Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Рогатик » 05.08.23 11:58

Razrldv_Serdca, это лучший вариант, поверь.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Vlad1990 » 05.08.23 13:03

Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:59
что я точно усвоил, так это то что нужно иметь свое имущество, прям свое, ну там квартира,
гавно ты усвоил. Это все надо иметь не на случай "если баба уйдет"а просто по жизни надо.

Отправлено спустя 56 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 22:46
Друг друга видели и слабыми и больными, и весёлыми полными сил.
Ты не путай. Совместный укур и синьку с болезнью и весельем.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 10:02
начал приседать и отжиматься по утрам, я это давно хотел начать.
не надо тебе с твоим весом приседать,поверь на слово.
Лучше в зале с хорошим тренером подбери нагрузку чтобы вес скинуть и колени не отвалило.
Боюсь ошибиться,но вроде бы альтернатива приседам-жим ногами полулёжа

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И не надо тебе дома ещё пару вешалок для шмутья типа тренажёра. Или в зал. Или по улице гуляй.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 05.08.23 13:09

Рогатик писал(а):
05.08.23 11:28
Писдуй в зал
В зале атмосфера хорошая, там заниматься будешь. Дорожки будут стоять, пылиться. Заставить себя трудно на них пойти. Лучше на воздух и на пробежку. Встал, умылся и побежал. Либо если работа, то вечером.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 15:40

И так, решил подвести промежуточные итоги.
- Немного успокоился, да, больно, да, до слез вспоминать, особенно счастливые моменты и её улыбку, сына… Но в целом, с болью борюсь.
- И мысли нет ей написать, посмотреть её фотки и прочее
- С момента расставания (02.08) не выпил ни единой банки пива, только 0,25 коньяка позавчера
- Начал помаленьку заниматься
- Решил, что буду заниматься саморазвитием

Пока так.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 05.08.23 16:09

Так держать, давай дальше, дальше должно быть больше

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Идиллия » 05.08.23 18:09

Sawko писал(а):
04.08.23 16:53
и будет говнить на хуевые дороги и непорядочных политиков.
Как Вы правы...
^sad^
Автору и мужчинам, которые так делают. Вы не представляете, что чувствует любящая и уважающая вас женщина в такие моменты. Так вы каплей дёгтя портите всю бочку меда. Сравнимо с тем, что мужчина вместо стены и опоры, так называемого мужского плеча, превращается в гору с камнепадом, эти камни летят на женщину, поэтому в ответ вы получаете агрессию и желание сбежать, так как любящая вас пропускает через себя все ваше недовольство обстоятельствами (дорогами, политикой и тд), которая по сути есть слабость. Вы вместо стены защиты являетесь опасной горой, с которой в вашу женщину летят камни.
В таких случаях проще быть одной, потому что безопаснее.
Автору мешает убеждение, что так можно и нужно. Мешает алкоголь. Мешает облагораживание понятия хомячок. Сила не в том, что военный. Сила во внутреннем стержне. А военным его как раз ломают методично, начиная с армии, чтобы все по команде было, чтобы ничего сам не решал, отсюда и алкоголь впоследствии, от травм внутренних. Сложно таким мужчинам обрести себя. Но возможно, если поставить перед собой свои большие цели. Мелкие цели не помогут. Только очень крупные. Такие люди многое могут, если захотят и поверят в себя без оглядки на мнимое несовершенство этого мира. Но у единиц получается.
Автору надо понять, что у него огромный потенциал, но он его направляет на культивирование своей боли и своего недовольства, а мог бы на созидание.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
Прихожу я злой с работы. С кем мне делиться?? С ней конечно. Говорю, вот директор плохой человек, крыса, сука и прочий негатив. Объясняю ей, почему. Она слушает, потом поворачивается ко мне с дико недовольной рожей - «Может хвааатит Аа???!!! Достаточно уже твой негатив!!»
Так нельзя делать. За порогом дома сознательно оставляется весь негатив. Жена не ведро для слива негатива. Она раз попросила так не делать, вы продолжили. Потом она начала орать, так как Вы не слышите.
С её стороны ошибка в том, что постоянно с мамой на связи. Но у вас роли искажены в отношениях. К сожалению, у женщины есть потребность выговориться обо всех своих страхах, переживаниях и прочем, чего за день в женской голове накапливается много. И Вы вместо того, чтобы прийти с работы и просто её выслушать и успокоить, сами играете женскую роль, сливая свой негатив. Поэтому Вам и делают мозги потом агрессией. Вы не сильный, сильную роль приходится играть ей. Будьте львом уже, а не хомячком. "Я пришёл с работы, всех победил. Как ты тут была, справлялась?" Дайте ей быть женщиной. Выговорится - и будет нежной и любящей.
Я живу в похожем сценарии по общению, это сложно, реагирую так же, как Ваша жена. Единственное, родственники не в курсе наших проблем, для них мой муж идеальный с моих слов, да и они его таким видят. И в плане алкоголя, когда увидела, каким муж может быть под алко, пресекла это жёстко условием, что больше никогда он не пьёт, либо расход. Это не было фальшью, и он смог, по крайней мере, пока. Вам не знаю, что поможет справиться с алко, возможно, форум АА, общение с теми, кто смогли. Используйте свой огромный внутренний потенциал на благо, на созидание, не культивируйте боль и слабость. Как ни парадоксально, но ваша сила может сделать вас очень слабым. Сами выберите свое русло, не плывите по течению. Не переживайте за временный разрыв с женой. Если она любит Вас, все у вас наладится, когда восстановите себя. Она Вам вряд ли поможет сейчас, так как разочарована и напугана дальнейшими перспективами с ворчащим мальчиком под центнер. Она Вас так видит сейчас. Все у Вас получится, выберите правильный для себя курс.
P.S. А Плещеево озеро - лучшее)

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 18:26

Идиллия,
Да, есть правда в Ваших словах, пусть я и не со всем согласен. Но да - себя надо менять, определённо. Про цели, из самых ближайших - окончание ремонта в квартире и машина по-новее, из глобального, развитие собственного бизнеса (сейчас занимаюсь параллельно с работой по чуть-чуть, хочется больше). Про военных Вы в точку попали, потому и ушёл оттуда, хотя мог служить под протекцией родственных связей и в ус не дуть, но не вытерпел всю эту дикую атмосферу. Это для фанатов, скажем так.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Идиллия » 05.08.23 18:57

Razrldv_Serdca, я могу ошибаться, но вижу военных как людей, которые прошли через немыслимое для гражданских. То есть вы особенно заряжены, ваша психика прошла через в разы большее, что доступно другим людям. И когда вы возвращаетесь в мир, вас ничего уже не зажигает, все менее яркое и глубокое. Поэтому обычные цели, такие как ремонт либо авто вас не будут вдохновлять, это обыденность. Должность начальника тоже - вроде есть, но остальному потенциалу куда деться? И так вы начинаете сами себя разрушать, то есть внутренний потенциал направлен на алкоголь, на негатив на все вокруг. Этот потенциал всегда будет искать выход. И вы можете его направить на крупные цели либо на постепенное разрушение себя.
Есть тайган-парк, это парк львов, им руководит бывший военный, у него была такая мечта и он воплотил то, что для других людей нереально, общается со львами, организовал огромный необычный зоопарк. И судился=воевал с системой примерно 700 раз. А вам не с кем воевать, вот и ворчите на директора, приходя домой с работы. Скучно вашей внутренней силе. Женщина же в таком поведении всегда видит слабость.
Да, может это и не связано с военной деятельностью. Так как в каждом мужчине заложен потенциал творца, во всех мужчинах заложена созидающая сила. К сожалению, у нас в обществе часто с детства или с армии подавляется мужское начало, мужской стержень, способность принимать самостоятельные решения, а не навязанные обществом. Алкоголь навязан системой, помните об этом, возможно, это поможет побороть привычку, если вы будете понимать, что это не ваш выбор, а за вас система решила, что ей выгодно, чтобы вы пили и ничего не сделали существенного в этом мире.
Бизнес- это здорово, лишь бы это был тот бизнес, который вы действительно сами хотите. Желаю вам покорить все немыслимые вершины!

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 20:27

Идиллия писал(а):
05.08.23 18:57
вам не с кем воевать, вот и ворчите на директора
Возможно Вы и правы. Человек вообще такое существо, которое само себе ищет проблемы.
Идиллия писал(а):
05.08.23 18:57
военных как людей, которые прошли через немыслимое для гражданских
Те, кто воевал - да. Остальные, за редким исключением, просто бесправные рабы системы с определенной спецификой, повышенными нагрузками как физическими, так и психологическими, ну и с соответствующими обязанностями и ограничениями.
Идиллия писал(а):
05.08.23 18:57
лишь бы это был тот бизнес, который вы действительно сами хотите
Это не совсем так. Просто ввиду специфики работы, получил определённое знание, на чем делать деньги, как, куда и кому и от кого. И начал вертеться самостоятельно, имея соответствующие контакты и положительный опыт.

Спасибо Вам за тёплые слова! Для меня это важно сейчас. Спасибо.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Палыч » 05.08.23 21:57

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:07
Надо заканчивать. Эхх, это намного тяжелее, чем бросить всякое гамно, и даже, чем бросить сигареты…
это проще. Я до развода бухал КАЖДЫЙ день', года три точно. Пиво от полутора, что покрепче. Развелся, стал раз в неделю, литр-полтора, тяжеляк перестал почти. Встретил женщину, раз в месяц на работе или совместном отдыхе, чуть-чуть. Не тянет.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 05.08.23 23:07

Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 20:27
Я до развода бухал КАЖДЫЙ день', года три точно. Пиво от полутора, что покрепче
Вот как это знакомо! А ведь два года назад у меня и мысли не было столько пить… То есть 4 года мы прожили без каждодневного бухла. Мы пили 2 раза в неделю. В описанном мною темпе мы начали бухать только последние 2 года.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Палыч » 06.08.23 00:09

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Употребив дудку/алкоголь, я не проявляю признаки агрессии без внешних раздражителей
а зачем ты вообще употребляешь? ДЛЯ ЧЕГО? Вот просто вечером дома, с женой и ребёнком, чего тебе не хватает? Не, я понимаю, тяпнуть пивка стаканчик после бани, или надо огорода пару соток копать, так можно и дунуть, чтоб не скучно было, а в обычный день - зачем? От чего убежать хочешь, от толстой скандальной жены и ребёнка инвалида? Так ты проблему только откладываешь, при этом убивая здоровье своё.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
05.08.23 23:07
То есть 4 года мы прожили без каждодневного бухла. Мы пили 2 раза в неделю
это много.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Почему я не могу уйти в комнату и расслабиться, не каждый день
что тебя напрягает? Покопайся в голове. Вообще, дурные мысли отлично выгоняет спорт и любимое дело. Хобби есть? Сколько раз подтягиваешься?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Я всю жизнь таким был, и она знала, за кого выходила. Я ей в первые минуты знакомства сказал, какой я человек, на что она ответила - «Давай ненавидеть всех вместе».
ха-ха :lol:
"Каждая женщина, выходя замуж, верит, что мужчина изменится, каждый мужчина верит что женщина не изменится''(с) 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хикка писал(а):
03.08.23 12:49
А вообще лучше б ты фен нюхал, да колеса жрал, под ними хоть сообраешь, че делаешь и не агрессируешь. А под синькой тебя несёт
:facepalm: ой, биля-а-а....
Хикка, ты в своём уме :twisted: . Чё ты мелешь? Давно ли сама слезла с дряни?

Старпер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.23 00:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Старпер » 06.08.23 04:06

Всем привет! Мне 52 года, жене 48, дочь взрослая, сыну 15 лет. В браке 30 лет. Недавно узнал, что моя жена любит другого. У неё служебный роман. За неё стал ухаживать коллега, через пол года она ответила взаимностью. Он любил её в себя, она стала за ним бегать. Мне сейчас говорит что меня не любит и не любила, и много разных притензий. Хочет развода. Любовник её тоже ушёл из семьи и хочет жить с ней. Сейчас у моей жены бабочки в животе, ни чего не слышит и не воспринимает. Пытался вразумить, без полезно. Есть ли возможность вернуть её в семью? Всё таки 30 лет в браке.

Отправлено спустя 21 минуту 54 секунды:
Хотелось бы пообщаться с Мейсаном лично, есть ли такая возможность? Оказывается Санчас я начал проходить ещё не попав на ваш форум. Сменил причёску, обновил гордироб, начал бегать. Всё это я сделал ещё когда жена жила со мной, сейчас она съехала с сыном жить к своей мами.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Палыч » 06.08.23 06:24

Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 01:58
Но пока она не вернулась, может познакомиться с другой дамой? Для секса
ни в коем случае. Сначала поставь свои мозги на место.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Тетя_Мотя » 06.08.23 07:14

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
… Я рыдал, кусал локти
какчество вдброса чуть лучше, продолжайте совершенствоваться афтар.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 06.08.23 09:53

Тетя_Мотя писал(а):
06.08.23 07:14
какчество вдброса чуть лучше, продолжайте совершенствоваться афтар.
Не вброс, не троллинг. Ничего подобного.
Палыч писал(а):
06.08.23 00:21
зачем ты вообще употребляешь? ДЛЯ ЧЕГО?
Снять стресс, напряжение. Ну а может потому что уже алкоголик.
Палыч писал(а):
06.08.23 00:21
что тебя напрягает? Покопайся в голове.
Честно, я сам не знаю ответ на этот вопрос. О том что жена жируха а ребёнок инвалид, я вообще никогда не задумывался. Я их обоих люблю такими, какие они есть.
Палыч писал(а):
06.08.23 06:24
в коем случае. Сначала поставь свои мозги на место.
Понял, принял.

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение ravik » 06.08.23 10:17

Razrldv_Serdca писал(а):
06.08.23 09:53
Не вброс, не троллинг. Ничего подобного.
я сочувствую тебе автор , если это не вброс, но ты используешь такие театральные обороты что прям режет глаза.

причем ты ведешь себя как истероид а бывший военный и весишь сотку
как правило люди истеродного типа не выбирают профессию военного
но это так .. наблюдение
поэтому - не верю ...)
Старпер писал(а):
06.08.23 04:28
Хотелось бы пообщаться с Мейсаном лично, есть ли такая возможность?
привет
создай свою тему и тебе посоветуют или запишись на прием к Мейсону (можно по скайпу )

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 06.08.23 10:25

Razrldv_Serdca писал(а):
06.08.23 09:53
люди истеродного типа не выбирают профессию военного
Я её выбрал потому что был очень хороший блат и достойная ЗП на старте.

А какой смысл вбрасывать все это?? Я что, денег что ли прошу или что? У Вас тут, вроде, нет никакого благотворительного фонда «разбитых сердец», приза за лучшую историю и прочее, тогда какой смысл, объясните пожалуйста?
И далеко не все военные это волевые и сильные люди. Таких процентов 20, не больше, остальные это… Промолчу лучше. Я много где успел послужить за 7 лет, и очень многого насмотрелся.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Или по Вашему у военных нет чувств, боли, страданий, «мужчина не плачет» и прочее? Так вот выбросьте в помойку эти стереотипы. Это совершенно не так.

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение ravik » 06.08.23 10:48

ну тогда
держись, выплывешь
не ты первый, не ты последний
алкоголь не пей хотяб месяц
это депрессант

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 06.08.23 11:33

ravik,
Спасибо. С алкоголем подзавязал, за все это время со 2 августа выпил всего-лишь 0.25 коньяка. Все. Пиво уже забыл, какое на вкус)) Весь день пью минералку/сок без сахара/квас. Начал по утрам отжиматься по 20 раз и приседать по 10. Пока очень ленно, даётся тяжело, но заставляю себя…

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Форум читаю, истории - жесть… Sten, Паладин… Много кого прочитал ещё… Ох жесть какая… Я обретаю уверенность, что у меня не будет второго брака. Но мне нужен родной сын, продолжение рода… И я вот даже не знаю, как теперь вообще быть…

Старпер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.08.23 00:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Старпер » 06.08.23 12:55

ravik писал(а):
06.08.23 10:17
создай свою тему и тебе посоветуют или запишись на прием к Мейсону (можно по скайпу )
Записаться на приём к Мейсану не получается так как я не давно зарегистрировался, нет таких прав.

ravik
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение ravik » 06.08.23 14:11

Идиллия писал(а):
05.08.23 18:09
пресекла это жёстко условием,
Идиллия Освенцим так вроде вас зовут ))

или он втихаря поддает, шкалики не находишь из КБ случайно
Идиллия писал(а):
05.08.23 18:09
Но у единиц получается.
а остальным что делать

но пишете хорошо - эмоционально ))
Старпер писал(а):
06.08.23 12:55
нет таких прав.
пили тему друг, тебе накидают рецепт и план действий

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 06.08.23 22:56

Всем привет! Весь день сегодня опять на озере, сгорел. Вечером выпил литр пива. Пузо нажгло)) Рядом с плещеевым озером есть гора с крестом - очень быстро, по осиным гнёздам, туда забрался, потом отдышка, соответственно)) По семье очень тяжелая грусть, когда в первый день-два расставания накатывало резко качелями со слезами с последующим безразличием, то сейчас просто угрюмый постоянно, без настроения и улыбки. Очень больно. БЖ не пишет. И вот я начал задумываться - сейчас она мне сказала, что ей ничего не надо, а найдёт другого, тот ей напоёт всякого, ко мне окончательно остынет, и ведь может понестись - хата куплена в браке, машина тоже… Это будет п…ец. Хоть и есть факты по машине и по квартире, что я якобы у родителей денег на это одалживал. Расписка, нотариусом не заверенная.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Короче тему ребят пожалуйста не закрывайте, по несколько раз в день я сюда буду заходить, и если будут новости - всё буду писать сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ну и буду писать ежедневно, что сделал, делаю и буду делать, что бы держать на плаву вопрос. Чует моё сердце, впереди будет опа…

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
По сыну очень скучаю, очень хочется намучать своего даунёнка. Очень люблю его. Сука и ведь ради своих каких-то принципов поступилась образованием нашего сына! Где она в этом сельпо нормального дефектолога найдёт? Ортопеда? В сад он в какой будет ходить??? Да пусть бы приехала и жили бы как соседи, но сын наш был бы в любви, заботе и обучении! Слов нет… И ведь не так все плохо то было!!!

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Очень люблю Пелевина, да и вообще читать. Сейчас начал его “Свящённую книгу оборотня».

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Палыч » 07.08.23 02:03

:)
Podvipodvertov писал(а):
04.08.23 16:22
всех камрадов с высоким рейтингом
рейтинг набивается количеством сообщений, но никак не отображает степень развития человека.
Я вот хоть и настрочил тут порядочно, гуру мпо себя не считаю. Хотя всё меня устраивает. Пока.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Таежный » 07.08.23 05:05

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:07
жена годная
Как определил?

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 13:41
Вот нашёл родственную душу
В чем ваша связь?
Секса-ноль, совместных увлечений(кроме бухла)-о,
только ребенок?

Отправлено спустя 4 минуты :
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
«Может хвааатит Аа???!!! Достаточно уже твой негатив!!»
А нахрена ты его домой несешь?

Люди пьют в двух случаях
1. Как раз снять этот негатив-чтоб домой не нести
2. Чтобы ослабить пружину и вылить гавно на окружающих.
Нахер твоей бабе второй вариант?

А негатив в спортзал нести надо

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Razrldv_Serdca писал(а):
04.08.23 01:58
Но отделаться от любви не могу. Я уверен, что никого и никогда так не полюблю, и если она вернётся, я буду счастлив и где-то прогнусь. Но пока она не вернулась, может познакомиться с другой дамой? Для секса.
Дядя Петя, ты -дурак?
Хочешь одну зависимость сменить на другую?

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
Старпер писал(а):
06.08.23 04:28
Есть ли возможность вернуть её в семью
Нет. Себя верни

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Скорая стрелка, dmitri26091977 и 37 гостей