БЖ в другом городе.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение СеверныйАлень » 24.02.23 22:33

Dok_ писал(а):
24.02.23 21:39
Я 3 вариант выбрал.
Санчас. Ненаворотить делов.
Большинство ответов от камрадов уже были в голове. Но здравомыслия не было.
Твой санчас уже больше 2 месяцев, а дальше что?

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 24.02.23 22:52

СеверныйАлень писал(а):
24.02.23 22:33
Твой санчас уже больше 2 месяцев, а дальше что?
Ну к примеру, как и говорили камрады.
Бж теперь виноватит что я плохой, не приезжаю к ребенку, собираюсь или нет.
Притом что сама препятствовала.
Но мне этого мало. В грудь стучат не собираюсь что Я ОТЕЦ.
В игры эмоциональные с ней играть не собираюсь.
Меньше давишь, меньше сопротивления.
Не поймёшь пока не проверишь.
У каждого свой итог санчаса.
Мой еще не кончился.

Попробуй как это и ты поймешь, что это напользу.
Тебе надо остыть.
Когда пропадёт агрессия к бж, будешь лучше ситуацию видеть.

А теперь вопрос тебе.
Долго будешь нервы свои тратить?
Инсульт хочешь?
Ребенку твоему жить и жить, и ситуаций где ты пригодишься уйма, дожить бы.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение СеверныйАлень » 25.02.23 07:36

Dok_ писал(а):
24.02.23 22:52
А теперь вопрос тебе.
Долго будешь нервы свои тратить?
Инсульт хочешь?
Так я свел общение с ББЖ вообще почти к 0. Эдакий не полный санчас.
Она тянула с подачей заявления на развод, решил сам подам. В этот понедельник и подам. Хотя ранее юрист сказал самому не подавать, ок прошло 3 недели. Теперь юрист и адвокат говорят, что нет смысла ждать - можно уже и самому подавать.
Но у нас видишь распил непростой, поэтому приходится периодически поднимать с ней эту тему. Каждый пытается вытребовать лучшие для себя условия.
Поэтому нервов - да практически не трачу.
С той стороны бабья яма - за прошедший месяц, постарался максимально от них отдалиться. На их условия по распилу сходу не согласился, денег не давал, максимальный игнор насколько это возможно.
Для себя понял, первым этапом нужно с ней развестись. Еще больше минимизировать с ней общение, даже по телефону. Далее уже с помощью адвоката пытаться выйти на мировое по распилу. Санчас насколько это возможно. Все будущее общение свести к 0, оставить только общение по сыну и на МОИХ условиях брать его к себе. Если начинает манипуляции - то игнор.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Грибник » 25.02.23 08:21

олегубер писал(а):
24.02.23 12:51
Вероятно, может готовить почву для такого разговора. Тип поднимай алики, получишь надольше сына.
Бред. Отдавать будет весь доп доход. А сына видеть все меньше и меньше. Потом скажет плати с официалки не 35%, а 90%, а то не дам ребенка. Это не выход.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
В суд я бы не пошел. В суде можно выиграть, а можно и проиграть. Выиграешь - это ничего не значит, ребенок заболел, у него кружок, и еще 100500 причин БЖ придумает назло тебе, что бы по уважительной причине сорвать общение даже по решению суда. Будут истерики, полиция, тещенька прискачет, новый алень туда же. А если проиграешь суд, то со зла вообще закроет общение. Законодательство исключительно в пользу яжематерей и против отцов. Потом смиришься с таким порядком общения. Ну а если совсем оборзеет и скажем раз в месяц будет общение, тогда уж от безысходности идти уже в суд.

Тишка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.22 06:11
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Тишка » 25.02.23 23:16

Вот такая же ситуация как и у автора намечается, БЖ с ребенком 3 года. Моя история изначально вот viewtopic.php?f=9&t=77932. В вкратце после моего аленьего возврата и после разбега появился васек. Мозг выносила что он такой классный, хороший, при ссорах, но с сыном виделся по 2-3 раза в неделю, оставлял у себя постоянно с ним. Запретов не было и стремление у неё всегда было что родной есть родной. Но в 2 января, пишет хочу к тебе прийти в гости. Такой я её не видел бухая с водкой выпила у меня дома. Короче слюни сопли как хорошо с тобой было что я надела, там её бил постоянно с бабами кутил. Повёл достойно думаю сказал самой тебе жить, не Нравится уходи нечего передо мной реветь. Но суть в другом. Ещё пока жила с ним заобщалась с бывшим со своим, который был ещё до меня. Им там по 16 лет было. Но сука он живёт за 200 км от меня. Заявляет что мы с сыном переезжаем в другой город, и типо как ты с сыном будешь общаться? Сказал что ну реже конечно приезжать часто не получится, ватсап да телефон в основном. Толку тормозить её не вижу, сами знаете бесполезно. Но тяжело представить что с сыном практически не буду видеться, тем более забирать к себе. Да ещё зная её, поматросят её и могут бросить. Но будет жить в другом городе. Не могу свыкнутся с его переездом

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Так что ты автор не один такой

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Jackson » 26.02.23 03:29

Dok_ писал(а):
24.02.23 13:03
После слов про суд, я ушел в игнор + санчас
Верное решение
Чем больше игнора, тем сговорчивей БЖ
Она ж с тобой не советовалась, когда переехала в ЕКБ, ну вот и ты забей на всё, в ответ. Пострадает ребёнок, увы.
Но и тебе жить надо, что ты как шавка, метаешься между двумя городами, по строгому не твоему графику? Ты себя уважаешь?

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
Criz писал(а):
24.02.23 16:53
Мужчины часто детей любят через женщину. Как только к Ж остывают, то и дети становятся безразличны и остаться связь только в виде воспитания
++++
Мало кто эту тему поднимает
А такой момент есть в МПО

Аватара пользователя
Armagedon
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12.06.22 06:14
Откуда: Бульбяная
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Armagedon » 26.02.23 08:13

У меня пол года после развода БЖ отпускала детей(4 и 8л)ко мне без проблем. О встречах договаривался напрямую с сыном. БЖ игнорю полностью. А теперь сын говорит ,мама не разрешает с тобой разговаривать и приезжать к тебе. Думал,ну сука,кому она от этого хуже делает!?Отдохнула бы от детей,пока они у меня,дети бы хорошо провели время...ах,да...это доставит мне радость...
Короче,решил в суд не пойду,выяснять ничего не буду. Дети у нее в заложниках,как она захочет так и будет. Время рассадит всех по своим местам.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Самарский алень » 26.02.23 08:27

Полезная тема, подпишусь. Соберусь с мысляии- внесу свой вклад, по теме ТС. Ситуация аналогичная, с небольшими дополнениями.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 09:09

Jackson писал(а):
26.02.23 03:35
Верное решение
Чем больше игнора, тем сговорчивей БЖ
Чтобы отбить манипуляции.
Только вот ребенок маленький, забыть может.
И как налаживать комуникацию с бж и сыном, после игнора и санчаса, пока не знаю.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение СеверныйАлень » 26.02.23 12:06

Dok_ писал(а):
26.02.23 09:09
И как налаживать комуникацию с бж и сыном, после игнора и санчаса, пока не знаю.
Может всё-таки попробовать делать попытки на встречи с ребенком? Хотя-бы раз в месяц
Ну либо ждать когда БЖ одумается, что ребенку нужен отец. Хотя одумается вообще или нет хз. Уверен, что бабы делают это специально, чтобы добить нас и взять на крючок манипуляций.

Dok_ писал(а):
26.02.23 09:09
Только вот ребенок маленький, забыть может.
На одном из форумов прочитал "Садат Салимова
Нет,это не поавда. Моему сыну 10 лет и он до сих пор вспоминает папу,хотя не видел отца с 3 лет"

Barbazjaka
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.01.22 13:49
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Barbazjaka » 26.02.23 12:15

Dok_ писал(а):
26.02.23 09:09
забыть может
я тоже за это переживаю. Но пока других вариантов не вижу. Надо таблеточек каких успокоительных купить, хожу уже которой день злой как собака. Мы когда с бывшей ещё жили ее отец пытался со мной контакт наладить чтобы с внуком видеться. Я был не против мужик вроде нормальный. А вот бывшая его говном поливала, на пару с тёщей. Тут я как понимаю такой же сценарий разыгрывается. Скоро она начнет, если уже не начала говорить сыну что папе он не нужен.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
СеверныйАлень писал(а):
26.02.23 12:06
Уверен, что бабы делают это специально, чтобы добить нас и взять на крючок манипуляций
у меня до сих пор это в голове не укладывается, взрослый человек, вместо того чтобы подумать о ребенке, да даже о себе самой, так как это какая ни какая помощь в воспитании ребенка, ты страдаешь хуйней, чтобы что? Почему себя нельзя вести как нормальный человек

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение СеверныйАлень » 26.02.23 12:29

Barbazjaka писал(а):
26.02.23 12:19
вместо того чтобы подумать
Это бабы, мстительные и меркантильные твари. Поверь, они не думают.
Да и в их понимании: мать + ребенок это навсегда. А вот отцов (отчимов) может быть несколько - для них это нормально.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 12:35

Barbazjaka писал(а):
26.02.23 12:19
у меня до сих пор это в голове не укладывается, взрослый человек, вместо того чтобы подумать о ребенке, да даже о себе самой, так как это какая ни какая помощь в воспитании ребенка, ты страдаешь хуйней, чтобы что? Почему себя нельзя вести как нормальный человек
Поймешь, после санчаса.
Бапа считает что ребенок и она это одно целое.
Хорошо ей, значит ребенку хорошо, по ее логике.
В моем случае бж воспитана в такой семье где (отчим, мачеха) это норма.
А ты казел и противный всеголишь ошибка, которую она будет стирать при появлении нового героя, ее романа.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Автор остуди голову.
Прими это, тебя не должно колышить поведение бж, и удивлять не должно, ты должен быть на стреме всегда.
И принимать решения, четко, на 2 шага вперед. Без эмоций. Не жди от своей бж, разума. Нет его там. Смирись.

Аватара пользователя
СеверныйАлень
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31.01.23 21:50
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение СеверныйАлень » 26.02.23 12:51

Dok_ писал(а):
26.02.23 12:39
В моем случае бж воспитана в такой семье где (отчим, мачеха) это норма.
В моем случае точно также.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Kollega_1 » 26.02.23 13:28

Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
Прошел год с моего поста где я страдал по бывшей, благодаря этому форуму все давно хорошо.
Привет, Камрад!!! Запомни эту фразу, она ключевая для всего дальнейшего повествования. Именно в части "страдал по бывшей" и "все давно хорошо".
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
Сейчас не пойму с чего вдруг она начала залупаться.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
Пытался с ней нормально разговаривать, но у нее не получается, общается как тварь
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
или пытаться дальше с ней договариваться?
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
В екб пока переехать не могу до лета, но в раздумьях
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 12:11
Сыну пока 4 года. Алименты платятся исправно.
Мысли вслух, как я вижу ситуацию после прочтения темы:
1. Раньше ты пэйсдострадал и благодаря форуму всего лишь отскочил, но урок не выучил. Нашел новую ОЖПшку, пар есть куда выпустить. Пельмень бжихи перестал будоражить твой ум.
2. Бжичка тобой манипулировала в браке пельменем, манипуляшка поломалась. Какое-то время ей было не до тебя. Бабочки, мечты, иллюзии. Но, видимо, пелена спадает, реальность оказывается не такой, как в мечтах. Да тут еще и у тебя все хорошо! Ядерная смесь. Ее просто разрывает! Где узко, там и рвется. Бабищу прорывает на говномет. То, что ее сыну достанется больше всех, бабомразь не волнует, ей пофих.
3. Ты активно занялся страданием по сыну. Благородно, че. Алени они такие благородные!!! Алень должен страдать! Вот бжика и подтягивает лассо с Аленем, сделавшим попытку сбежать. Включила те же самые примитивные манипуляшки, что и раньше.
4. Понять значение фразы: "Возлюби ближнего своего как самого себя", а именно то, что сначала надо возлюбить себя, ты пока не смог.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:06
проще будет в суд подать.
Бесполезно.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:06
Боюсь что потеряю совсем связь с сыном.
Твои страхи будут использованы против тебя. Бить будут в самое больное место.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:06
Сейчас он ждёт когда я его заберу, не хочет от меня уезжать.
Трогательно. Но, это твои иллюзии.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:10
Она мне как-то писала - "ты видишь сына только по тому что я позволяю, захочу ты его вообще больше не увидишь"
Ты же после этого послал роднульке роскошный букет из 2 вялых тюльпанов и открытку? Ах да, открытку примерно такого содержания... Милая, как же я тебе признателен что буду тратить все свободное время на себя любимого, увлечиния и бапс, а деньги вместо мороженок, пироженок, игрушек и каруселек на то же самое. И если еще хоть ОДИН раз ляпнешь подобное, так оно и будет!
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:10
Я эти скрины заботливо храню
Выкинь, не занимайся херней. Если взрослый ребенок захочет узнать причину, ему будет достаточно непродолжительного разговора на эту тему с тобой. Изучать вещдоки никто не будет.
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 16:07
Надеюсь как у нее второй ребенок родится она от моего отстанет
Она будет двумя детьми водить за нос двух Аленей. И искать третьего...
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 16:54
возможно, он ко мне в друзья добавился, думал что нибудь сказать хочет, а он молчит уже несколько месяцев.
Дружба - лишнее. Задай прямой вопрос, мол по общению херня вырисовывается. Давай обсудим. Если мужик норм - договоритесь. Если коврик и его в папы уже впрягли, сэкономишь себе много времени и страданий.
Barbazjaka писал(а):
26.02.23 12:19
я тоже за это переживаю. Но пока других вариантов не вижу. Надо таблеточек каких успокоительных купить
Ничего не напоминает про события годовалой давности?
Barbazjaka писал(а):
26.02.23 12:19
у меня до сих пор это в голове не укладывается
Начинается... Дубль два!
Barbazjaka, Камрад, пока ты не поймешь главное, что прежде всего ты, твои интересы, твои цели, а все остальное вторично... И не выстроишь отношения с бабищей (не с сыном, а именно с бабищей) на уровне, что тебе пэйсдец как не удобно отрываться от своих дел, чтобы освободить бабомрази время, ничего хорошего тебе не светит. А все эти договариваться с бабой, объяснять бабе, сыну нужен отец, ну пожалуйстааа - путь с стойло.
Бабе срать на всё и вся (в т.ч. и сына). Ей нужны ресурсы, йух под боком, корона на башке и эмоции (толпа страдающих Аленей вокруг). Точка. Список исчерпывающий.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Gidraer » 26.02.23 13:35

Любая зависимость, втч эмоциональная - проходит, либо минимизируется до приемлемой.
А воспоминания о том, как прогнулся - остаются.
Каждый прогиб опускает М на ступеньку ниже.
Безусловно - таранить стену лбом, отстаивая свои принципы, не есть гуд, тем более, если стену можно обойти. Но чем больше уступаешь - тем больше тебя давят

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Barbazjaka писал(а):
24.02.23 13:10
Она мне как-то писала - "ты видишь сына только по тому что я позволяю, захочу ты его вообще больше не увидишь".
Да, а на этот финт лучшим ответом был бы - зергуд, тогда все , что капало сверх аликов - пойдет на мулаток, ром и мою будующую новую ламборгини

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Kollega_1 » 26.02.23 13:58

Dok_ писал(а):
24.02.23 22:52
Бж теперь виноватит что я плохой, не приезжаю к ребенку, собираюсь или нет.
Притом что сама препятствовала.
Но мне этого мало. В грудь стучат не собираюсь что Я ОТЕЦ.
В игры эмоциональные с ней играть не собираюсь.
Меньше давишь, меньше сопротивления.
Не поймёшь пока не проверишь.
У каждого свой итог санчаса.
Мой еще не кончился.
Манипуляшки надо пресекать. Самые простые варианты соглашаться и у агрессора теряется повод для продолжения манипуляции. Ну или перевести агрессию в юмор. (что конечно тоже является обесцениванием собеседника и манипуляцией, но на войне все средства хороши.)
Что препятствовала, не объяснишь, не докажешь, забей.
Плохой? Пусть возрадуется, что избавилась от такого плохого. Пожелай много-много хороших, богатых и перспективных! А к плохому ей больше соваться нельзя. Занят, не до нее.
Про ребенка тоже как-нибудь витеевато доведи, что когда появляется свободное время, то не против провести его с ребенком. А если самая лучшая в мире мать попытается тебе подгадить, то ты ей очень благодарен. Ибо тебе поехать на условное море с ребенком или с подругой со 2-м размером без разницы. Ты все равно едешь на море/кино/парк/музей и т.п. (выбрать нужное)

Отправлено спустя 44 минуты 42 секунды:
СеверныйАлень писал(а):
24.02.23 19:43
специально не дают видеться с детьми - мрази шлюхи наказывают нас таким образом, унижают, пытаются сломать и прогнуть.
Крайне не верно! Они наказывают себя. Но, делают это с целью обрести ништяков. Ну а дальше как повернуть ситуацию...
СеверныйАлень писал(а):
24.02.23 21:23
Варианта два основных:
1. Прогнуться.
2. Терпеть.
Оба ущербные. Вариант один. Жить своей жизнью. Делать что должно и будет, как будет.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 15:02

Kollega_1 писал(а):
26.02.23 13:58
Плохой? Пусть возрадуется, что избавилась от такого плохого. Пожелай много-много хороших
Такого же мнения. Но в "выяснения" не вступаю. Игнор. После слов про суд.+
Убить подвязку эмоциональную.

Выдавливать начала, как ветка окрепла.
Но деньги вытягивала как могла.

Последний случай:
- Врач, пришел, бабло надо на лекарства, кинь.
- последний раз, я не банкомат, ложитесь в больницу.
- я сама решу что делать яжмать.
- последний раз, дальше на любые просьбы $, идешь накуй.
- сама, куплю, он мне не чужой, те на него пох, сыну расскажу и прочий бапский понос)
Сына увидишь теперь через суд, вот так, ненравится? Мне покуй.
- пшла в куй, делай из него себя, рассказывай что хочешь, мне, покую. Досвидание.
Санчас, игнор.

Через пол месяца они с васьком официально пара.
Тона фоток, ванильных песен.
Познакомились на СЗ, молодой вахтовик, гоп стоп. 3 административки.
Приезжает, ипет, уезжает.
Бапо счасливая, переписки на расстоянии и прочее.
Через пару месяцев, уходит в армию.
Люблю, жду, дни считаю.
Все на показ, где только мне не писала.

Раз в месяц начала писать, "ты сообираешься к сыну приезжать"

Игнор. Пропустил нг, др.

Теперь вспоминая все виноватилки, еще смешнее.
Плюс все как один - че у бабы в голове? Проепать семью и такого мужика, на вот это вот.

Никогда не работала, все одеты, все фин вопросы на мне. Ремонт сделал, техники понапокупал, еще и обворовала лоха.

А вася иметь приезжает, гол как сокол, на расстоянии ее держит.

По книжке, вася альфо получается)
А я сам выстроил к себе отношения как к банкомату, которого терпели, и держали подольше пока любил.
Когда глаза начали открываться.
Начал ужимать финансово.
Жаловаться что денег нет, война, на работе крах. И т.д.
И мой слив начал работать еще сильнее)
А у бапы зубы острее.
Душ, уход за собой, и все маркеры.
Плюсом, 300ка списдэла.
Расход.
3.4 месяца поисков васька, и вот он.
А может и был просто шифровалась.
Уже покуй)

В кратце, сюда, для общей картины.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Kollega_1 » 26.02.23 15:33

Dok_, Давно разбежались? Алики платишь?
Куча лишних обидок у тебя, иллюзий и не рациональных действий.
То, что ты такой акуенный всем пох. Вернись в реальность, перестань жить чужим мнением, кому-то что-то доказывать.
Спэйсдила и спэйсдила, забудь. Фиксируй убытки.
Все, что написал про Васька и бжиху - ты этого не должен был знать. Санчас криво. Начинай заново.
Dok_ писал(а):
26.02.23 15:02
Последний случай:
- Врач, пришел, бабло надо на лекарства, кинь.
- последний раз, я не банкомат, ложитесь в больницу.
Ну ты же понимаешь, что это Ваське за пивком сбегать? Какой последний раз?
После санчаса четко и внятно объясни мол адекватные родители после разбега вместе решают что нужно ребенку и вместе тратят деньги на это. Ты выбрала алименты. Поэтому никогда, ни при каких обстоятельствах, совсем-совсем никогда ты ни копейки сверху не получишь. Если я общаюсь с ребенком, на него деньги трачу. Если нет, спасибо найду на что их потратить.
Ну и ты наверняка понимаешь, что пшла в куй и прочие обороты тут используются для краткости??? В общении с бжихой все исключительно вежливо. Ибо эти бабомрази прекрасно чувствуют твою эмоциональную привязанность (а гнев - это одна из форм) и продолжают тебя качать. Вежливость (как бы тебя не коребило и не было сложно) - признак покуизма. Бап это бесит.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 15:36

Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
Все, что написал про Васька и бжиху - ты этого не должен был знать. Санчас криво. Начинай заново.
Знал что напишут)
Почти год прошел.
Тема есть.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
Куча лишних обидок у тебя
Не обидки это. Это правда) какая есть.

Отправлено спустя 40 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
всем пох
Главное что мне, нет.

Отправлено спустя 38 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
перестань жить чужим мнением, кому-то что-то доказывать
Бесполезно.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
Спэйсдила и спэйсдила, забудь.
Не критично. Бумагу потерял, опыт приобрел, очки снял.

Отправлено спустя 55 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
. Начинай заново
Уже. В теме все есть.

Отправлено спустя 6 минут :
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
После санчаса четко и внятно объясни мол адекватные родители после разбега вместе решают что нужно ребенку и вместе тратят деньги на это
Бесполезно.
Пробовал.
От того и в куй слать начал.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
. Ты выбрала алименты.
И начинается, слезы, виноватилки, всё в ход)
Как писал один из камрадов.
Будто выбили мозх бабе.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
Если я общаюсь с ребенком, на него деньги трачу. Если нет, спасибо найду на что их потратить
Так и делал.
Разумного ничего нет.
Все равно в сериал играет.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
В общении с бжихой все исключительно вежливо
К этому приходишь, после санчаса.
Тогда было все с пылу с жару. Как у всех.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Lazarus » 26.02.23 15:59

Dok_,
То,что ты выше написал, можно конкретизировать кратко:
Баба заедает твою жизнь.Тебя втянули в чужое и теперь едят поедом.А ты улыбаешься.Ну,если тебе насрать на свою жизнь,кто тебе доктор? :facepalm:

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 16:01

Kollega_1 писал(а):
26.02.23 15:33
В общении с бжихой все исключительно вежливо
Это понятно.
Задача наладить отношения с бж и ребенком, на более менее нормальных условиях.
Вежливым терпилой не хочется быть.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Lazarus писал(а):
26.02.23 15:59
Баба заедает твою жизнь.Тебя втянули в чужое и теперь едят поедом
Ну а форум а чем? Тема о чем? Что тут я пишу, ни есть вся моя жизнь на данный момент)

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Lazarus писал(а):
26.02.23 15:59
конкретизировать кратко:
Скорее принятие.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Kollega_1 » 26.02.23 16:12

Dok_ писал(а):
26.02.23 16:07
Задача наладить отношения с бж и ребенком, на более менее нормальных условиях.
Ох и не хочешь же ты и ТС понимать суть... Наблатыкаться терминами и аббревиатурами с форума - не есть вкурить форум! ;)
Нет у тебя такой задачи. Близко нет. От слова совсем!!!
Dok_ писал(а):
26.02.23 16:07
Вежливым терпилой не хочется быть.
Ну пока так. А вообще, не хочется - не будь! ;)

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Dok_ » 26.02.23 16:29

Kollega_1 писал(а):
26.02.23 16:12
Нет у тебя такой задачи. Близко нет. От слова совсем!!!
Вам виднее, коллега.
Какие у меня задачи.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 16:12
не есть вкурить форум!
Вроде бы не хвастался этим титулом.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Kollega_1 писал(а):
26.02.23 16:12
А вообще, не хочется - не будь
Что замечено на форуме.
Живи для себя, улыбайся, вкури урок. -^-

Начинаешь улыбаться, че дуралей улыбаешься? -^-

:)

Понятно что инсульт мне не нужен.
Понятно что мне моя жизнь важна.
Но бросить, так сразу ребенка, нет.
Поправлю, стоит задача, наладить коммуникацию с бж и ребенком ненавредив себе.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ в другом городе.

Сообщение Kollega_1 » 26.02.23 16:50

Dok_ писал(а):
26.02.23 16:31
Вроде бы не хвастался этим титулом.
Вот и объясняю тебе, что не та ситуация, где можно и нужно налаживать. Живи для себя, развивайся, будь здоровенький, интересный, счастливый.
Из трех вариантов развития событий после развода, когда ребенка воспитывают совместно, когда отцу перекрывают общение с ребенком напрочь и когда отца продолжают иметь не пельменем, но уже ребенком (что по сути одна хрень) ты вляпался в третий вариант. Вариант крайне токсичный. Никакой логики, здравого смысла, договоренностей, наладить, починить в нем нет от слова совсем. И надеяться на чудо сродни ситуации с пятым камбеком. А вдруг?
Ты можешь сыграть на слабостях бабомрази путем ответных манипуляций. И только. И то вероятность успеха не велика. В прошивке бабомразей всего ТРИ уязвимости:
1. Меркантильность - ресурсы.
2. Поиск Аленя - время.
3. Дикое желание насрать бывшему, самоутвердиться, приподнять корону.
И действовать тут надо от противного:
1. Даешь денег, будет мало, ребенка не увидишь. Обрезал финансирование, довел, что тратишь только на ребенка - может сработать.
2. Готов подпрыгивать в любое время, ребенка будешь видеть в редких случаях, когда Вазген уже подъезжает, а сплавить киндора некому. Займешься своими делами, бабище возможно искать возможность выстраивать удобный для тебя график общения.
3. Будешь Аленить, будешь послан. Ибо корона отполирована. Станешь самодостаточным и счастливым, бжиха изойдется на гумно. И будет подкидывать тебе ребенка в попытках обломать выходные/отпуск/праздники с сисястой ОЖПшкой! 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Dok_ писал(а):
26.02.23 16:38
Поправлю, стоит задача, наладить коммуникацию с бж и ребенком ненавредив себе.
Ну тогда попробуй лизнуть провода под напряжением из розетки не навредив себе! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Kollega_1, Solemn, TimeTaxi, Женьпень, Трипса и 58 гостей