Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sergolvz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.08.23 17:42
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sergolvz » 12.12.23 18:21

Извиняюсь, автор -всю тему не читал. Коллега с первой страницы и с последней переписки это один персонаж?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Ужесвободен » 12.12.23 19:47

Продолжай наблюдение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 21:03

Любознательный писал(а):
12.12.23 12:44
Сегодня я соберу вещи и уйду, потому что не хочу видеть ее до момента полного развода.
Нет оправдания тому что она сделала. Она хотела с ним разговаривать, и это хуже чем секс.
Ужос.Очень жаль.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 12.12.23 22:48

Autoerotique писал(а):
12.12.23 17:05
Вот оставь себе некоторый запас времени на подумать
Поздно уже всё сделано.
Bembi писал(а):
12.12.23 18:14
допустим она отказалась от этого общения. Но эмоций опять взять негде.
Ищущий всегда найдёт.
Ужесвободен писал(а):
12.12.23 19:47
Продолжай наблюдение
Для того чтобы что?
Кармен писал(а):
12.12.23 21:03
Ужос.Очень жаль.
Я стараюсь осознать что это правда жизни.
Скрывать не буду мне сейчас очень тяжело мотает из стороны в сторону Я не знаю сколько раз подумал о том что я сделал неправильно. Сейчас пишу состояние опьянения у меня нет привычки бухать наверное мне просто хотелось именно сегодня. Вы знаете что придаёт мне силы, то что при уходе меня Ж не особо-то и пыталась остановить.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 13.12.23 04:28

Любознательный, посмотрите видео Мейсона про навязчивые мысли. Может как-то поможет в плане ухода от мыслей viewtopic.php?f=59&t=73069

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 13.12.23 05:47

Любознательный писал(а):
12.12.23 22:48
состояние опьянения
а вот этого делать вообще не надо.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 13.12.23 10:37

Bembi писал(а):
12.12.23 18:14
Поэтому тут только её осознание важности Вашей, семьи итд может ситуацию изменить.
Не представляю что она должна сделать чтобы вернуть мое доверие, или чтобы я простил ее.
Я конечно думаю что есть 1% из 100 что все это какое то не мыслимое совпадение или вроде того. Одно знаю точно она не очень то пыталась меня остановить.
Sergolvz писал(а):
12.12.23 18:21
Коллега с первой страницы и с последней переписки это один персонаж?
нет разные люди. тогда я уже был не себя от произошедшего. И по-моему четко дал понять что такое не допустимо. Получается что Ж приклеила на меня, поставила кучу паролей, только что бы я не нашел. и продолжила делать то что ей хотелось. Этого я уже спустить не могу.
Возможно она с ним не ахалась, возможно она действительно с ним общалась ради осознания например своей женственности, или другой эмоции. Да не ну что я говорю, она хотела с ним общается раз разговаривала с ним в выходные кода рядом с ней был я и ребенок! Ну это опа же.!
Бобер123 писал(а):
13.12.23 05:47
а вот этого делать вообще не надо.
Спасибо дружище, кстати я помню твои советы! похоже что ты был прав.
Вы все были правы.
И я не бухаю, с института потерял интерес к этому. только в хорошей компании и под хорошую закуску ;)

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 22 секунды:
Не знаю важно это или нет забыл написать одну деталь. После того как я обнаружил переписку в тот день когда мы пытались восстановить её. На следующий день жена всё разблокировала и показала мне что этот левый мужик сегодня ей писал по работе и то что она ответила исключительно только по работе ну то есть она похожа тем самым хотела показать что ничего не скрывает от меня.
Как это расценивать?

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 48 секунд:
Всё капец теперь я точно не знаю что делать она умудрилась восстановить переписку прислала её мне и там ничего такого нет совершенно весь разговор по рабочим моментам обсуждение корпоратива количество людей меню и так далее ну да где-то они хихикали но моя Ж везде отвечала прилично единственное что мне не понравилось то что он узнавал как её самочувствие когда она находилась в больнице.
Эта переписка была заблокирована, скину-то одним файлом из него не получится ничего удалить. Теперь точно не знаю что делать дальше.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 13.12.23 20:39

Любознательный писал(а):
12.12.23 15:31
Она считает что не виновата.
Почему ваша жена считает, что она не виновата?!
Создание скрытого чата с симпатизирующим ей мужчиной, милый трёп с ним по выходным.
Раз новые условия нормы таковы, то развод, дальнейшее сожительство на новых условиях : вам разрешено тоже общение в скрытых чатах, танцы на корпоративах с симпатизирующим вам женщинами. Получается так?
Автор, я не знаю как разрулить сейчас эту ситуацию.
Надеюсь местные М подскажут.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Идиллия » 13.12.23 21:16

lupa писал(а):
13.12.23 20:39
Раз новые условия нормы таковы, то развод
А Вы из Саудовской Аравии вещаете?
За скрытый чат развод?
Такое ощущение, что у большинства форумчан главная цель развести как можно больше семей. Чтобы что? После развода вдруг все научатся решать проблемы в отношениях? Или сами разведены, и другим подсобить?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 13.12.23 22:12

