Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение потерявший любимую » 19.12.23 04:25

fidel, автор ей изначально понравился. Но всегда можно испортить впечатление.

Чтобы в 40 лет начать встречаться с 30 летней красавицей (на секундочку!), которая ещё свежо помнит улетные свиданки своих 20х... и не дать ей абсолютно никаких эмоций за несколько недель... а потом удивляться, мол, как же так... не уплыла лужей! Королева! Что вы любите, сударыня? Театры, музеи... ну что ж, сударыня, в таком случае пройдемтесс по театрам и музеям... тьфу!

И вы еще на меня гоните, что я что-то не то пишу... ага, ага.
fidel писал(а):
19.12.23 01:50
Перепутаны причина и следствие. Расстроена ОЖП тем...
Вот-вот, вот-вот...
fidel писал(а):
19.12.23 01:50
Нет, она изначально еще в переписке тухлить начала. Все правильно он сделал, нах надо делать вид что все круто.
Я отталкиваюсь от того, что если Сталевар ждал и принял встречу - значит была взаимная симпатия. Иначе это полный кринж тогда весь этот спектакль! А поэтому всего-то нужно было зависнусть где-нибудь после епаного музея, погудеть, а затем повести её к себе! Не?
fidel писал(а):
19.12.23 01:50
Если пися не мокнет естественным образом - никакие прыжки перед ней с кафешками\театрами\свиданиями\цветами не "заставят" её захотеть автора.
А откуда ты знаешь, что не мокнет? Внешне он ей нравился. По-твоему, если мокнет, то она должна первая проявить инициативу и начать брать в рот прямо в музее... на против Льва Толстого? Нет, она ждала действий от него, чтобы на них поддаться, вот и всё. Действия Сталевара - асексуальные. ИМХО. (но вы конечно будете писать, что это не так)

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 19.12.23 04:45

Чет люди накинулись на автора, обосрали бабу.

Если она автора выбрала, значит он УЖЕ ей понравился.
Я надеюсь, что ты на 2-3 свидании не затупил и целовался с ней вовсю.
А если ты не затупил и во время поцелуев сунул ей руку между ног, то ваще красавец.
Если ты руку сунул и не получил по роже, значит, уже и трахнул. Если получил, значит, попробовал еще раз сунуть руку чуть позже.
Если трахнул и она с тобой, значит все отлично. Кайфуй, дари любовь и получай ее.

Как начнет разговоры про детей и взамуж, милости просим к нам на консилиум)

Если ты где-то посередине моего алгоритма, рекомендую его придерживаться, разбавляя собственной импровизацией. Секрет успеха перед твоими глазами. Инфа соточка. Не благодари.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 19.12.23 04:52

Потерявший, за исключением его отношения к музеям - прав.

По остальному - так и остался секретом века вопрос, как вот это "прекрасное настроение после офигенного вечера в мужской компании. План на ближайшую неделю: полный режим тишины. Если сама отзовется - поглядим. А пока займусь чем-то и кем-то другим." (с)

бьется вот с этим "Как не запороть знакомство с ОЖП"(с).

Но это уже лирика.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 19.12.23 05:11

потерявший любимую писал(а):
17.12.23 02:39
Хорошенько дунем и спектакль посмотрим
Ох Вы, месье, и театрал! Ни разу не ходил так в театр, но звучит очень интересно. Мужики, как соберетесь, возьмите и меня!

Отправлено спустя 10 секунд:
потерявший любимую писал(а):
17.12.23 02:39
Хорошенько дунем и спектакль посмотрим
Ох Вы, месье, и театрал! Ни разу не ходил так в театр, но звучит очень интересно. Мужики, как соберетесь, возьмите и меня!

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 19.12.23 08:35

потерявший любимую писал(а):
19.12.23 04:25
По-твоему, если мокнет, то она должна первая проявить инициативу и начать брать в рот прямо в музее
Видимо так :lol: :)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Сталевар, Зовите к себе на ужин. Откажет- пусть ходит без подарка. Ничего не теряете ;)

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 19.12.23 10:54

Kaпpиз писал(а):
19.12.23 08:38
Зовите к себе на ужин
Идея хорошая, но вероятность успеха минимальна, потому как коннект не айс и много времени впустую и без результата. Автор сам уже не верит в успех, слив.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 19.12.23 11:11

darkseed писал(а):
19.12.23 10:54
вероятность успеха минимальна
Зависит от степени голода ;)

