаг ей в руки. пусть пиздует на улицу искать тех, кто будет содержать ее и прицепов, а она ничего.
Подавай на развод, мотивировка = отсутствие половой сношения, унижение человеческого достоинства.
ОМЖР и прочее. Вернуться в свою хату. Скажи - живи как умеешь, мне без разницы.
Играть надо на опережение. Иначе все по стандартной схеме. Ебарь запасной на подходе либо уже есть. Секса нет конкретно у тебя. Но не у бабы. Им все равно, кто их поебет. Хоть сосед, времени целый день. Можешь диктофон закинуть. Читай признаки измен. Найдешь совпадения = действуй как самурай. На край закидывайся фенибутой и вперед. Итоги все равно известны заранее. Финансирование прекратить. В ватсапах пиши денег нет, зарплата упала. Переводи трудовой договор на ставку обыкновенную, остальное серое. Не резко, но снижай. Домой приходи поздно, и сразу в душ.
Баба темы про твое отношение к изменам не накидывала? типо одна моя подруга рога наставила, а я нитакая? о мужике каком нить не говорит регулярно?
В общем готовься выкидывать тунеядку на мороз.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Мне только спросить писал(а):
06.03.24 07:24
Твоя мать и отец не смогут сделать ровным счётом никуя, если твоя ББЖ захочет, чтобы дети с ними не общались. Боже, какой наивный воробушек...
Наивный пухлячок. Кобыла будет им на гниль давить, чтобы бабла вытянуть в обход. Либо уже тянет себе на тайный счет. Кстати по счетам надо будет запроситть ее движухи. Мало ли. Свои накопительные не заводи, не открывай. Через карточки родителей онли/через их займы-дарения все. Никаких ипотек с мат капами. И где мат капы кстати?

Аватара пользователя
Gatsby
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.03.24 12:46
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Gatsby » 06.03.24 09:06

fidel, Спасибо за совет!

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
Опишу вчерашний вечер и пару планов на будущее:
1.ОЖП написала пару невинных сообщений в тг (я весь день ее игнорил, нее писал сам). Вечером пыталась мне что то говорить, спрашивать, я холодно отвечал: да/нет. Потом все занимались своими делами.
2. Погулял с детьми часик, потом со старшим сходил в магазин, подарил ему его любимую машинку, играли с ним до ночи, он весь светился от счастья (такого очень давно не было), спал с ним, не хотел меня отпускать. Выстраиваю тактику доброго полицейского, чтобы он во мне видел защиту в т.ч и от матери (мб в 10 лет в суде пригодится :-D ). Естественно в меру, со строгостью и нравоучениями и воспитанием. Куда без этого.
3. Вчера решил полностью исключить алко и сесть на диету + пару шмоток новых взять, завтра аванс.
4. Дома буду всегда на позитиве, ни смотря на эбало ожп. Абсолютно фиолетово, что там с ней. Спрашивать не буду, захочет расскажет. Живу ради себя и своих парней.
5. Как посоветовал комрад выше, буду ее воспринимать как няню детей, пока меня нет дома.

В таком режиме пока буду существовать, дальше посмотрим как пойдет.

ЗЫ: Мы переехали из загородной двушки в жопе ленбол в хороший район с садом, где дали место ребенку и поликлиникой, где есть связи и можно все делать без номерков и пр. Бассейн бесплатный и куча всего для детей. Раньше где мы жили не было ничего. По-этому переезд считаю адекватным.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Кармен писал(а):
06.03.24 01:25
жена ребенка в кровать берет зачем-то.
она берет полутрогодовалого ребенка спать т.к он на груди и ночью просыпается поесть. уже отучаем, но факт, что сам он пока не может спать в отдельной кровати. старший спит отдельно.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Из того что хочу я:

Я ПОКА не хочу разводиться. Я хочу ее переломать, измениться сам и сохранить семью. Я хочу чтобы было только как хочу я и никак иначе. у меня это не получалось, я допускал кучу ошибок в своем поведении и стал каблучарой оленем, да я это признаю. Я хочу быть другим.

Если не выйдет ее изменить, то я готов к разводу. Но хочу себя морально отлучить от привязанности к ней и вселить себе в голову мысль, что мне будет даже лучше и детей я буду видеть. Нужно много работы над собой.

Любовь к ней есть, еще. Но все слова, что были сказаны в моей адрес навсегда изменили то как я на нее смотрю и кем считаю. Я обычно быстро отхожу, но сейчас нет. Выбрал войну, готов победить.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение ensous » 06.03.24 09:36

fidel писал(а):
06.03.24 01:12
Тебе вообще должно быть пофиг на кислый ипальниг, будь сам бодр, весел и активен. Полная эмоциональная независимость.
Это очень хорошие советы. Правильные.
Мда.
Но есть нюанс.
Если бы автор мог так поступать, то этой темы не было бы.
Автор не мог. Не может. И не сможет.
Его обязательно раскачают на эмоции. Потому как он корм. Для бабы. Его бабы.
С полностью взломанными границами. И убитым в хлам достоинством.
Вон, пару шрамов у него, а он всё ещё в браке и даже второго заделал. :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 09:37

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:23
По-этому переезд считаю адекватным.
Хорошо,но почему в однушку-то?
Ты писал "большая однушка",так по той цене можно взять двушку-хрущевку,например,но комнаты ДВЕ,для семьи это удобнее.
Как можно с двумя детьми в однушке,это же ад какой-то! Неудивительно что отношения портятся.
Тем более переехали из большой комфортной двушки,если бы из коммуналки 12 м,было бы по-другому.
Полуторогодовалый ребятенок не может спать в кроватке? Не,серьезно? Поставь кроватку рядом с родительской.
Я очень извиняюсь за бестактность,но как можно заниматься сексом в одной кровати с ребенком?

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение fidel » 06.03.24 09:38

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:29
она берет полутрогодовалого ребенка спать т.к он на груди и ночью просыпается поесть. уже отучаем, но факт, что сам он пока не может спать в отдельной кровати. старший спит отдельно.
Запрещай. Порочная практика.
У меня с 4 мес спал отдельно, в отдельной комнате. И ничего.
Даже не каждую ночь просыпался, когда зубы режутся в основном.

Ну и с двумя детьми очень желательна двушка. Одна спальня детям, другая родителям.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 09:39

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:29
Я хочу ее переломать,
Это как? Заставить ходить со счастливым лицом?

Отправлено спустя 57 секунд:
fidel писал(а):
06.03.24 09:38
с двумя детьми очень желательна двушка.
Необходима!

Аватара пользователя
Gatsby
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.03.24 12:46
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Gatsby » 06.03.24 09:41

Кармен, там очень большая кухня гостиная и большая комната. в старой хате мы в одной из комнат вообще не тусовались, дверь почти всегда была закрыта. там была глажка, сушка белья и цветы. сейчас эту комнату заменят коридор.
Кармен писал(а):
06.03.24 09:37
Я очень извиняюсь за бестактность,но как можно заниматься сексом в одной кровати с ребенком?
секс на кухне, там раскладной диван. видели кухни гостиные?)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
fidel писал(а):
06.03.24 09:38
Ну и с двумя детьми очень желательна двушка. Одна спальня детям, другая родителям.
и к осени планирую съехать в двушку. сейчас задача была перебраться и осесть в новом районе.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение ensous » 06.03.24 09:43

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:29
Выбрал войну, готов победить
Нет здесь никакой войны, дружище. Тебя тупо харчат. Ты вообще не человек. По её ощущениям.
Бунтующая еда - это так заводит.
Да тебя в баба в асфальт закатает. Спартак ты наш доморощенный.
Спасай свою жизнь бегством. Мой тебе совет.
Если ты лапти за икону закинешь , либо болячку наживёшь на психосоматике - твоим детям лучше станет?
Очень вряд ли.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 09:43

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:41
видели кухни гостиные?)
Естессна.Как правило там нет дверей.
Есть двери?

Аватара пользователя
Gatsby
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.03.24 12:46
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Gatsby » 06.03.24 09:44

Кармен писал(а):
06.03.24 09:43
Есть двери?
да, дверь купе есть.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Красный кактус » 06.03.24 09:53

Gatsby писал(а):
06.03.24 09:29
хочу ее переломать
Ты быстрее хuй себе сломаешь. Ломатель, ёпть

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 09:53

Для начала уясни,что ты не шлак а нормальный муж и отец.
Ты вырос по зарплате,обеспечиваешь семью жильем,есть машина,двое детей не голодают и не бедствуют.
С детьми занимаешься,бытовой инвалидностью не страдаешь,не шляешься,не бухаешь.
Если ее что-то не устраивает она может или через полтора года идти зарабатывать сама или разводиться и искать хорошего мужа,который ее с радостью возьмет с двумя детьми и примется обеспечивать как ей надо.
Да,дорогая,вот так ТЕБЕ не повезло.
За поток гавна в телеграмме ей следует извиниться.

Аватара пользователя
Gatsby
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05.03.24 12:46
Пол: М

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Gatsby » 06.03.24 09:56

Кармен писал(а):
06.03.24 09:53
искать хорошего мужа,который ее с радостью возьмет с двумя детьми
боюсь этого больше всего, честно. крыша поедет от того, что какой то хер с горы будет в одном доме с МОИМИ детьми.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Тупик. Жена, двое детей. Нужен совет

Сообщение Кармен » 06.03.24 09:57

И не вздумай продавать хату бабушкину.
Очень тревожный звоночек вот это-посмотри как люди хорошо живут,продали наследство и шикуют.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Gatsby писал(а):
06.03.24 09:56
боюсь этого больше всего,
Значит перестань бояться.
Она уверена что ты никуда не денешься и не боится остаться одной с двумя детьми,без жилья и работы.
Смоделируй ситуацию в голове,пойми что это не смерть и перестань бояться.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я не думаю что родители в восторге от мысли что их деточка припрется к ним жить с внуками и сядет на шею.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость