Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 02:36

Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:25
демотиватор что-то про секс в браке интересней когда вы муж и жена других людей или что-то такое.
Знаете,вот я тоже не понимаю,что тут такого ужасного,чтобы как девочка ромашка краснеть и жОстко блокировать.
Вам бы поговорить с ней и объяснить,что ,мол,так и так,вот я в ЭТОМ такой параноик,бешусь нимагу,вот такая вот у меня особенность и В ЭТОМ "или по-моему или никак",в остальном могу находить компромиссы и идти на уступки.
Вы считаете это "нормальным требованием",как зубы чистить,для нее это паранойя и придурь.
В этом и суть конфликта.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:40

Кармен писал(а):
07.02.22 02:36
Вам бы поговорить с ней и объяснить,что ,мол,так и так,вот я в ЭТОМ такой параноик,бешусь нимагу,вот такая вот у меня особенность и В ЭТОМ "или по-моему или никак",в остальном могу находить компромиссы и идти на уступки.
Вы считаете это "нормальным требованием",как зубы чистить,для нее это паранойя и придурь.
В этом и суть конфликта.
Здоровая мужская позиция собственника теперь ОСОБЕННОСТЬ. Мда.
Мы поговорили, она согласилась и в итоге снова делает так. Что дальше?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кармен писал(а):
07.02.22 02:36
вот я тоже не понимаю,что тут такого ужасного
Наверное тогда нет смысла продолжать дискуссию, у нас разные взгляды на брак и верность.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 07.02.22 02:44

Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:33
Эээ, а всё что я делаю это что по-вашему?
Уступки-в чем?
Понимаете,вот в неком конфликте интересов есть несколько путей решения.
1.Один убеждает другого,предоставляя доводы и второй соглашается,то есть с этой минуты второй согласен с точкой зрения первого.
2.Находится некий компромисс,взаимные уступки.
3.Проблема не имеет решения,одному придется уступить,то есть принять невыгодное ДЛЯ СЕБЯ решение.
Но! Второй должен понимать,что в следующий раз его черед уступить,иначе будет эскалация конфликта.

В прошлый раз был компромисс,сейчас Вы ее продавливаете на уступку.
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:33
Спит она столько сколько нужно, просыпается не по будильнику.
А что,младший ее не будит ночью ни разу? Я это имела в виду под словом "будильник".
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:33
Так что я ночной отцовский вклад тоже делаю.
Согласна.Делаете.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 02:42
Здоровая мужская позиция собственника теперь ОСОБЕННОСТЬ. Мда.
Она у Вас сильно гипертрофирована.ИМХО.
Женщине некомфортно жить на вулкане,когда любой смайлик=скандал.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
viewtopic.php?f=20&t=77249
Почитайте,тут зеркальная ситуация.
Ревность жены,до паранойи,вынос мозга,тотальный контроль.
Может увидите себя со стороны.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 02:54

Кармен писал(а):
07.02.22 02:44
А что,младший ее не будит ночью ни разу? Я это имела в виду под словом "будильник".
Ну тут уж извините, титькой кормить я не могу при всём желании. А ещё меня иногда будят ночью потому что "посмотри за ребенком, сбегаю в туалет".
Кармен писал(а):
07.02.22 02:44
В прошлый раз был компромисс,сейчас Вы ее продавливаете на уступку.
Потому что условия компромисса, которые она приняла, были ею же нарушены. Значит последующий шаг должен быть жестче и больней.
Как с ребенком, сначала ему говорят не делай, он обещает не делать, но делает, тогда уже следует наказание.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Кармен писал(а):
07.02.22 02:51
Женщине некомфортно жить на вулкане,когда любой смайлик=скандал.
Сейчас круг замкнётся ))
Напомню, я уже писал что сказал ей: "если ты не готова выполнить условия, не надо ввязываться в историю с квартирой, лучше разойтись каждый при своём".

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Кармен писал(а):
07.02.22 02:51
Ревность жены,до паранойи,вынос мозга,тотальный контроль.
Разве? Там вообще другое. Я все годы доверял и любил и не проверял пока не вскрылось случайно, а меня наёбывали С САМОГО НАЧАЛА. Её с этими типами не связывает в данный момент ни работа, ни-че-го. Кроме того что бабки должен.

И за друзей и знакомых я ей слова не сказал, вопрос про бывших. И как это вяжется с той темой, якобы зеркальной???

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Vadim83 писал(а):
06.02.22 15:34
Нормальная семья это когда, жена любит, уважает, ценит своего мужа и боится его потерять... у автора я такое не наблюдаю от слова совсем.
Однозначно согласен по всем пунктам. Боится ли потерять скоро узнаем, я пока сам не понял. Если не боится, значит так тому и быть.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Forte писал(а):
06.02.22 13:59
Но полимеры стоит поделить по справедливости и согласно вкладов. Это не обязательно 50/50, это по справедливости.
Потому при дележе полимеров делай как считаешь выгодным согласно ситуации и если Ж надо подождать для вашей общей выгоды - пусть ждёт.
Вот да, хорошо сформулировал. Для общей выгоды, вне зависимости от развития, выгодно ждать а не раскешиваться. Но если до дела дойдёт, там уже придётся скорее всего спасать что есть. Если я не доверяю жене как женщине, то и как бизнес-партнёру тоже. И в момент когда она поймёт что всё, могут последовать неадекватные действия, потому что женщина.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14074
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 07.02.22 04:38

Mahadeva писал(а):
06.02.22 09:29
Фото порезанной руки и сломанного телефона и бумажки с ником будет достаточно?
это какое то безумие

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Кармен писал(а):
06.02.22 14:51
постоянный вынос мозга и унижения есть крайне некомфортное существование,лучше уж телефон подешевле.
лучше уж без мужа вообще

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Forte писал(а):
06.02.22 15:40
Ж никогда не будет считать себя виноватой что бы она не сделала.
а М будут?

Отправлено спустя 6 минут :
чем дальше читаю, тем страшнее становится

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Старпёр писал(а):
06.02.22 12:20
Если Вам ее поведение изначально "зашло"/проглотили
вот тут согласна. тс же нравилось что жена красавица, многим нравилась, омп добивались ее благосклонности. он у нее не первый. с чего вдруг все в браке должно измениться

Отправлено спустя 2 часа 36 минут 46 секунд:
Mahadeva писал(а):
10.08.21 21:36
И вообще денег ей не надо, так пару тысяч ребенку в инете что-то купить, а от нового телефона наотрез отказывается всерьёз мол и старый норм
забавно, а потом оказ, муж из вайлбериза не вылазит. и согласна с одним фопумчанином, стиль описания - женский

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 07.02.22 09:13

Мужчины в теме: советы по существу, свои мнения и жизненные истории. Спасибо!

Женщины: ах она бедняжка, сукин сын замучал-обманул. Подумаешь там брак какой-то, сам виноват. :lol:

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Haisenberg » 07.02.22 10:30

Кармен писал(а):
07.02.22 02:36
вот я в ЭТОМ такой параноик
Нет. Если муж сказал, что против, то жена должна это услышать. А нормальный мужик всегда будет против общения с другими мужиками, особенно, которые подкатывают свои яйца к ЕГО красивой жене.
Margaritaya писал(а):
07.02.22 07:36
вот тут согласна. тс же нравилось что жена красавица, многим нравилась, омп добивались ее благосклонности. он у нее не первый. с чего вдруг все в браке должно измениться
а почему не должно измениться? Т.е. она и в браке должна жить как свободная? Надеюсь не так понял... Ну красивая, ну нравится всем, а кто мешает не отвечать чужим мужикам вообще? Тем более муж против? Вот когда она откажет, а они продолжат наступление, можно уже настырному и по голове настучать.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 07.02.22 10:41

Mahadeva писал(а):
07.02.22 09:13
Женщины: ах она бедняжка
Ну, я почитал тут бап. Скажу, что в отличии от некоторых других тем, тут они пургу не несут. Такая у тебя тема, что и бап послушать полезно.
Очень твоя Ж мою напоминает. Тоже на права не сдала, бабки особо не нужны. Думаю, предложи я какую дичь с ее хатой, тоже вложится. Так что твою ситуацию интуичу сопоставляя личное. РРС не советую, но январская переписка это дно. Как всплывать писал тебе раньше. При новых вводных не думаю, что сильно что-то изменилось. Я своей тел. разбил просто за то, что она что-то не то ляпнула. Недавно было, экран на али заказал - ждемс. Насчет проги скину в личку.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Вообще, вывел формулу, что ежели с бабой контракт подписываешь - готовься быть козлом (знаю не все хотят, т.к. легче пристроиться и расслабиться). Но, видимо иначе никак. В своей темке пишу щас про РСП, и по мере написания думаю про себя, что на месте бап со мною отношавшихся прошел бы мимо быстрым шагом. Но, слава богу: бабы - дуры.

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Haisenberg » 07.02.22 10:54

Goga73 писал(а):
07.02.22 10:46
Насчет проги скину в личку.
можно тоже?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 07.02.22 13:49

Mahadeva писал(а):
07.02.22 03:08
Однозначно согласен по всем пунктам. Боится ли потерять скоро узнаем, я пока сам не понял. Если не боится, значит так тому и быть.
Удачи автор, отписывайся тут.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14074
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 08.02.22 02:09

Mahadeva писал(а):
07.02.22 09:13
советы по существу
вам надо успокоиться

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Mahadeva писал(а):
07.02.22 09:13
Подумаешь там брак какой-то
так вы же сами и хотите развестись? и потом что тут посоветуешь, если вы зациклились на прошлом и вас кроет? по себе скажу, я тоже мужа ревновала к прошлым историям, даже законченным или не начавшимся ) и кмк я бы не допустила общения его с бывшей даже по поводу денег. а, и еще, он меня тоже заколебывал и мы развелись.

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 27 секунд:
Haisenberg писал(а):
07.02.22 10:30
Т.е. она и в браке должна жить как свободная? Надеюсь не так понял...
может я непонятно выразилась. я к чему? девушка не была готова к замужеству, ей нравились ухаживания и прочее. то есть не домашняя заюшка хозяюшка. хотя это разумеется не говорит о том, что она в браке имеет право ходить направо-налево и изменять.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Haisenberg писал(а):
07.02.22 10:30
Тем более муж против?
так она и не отвечает больше. он же за прошлое припоминает

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 08.02.22 14:08

Margaritaya писал(а):
08.02.22 04:37
так она и не отвечает больше. он же за прошлое припоминает
Вы не правильно поняли ситуацию, есть и свежак январский.

В целом вопрос урегулировали, чуть позже напишу в теме.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 08.02.22 15:30

Mahadeva писал(а):
08.02.22 14:08
В целом вопрос урегулировали, чуть позже напишу в теме.
автор давай пиши что и как...

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 09.02.22 00:50

Vadim83 писал(а):
08.02.22 15:30
автор давай пиши что и как...
Сказал А, говорю и Б. )

От уничтожения телефона прошло три дня. Общение было нормальное, но вообще без тактильного контакта и только по существу текущей совместной деятельности, без посторонних обсуждений. И доброжелательно и напряг чувствуется. Я выжидал.
Утром подошла, крепко обняла и поцеловала молча. Ага думаю, первый шаг сделан.

Днем младший отправился на прогулку с бабушкой, старший залип на мультиках на кухне, а жена начала пылесосить лестницу. Момент для секса идеальный. Давно его не было, плюс разлад, в общем должна понимать что надо и это шаг важный именно сейчас в этот момент. Если она конечно готова идти навстречу.

Подошёл, выключил пылесос, повёл к кровати. Она как поняла зачем сразу нет-нет надо пылесосить, времени мало. Без негатива, но и на игру не похоже, уходит от близости. Ладно, развернулся ушёл. Она всё также в хорошем настроении пылесосит, даже не поняла какую бурю спровоцировала. Первая мысль была свалить из дома до ночи, вторая – пора начинать козломероприятия. Если мне уготован топор, так пусть хоть за дело. :lol:

Вернулся в коридор, взял за руку, провёл в комнату, сел на диван, быстрым движением закинул её животом на свои колени, сдернул штаны и выпорол приговаривая "нельзя отказывать мужу в сексе". Бил сильно, чтобы попа красная была и горела вся. Она кричала, извивалась и царапалась как кошка пойманная за шкирятник.
Отпустил и пошёл готовить кофе на кухню. Вслед полетело "Ребёнка также сильно бьёшь?", "Конечно нет, он же маленький". Продолжила пылесосить.

Сварил кофе, минут 15 заняло. Теперь пора качать маятник в другую сторону. Пошёл к ней с кофе. Увидев меня отвернулась и двинулась с пылесосом в другом направлении, лицо злое. Я обнял и сказал максимально мягко "погорячился немного, просто ты меня расстроила отказом, ведь у нас давно не было секса. Попробуй какой кофе вкусный получился". Бинго! Лицо мгновенно меняется, обнимает в ответ и чуть всхлипывая говорит "у меня теперь вся попа болит", как маленькая девочка папе жалуется. Я отвечаю "у меня ведь там внизу тоже всё давно болит уже" с улыбкой. Тоже улыбается, пьём кофе обсудили кучу тем за пять минут, рассмотрели следы моих пятерней на её булках, постебался чуть. Говорит что сама сегодня собиралась, но вечером, после душа. Ответил что "откуда же мне знать что именно сегодня ты собиралась? надо было предупредить когда приставал". Настроение у неё бодрое, немножко суетится, в глазах появился блеск, щебечет не переставая.

Вечером сама пришла готовая. Потом не помню. Потом кино и обнимашки. Говорит давай какой-нибудь старый телефон мне подключим, не могу же я без телефона. Торжественно вручил кнопочный, прикол оценила. Делаю серьёзное лицо и говорю что секс это конечно хорошо, но пока мы не расставим точки над i в вопросе что такое семья, муж и каковы роль и поведение жены и чем отличается от общественно доступной женщины, никакого телефона не будет и ничего не будет.

Дальше был большой разговор. Или скорее мой монолог, в том числе про то что отношение к ней изменилось, доверие подорвано, и теперь от неё зависит будет ли оно хоть частично прежним. Ответила "я всё поняла ещё несколько дней назад и сделаю как ты скажешь когда появится возможность [имеется ввиду когда появится телефон]".

Выяснил чем так ценен ВК, там все подружки, чаты мамочек и прочее. Отдушина. Действительно видел там такое, в качестве пряника разрешил оставить при условии что все экс "друзья" будут сначала заблокированы, а потом удалены. "Ты должна своими действиями дать понять, что не желаешь ни с кем общаться".
Понимаю что разрешить соцсеть может быть большой ошибкой, вот и посмотрим что там будет вариться. Считаю что способ найдут, было бы желание, так что все запреты и удОли это так себе. И работать надо с корнем проблемы: с убеждениями женщины. А оставить ВК это тест.

Или, говорю, если ты не готова взяться за голову и слушаться, и не ценишь семью, давай нормально разойдёмся без драм.
Смотрит так серьезно в глаза и отвечает "я не представляю своей жизни без тебя". Отвечаю "деньги-то будут, и помогать с детьми буду, в чем проблема?", "всё равно не представляю как я без тебя". "Вот и вспоминай каждый раз этот диалог, когда кто-то на горизонте маячить начнёт и шли их нахер если тебе это дорого, ещё одного такого разговора уже не будет, я итак слишком много шансов давал. На этом вопрос закрыли.". В общем тут я поплыл, успокоился, чего-то такого мне и надо было, чтобы отпустить.

Время покажет, может меня обманули, может нет. Козлить буду продолжать лайтово, чтобы держать в непрекращающемся бодряке духа, как и поддерживать зависимое состояние, процитирую Sten:

---
Я убежден, что омп обязан подвешивать ожп на растяжки зависимостей. Без этого, увы, современная семья нежизнеспособна. Только страх может удержать ожп в рамках. И страх не физического действия, а страх, что этот омп исчезнет из ее жизни.
---
и я бы добавил "...и её мир на этом рухнет".

Буду действовать согласно плана: займусь собой, делами, домом. С №2 пока обожду, посмотрю по поведению.

Тут хорошая метафора придумалась: "ты – моя территория, всё что тебя касается и к тебе относится – моё. Любому, кто посягнёт на мою территорию я перегрызу горло, как и тому кто открыл ворота." Ей зашло.

Также думаю что понял как работает схема в голове женщины, то что я с самого начала не понимал зачем и почему всё это.

Схема:

1. Я хочу подчиняться сильному самцу.
2. Если я делаю что-то запрещённое, и меня не наказывают, то самец не такой-то и сильный и я не хочу ему подчиняться, начинаю делать ещё запрещённее.
3. То, что он не знает что я что-то делаю, это его слабость ведь я особо и не скрываюсь, надо было лучше за мной следить.

Схема крутится сама по себе > отношения ухудшаются.
Косяки палятся и получает пиздюлей > отношения улучшаются. Судя по тому, сколько раз сегодня припоминала порку, ей понравилось в глубине души.

Дальше посмотрим.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Vadim83 » 09.02.22 00:55

Mahadeva, автор прочитал, завтра отвечу, сегодня уже голова не работает, а завтра утром ещё суд важный с клиентом, надо выспаться.. Хорошего вечера.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 09.02.22 01:59

Mahadeva писал(а):
09.02.22 00:50
И работать надо с корнем проблемы: с убеждениями женщины. А оставить ВК это тест.
Да не измените Вы ее убеждения.
Она думает что муж слегка рехнулся и собирается посмотреть что будет дальше.
Она,скорее всего,готова на уступку ,но в ответ будет ждать то же самое.Потом.
Mahadeva писал(а):
09.02.22 00:50
скорее мой монолог,
Почему? Ее желания и претензии выслушать не хотите?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14074
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Margaritaya » 09.02.22 04:04

Mahadeva писал(а):
09.02.22 00:50
Продолжила пылесосить.
а должна была ментам заяву написать

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Haisenberg » 09.02.22 10:21

Кармен писал(а):
09.02.22 01:59
Она думает что муж слегка рехнулся и собирается посмотреть что будет дальше.
Вот тут соглашусь пожалуй. "Путь козла" этим и опасен ИМХО. Сам это прохожу, как последнюю инстанцию. Меняется Ж на глазах, да и я сам. Но вот не покидает тревога, что чуток ослабну и прилетит ответка. Как будто накапливается у нее. По этому висит вопрос- зачем тянуть время? Хотя сам меняюсь в правильном направлении- самому будет проще потом. Не могу утверждать, опыта вообще нет. Из аленя в козлы первый раз. Но у автора не СДС вроде, шансы есть, что поймет.
Margaritaya писал(а):
09.02.22 04:04
а должна была ментам заяву написать
с чего это?

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Forte » 09.02.22 10:43

Mahadeva писал(а):
07.02.22 03:08
Если я не доверяю жене как женщине, то и как бизнес-партнёру тоже.


Ж в личной жизни и Ж в бизнесе - это абсолютно разные качества.
Любое окончательное и безоговорочное доверие в Ж даже в личной является ошибкой.
В бизнесе вообще на доверии ничего не должно быть - все должно быть по процедуре принятия решений и его выполнения. Если этого нет и то бизнеса как такого нет, а есть сумбурная деятельность.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 09.02.22 11:18

Haisenberg писал(а):
09.02.22 10:21
Но вот не покидает тревога, что чуток ослабну и прилетит ответка. Как будто накапливается у нее. По этому висит вопрос- зачем тянуть время?
То есть Вы используете "путь козла" как длинный путь к разводу?
Понимаете,что это ведет к разрыву и все равно так делаете?

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Сантейка82 » 09.02.22 11:54

Mahadeva, вам надо было не спрашивать разрешения, а там же на лестнице задрать юбку и трахнуть.
Я не понимаю почему она не хочет секса с вами!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Goga73 » 09.02.22 11:59

Haisenberg писал(а):
09.02.22 10:21
Но вот не покидает тревога, что чуток ослабну и прилетит ответка.
Как тревога пропадет, тогда процесс обесценивания Ж завершен. Ты остановился на каком-то из этапов. Далее тонкая настройка Ж, и спокойное сосуществование.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Mahadeva » 09.02.22 12:18

Margaritaya писал(а):
09.02.22 04:04
а должна была ментам заяву написать
Начинаю понимать причины Вашего развода :)
Кармен писал(а):
09.02.22 01:59
Почему? Ее желания и претензии выслушать не хотите?
Опять двадцать пять, продолжаем линию несчастной золушки под тираном? Ей была предоставлена возможность высказаться и не раз, а в ответ "мне сказать нечего, давай не будем больше это обсуждать". Поэтому и монолог, я высказал всё считал нужным, пусть слушает, сама довела ситуацию. Дойдёт – молодец, нет так нет.
Кармен писал(а):
09.02.22 01:59
Да не измените Вы ее убеждения.
Ещё как изменю. Дилтс ещё 20 лет назад отличный трактат про работу с убеждениями написал, всё работает. С этими вот я не доработал как выяснилось, ожидал что там нормальная прошивка.
Кармен писал(а):
09.02.22 01:59
Она думает что муж слегка рехнулся и собирается посмотреть что будет дальше.
Пусть думает что рехнулся, крыша протекла, – что угодно думает, но переписываться с бывшими не смеет. Это неприемлемо.
Сантейка82 писал(а):
09.02.22 11:54
Mahadeva, вам надо было не спрашивать разрешения, а там же на лестнице задрать юбку и трахнуть.
Я не понимаю почему она не хочет секса с вами!
Сын бы увидел с кухни, поэтому повёл в комнату. Совсем силой брать не хотел, это надоело ещё когда полгода назад козлил, вот там жесть была с мордобоем (били по мне, я только блоки ставлю, ещё и ругается что ей видите ли больно в блок бить, убери руку немедленно :lol: ), а по факту подсела на многие фишки с принуждением. В данном случае задача была получить встречный шаг, а не просто получить секс.

Секса она не хочет вообще, а не только со мной. Ну так, ей раз в месяц нормально. Я в теме писал достаточно подробно, там и тяжёлые первые роды и кормление сейчас второго что подавляет гормоны.
Haisenberg писал(а):
09.02.22 10:21
Но вот не покидает тревога, что чуток ослабну и прилетит ответка.
А ты не ослабляй и всё ок ;) Умеренно козлить – это правильная линия поведения с ожп при адекватном и разумном подходе. И должна стать частью поведенческой модели. Как любое новое сначала очень тяжело и криво, но чем чаще, тем эффективней. А потом навык внедряется и становится автоматическим.

Аленьего счастья не существует. Я пришёл к такому выводу. То есть не существует такой девушки, с которой можно расслабить булки и не держать её в тонусе. Если аленить, рано или поздно придёт пушной зверёк откуда не ждали. Весь форум про это. Кому-то везёт подольше, кому-то сразу летит в лоб.

Мужчины думают что если не строить женщину, избегать конфликтов и острых углов, то она это оценит. Щаз! Наоборот, если не гнуть свою линию, то идёт в разнос. Это они на вумане пишут что нужен покладистый, а по жизни будешь списан.
Последний раз редактировалось Mahadeva 09.02.22 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Кармен » 09.02.22 12:26

Mahadeva писал(а):
09.02.22 12:18
Ещё как изменю. Дилтс ещё 20 лет назад отличный трактат про работу с убеждениями написал, всё работает.
Я Вам вечером поподробнее напишу,про это.

Haisenberg
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.10.21 21:46
Пол: М

Полимеры как маркер реального отношения жены к мужу?

Сообщение Haisenberg » 09.02.22 12:53

Кармен писал(а):
09.02.22 11:18
То есть Вы используете "путь козла" как длинный путь к разводу?
нет. Вы не правильно поняли. Развод, если ничего не изменится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 22 гостя