Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение скорпи » 28.04.21 18:14

Кандидат, как? Опять ты хочешь изменить правила! А блог Зануды? Вам нужен свой форум.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Учитель Истории » 28.04.21 18:18

Тема была перенесена в раздел Бложики. Согласно Правилам, владельцы бложиков не могут писать в чужих бложиках.
Прошу это учесть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение скорпи » 28.04.21 18:28

Сейчас военный человек наведёт порядок!!! Удастся ли приучить Канделябрика строем ходить и жить по Уставу?

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.21 18:30

Только что ответила согласием на предложение РВ перенести тему в Наболевшее.
Может все еще образуется... Держим кулачки)

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 28.04.21 18:31

Придется блогерам, желающим тут участвовать в диспуте, временно прикрыть свои :mrgreen:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.21 18:36

Зануда, я снимаю бронь с Титаника и бронирую Юнону на май, июнь, июль. 92 дня по 2 т в сутки, получается 184 000 р.
Попроси пожалуйста маму вернуть мне пуховое одеяло. В том же пододеяльнике, как оно было.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Panzerbear » 28.04.21 18:42

 ! Сообщение из: Panzerbear
Тема перемещена согласно желанию Автора и при согласовании с Администрацией. Напоминаю участникам, что "Наболевшее" не бложики и ругань и переход на личности будут иметь последствия в виде предупреждений.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Ветвистый канделябр » 28.04.21 18:52

Panzerbear, спасибо!!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Panzerbear » 28.04.21 19:07

Не за что. Напоминаю, что
Kw@gg@ писал(а):
13.02.07 16:31
Наболевшее- раздел для высказывания того, что наболело на душе, и о чем хочется поговорить конструктивно, а не просто пофлудить.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 28.04.21 19:23

Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.21 18:36
Зануда, я снимаю бронь с Титаника и бронирую Юнону на май, июнь, июль. 92 дня по 2 т в сутки, получается 184 000 р.
Ладно, на данный момент пусть так и будет. Но это окончательное решение или таки возможны варианты ? :trololo:
Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.21 18:36
Попроси пожалуйста маму вернуть мне пуховое одеяло. В том же пододеяльнике, как оно было.
Вот тут обещать не могу. Это одеяло мамуля купила мне первым делом, как они с батей приехали в первый раз. Она его потому и угнала, что возмутилась таким его использованием. Подарок любимому сыну, а тут его юзает энта сучка крашена. Это еще хорошо, что ты и в нем каких-нибудь креативных дырок не наделала. Я бы за нее тогда вообще не отвечал.
Проще новое купить. 8)

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 19:27

Зануда писал(а):
28.04.21 16:46
Ну, может быть потому, что изначально не было никакого желания что-то там пиарить ? Честно говоря, у меня не настолько обширный номерной фонд, чтобы болела голова за его заполняемость.
Да ладно. :wink:
Дело не в номерном фонде.
А в сотнях, - других пансионатов, рядом, которые построены раньше, набрали клиентов и работают с опытным персоналом.

С нуля, - тяжко. ^sad^

...А сейчас, - попроще будет.
АБФ, конечно, не может конкурировать с "ЯПлакал", но аудиторию свою имеет.
Десятки, - пишут, сотни, - регистрируются, и тысячи (несколько), - читают.

Так шта...На это лето, - интерес к твоему пансионату, - обеспечен. :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 28.04.21 19:38

АнклБоб писал(а):
28.04.21 19:27
С нуля, - тяжко.
Уже не совсем с нуля, я тут считай третий год. При этом 80% этих пансионатов и гостевых домов в интернет-продвижении - ноль без палочки. Рассчитывают только на тех, кого на улице поймают или агенты приведут. Я вот щас прикола ради вбил в Яндекс "кемпинг черное море". При таком запросе с правой стороны вылезает табличка с картой и названиям кемпингов. Так вот я там на 3 месте. :mrgreen:
Проверьте, кто-нить, может это у меня глюк какой. В прошлом году куда как менее кучеряво было. Это - без единой копейки вложений. Чисто разместился , сделал описание и фоток накидал ну и еще кой-как оптимизировал. А ты говоришь - конкуренция...
Опять же - я прямо возле дороги. Не хочешь - заметишь. Так что не, с народом у меня ок, задача повысить отдачу территории.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Курума » 28.04.21 19:43

Зануда писал(а):
28.04.21 16:46
Так что нет, это не внутренняя потребность
Как ты можешь заметить, я нигде не писала, что потребность у тебя именно в малолетках.
Вопрос о табу и об отсутствии у тебя этой границы. Ты говорил, что она была взрослой тёткой, что в 14, в принципе, все, что нужно для взросления в головах у ОЖП уже успевает произойти. То есть, нет, девочки в 14 уже не дети. В отличии от 14летних мальчиков.

Отправлено спустя 31 секунду:
АнклБоб, извиняйся, дядька Боб

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4976
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Лекси » 28.04.21 19:45

Ребят, ни в коем случае не в укор. Правда.
Без единой такой мысли, ради понимания ситуации.

Вы сейчас в одном месте находитесь? А почему между собой не обсуждаете одеяла и брони? За вечерней чашкой чая в милой компании?

Смотрела фото, ещё бы почерк увидеть для полной картины "психологического портрета".
Очень интересно.

Меня один человек этому учил, училась бы и училась у него.
Такому дорогу лучше не переходить. Менталист с феноменальной памятью, по портрету/речи- письменной и устной, такой может опус точный дать про человека, вай вай.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 19:51

Зануда писал(а):
28.04.21 19:38
При этом 80% этих пансионатов и гостевых домов в интернет-продвижении - ноль без палочки. Рассчитывают только на тех, кого на улице поймают или агенты приведут.
О чем и речь. :!:
Ты, кстати, название придумал?
Подошло бы, - "Романтическая история".

И чтобы (на аппаратуру бабла не пожалеть), - в лобби (на ресепшен...на гостевой стойке, даж не знаю, как назвать?), - постоянно бы наигрывала музыка Леграна.

https://www.youtube.com/watch?v=Qfm__asPRQk

И тиотеньки с АБФ, слушая эту музыку, незаметно утирали повлажневшие глаза, заселяясь в номер и думая о хистори Зануды и Канделябры.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Курума писал(а):
28.04.21 19:44
Как ты можешь заметить, я нигде не писала, что потребность у тебя именно в малолетках.
Вопрос о табу и об отсутствии у тебя этой границы. Ты говорил, что она была взрослой тёткой, что в 14, в принципе, все, что нужно для взросления в головах у ОЖП уже успевает произойти. То есть, нет, девочки в 14 уже не дети. В отличии от 14летних мальчиков.

Отправлено спустя 31 секунду:
АнклБоб, извиняйся, дядька Боб
:shock: :facepalm:

Ничё непонел.
Женщина, идите отсюда. :oops:

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Курума » 28.04.21 19:58

Зануда писал(а):
28.04.21 19:38
Проверьте, кто-нить, может это у меня глюк какой
Скорее подбор результатов с ориентацтей на историб браузера. У меня"Свято место' по этому запррсу нигде не мелькает на первой странице, дальше не полезла.

А в целом, границы же закрыты. С отдызающимт дефицита точно в этот сезон не будет. Можно смело не париться, а если париться, то только в бане 🤗

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
АнклБоб писал(а):
28.04.21 19:55
Женщина, идите отсюда
Берега-то не путай. Кто тут орал на нескольких страницах, требуя пруфы, что Зануда сексился с 14леткой и обвиняя меня во подлой лжи?
Зануда ещё раз подтвердил, да, было дело в его 29. И? Извиняться за свою истерику не планируешь?

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 20:06

Курума писал(а):
28.04.21 20:01
Зануда сексился с 14леткой...
Зануда ещё раз подтвердил, да, было дело в его 29.
Не вижу, в упор, где он это сделал.
Ссылку, плз.
...Какая вы, право, упоротая феминистка-мужененавистница.

И чем вам лично так Зануда "насолил"?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Siberia » 28.04.21 20:14

Ветвистый канделябр писал(а):
28.04.21 02:31
когда мои старенькие были маленькими, я их ласково дразнила :
"вы мои дочурочки
наполовину чурочки "))
просто еп...ануться :shock:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 28.04.21 20:19

Курума писал(а):
28.04.21 19:44
Как ты можешь заметить, я нигде не писала, что потребность у тебя именно в малолетках.
Вопрос о табу и об отсутствии у тебя этой границы. Ты говорил, что она была взрослой тёткой, что в 14, в принципе, все, что нужно для взросления в головах у ОЖП уже успевает произойти. То есть, нет, девочки в 14 уже не дети.
Далеко не всегда. Лучше всего в соответствующей теме этот вопрос осветил Сомневающийсядважды, процитировав определение из УК СССР. Лицо, достигшее половой и психологической зрелости, или что-то типа такого. К сожалению, в УК РФ в силу объективных причин диких 90-х ввели таки возрастной ценз. Сначала 14, затем повысили. 90-е давно позади, так что я бы вернул советскую формулировку. И речь вовсе не о 50-летних дядях и их хотелках. А о вполне 18-летних парнях, которые под этим соусом вполне могут загреметь на кичу по поганой статье на ровном месте. Чего и случается иногда либо становится предметом шантажа. Или хайпа, как в случае со всякими Шурыгиными.
Так что тут все сугубо индивидуально.
Лекси писал(а):
28.04.21 19:45
Вы сейчас в одном месте находитесь? А почему между собой не обсуждаете одеяла и брони? За вечерней чашкой чая в милой компании?
Сложно поверить, но как раз только что обсуждали. В этой ветке как раз синдром сериала. Время бодрствования составляет в среднем 16 часов. В ветку попадают эпизоды, которые занимают хорошо если полчаса и не каждый день. Отсюда может казаться, что у нас тут постоянно треш и угар. А на самом деле - обычная жизнь обычных людей. Ну ок, не совсем обычных. Но отсюда и ветка-сериал. 8)
Тут ведь как. Люди смотрят сериалы о других людях. Так получилось, что смотрят нас. Как по мне - ничего плохого не происходит. Этот сериал о том, как встретились и пытаются строить отношения два взрослых человека с непростой судьбой и личностью. Кому интересно - смотрит и даже где-то участвует. Кому -нет - проходит мимо. Всего делов. 8)
В более широком смысле - это новый сезон сериала обо мне, любимом. Потому как я уже достаточно давно на абф человек известный, и периодически создаю информационные повестки. Последняя из них заключалась в постройке кемпинга. Далее ничего особо интересного не происходило кроме того, что я постил фоточки процесса постройки и зазывал камрадов душевно побухать с абсолютно бесплатным проживанием на берегу моря. Чем камрады периодически и пользуются. Ну а тут Канди оживила повестку. Боюсь ее разочаровать, если она думает, что это ее сериал. Хотя выступает оня явно талантливей Стервочки. С другой стороны - может вырастет в самостоятельное ответвление типа "Маши и Саши", отпочковавшихся от "Универа". 8)
АнклБоб писал(а):
28.04.21 19:55
Ты, кстати, название придумал?
Эм, название чего ? Сериала ? 8)

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 20:20

Зануда писал(а):
28.04.21 20:19
название чего
Кемпинга своего. Ну, или пансионата, низнай как правильно.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 28.04.21 20:21

Карачее , афтырь ,,фтуда, всем бабра , из темы выпиливась , жилаю афтырю " штобы фсе " !

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 20:24

Кароч, пропиарил Зануда свой кемпинг, с помощью Канделябры, ну и хорошо. :-D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 28.04.21 20:29

Курума писал(а):
28.04.21 20:01
У меня"Свято место' по этому запррсу нигде не мелькает на первой странице, дальше не полезла.
Погоди, а ты смотришь результаты поиска или табличку справа, где кемпинги адресно показаны, а не списком ? Листаются слева-направо, а не сверху вниз.
Курума писал(а):
28.04.21 20:01
Можно смело не париться, а если париться, то только в бане
Ну я вот и не парюсь. А то иные некоторые так и норовят меня в пиаре обвинить. 8)

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение АнклБоб » 28.04.21 20:30

Зануда, почему "обвинить"?
В этом есть что-то плохое? :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 28.04.21 20:31

АнклБоб писал(а):
28.04.21 20:20
Кемпинга своего.
Хрен с тобой, пропиарюсь. 8)
http://www.holy-place.ru/

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей