Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 09:34

ensous, слушай, бро, ну я бы напрягся, если бы тетке было больно.
Когда у жены были проблемы я прочитал в интернете все по ее диагнозу, ездил с ней в Израиль в санаторий, и по врачам в Мск и в Питер.
Все лечится.
Ок, не все, но многое.
А то красиво получается. Ему низя трахаться меньше, чем он хочет, иначе простатит, рак и могила, а ей получается можно трахаться больше, чем ей небольно, можно ходить не леченой, не обследованной, у нее рак не отрастет.
Чот это как-то не про семью.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23200
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 28.07.23 09:38

Любознательный писал(а):
27.07.23 12:57
Но у меня не укладывается в голове как можно любить человека и не хотеть его, вернее хотеть но редко
Что тут не понятно? Ей секс с вами доставляет боль и дискомфорт. Она не мазохистка, чтобы этого хотеть. Она терпит ради вас. Наверное, и правда, любит вас.
Вы ее заводите перед сексом, возбуждаете? Или может, с размерами у вас проблема, для нее слишком большой.
Но ей точно дискомфортно. Поэтому, она избегает того, что дискомфортно. Это же естественный процесс.

Отправлено спустя 51 секунду:
Sawko писал(а):
28.07.23 09:34
и по врачам
Ну он писал, что она была у врача, ничего там такого не нашли.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 09:39

Егорец писал(а):
28.07.23 09:33
Вот только что тебе это даст?
развал семьи ему это даст.
У меня есть новая сентенция на эту тему
Егорец писал(а):
28.07.23 09:33
Если тебе кажется, то тебе не кажется
Если с женой себя вести, как будто у нее васек, у нее заведется васек.
Потому что левак, намеренное вызыввание у себя отчуждение по отношению к жене, вывод полимеров в рамках брака при отсутсвии доказанного васька - это слив семьи.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 28.07.23 09:42

Всем ответившим спасибо. Создавая эту тему преследовал цель - выговорится, спросить совета, т.к. поделится мне не с кем. Даже сейчас читая ответы понимаю что не зря...
ты не сможешь. Поэтому живи дальше, твоя точка кипения еще не пройдена.
Вы правы , на текущий день не смогу, чувства пальцем не размажешь. Стараюсь с холодной головой подходить к вопросу.
то надо удовлетворить бабу. 1. Потому что она уже не хочет с тобой жить.
Вполне возможно, иначе я бы не стал искать ответы. Вот только нет полного ощущения что меня слили. ( в конце ответа дополню данные.)
Любознательный писал(а): ↑27.07.23 13:57
не видимся с ней несколько дней
По какой причине?.
командировка моя/ее . мои 1-3 раза в год. ее до 1 раза в год. средний срок 2-4 дня. Это не обязательно разлука, кода вместе отдыхаем за границей на пример тоже наступаю просветления, и бывает даже мне много секса. Но я не отказываю потому как впрок не наипешся :lol:
последней бабой я расстался,когда увидел ее такой,как Вы говорите милой с другим людьми, в то время, как со мной она была лелыгкоц с гримасой "терплю тебя" на лице. Секс,кстати тоже стал несистемным,а редким и такое ощущения,что об меня дрочат. Я почувствовал себя. Чужим на этом празднике жизни и свалил от этой бабы,хоть и щалипшиц был.
Понимаю про что вы говорите, ни когда не переживал на тем что обо мне думают. И ко всем своим бывшим относился просто как бы они не относились ко мне. В данном случае 1. Повторюсь не всегда такое ощущение, то есть то нет. очень похоже на манипуляцию только не пойму зачем. 2 Согласен что не нужно размусоливать, НО блин ЭТА - не как все и заботу бытовую я чувствую от нее и если не клеится на работе всегда поддерживает и т.д. качели какие то.
ни че го. Не делать.
Нравится жена? Ипешь когда захотелось. Семью оплачивать - оно обязательно. Захотел жену? Залез. Слез. И всё. И поменьше обсуждай с бабой отношения.
Имхо у бабы твоей просто недойоп
Кстати пробовал - зажимал , трусы на пол ... и думал сейчас на сухую не приятно будет , а нет там уже все готово... раза 3 прокатило как говорится. на 4- схватил ее , а она и говорит - " только не надо меня тащить в дральню, как то по людски хочется." надо заметить что после того как процесс уже начат, не сопротивляется, даже наслаждается. Только вот не могу сказать что мне это доставляет удовольствие, разрядку да. Я то понимаю что это секс по принуждению, послевкусие остается - без положительных эмоций.
мало вводных, т.к. писал на эмоциях.
Ты разберись, что конкретно является источником твоего состояния. Чувство потери значимости серьезная проблема. Твоя ОЖП уже оценивает перспективы дальнейшей жизни с тобой и без тебя. Привязанность твоя тоже плохой фактор - знак того, что чуйка подсказывает что что-то не так. Плохие звоночки.
Почитай форум, попытайся вспомнить, может были какие звоночки и ранее, а ты их просто старался не замечать? Разговоры с ней не разговаривай - бесполезно. Бабу не перепрошить словами о порядочности, чувстве долга и былых чувствах (потом, чуть позже ты это поймешь). Лучше сюда все пиши, даже просто выговориться. И голова должна быть холодной в таких делах. С помощью АБФ выстраивай план выхода из пике.
Касательно разговоров согласен, старюсь минимизировать. Разобраться в источнике моего состояния , а правление сказать выявить причину мною описанных качель пока не могу. Просто по тому что непредвзято пока не могу посмотреть со стороны. думаю к этому нужно идти в первую очередь. Весна покажет кто где гадил.
ТС,жена уже 9(!!!) лет избегает секса с тобой.
Избегает - возможно. 9 лет - думаю меньше лет 7. хотя хрен редьки не слаще. Стабильно 1 раз в неделю - это точно. Читал здесь что у многих и того хуже с эти. По поводу болячек - не спорю ни разу. Да хрен его знает чего я жду, наверное просто не хочу думать что поезд уже ушел.
Покупать секс не собираюсь, его и бесплатного валом, любовницу пока не хочу. Понимаю что там сценарий один, демо режим, ну а далее мы все знаем. Бабы на меня внимания обращают Ж видит это, ревнует. В минуты просветления говорит такую фразу что ели у меня обнаружится любовница то в этом будет виновата только она, и что она это прекрасно понимает.
Автор, вы, прежде чем иметь половой акт с мозгом жены (а заодно и окружающих), к гинекологу её сводить не пробовали? Если там "чего-то вдруг больно" - аж так, что крутится как уж на сковородке.
Были/была сама у гинекологов разных. - уже писал про это. Говорит так, когда часто то больно, и когда ее клинит когда она готова каждый день, или несколько раз в день - говорит что терпит. Хотя я не верю по мне это бред какой то.
Наверное соглашусь с вами. Не буду рубить с плеча думаю нужно научится относится к жене как к человеку для совместного проживания и посмотреть что из этого выйдет. А там уже принимать дальнейшие решения.
Немного дополню для полной картинки:
Родители жены ведут себя очень сдержанно по отношению друг к другу, ни когда не видел что бы они обнимались, не говоря уже о чем то большем. Теща всегда встает раньше, завтрак, приготовлена одежда, проводила, так же встретила, подала принесла. Одним словом Тесть думает что колбаса в холодильнике сама растет =)) Но эмоций ноль! Ж – говорит что эта модель поведения у нее от них, и что даже она ни когда не видела как родители проявляют нежность. Допускаю что это имеет место быть и первые несколько лет пока находилась в демо режиме не контролировала эмоции. После успокоилась и быстро приклеила эту модель на нас. Возможно это и объясняет качели – длжна себя вести так. Чувствует что я могу и послать включается демо. Это мои выводы и они могут быть не верными.
По поводу баланса значимости, вернее дисбаланса. У Ж – очень не плохая З.П. она может себе позволить покупать шмотки, женские штучки не дешевые и т.д. но так же на ней все хоз нужны, все оплаты кружков ребенка, покупки в дом такие как не знаю раковина, стулья, ну т.д. делает сама я уже описывал. Например мы собираемся в отпуск – она может сказать давай я предоплату внесу сама , а ты остальное. Ну нет у меня ощущения что мной пользуются в материальном смысле.
При этом она иногда заявляет, что самостоятельная – тут каюсь не сразу придал этому значение. Подшучивал в основном. Сейчас стараюсь жёстко пресекать такие выводы из разряда – твоя финансовая самостоятельность существует только потому что есть я! Но чувствую в голове у нее это сидит. Думаю что это ей нужно по тому как почувствовала вкус денег, и с одной стороны ведет себя так же как и Теща обустраивает все и всех, а другой думает что это все она!
Пока не знаю как с этим борется , действия нормальные мысли не куда не годятся.
По поводу эмоций – Говорит что у нее стойкое чувство что нужна она мне только для секса, пробовал как и все помогать ей в быту, ну посуду там помыть убраться – понял что ни чего не меняется, бросил эту затею. Да и в целом договорится с любой Женщиной ни получится у них все равно меняются условия с течением времени так как им удобно. Так вот по поводу чувства – ответ мой обычно один и тот же – голодный человек ни может думать о прекрасном на пустой желудок.
Подарки сократил до минимума , только когда у самого желание появляется, заметил следующее что эмоции подарка для женщины одинаковые что от цветов что от ни знаю новенького авто, по настроению пишу стихи не часто, когда накатит. Покупаю полезные мелочи от которых она в восторге, прям вижу что нравится что я это заметил и сделал для нее. Вывод – Положительные эмоции она получает.
Не знаю пока что еще написать, намекните что ли…
Пока принимаю решение по зеркальному отображению ее эмоций. Прекращаю все бессмысленные разговоры, погружаюсь в текущие важные дела.
Вот думаю может начать отказывать ей в сексе понаблюдать за реакцией как считаете?
И да я понимаю что во мне сейчас 2 человека, 1 хочет все сохранить, 2 говорит какого х… зачем тебе это нужно , кто тебе вернет это время!
2й человек все понятно – это здравый смысл. 1й человек понимает что такую даму он скорее всего не найдет, потому как опыт определенный есть в этом вопросе. И не очень хочется возвращаться в режим – только я , и какой то особи рядом. Надоела следующая. Просто по тому что я уже знаю как может быть по другому. И это действительно приятно приходить в то место где тебя любят ценят хотят.

ensous
посвященный
Сообщения: 10016
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 28.07.23 09:48

Трипса писал(а):
28.07.23 09:39
Ей секс с вами доставляет боль и дискомфорт
Пять - шесть раз за сутки доставляет дискомфорт?

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
чувства пальцем не размажешь
Вопрос в том, что - какие именно чувства?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Вот только нет полного ощущения что меня слили.
И не будет.
Эгоизм тебе не позволит понять.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 10:03

Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Говорит так, когда часто то больно, и когда ее клинит когда она готова каждый день, или несколько раз в день - говорит что терпит.
строчка матов.
Дай угадаю, "клинит" ее в период середины цикла, т.е, через 1,5-2 недели после месячных. Т.Е. самое залетное время.
Тетка-то исправная.
Смазку дополнительно пробовали?
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
думаю нужно научится относится к жене как к человеку для совместного проживания и посмотреть что из этого выйдет
тетка это считает в лёт. Скажи пожалуйста, а тебе бы понравилось, если бы жена к тебе стала относиться как к человеку для совместного проживания?
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
ни когда не видел что бы они обнимались, не говоря уже о чем то большем.
не видел, как тесть тещю имеет? Крайне странно.
Это вообще-то нормально. Люди того поколения помнят смысл слова " приличия".
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Говорит что у нее стойкое чувство что нужна она мне только для секса
ну почему же? Она тебе еще и универсальная бытовая техника. Зря она так.
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Подарки сократил до минимума
почему? Ты хочешь, чтобы она была, как в медовый месяц, но ты не ведешь себя, как в медовый месяц.
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
может начать отказывать ей в сексе понаблюдать за реакцией как считаете?
а кстати попробуй. Именно в те дни, которые ей надо самой, только не борщи. Пусть поуговаривает. И не так, что неделю не даешь ей. 3 раза попросила - трахни, на четвертый откажи.
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
это действительно приятно приходить в то место где тебя любят ценят хотят.
так у тебя дома вроде все перечисленное, только хотят с перерывами. Претензии, кроме секса есть?
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
во мне сейчас 2 человека, 1 хочет все сохранить, 2 говорит какого х… зачем тебе это нужно , кто тебе вернет это время!
2й человек все понятно – это здравый смысл.
всё, ты внутри выбрал сторону.
Быть разводу.
Бро, чисто ИМХО, ты делаешь очень нехорошую вещь.
Ты слил семью в голове. Она больше нежизнеспособна.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23200
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 28.07.23 10:10

ensous писал(а):
28.07.23 09:51
Пять - шесть раз за сутки доставляет дискомфорт
Да. И жена об этом сама говорит
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Говорит так, когда часто то больно, и когда ее клинит когда она готова каждый день, или несколько раз в день - говорит что терпит

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Lexxxx2 » 28.07.23 10:11

Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
очень похоже на манипуляцию только не пойму зачем
В названии темы написано «зачем» - баба жи!
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Покупать секс не собираюсь, его и бесплатного валом, любовницу пока не хочу.
Воот, правильно! 8-)
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
Сейчас стараюсь жёстко пресекать
Нафик не надо, шутки-прибаутки, здоровый подъеб максимум
Любознательный писал(а):
28.07.23 09:42
начать отказывать ей в сексе
Начать с бабой эмоциональную мутоту и не «давать» - затея так себе, она в этой дисциплине - природный чемпион, гарантировано почувствует и победит, для нее это прямой конфликт, не надо.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 28.07.23 10:13

Подождите подождите , не нужно придумывать что я не знаю про результаты гинекологических исследований, если я не пишу название это значит что я просто не хочу об этом говорить. По факту там не развивающаяся маленькая эрозия, лечение которой - это прижигание, и уж поверьте это больно, и врачи все сходятся в том что патологий нет, 50% женщин обладают этим.
Трипса писал(а):
28.07.23 09:39

Что тут не понятно? Ей секс с вами доставляет боль и дискомфорт. Она не мазохистка, чтобы этого хотеть. Она терпит ради вас. Наверное, и правда, любит вас.
Вы ее заводите перед сексом, возбуждаете? Или может, с размерами у вас проблема, для нее слишком большой.
Но ей точно дискомфортно. Поэтому, она избегает того, что дискомфортно. Это же естественный процесс.

Отправлено спустя 51 секунду:

Ну он писал, что она была у врача, ничего там такого не нашли.
Вы прямо в точку попали, так и говорит что слишком большой, и долго восстанавливается. Не хотел писать об этом. Только вот в чем противоречие, иногда бывает часто и размер в самый раз. С чем это связывать с эмоциями положительными сильными?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 10:19

Любознательный писал(а):
28.07.23 10:13
С чем это связывать с эмоциями положительными сильными?
с женским менструальным циклом.
Про обследование - хорошо, что знаете.
Что на счет смазки?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 28.07.23 10:29

Все прочитал, спасибо всем. постараюсь сделать корявый без цитат общий ответ нет много времени, но очень интересно=) .
Да когда овуляция вижу как ее прям зажигает. смазку конечно пробовали, она стеснятся обсуждать это, хотя разные штучки пробуем, ей нравится=) Еще после родов эм.. ну там шили.. может из за этого еще...

Для совместного проживания - понял не буду, согласен логика есть.
Подарки имел ввиду дорогие, и так уже все есть - написал перешел на более простые...
Претензий кроме секса нет - не считая обычных женских манипуляций , но они не могут их контролировать - это нормально стараюсь не реагировать на них.
Я ни кого ни сливал на оборот как раз. было бы пох давно бы закончилось все.
Про шутки прибаутки принял!

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Sawko писал(а):
28.07.23 10:19
с женским менструальным циклом.
Про обследование - хорошо, что знаете.
Что на счет смазки?
После расставания может сама спровоцировать секс даже если до конца месячные не прошли... думаю не по расписанию овуляции у нее приходит желание.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23200
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 28.07.23 10:34

Любознательный писал(а):
28.07.23 10:13
так и говорит что слишком большой
Вроде есть кольцо специальное, что размер ограничивает. Чтоб не до конца засовывать мог. А так да, у меня был парень с большим членом, мне тоже было больно и дискомфортно временами. Из за этого и расстались через месяц. Никакого секса не хочется, когда понимаешь, что сейчас опять будет больно. Но тоже было больно не всегда.
Это не исправить у врачей. Только механически ограничить проникновение до не доставляющего болевые ощущения.
Возможно, в период овуляции, ей не больно, а в остальное время больно.
Но ваша жена любит вас, раз столько лет терпит боль и дискомфорт.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 10:41

ТС
Любознательный писал(а):
28.07.23 10:33
Претензий кроме секса нет
А ты не мог раньше сказать всё это? А также про эрозию, свой огромный пИСюн.
Сам знал причину и еб@л мозгУ, выдумывал, почему проблемы с сексом.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Mad_Max » 28.07.23 10:42

Трипса писал(а):
28.07.23 10:34
Вроде есть кольцо специальное, что размер ограничивает
Можно ж до конца то не долбить, и позы выбирать, ограничивающие глубокое проникновение. Или слишком толстый? :o

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 10:44

Егорец писал(а):
28.07.23 10:41
Сам знал причину и еб@л мозгУ
плюсую.
Ток что советовать теперь - не знаю .
С одной стороны, 13 лет баба терпит, а ТС терпит, что баба терпит - короче, стерпелось, слюбилось.
А с другой стороны, несовместимость в койке - не лечится.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 10:45

Sawko писал(а):
28.07.23 10:44
несовместимость в койке - не лечится
Согласен. Хотя вон сколько лет
Sawko писал(а):
28.07.23 10:44
баба терпит, а ТС терпит, что баба терпит - короче, стерпелось
Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Любознательный писал(а):
28.07.23 10:33
Я ни кого ни сливал
Раз всё устраивает, то живи. А на счёт секса - вам же не по 16 лет. Пробуйте варианты, экспериментируйте. Как писали камрады - кольцо там, ну или хз. Зачем бабу мучать свою и самому мучатся от того, что она мучается :?

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 28.07.23 10:52

Слушайте, я не могу сказать что я половой гигант, ну да в бане по пьянке мне мужики шуточки отвешивают. Женщины не жаловались так то.
И меня смущает что до какого то момента не было этих ощущений у нее. писал об этом выше , после рождения ребенка не было претензий к размеру. Не смогу сейчас вспомнить когда появились. И опять как объяснить тот факт что бывает сама проявляет инициативу не 1 раз в день.

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 10:53

А вообще за столько лет должен знать своего партнёра как облупленного.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Любознательный писал(а):
28.07.23 10:52
опять как объяснить тот факт что бывает сама проявляет инициативу не 1 раз в день
Читай внимательно камрадов
Sawko писал(а):
28.07.23 10:03
Дай угадаю, "клинит" ее в период середины цикла, т.е, через 1,5-2 недели после месячных. Т.Е. самое залетное время

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 10:57

Егорец писал(а):
28.07.23 10:53
должен знать своего партнёра
ОМП никому ничего не должен :trololo:

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Егорец » 28.07.23 11:01

Sawko писал(а):
28.07.23 10:57
ОМП никому ничего не должен
:trololo: точно - точно

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Sawko » 28.07.23 11:01

Любознательный писал(а):
28.07.23 10:52
как объяснить тот факт что бывает сама проявляет инициативу не 1 раз в день.
хм... а ты хочешь строго по графику в 7-38 каждое утро и в 22.00 каждый вечер?
Вообще, можешь описать.
Жена у тебя в целом хорошая, вот чего добавить в вашу семейную жизнь и что убрать, чтобы семья стала достаточно хорошей для тебя?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И еще вопрос. Вот вроде многое неплохо в твоей ОЖП.
Живете давно, ребенок, дом все дела.
Хорошее про нее пишешь.
Как родился заголовок твоей темы?
В чем конкретно она - глупое животное? В том, что у тебя кер не по размеру?
Или ты по дефолту к бабам, как к говну относишься, поэтому для тебя в заголовке - ачотакова?

ensous
посвященный
Сообщения: 10016
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение ensous » 28.07.23 11:08

Трипса писал(а):
28.07.23 10:10
И жена об этом сама говорит
:lol:
Типа
- Дорогой , вдуй мне сегодня пятый раз, хочу меленько потерпеть.
:lol:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Любознательный писал(а):
28.07.23 10:13
так и говорит что слишком большой, и долго восстанавливается.
:lol:
Юморист ты.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Sawko писал(а):
28.07.23 11:05
В чем конкретно она - глупое животное?
Это иллюзия собственной грандиозности. У автора.
Всего лишь.

Корень_зла
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.03.23 21:19
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Корень_зла » 28.07.23 11:43

Podvipodvertov писал(а):
27.07.23 18:00
Читаю и охреневаю, уже сколько таких историй, сам развёлся ни так давно, вот квартиру продаём и делим, детей только нет - десять лет вместе прожили, думал на всю жизнь, мол старость даже встретим вместе.

И вот читаю истории здесь и прихожу к выводу, что с бабами можно встречаться и даже жить, но ни в коем случае не делать детей (чревато), и у каждого должен быть свой личный угол и своё имущество, чтобы не делить ни с кем, быть в этом плане независимым, ну и самому как личность быть самостоятельным и иметь свою жизнь - я это только в 34 года осознал, после развода и Васьков.
детей заводить можно, просто нужно понимать простой факт: баба всегда рожает только для себя! Но как бы вы потом не развелись, ребенок то от тебя, ты отец, и даже если запрещает видеться то это не на всю жизнь. Дитё взрослеет, задаёт вопросы, и выходит на связь.

Любознательный
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 28.07.23 11:45

По порядку:
1. ее инициатива не 1 раз в неделю случается редко. 2-3 раза в год.
2. По поводу размера - раньше все устраивало претензий не было. не могу понять причину и есть противоречия. в виде ее инициативы.
3. На счет графика улыбнуло =. нет я не конченый, поймите я нахожусь в состоянии "голода" нет у меня ни какого графика в голове или на бумаге или еще где. Судя по всему Мой темперамент остался на том же уровне, а ее упал по какой то причине. хотя не факт... я хочу чтобы мне не говорили что вот не давно было, потерпи, сколько не дай мало, давай завтра. учитывая все факторы я не прошу каждый день мне давать я нормальны здравомыслящий человек. Хотелось бы чтобы Ж поняла на конец что это ВАЖНО! это важно для моего эмоционального состояния. Уверен что мне будет достаточно чуть больше внимания в сексуальном плане, ну например не 4 раза в месяц в среднем, а когда 8, когда 5 когда 6. как это вообще можно связывать с расписанием.... не знаю как по другому сказать.

По поводу заголовка =.
Мой дедушка часто говорил эту фразу, я его не понимал, да и в целом очень много умного от него слышал, до некоторых вещей нужно дорасти как говорится. Я не гений эпистолярного жанра думаю нужно поставить в заголовке смайлики. Посыл этой фразы следующий - Особь женского пола не может контролировать свои эмоции и это действительно так. Это знаете как кот который помнит что если стащит рыбу со стола получит по шее, но все равно тащит ее потому как не может борется с инстинктами. Эта фраза мною очень редко произносится и ни когда в сторону своей Ж. ВСЕГА ПО ДОБРОМУ И В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ например в компании. И к бабам я не отношусь как к говну, я просто всегда интуитивно знал что многие из них преследуют свои внутренние потребности. И кстати свою Ж я уважаю на столько на сколько это вообще возможно, но я в этом мире тоже есть и умнея тоже есть интересы желания и амбиции.
.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 28.07.23 11:54

Sawko писал(а):
28.07.23 09:34
ну я бы напрягся, если бы тетке было больно.
я напрягся. Никуя не нашли. Фантомные боли. Неприятен до одури.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Google [Bot], Трипса и 24 гостя