Любознательный писал(а):
13.12.23 13:47
Эта переписка была заблокирована, скину-то одним файлом из него не получится ничего удалить.
То есть кипиш был ни о чем?
Просто болтология без флирта?
lupa писал(а):
13.12.23 20:39
вам разрешено тоже общение в скрытых чатах,
Минуточку а он ПРЯМО СЕЙЧАС не это делает? Не сидит на форуме где есть женщины и не разговаривает?
Вот просто разговоры,о семье,о проблемах,без флирта.
И обсуждаются оочень интимные вещи.Как думаешь,если жена обнаружит эту ветку,что будет?
Просто она спалилась а он пока нет.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 13.12.23 23:03

Кармен писал(а):
13.12.23 22:12
Просто она спалилась а он пока нет.
Кармен, ну разница огромная. Она со знакомым мужиком с работы, который к ней подкатывает, а он здесь с абсолютно незнакомыми людьми, которых он никогда в жизни не увидит.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 13.12.23 23:10

lupa писал(а):
13.12.23 23:03
которых он никогда в жизни не увидит.
Откуда такая уверенность?

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Я думаю так.
Надо оставить это "переписьки","скрытый чат" и прочее.
А просто прокрутить эти диалоги в голове и представить что просто сидишь и слышишь их в курилке,в автобусе,в офисе.
И проанализировать свои впечатления,похоже это на разговоры любовников или будущих любовников или нет.
То есть-подумаю ли я что эти двое в интрижке?
Скорее всего что мы ВСЕ ведем подобные разговоры-про работу,корпоратив,анекдоты,детей,котиков,погоду и прочее.
Мы же не в вакууме живем.

lupa
бывалый
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 13.12.23 23:17

Кармен писал(а):
13.12.23 23:10
Откуда такая уверенность?
О том что будет мы не знаем. Но есть первоначальные условия в которых принимается решение. Именно это мы обсуждаем.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.12.23 01:25

Кармен писал(а):
13.12.23 23:15
Откуда такая уверенность?
действительно! :lol:

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Кармен писал(а):
13.12.23 23:15
подумаю ли я что эти двое в интрижке?
ты сама сказала: про туфли - это флирт.
Это недопустимо ЗА СПИНОЙ у мужа, да еще в запароленной папке.
Тем более, что запрет на такое уже был ранее.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 14.12.23 01:33

Ветвистый канделябр писал(а):
14.12.23 01:30
ты сама сказала: про туфли - это флирт.
Эээ...я подумала что это она спрашивает "как тебе мои туфли" но ошиблась.
Это он похвалил ее туфли.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.12.23 07:42

Кармен писал(а):
14.12.23 01:33
ошиблась
ну с его-то стороны флирт есть! (Булочки, скучаю и т.п.)
Она не пресекла, от мужа скрыла, да еще создала себе сладкий чатик под замком.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 14.12.23 07:46

Кармен, а разница. Папка на пароле, ещё и скрытый чатик... Пестец. :facepalm:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение DеPutаMаdreе » 14.12.23 08:20

Идиллия писал(а):
13.12.23 21:16
Такое ощущение, что у большинства форумчан главная цель развести как можно больше семей. Чтобы что? После развода вдруг все научатся решать проблемы в отношениях? Или сами разведены, и другим подсобить?
Новосёлов хорошо описывает причины такого поведения в своей книге. Единственное, он приписывает такое поведение средне и низкоранговым самкам, но похоже у ОМП всё тоже самое

Отправлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Вообще согласен, скрытый от мужа чат с посторонним ОМП, это достаточно сильный колокол. Если между двумя людьми есть секретики от третьего, то они уже в любом случае достаточно близки и можно даже считать, что их близость больше чем с мужем. Муж в стороне, от него секреты. Если баба не понимает своего косяка, не пытается из кожи вон лезть, чтоб оправдаться, то ты автор уже не герой её романа. Ей на тебя уже пофигу и не боится потерять, а это всегда финиш. И даже если у них ничего не было, то значит всё впереди и врядли удастся отвернуть. Дальнейшая жизнь с ней это попытка оттянуть неизбежное. Остаётся только ждать косяков от неё, от которых вообще голова пойдёт кругом. Но терпению нет предела. Баба стала на путь поиска новых ощущений с новыми ОМП.

Отправлено спустя 12 минут 5 секунд:
Bembi писал(а):
12.12.23 13:36
Вам некогда с ней поговорить, и она нашла кто хочет с ней разговаривать. И кому она интересна
Но баба никогда не будет разговаривать с тем ОМП и тратить на него время, который ей не интересен как мужчина. Стремление бабы к бесконечным и даже невинным беседам это всегда результат её влечения, к ОМП как к мужчине, как к самцу.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Bembi писал(а):
12.12.23 18:14
Но тут такое дело: допустим она отказалась от этого общения. Но эмоций опять взять негде
Эмоции это наркотик. К ним привыкаешь и дальше нужно увеличивать дозу, чтоб кайфовать. Предлагаешь автору набраться терпения, постоянно переступать через себя, и наконец дождаться передоз у его бабы?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 14.12.23 10:11

Всем привет.
В общем я поднял все переписки.
1. Скрыта была только одна переписка. И я получил все сообщения по ней. далее я дал почитать ее не зависимому лицу, а именно товарищу. да там есть кое что что можно расценивать как флирт с его стороны, мой товарищ не нашел ни какого криминала со стороны Ж. На все сообщения которые можно приписать к флирту моя Ж отвечает без сдержано, либо не отвечает вовсе. Цитирую его, у меня тоже есть переписка с коллегой и там я себе позволяю больше чем здесь.
2. Соцсеть, там где про булочки, прочитал без эмоций. Прикол про кота она мне показывала я вспомнил. Там кот грустно говорит о том что выходные закончились, скучает по кружке пива - ну как то так. И этот левый ставит подпись скучаю. Конечно не однозначно, моя не отвечает, дальше он спрашивает (как дела- это вкратце ) что холодно, и пойдет коньячку выпьет, а она отвечает что будет хлеб печь, короче контекст такой что он бы тоже не прочь домашнего хлебы поесть, а она отвечает что нет.
3. про туфли. Да это он отправляет фото и делает комплимент что ей эти туфли идут. Моя не отвечает ни чего на это.

Просто факты без анализа.
1. Да грехи есть, сам факт переписки, и скрытия ее.
2. Трезво смотря на вещи откровенного диалога любовников нет. хотя мня от это просто выворачивает.

В общем она признает что не права, и понимает что она сделала, хотя и пытается оправдается что это без умысла , во благо.
Дальше больше , я сам все восстановил, она всю дорогу говорила , ну смотри я же не отвечаю ему, я же не реагирую на него.

(Слушайте я уверен что весь мужской коллектив на нее лысого гоняет! вопрос как она на них реагирует. Ну вот я узнал что да она принимает флирт от ОМП, но по факту откровенно не отвечает. Хотя это не оправдание. просто это факт. Ну я же тоже так делаю, если самому себе не врать. Нет я не прощаю ее я просто рассказываю факт.)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 14.12.23 10:32

Любознательный писал(а):
14.12.23 10:11
Ну я же тоже так делаю, если самому себе не врать.
Вот и я о том.
Любознательный писал(а):
14.12.23 10:11
Нет я не прощаю
А за что "прощать"-то если САМ делаешь так же?
Может надо прекратить параноить?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 14.12.23 10:42

Кармен писал(а):
14.12.23 10:32
А за что "прощать"-то если САМ делаешь так же?
Нет Кармен, не одно и тоже!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 14.12.23 10:56

Любознательный, то есть ты сам с женщинами не общаешься?
О природе,о погоде,шуточка-анекдот-комплимент "туфли хорошие" никогда и никому кроме жены не говорил?
Ну вот честно.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 14.12.23 11:11

Говорил конечно, но не в личной переписке.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 14.12.23 11:17

Ну то есть дело все в том что это написано буковками?
Если б они по телефону вслух эти беседы вели то все норм?
Ну суть-то одна и та же.
Разница в том что переписка дает возможность перечитать весь разговор.
А что кому кто сказал хз.
Я это к тому что твоя жена могла БЫ зайти намного дальше и ничотакова не было бы.

Rezeda
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 21.05.20 16:29
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Rezeda » 14.12.23 11:30

DеPutаMаdreе писал(а):
14.12.23 09:08
Если баба не понимает своего косяка, не пытается из кожи вон лезть, чтоб оправдаться, то ты автор уже не герой её романа. Ей на тебя уже пофигу
Ну вообще то, она именно это и делала - из кожи лезла, чтобы оправдаться. Чат восстановила. Предлагалось даже на колени встать зачем -то :facepalm:
Не нагнетайте. Разводиться тут не из-за чего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей