Бросает жена, сердце рвётся на куски

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Хикка » 03.08.23 13:29

Здесь она не права-она знала изначально, что нарк и пошла на отношения с тобой. Её жто не смутило. Так что ж теперь орет? Даже когда ты не агрессируешь, орет?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 13:32

Хикка писал(а):
03.08.23 13:29
Даже когда ты не агрессируешь, орет?
Так я агрессирую только потому, что орет. Я в целом то хоть и отзываюсь о людях многих нелестно в её присутствии, но не веду себя агрессивно. Вполне спокойный и адекватный человек.

Отправлено спустя 20 секунд:
Ладно я в самолет

Foxic
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Foxic » 03.08.23 13:35

Нормально тут таварки вас завиноватили. Чувство вины нак..., виноваты оба. Если жена поднимает руку на мужа, должна получать в ответ смачного леща, ни когда не позволяйте поднимать на себя руку безнаказанно. Алкоголь бросайте навсегда, с вашим стажем вы всегда будете буйным и запойным. И все свободное время в спорт, спорт, спорт. Рекомендую бассейн, и гиревой спорт - длинный цикл, бег не особо с вашим весом. Отказ от алкоголя и спорт не для ненаблядной, а для себя любимого, ибо весить 100 и синячить не гуд для здоровья. Как приведете себя в форму и проидет в мозгу алкогольный угар и начнёте соображать, подумаите, а накой вам жена которая вас ни во что не ставит? И если все таки захотите иметь семью, вашей жене должно быть очень и очень проблематично камбекнуть, иначе вам и дальше будут отвешивать затрещины и оплеухи.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 13:41

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 13:32
накой вам жена которая вас ни во что не ставит?
Любовь. Настоящая. Я не верю, что она не взаимна. Вот нашёл родственную душу. Про спорт спасибо. Наверное проще будет заниматься с гирей - хлопот меньше, вложения минимальны, дурь хорошо прокачаю

Foxic
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Foxic » 03.08.23 13:54

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 13:41
Любовь. Настоящая. Я не верю, что она не взаимна. Вот нашёл родственную душу. Про спорт спасибо. Наверное проще будет заниматься с гирей - хлопот меньше, вложения минимальны, дурь хорошо прокачаю
Любовь ни что без уважения. Да и не может женщина любить мужчину которого не уважает. Я сам раньше 15 лет штангой занимался(выполнил МС), сейчас несколько лет гири дома кидаю плюс турник, плюс в выходные бассейн, похудел, но функционалка в разы выросла, в общем рекомендую. А так судя потому что вы описали, ваша жена охренела в край - вы исполняете все ее хотелки, обеспечивает семью, а она на вас не только 3,14здит но ещё и 3,14здит(ударение на др. глассную), съезжает от вас, при этом вы себя ещё и считаете виноватым, ну нормально, если вам нравится так жить, дело ваше как и жизнь. Бросай пить, включай мозги, тогда по другому смотреть на ситуацию будешь, 33 годика, а все про любовь :twisted:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Den239 » 03.08.23 13:57

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
За что ей, святой, такое?!?!
уже ору, ха-ха-ха
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
За что ей такой ублюдок?? Почему я такая мразь???
От количества вопросительных знаков пробило на слезу, сквозь смех. :lol:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Ребят, скажите честно, это я все испортил? Или мы не подходим друг другу??? Но как,она же кровинушка моя, я жить без неё не могу!!! Что мне делать? Как ее вернуть?
Ха-ха-ха. Честно. Ха-ха-ха. :lol: Да, ты все испортил, кули, если ты злобный, завистливый, грубый, не романтичный, сцука мечтаешь не о том, и вообще не мужик, но если серьезно, ребенок инвалид, тут уж будь человеком, ребенка не бросай, а в остальном хомячка накуй, научись жить для себя, похудеешь, станешь добрее потому что бросишь пить, займешься спортом, купишь себе по свежее тачку из китайского премиального и купишь себе новую хату, куда будешь приводить своего ребенка в гости. И больше никаких деревенских баб и ЗАГСОВ. Так то молодец, вытащил хабалистую бабу из деревни и купил ей жилье.

Foxic
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Foxic » 03.08.23 14:08

Den239 писал(а):
03.08.23 13:57
Так то молодец, вытащил хабалистую бабу из деревни и купил ей жилье.
хорошо сказано, новый термин абф годная хабалистая баба из деревни. при этом его ещё и местные ожп с женой завиноватили так, что он рыдает крокодильими слезами. Вангую если хомячок отвалится, автор без проблем завяжет с синькой, так как пропадет источник мозговыноса, а там глядишь и по другим аспектам жизни пруха поидет

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 03.08.23 14:20

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Интересно услышать Ваш ответ.
океу.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Зачем надо орать и капать на мозги?
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Почему я не могу уйти в комнату и расслабиться, не каждый день?
а у нее есть такая возможность? Не каждый день, через день, день ты день она, уходим в комнату и расслаблямся вгавно. Тот, кто сегодня "в комнате", полностью избавлен от той самой мозгойопли, просьб, вопросов, претензий... Сидит себе в комнате и дубасит. А второй хоботит с ребенком и по хозяйству.
Ей так можно? Или только тебе, если да, то почему так?
Второе. Ты сам писал, что ведешь себя гнусно и гад=ко, сейчас сваливаемся в чотакова?
И третье.
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
исполняю свои обязанности, как мужчины главы семейства, так и отца?
вечно синий? Мне интересно, многие ли согласятся, что вечно синий глава семейства - это нормально?
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
мои срывы и истерики - результат её грубости и откровенного давления.
так вот - и это ненормально! Что делает нормальный М, жена которого кидается с кулаками, оскорбляет и вообще какашка? Уходит от такой жены. Вот и всего лишь. Так же как и норм тетка с обрыганом жить не будет, уйдет, а не бить его начнет.
О чем мы спорим? Ты хочешь, чтобы я услышала твои аргументы и сказала (ну не я допустим, обчество в целом) что ты молодец, иначе не мог, а то что обрыган - так это ничотакова и всеТакЖивут? Чего ты хочешь?
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:56
ты спокойно твердишь «Любимая, что опять не так я сделал?
:lol: и действительно! ЧожТаковаТО? :lol: Подумаешь вгавно опять (а ведь наверняка обещал что-то типа с ребенком погулять, на занятия отвезти или эту полку сраную повесить)... Ну да, вгавно, ичо? :lol:
Правда же Razrldv_Serdca, ?
Я правда не понимаю, чего ты хочешь услышать от форума. Ты сам себя прекрасно оправдал уже, поддержки хочешь? Чтобы тебе сказали, что ты норм, баба твоя фигня и бросай уходи все будет ништяк?
Ну скажут щас, делов то. Тут и не таким говорят.
Реальность изменится?

Foxic
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Foxic » 03.08.23 14:28

МаДама писал(а):
03.08.23 14:20
так вот - и это ненормально! Что делает нормальный М, жена которого кидается с кулаками, оскорбляет и вообще какашка? Уходит от такой жены. Вот и всего лишь
даже женщины с форума тебе это говорят, а ты любовь и она взаимна :facepalm: и про обрыгана Мадама правильно сказала. Поэтому 1-трезветь, 2-спорт, а там сам решишь, но мое мнение не стоит оно этого, просрешь годы жизни, если уважения нет, судя по опыту форума оно и не появится.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lexxxx2 » 03.08.23 14:40

Razrldv_Serdca,
Я так и не понял предмета/тов ругани, то есть из-за чего скандалы и спарринги? Даже по другому спрошу: как это регулярно происходило, напились-подрались или днем «по-сухому»?

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Любознательный » 03.08.23 15:01

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Ребят, скажите честно, это я все испортил? Или мы не подходим друг другу??? Но как,она же кровинушка моя, я жить без неё не могу!!! Что мне делать? Как ее вернуть? Она слышать мои обещания не желает, а я не смогу без неё, я никого и никогда так не полюблю… Выручайте…
Приветствую Автор, я на АБФ человек новый и таблетки целебной тебе не дам. Но я умею слушать и анализировать! в твоей теме уже много годных советов, и если честно я случайно зашел в твою, решил написать по тому что чувства твои мне знакомы... ну да ладно по порядку. что я понял и тебе советую.
1. Задать себе вопрос - что ты сам хочешь для себя действительно только для себя любимого? только не спеши подумай!
2. В спокойной обстановке пиши сюда примеры из своей жизни - это поможет тебе разобраться в себе в первую очередь, а умные люди дадут совет!
3. Будь честен с собой, не нужно мусолить прошлое результата не будет! Лучше подумай что делать в будущем!
4. И главное слушай что тебе советуют!
Удачи!

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 18:19

Ребят, всех прочитал, огромное спасибо за поддержку. Сейчас второй перелёт, уже домой. Был вариант продолжить отпуск с родителями в МО, но чёт я не весел для этого мероприятия. Прилечу, всем все отвечу, а сейчас у меня скоро посадка. А так картина начинает вырисовываться. Качели пипец, в самолёте чуть не зарнвел… Жесть что в душе творится

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Vlad1990 » 03.08.23 18:42

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 12:46
Употребив дудку/алкоголь, я не проявляю признаки агрессии без внешних раздражителей
рукалицо.
Знаю меру. Тут не психиатр. Тут нарколог плачет
Хер с ней с женой.
Займись ЗДОРОВЬЕМ
Ложитесь на пару в платную ,что то типа отделения первичного срыва или постстрессовое.
Там вас почистят и полечат
1. Исключить алкоголь
2. Исключить дурку
3. На ночь гулять минимум час за ручку
4. Велосипеды купите или в бассейн вдвоем

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 18:19
. Качели пипец, в самолёте чуть не зарнвел… Жесть что в душе творится
ты пойми. Главное,что ты понимаешь проблему. А если понимаешь,что она есть,значит придется ее решать.
У тебя ещё не начались глобальные срывы по здоровью. У тебя есть сын,которому ты очень нужен
Пиши сюда. Будем мотивировать и поддерживать.
Главное-по пьяни не попади в проблемы.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я тебе честно скажу. Я пьющих не воспринимаю вообще. За людей в смысле. Видел многое. И семейных трагедий на пьянке.
У тебя есть
Ты сам,твой сын и жена. Вот хочешь это сохранить? Планово слезай с дури.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 13:41
проще будет заниматься с гирей - хлопот меньше, вложения минимальны, дурь хорошо прокачаю
с твоим весом не проще. Сначала скинь на ведотренажерах и ходьбе. Суставы пощади(!)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 03.08.23 18:53

Vlad1990 писал(а):
03.08.23 18:47
Главное,что ты понимаешь проблему.
он не понимает. Он себя за свое поведение уже оправдал полностью. Ачотакова, она сама виновата, все так живут. Классика.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 19:21

Vlad1990 писал(а):
03.08.23 18:47
рукалицо.
Знаю меру. Тут не психиатр. Тут нарколог плачет
Хер с ней с женой.
Займись ЗДОРОВЬЕМ
Ложитесь на пару в платную ,что то типа отделения первичного срыва или постстрессовое.
Там вас почистят и полечат
1. Исключить алкоголь
2. Исключить дурку
3. На ночь гулять минимум час за ручку
4. Велосипеды купите или в бассейн вдвоем

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ты пойми. Главное,что ты понимаешь проблему. А если понимаешь,что она есть,значит придется ее решать.
У тебя ещё не начались глобальные срывы по здоровью. У тебя есть сын,которому ты очень нужен
Пиши сюда. Будем мотивировать и поддерживать.
Главное-по пьяни не попади в проблемы.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Я тебе честно скажу. Я пьющих не воспринимаю вообще. За людей в смысле. Видел многое. И семейных трагедий на пьянке.
У тебя есть
Ты сам,твой сын и жена. Вот хочешь это сохранить? Планово слезай с дури.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
с твоим весом не проще. Сначала скинь на ведотренажерах и ходьбе. Суставы пощади(!)
Понял, принял. Но ложиться на пару нам не вариант, по итогу я поехал домой, она осталась с мамой в деревне. Сомневаюсь, что она согласиться на какие-то совместные процедуры.
Ребёнка очень любим, он красивый очень получился, светловолосый, глаза большие, хоть и дауненок)) Очень жизнерадостный. Ай лучше об этом даже не думать…
Про велотренажеры не знаю, буду брать либо беговую с авито, либо эллипсоид. Реально буду брать. Спасибо за заботу о моих суставах. Вас читаю, становится легче. Я на АБФ ещё году в 2020 залетал, читал разное. Не исключал никогда, что обращусь сюда.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
МаДама писал(а):
03.08.23 18:53
он не понимает. Он себя за свое поведение уже оправдал полностью. Ачотакова, она сама виновата, все так живут. Классика.
Я согласен, что я не идеал и проблемы определенно присутствуют, и проблемы с алкоголем и лишним весом. Она всегда говорила, что устала от такого образа жизни, мечтала похудеть и бросить пить. Просто ну литр в день - 2 дня в неделю, по бутылки сухого красного - 1 день в неделю, и коньяк 0,5 мне, ей 2 бутылки вина или 2,5 литра пива - 1 день в неделю. На мой взгляд, это не так уж и страшно, это не прям бухания. Так же повторюсь - я не запойный, а по друзьям гулял только в первые 2 года нашей совместной жизни. Последние 4 года я обычный домашний хомяк!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение МаДама » 03.08.23 19:27

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:25
На мой взгляд, это не так уж и страшно, это не прям бухания.
ненене ты чоу. Нормально. Ваще все нормально, не парься. Все так жывут.

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 19:29

Любознательный писал(а):
03.08.23 15:01

Приветствую Автор, я на АБФ человек новый и таблетки целебной тебе не дам. Но я умею слушать и анализировать! в твоей теме уже много годных советов, и если честно я случайно зашел в твою, решил написать по тому что чувства твои мне знакомы... ну да ладно по порядку. что я понял и тебе советую.
1. Задать себе вопрос - что ты сам хочешь для себя действительно только для себя любимого? только не спеши подумай!
2. В спокойной обстановке пиши сюда примеры из своей жизни - это поможет тебе разобраться в себе в первую очередь, а умные люди дадут совет!
3. Будь честен с собой, не нужно мусолить прошлое результата не будет! Лучше подумай что делать в будущем!
4. И главное слушай что тебе советуют!
Удачи!
Спасибо за советы и теплые слова! Одно я хочу точно - здоровой и любящей семьи с ней и моим сыном, и второго ребёнка определенно. И конечно я очень хочу машину ещё круче - а ей это не нравится. Ей вообще очень не нравится, когда я говорю или рассуждаю про типа «лакшери» предметы, образ жизни и пр. Сразу морду кривит и говорит «ой хватит уже этих понтов, задрал!»

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
МаДама писал(а):
03.08.23 19:27
ненене ты чоу. Нормально. Ваще все нормально, не парься. Все так жывут.
Но это не запои неделями водярой. Просто в нашей жизни, определенно, присутствует алкоголь.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Lexxxx2 писал(а):
03.08.23 14:40
Razrldv_Serdca,
Я так и не понял предмета/тов ругани, то есть из-за чего скандалы и спарринги? Даже по другому спрошу: как это регулярно происходило, напились-подрались или днем «по-сухому»?
Ну смотри, живем мирно и замечательно день, два, три. Потом она начинает грубеть или наглеть, начинает меня доминировать, я сначала терплю, иногда получается ей сказать «Наташ, хватит уже, а?». А иногда она не останавливается и это выливается в ругань с моей стороны и слёзы с её.
Далее. Прихожу я злой с работы. С кем мне делиться?? С ней конечно. Говорю, вот директор плохой человек, крыса, сука и прочий негатив. Объясняю ей, почему. Она слушает, потом поворачивается ко мне с дико недовольной рожей - «Может хвааатит Аа???!!! Достаточно уже твой негатив!!»
В основном как-то так.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Foxic писал(а):
03.08.23 14:28
даже женщины с форума тебе это говорят, а ты любовь и она взаимна :facepalm: и про обрыгана Мадама правильно сказала. Поэтому 1-трезветь, 2-спорт, а там сам решишь, но мое мнение не стоит оно этого, просрешь годы жизни, если уважения нет, судя по опыту форума оно и не появится.
Ничего не могу сказать насчёт уважения. А как это - уважать? Вот мне чуждо это чувство. Надо любить, делать хорошо человеку, прислушиваться к нему. А что такое уважать в отношениях? Мне кажется, этот термин применим к парам, где нет любви. У них есть уважение.

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 03.08.23 19:41

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:31
Одно я хочу точно - здоровой и любящей семьи с ней и моим сыном, и второго ребёнка определенно
Одного мало - Надо трёх еще

Отправлено спустя 54 секунды:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:41
Ничего не могу сказать насчёт уважения. А как это - уважать? Вот мне чуждо это чувство. Надо любить,
Продолжай любить
Уважение для лохов

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 19:43

Я к любви подхожу на эмоциональном уровне, а не на интеллектуальном.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Lerner писал(а):
03.08.23 19:42


Одного мало - Надо трёх еще

Отправлено спустя 54 секунды:


Продолжай любить
Уважение для лохов
Трёх очень много. Для себя когда жить?
Про уважение, нуу я люблю ее и всегда старался ей угодить и сделать приятно, прислушивался к её мнению, старался быть терпимее. Это ли не уважение? Просто само слово, как будто нет любви, и её надо чем-то менять. Вот уважение подходит. Как мне один сказал коллега - «Я свою жену уважаю! Но люблю любовницу!»

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 03.08.23 19:47

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Или мы не подходим друг другу???
Не подходите
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 09:19
Но как,она же кровинушка моя, я жить без неё не могу!!!
Но если кровинушка, то надо вернуть

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 19:51

Lerner писал(а):
03.08.23 19:47
Не подходите
Семья это компромисс. Значит нам надо друг-другу в чем-то уступить, а где-то наоборот - дать волю своим желаниям. Вот только когда я об этом говорю, она сразу глаза по пять рублей делает и говорит - «Я ради тебя за столько тысяч км уехала от родителей!!! Я перестала по кафешкам ходить!!

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Я опоздал на самолёт, засидевшись в сортире, и еду на аэроэкспрессе к месту отдыха с родителями. Да и подумал - вернуться в пустую квартиру, без неё… А там горки ещё, батут, детская… Так зажало сразу… Сука что ж ты натворила то…

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Lerner » 03.08.23 20:02

Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 19:47
Старался быть терпимее. Это ли не уважение?
В идеале так:
Женщина должна любить
Мужчина - уважать.

Но у тебя не понятно кто в семье мужчина:
Ты провоцируешь , она плачет
Иногда бьёт, захочет уходит, и
потом ты плачешь
И вместе вы бухаете
Ты 4 раза в неделю
И считаешь мало
это не мало
Это доXXуя
Это называется алкоголизм
Хочешь вернуть жену?
Себя сначала верни

Для начала отказ от алкоголя до нового года
Сможешь не пить столько?

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 20:04

Lerner писал(а):
03.08.23 20:02
Для начала отказ от алкоголя до нового года
Сможешь не пить столько?
Это очень много. Очень. Месяц вот думаю протяну, пока на работу не вышел, а там понесётся… Хотя попробовать, конечно, можно.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение redevil » 03.08.23 20:13

Lerner писал(а):
03.08.23 20:02
Сможешь не пить столько?
Не сможет.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Razrldv_Serdca писал(а):
03.08.23 20:04
Это очень много. Очень
Естественно, зачем что то менять? Можно залить. А потом по синьке названивать хомячку. Поплакаться, что она больно делает. Авось одумается вернется)

Razrldv_Serdca
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03.08.23 08:32
Пол: М

Бросает жена, сердце рвётся на куски

Сообщение Razrldv_Serdca » 03.08.23 20:43

redevil писал(а):
03.08.23 20:16
по синьке названивать хомячку.
Я прекрасно понимаю, что это не лучшая идея

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Джо8 и 16 гостей