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 19.12.23 11:16

fidel писал(а):
19.12.23 01:50
Это не игра в шахматы, где можно сделать неверный шаг и просрать партию.
ОМП подкатывает яйки к ОЖП, и либо заходит, либо нет. Остальное по сути соблюдение социального ритуала.
Соблазнение как раз похоже на игру в шахматы, где можно сделать неверные шаги/ходы и просрать партию. В самом начале знакомства ситуация очень пластична – значимость омп может быстро меняться и можно новыми правильными шагами перекрыть предыдущие неправильные ходы, поменяв о себе впечатление кардинальным образом. Но если тупить по музеям и театрам, изображая галантного кавалера с плохим настроением, то через пару-тройку недель станешь для ожп «просто другом» для походов в театры. И тогда уже ничто не поможет.
fidel писал(а):
19.12.23 01:50
Если пися не мокнет естественным образом - никакие прыжки перед ней с кафешками\театрами\свиданиями\цветами не "заставят" её захотеть автора.
Автор сначала ожп понравился, раз она его выбрала. Но потом похоже ничего не предпринимал в плане соблазнения и, естественно, ничего не произошло. Или она сама должна его пригласить к себе и трахнуть?

Что коммуницирует Автор? Выбрали друг друга на быстрых свиданиях. Потом 2 недели не получалось встретиться (работа-фитнесс-болела?). Почему не получилось встретиться на ближайших выходных после быстрых свиданий? Если болела, то ОК, если «была занята», то шансов у автора мало. Второе свидание после 2-недельного перерыва. Про театр уже говорили, нужно было в кафе, а потом пробовать везти к себе. Поцелуй был?
Третье свидание еще через неделю (т.е. уже месяц знакомства). На этом свидании нужно поцеловать (если этого не было раньше) и везти к себе. Если отмораживается от поцелуя, то завершать общение. Если не отмораживается, но и домой ехать не соглашается, встретиться еще раз. Но мы пока видим, что автор думает, что у него еще уйма времени на ее соблазнение.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 19.12.23 11:30

Да обидно за Автора. Так задорно начал и в трех соснах запутался :|

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 19.12.23 12:12

Kaпpиз писал(а):
19.12.23 11:11
Зависит от степени голода
Там нет голодных, только если по епли мозга голодных ;)
Kaпpиз писал(а):
19.12.23 11:30
Так задорно начал и в трех соснах запутался
Задорно начал это когда оттягиваешь лямку трусов с бабы на первом свидании, а она с игривым взглядом говорит я нитакая, сразу не могу так быстро и вы смиренно ждёте второе, а у автора скорее что-то из разряда "я всё придумал сам и ска сам поверил" :idea:

Аватара пользователя
SkaSka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.18 10:46
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение SkaSka » 19.12.23 13:13

Идея про ужин очень хорошая.
Найдите возможность ввернуть в каком-нибудь контексте фразу «Детка, это ты еще мой ,,, (тут идет название вашего коронного блюда) не пробовала. Выбирай в какие выходные ты свободна, я тебя побалую». Барышня может напрячься или прямо сказать, что не готова идти в гости, тут лучше заверить, что это её ни к чему не обязывает, и она сама закончит вечер, когда сочтет нужным». Если и тогда она морозится, то дальше смысла с ней продолжать общение скорее всего вообще нет.

Дальше два варианта: один дорого-богато, другой бюджетно. Кстати сказать, на мой взгляд, то самое коронное блюдо может быть абсолютно любым хоть горячие бутерброды, хоть плов, если вы вообще кроме пельменей ничего готовить не умеете, ютуб в помощь или на худой конец есть мясо в духовке, тупо нашпигованное чесноком и обваленное всякими специями.

Вариант 1 дорого-богато: в день Х ведите её на рынок, там выбирайте продукты по требуемому списку с видом шеф-повара из кулинарного шоу: тщательно всё перебирайте, нюхайте и решительно отвергайте. В конце концов остановите свой выбор на самых достойных овощах/мясе. Этот вариант требует бОльших денежных вложений и некоторых актерских способностей.

Вариант 2 бюджетно: купите все заранее в супермаркете, а барышню ведите сразу домой.

Далее все понятно, усаживаете её на кухне с бокалом винишка, включаете музычку тихонько (музычка хорошо, потому что потом вы её пригласите на танец) или пусть ненавязчиво чего-нибудь бормочет телек (телек хорошо, потому что когда все будет готово вы сядете рядом на диван, где её можно приобнять), и за беседой готовите свои горячие бутерброды. Если в такой обстановке она в се равно сольется, значит у нее на вас не стоит и уже не встанет.
Короче, все мое скромное имхо, но на мне этот вариант идеально сработал, знаю по себе и своим знакомым теткам, мужик, который занят творческим кулинарным процессом – это секас, кроме того, приготовление еды в непринужденной обстановке сближает, не надо искать темы для разговора (если у кого-то с этим проблемы) т.к. сама по себе тема еды бесконечна – наверняка пойдет обмен любимыми рецептами, воспоминания что в семье было принято готовить (только упаси бог сказать, что лучше чем БЖ борщ никто не готовит).

Все это ужасная банальщина, но для аленя средней полосы рабочий вариант.

vasil20
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение vasil20 » 19.12.23 13:31

У меня было похожее свидание. Встретились недалеко от пафосного магазина Елисеевский. Зашли и купили пасту и соус. Потом сели в мою машину и (только тогда) я сказал, что едем ко мне эту пасту готовить. Это было второе свидание (до этого было знакомство-свидание в ночном клубе).
Ожп от моей наглости офигела, но ничего не сказала, т.к. я это все говорил с совершенно невинным видом и мы поехали ко мне. Там готовили пасту и затем ели ее и запивали вином.
Т.е. можно вместе зайти в магазин-не пятерочку (не обязательно рынок) и там вместе все купить.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 19.12.23 13:44

SkaSka писал(а):
19.12.23 13:13
горячие бутерброды
Плохой вариант перед утехами ;)

Лучше салатик какой-нить и вино.

Аватара пользователя
SkaSka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.18 10:46
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение SkaSka » 19.12.23 14:17

vasil20 писал(а):
19.12.23 13:31
Зашли и купили пасту и соус. Потом сели в мою машину и (только тогда) я сказал, что едем ко мне эту пасту готовить.
вариант супер, но для тех кто посмелее, если дама в такой ситуации включит заднюю, надо уметь сохранить похер фейс))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Kaпpиз писал(а):
19.12.23 13:44
Плохой вариант перед утехами
это метафорические бутерброды)) вообще идеально, когда утехи идут по сценарию между приготовлением и поеданием :-D

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 19.12.23 14:22

SkaSka писал(а):
19.12.23 13:13
лучше чем БЖ борщ никто не готовит
:lol:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
SkaSka, мать, автору 40, его бабе 30 с хреном, про ужин ты напесала сценарий для какого-то бабского фильма. всё проще. идёте в магнит и пятерочку, покупаете бухло и жрачку, идёте домой "общаться". :ugeek:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Kaпpиз писал(а):
19.12.23 13:44
Лучше салатик какой-нить и вино.
а мне мидии понравились :-D

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
дома включаете телек или комп с музыкой, общаетесь, потихоньку дело дойдёт до всего остального :-D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
SkaSka писал(а):
19.12.23 14:20
если дама в такой ситуации включит заднюю, надо уметь сохранить похер фейс
да по фиг, какой там фейс будет. :facepalm:

Аватара пользователя
SkaSka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.18 10:46
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение SkaSka » 19.12.23 14:41

моржик писал(а):
19.12.23 14:26
SkaSka, мать, автору 40, его бабе 30
Так то да, но раз уж он её по музэям и театрам водит, мой вариант как то органичнее, имхо. Понимаю, что здесь превалирует мнение, что барышня строящая из себя интеллигенцию вшивую на самом деле мечтает что бы её жестко отодрали прям в парадке недонеся пакет с бухлом из магнита до квартиры, но сделать так на самом деле значит пойти ва-банк, а то вдруг у неё мечты все же отличаются от мечт тех, кто такое советует, результат в общем непредсказуем :?

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 19.12.23 14:46

SkaSka писал(а):
19.12.23 14:41
мой вариант как то органичнее
он её по музеям и театрам водит, а ты предлагаешь водить условно в кено. этот дятел может пойти на повара учиться :facepalm: надо брать быка за рога. да-да, нет-нет.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
SkaSka писал(а):
19.12.23 14:41
мечтает что бы её жестко отодрали прям в парадке
даже если она об этом и мечтает, для первого раза надо выбрать что-то более классическое, а потом уж претворять свои мечты в жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
вообще, это тупо-мужика за 40 учить баб в постель укладывать... в конце -концов, его баба сама подскажет, что ей надо. :geek:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 19.12.23 14:57

моржик писал(а):
19.12.23 14:31
всё проще. идёте в магнит и пятерочку, покупаете бухло и жрачку, идёте домой "общаться
И алкогль пусть сама и купит :ugeek: :)

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 19.12.23 15:01

Kaпpиз писал(а):
19.12.23 14:57
И алкогль пусть сама и купит
может обидится. скажет, что жадный :oops:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Vivon » 19.12.23 16:36

Можно пригласить барышню на термальный бассейн под открытым небом. Есть у вас такой?.
Думаю, что ей понравится, да и вам тоже.
Там и гидромассажи, причем разные. И сауны всякие. Короче, нормально так расслабитесь, оздоровитесь и отдохнете.
Народ там всякий. Есть и молодые и пожилые. И семейные и одинокие.
Термальный бассейн под открытым небом, особенно сейчас, когда на улице зима и мороз - это непередаваемый кайф.
Возьмите билет на три часа. За три часа перепробуете все бассейны с разными гидромассажами и много разных саун.
Здоровья себе добавите много-много.
Понравится- еще раз потом съездите.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Ubaskis » 19.12.23 16:43

darkseed писал(а):
19.12.23 10:54
вероятность успеха минимальна
Не постучишь - никто и не откроет.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение User4578 » 19.12.23 16:55

потерявший любимую, у меня складывается впечатление, что твой метод обольщения основан на каких-то пикаперских методиках общий смысл которых «устройте ей взрыв эмоций, подарите ей праздник». Добейтесь её расположения вылазя из кожи вон чтобы она вам дала. А что потом? Как долго Сталевар сможет дарить ей «взрывы/фонтаны положительных эмоций»? Зачем быть тем кем ты не являешься?

Наверное, тут всё от возраста зависит. Мне в мои 45 уже лень кого-то развлекать. Я могу дать стабильность. Именно так я и живу, без всяких «взрывов эмоций». Скучная комфортная жизнь. Работа, дом. Спокойно дома готовлю еду, убираю, читаю, пишу, смотрю фильмы, сериалы, играю на компьютере, прогулки на улице, обсуждение текущих новостей, забот (хотя у меня нет ожп – нет и забот). Вот этот комфорт я и готов предложить женщине. У кого-то от этой скуки сводит скулы, а кто-то ищет этого. Моя задача найти человека со схожим отношением к жизни. Извините, но я себя не на помойке нашел, чтобы для юристов клоуном работать.

Сталевару нужно не развлекать барышню, а внимательно к ней присмотреться, насколько она подходит к его образу жизни. Да так прямо ей и сказать, что она ему нравится и он хочет отношений, а не вот этих аленьих ухаживаний. Если она не дура и заинтересована в нём, то такая прямота лучший способ. Xyли вы всё вокруг да около ходите?

Но мне кажется, что юристка уже внимательно проанализировала Сталевара и сделала свои выводы. Инициативу он уже упустил, т.к. у него не было никакого плана. Теперь она уедет на 3 недели на новый год, а там и забудет о нём. Есть вероятность, что юристка увидит, что Сталевар неплохой человек, но не умеет в планирование. Вздохнет и возьмет инициативу в свои руки. Пригласит его к себе домой приготовить оливье, а там и овладеет им. Или забудет после НГ с пометкой «не проактивен, низкий KPI».

Еще где-то писали, что женщина интуитивно ищет мужчину, у которого есть свой мир. Она типа как бомж и ищет где-бы приютиться. Ей любопытно и она хочет к кому-то примкнуть, а не быть локомотивом в отношениях. Сталевар не пригласил её в свой сталеварный мир, а полёз в её – вот эти филармонии, музеи. Сталевар, ты до знакомства с ней часто в театры/музеи/цирки ходил? Нафига ты в её огород полез? У тебя есть дача – вот это часть твоего мира. Пригласи её в свой мир, пригласи её на дачу (а там и трахни уже наконец под камином и ёлочкой). Глядишь она и не поедет никуда «проведывать родственников» на три недели.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
fidel писал(а):
18.12.23 12:10
Баб очень много, бесконечное кол-во. Не дала эта, даст другая.
Ага. Не дала эта, не даст и другая. Знаем, плавали.

Правильнее вот так писать: Страшных баб очень много, бесконечное кол-во страшных баб.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 19.12.23 17:43

User4578, +1

Отправлено спустя 30 секунд:
User4578 писал(а):
19.12.23 17:05
хотя у меня нет ожп – нет и забот
:trololo:

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 21.12.23 23:39

Вчера передумал играть в молчанку, решил перед ее длительным отъездом вытянуть на встречу, чтобы снять прошлый негатив.
Она отнекивалась, но в итоге я настоял, что нам нужно увидеться до НГ и поговорить. Удивилась, написала с улыбкой "пугаешь меня срочными разговорами".

Встретил ее с работы, посидели часок в кафе, угостил пироженкой и подвез домой. Не приставал, просто расслабил, поскольку она уже вся мысленно дома, сегодня уставшая, завтра вообще день сборов и вечером после работы ей надо на поезд. Красиво нарядилась сегодня, поболтали о том, о сем, вспомнили прошлое неудачное свидание. Я его критиковал, а она сказала, что все же было интересно. Еще рассказала, что ее мать умерла 15 лет назад. Есть отец, бабушка и брат. Предложил завтра посадить ее на поезд - отказалась. Точнее, сказала, подумает. Игра продолжается)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 21.12.23 23:41

Я пропустил. С начала темы прошло две недели. Сталевар её уже трахнул, или "игра продолжается"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя