Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 23.02.21 21:29

Зануда писал(а):
23.02.21 20:31
С бж1 часами кувыркались. Потому как досталась мне считай девственницей, порвавшись по случайности.
На сучок напоролась, когда в лесу грибы собирала?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 23.02.21 21:39

Forest Clouds писал(а):
23.02.21 21:29
На сучок напоролась, когда в лесу грибы собирала?
Типа того.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 23.02.21 21:54

Зануда писал(а):
23.02.21 21:28
фрикций
Зануда писал(а):
23.02.21 20:31
Как ни переучивал к длительным коитусам - так и не переучил
не, ну я не богиня секса, канеш, но под "коитусом" понимаю контакт гениталиями, а не просто обнимашки. Или что?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 23.02.21 22:11

Nura Berg писал(а):
23.02.21 21:54
не, ну я не богиня секса, канеш, но под "коитусом" понимаю контакт гениталиями, а не просто обнимашки. Или что?
Ну, я под коитусом понимаю весь половой акт, включая предварительные ласки. Просто как бы не всегда ведь поласкался, засунул и фрикции до конца. Можно прерваться и опять поласкаться. 8) Да и контакт гениталий не подразумевает обязательное проникновение. Чо теперь, если сунул, не кончил, опять сунул, опять не кончил, наконец сунул и кончил - это три коитуса ?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 23.02.21 22:13

Зануда писал(а):
23.02.21 22:11
Чо теперь
а я знаю? просто ты так написал, что хер поймешь, как обычно.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 23.02.21 22:15

Коллеги, уже выяснилось, в чем Л. обманывала А. 15 лет подряд? А то на последней странице тока коитусы и пельмени против козлов =)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 23.02.21 22:17

Увы, пока неясно. Разве что в том, что оказалась вовсе не такой чистой и доверчивой девочкой, как он думал. Гульки его похоже пропалила. 8)

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 24.02.21 00:42

Зануда писал(а):
23.02.21 22:17
оказалась вовсе не такой чистой и доверчивой девочкой
чот вспомнилось
И женщину сорока с лишним лет
называл скверной девочкой, и своей милою
Он все время недооценивает эту разницу в 9 лет. А она огромна. Ну, объяснять-то бесполезно.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 24.02.21 01:06

Зануда писал(а):
23.02.21 20:10

Единственная хорошая новость тут в том, что зоопарк состоит всего из двух разновидностей - алени и козлы. Плюсы и минусы есть у обоих животинок. И я не
Этот спич - кандидат в лучшие посты форума. Читал, много думал.

Автор, кот уже порвался! Давай последнюю серию! Опять в метро страдаю :)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 24.02.21 01:11

Виннету писал(а):
24.02.21 00:42
Ну, объяснять-то бесполезно.
Пока да. Но я в него верю.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 24.02.21 12:09

Nura Berg писал(а):
23.02.21 20:12
я весь в белом
Ну да, и такое пишу о себе...
Вам тыканье в небо удаётся явно лучше, чем эмоциональные умозаключения.
Хорошего вечера!
Куркуль писал(а):
23.02.21 20:13
Как показатель гедонизма/чувственности для дополнения твоего образа
А, понял: конечно, мне смаковать, но время как-то не приходило в голову засекать. И обнимашки-целовашки тоже важны.

Отправлено спустя 1 час 12 минут 5 секунд:
Зануда писал(а):
23.02.21 20:10
Ему непременно нужна конкретная женщина как неотъемлемый атрибут его жизни, без которого в ней нет смысла.
Но не бывает такого в жизни, это заблуждение же! Точнее, бывает, но редко очень, и это уже болезненное расстройство, которым занимаются специалисты вроде ув. Мейсона. Ну, и лечится, как лечатся и другие болезни. Находясь на форуме, можно подумать, что каждый второй такой, но ведь и выборка у нас именно "аховая". Но большинство форумчан даже "всплывает" быстро достаточно, пусть не без помощи нашей, но мы же даже не профессионалы, а так, советчики добрые просто.

Я когда на АБФ зашёл впервые, удивился прямо (как и все, наверное) - экая солидарность, поддержка какая, сколько времени и сил ребята тратят на помощь "тонущим", которых никогда даже не видели! Это же здорово!
Разумеется, есть и другие пользователи, которые, наверное, в основном самооценку пытаются поднять, "надувая щёки" здесь. Считают, что нормально троллить людей, которые им ничего плохого не сделали, "подзатыльники" раздавать.

Ну а глобальная беда АБФ, ИМХО, - поляризация мира, который слишком сложен для этого. Вот и у тебя, человека думающего, ОМП делятся на аленей и казлов. Меня, например, ты записываешь пока в первую категорию, а Нюра, похоже, во вторую. А я вот склонен уже на основе написанного назвать себя совершенно другим животным (и, судя по постам, многие камрады - не буду перечислять - тоже, если обозначу).
Форум превозносит "жизнь для себя", а читать закрепленный "путь" посылают многих новичков. Но где же наш "эталонный" форумный "казёл", куда он делся? Моё личное мнение: у парня явные психические проблемы, склонность к садизму. Он жил чуть не на положении половой тряпки, а потом что-то резко решил "метануться" в другую крайность. Единственный критерий истины в науке (и повседневной жизни, наверное, тоже) - это практика (Учёный Кот, который из нас всех к науке ближе, насколько понимаю, меня поправит пусть, если ошибаюсь), и многим полезно было бы знать финал истории. Так вот кончил сей "великий" "казёл", я уверен (готов спорить, не на часы, конечно, но хоть на тысячу), очень плохо, поэтому-то и "слился" с форума. Но, наверное, он жуткий трус в душе, и в целом ничтожество, поэтому даже прийти и отписаться не может.
Разумеется, ув. Администраторы, закрепляя тему, нигде не пишут "смотрите и учитесь", но тем не менее.

Про "жизнь для себя" и "стремление куда-то самому по себе" я писал уже свою точку зрения. Попробуй мой путь: брось работать прямо завтра, поживи пару лет в удовольствие, поделай только то, что любишь, поахай хоть "элвежешек", хоть "синежопок", хоть "ниочёмок" - кто тебе больше нравится. И, если вывезешь, потом приходи, и мы поговорим ещё раз о "жизни для себя", которая так же абсурдна и пуста, как и жизнь для кого-то. Я, как тот заблудший "козлик", с форума уходить не собираюсь. А так многие просто в теоретиков и "диванных экспертов" превращаются.

Лучше жить комплексно, всё вместе должно быть. Ты не угадал по моим приоритетам - они у меня всегда были (в порядке убывания): здоровье (болезненная тема для меня, как ни странно), самореализация, семья, деньги, уважение окружающих. Но всё вместе должно быть, а ставить все "фишки" на что-то одно никак нельзя, будь то женщина, дети, карьера или материальные блага. Не "сыграет" ставка - и точно так же можешь в окошко отправиться.
У меня вот, например, есть спортивная цель сейчас, ни с чем и ни с кем не связанная, а раньше была финансовая цель, к которой я шёл с 14 лет. Одной добился почти 3 года назад уже, а второй не добьюсь, скорее всего, в этом сезоне (хотя очень хочу, и надежда есть). Но так не плакать же из-за этого - ведь и другие стороны жизни есть. Это и есть твоё "стремление самому по себе"? Если да, то согласен, но нужно ещё и вместе с кем-то куда-то ещё идти.
Зануда писал(а):
23.02.21 12:17
Мужик ты неглупый, может родишь
Если отдаешь должное, готов прямо сейчас поделиться своим видением, с которым согласуется в целом женское поведение в сфере МПО, которое я наблюдал (не только мой опыт). Статья газетная, что-то типа "Почему женщины любят плохих парней". Там на полторы странички максимум - и весь хрен да копейка, ИМХО. И не нужно "огород городить". Не найдёшь если, я скину ссылку.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 24.02.21 13:23

Ambassador писал(а):
24.02.21 12:09
явно лучше
а вы бы, автор, прислушивались к теткам, чтобы лучше их понять, а то чота туго у вас с этим по жизни.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 24.02.21 13:39

Зануда писал(а):
23.02.21 20:31
Ну, я выше в спиче об аленях это и отписал.
Вот хоть до посинения готов спорить с кем угодно, что конечная цель любой формы Жизни - это самовоспроизведение. Но человек, пораскинув извилинами, видимо, периодически решает, что он-то отличается от остальных живых тварей, и начинает что-то мудрить. А всё просто, считаю.
Ты вот тоже, насколько понимаю, привязался в итоге к дочке, а ведь не хотел детей никогда, говоришь.
И полно примеров таких у меня перед глазами (имею в виду людей, которых хорошо лично знаю), и более ярких даже.

"Светленькую симпатичную девочку", ты, конечно, понимаешь, от кого я хочу. И причина-то простая, как дважды два, и это не привязанность или какая-то жизненная потребность (моя) в потенциальной маме. А то, что первая попытка больно удачной получилась: сын несравненно здоровее и, похоже, умнее меня. А ведь моих генов там только половина. Поэтому бессознательное желание есть - это просто эволюционный процесс в действии, отбор лучших признаков, и не более. А вот мозги против - в этом и конфликт.

Отправлено спустя 28 минут 55 секунд:
Зануда писал(а):
23.02.21 20:31
Тут есть небольшая нестыковка.
Да, вторая версия, мелькнувшая у тебя, верная. Подробнее давай не будем - крайне болезненно для меня, и к теме отношения не имеет.
Про всех женщин, которые вызывали у меня заметные эмоции, в теме написано.
Зануда писал(а):
23.02.21 20:31
излагаешь без особых эмоций, типа - ну пострадал месяцок
Да, так и было. И ещё переживал потом по поводу того, правильно ли поступил. Но я так сделал, как хотел бы, чтобы поступил тот чел, если бы мы поменялись местами. Кстати, уже почитав АБФ, я могу предположить, что лядь-то была беременна, возможно (я её видел потом издалека с ребёнком, по срокам/возрасту малыша "отходило" примерно). Может, она и неспроста мне предлагала "по-другому" именно тогда. ХЗ.
"Попустило" тогда да, быстро достаточно - осознание мысли о её лядстве помогло.

Вот с Е. дольше "не отпускало", хотя после её похода в гости, про который я писал (а это было через 2 недели после полноценного начала наших с ней отношений), она была внутренне "списана" фактически (может, я и не прав был тогда, понимаю, но от форума ничего не прилетело). И совесть мучила ещё. Да что в это углубляться - не о ней тема. Поэтому-то и потеряна связность изложения в том месте, с августа по декабрь 2017 г. (на что ты обращал внимание), что слишком много нужно объяснять. А это оффтоп.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Всё, "отсекаю" снова подчёркиванием и иду дописывать черновик, стараясь не отвлекаться.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.02.21 09:57

Чем ближе к концу, тем тяжелее писать. Как ещё раз переживаю всё. Главное - не запить. Интересующихся и следящих за темой прошу понять и простить. Последнюю перед развязкой "серию" тоже за раз не осиливаю. Выкладываю, что смог.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Сиржант » 26.02.21 10:26

Ambassador, синева, она такая, затягивает.
Я, если очень хочется, просто есть начинаю или хватаю палки и иду-бегу. Через минут 15 после начала зажора (тренировки) тяга выпить снижается до минимума.
Рекомендую.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.02.21 11:06

Итак, в начале лета 2018 г. А. и Е. окончательно расстались – Л., разумеется, об этом романе ничего не знала.

Примерно в это же время А. глобально разругался со своими родителями, о чём было написано выше, - «спусковым крючком» стало то, что ребёнок ударился при катании на горке у них (своих бабушки с дедушкой) в гостях, а они об этом умолчали.
Параллельно у А. случился серьёзный конфликт с руководством и коллегами, суть которого была в том, что ему, и так хорошо зарабатывавшему, на словах была обещана дополнительная крупная премия, выплата которой оттягивалась достаточно долго. Складывалось впечатление, что собственник вообще «съезжает» с «темы» - подобное он уже делал раньше в отношении другого человека. В подробности углубляться смысла нет, но в итоге перед А. встал выбор морального плана: стерпеть невыплату и остаться работать на очень хороших условиях либо уйти с гордо поднятой головой в никуда.
Много лет назад он был свидетелем того, как один из его «старших» коллег в аналогичной ситуации выбрал первый вариант – в глубине души А. всегда считал его «терпилой», трусом и приспособленцем. Во-первых, он сам другой, а во-вторых, ещё совсем недавно уже поступал вразрез с собственными понятиями о честности, отчего теперь страдает. Но тогда причины были совсем иными, а сейчас всё предельно ясно. Конечно, ТАКУЮ работу он в ближайшее время точно не найдёт, но работать на непорядочных людей не станет. Уходил А. ОЧЕНЬ не по-доброму.

Словом, всё вокруг по принципу «сгорел сарай – гори и хата».

Но что же с Л., отношения с которой стали теперь чуть не образцовыми?
Как раз всё складывается к тому, чтобы и ей всё рассказать (а он это сделать ДОЛЖЕН), после чего последует «развод» и полностью обновлённая жизнь.
Однако на счетах Л. находятся довольно крупные суммы (был смысл в этом), которые принадлежат А., и их нельзя сразу изъять оттуда без существенных потерь. Рисковать же этими деньгами было бы просто глупо.
Более того, А. умудрился под конец своей (полу)славной карьеры впутаться в не совсем приятную историю, которая может теперь обернуться существенными материальными потерями. И как раз бывшие соратники, с которыми он рассорился в хлам, должны были помогать разрешить эту ситуацию – что же, теперь придётся выкручиваться самому. Прогноз в целом благоприятный, но также необходимо быть готовым и к негативному варианту, при котором минимум на несколько месяцев нужно будет стать «нищим». Внимательным читателям понятно, что родители А. в качестве «страховки» на такой случай не рассматривались, поэтому пусть пока деньги так и лежат на счетах Л.
Конечно, в сложившихся обстоятельствах такой план выглядит не совсем порядочно, но ведь А. действует в интересах собственного сына: если «разбежаться», а потом с него реально что-то взыщут, пострадает и ребёнок, который вообще «не при делах».
Также учитывалось и то, что сын растёт быстро, и через год, когда ситуация должна разрешиться, ему будет уже почти пять лет. За этот год ребёнок повзрослеет и привяжется к А. сильнее, если вдруг Л. потом всё-таки вздумается чинить какие-то препятствия в общении с ним.

А пока нужно наслаждаться жизнью с беззаботностью «обречённого» и съездить куда-нибудь, а лучше в несколько мест, ведь А. не был в нормальном отпуске уже несколько лет. Ещё перед увольнением он решил, что не станет работать минимум год, поскольку устал от бесконечной «гонки», а финансовая возможность для этого есть. Л. было объявлено, что образ жизни не поменяется, и даже станет лучше, поскольку А., наконец, займётся вплотную домом, и можно теперь будет ездить отдыхать, на что раньше не было времени.

Отношения явно стали лучше, и сколько-нибудь значимых ссор не было вообще. Однако А., видимо, на «автопилоте» и по привычке многолетней борьбы с последствиями БЯ по-прежнему продолжал «строить» Л. Показательны два случая, которые были вновь сочтены проявлением «неповиновения». В первом Л. по дороге с работы купила себе обновки (юбку, платье и пару блузок – такие «оптовые» закупки у неё были обычным делом, иногда часть потом приходилось возвращать), хотя А. просил её раньше не покупать вещи одной. Во втором Л. решила покрасить волосы какой-то новой «профессиональной» краской, хотя А. советовал проверенную - получилось крайне неудачно.
Потом А. ездил к другу в гости на вновь купленную дачу, что кончилось ужасной пьянкой. Друг, не самый простой человек, ездит на внедорожнике марки «Лексус» с пятью одинаковыми цифрами на гос. номере, но является жутким подкаблучником. Но насколько, А. понял, когда жена друга позвонила ему ближе к ночи и по видеозвонку стала буквально материть его при посторонних. Как выяснилось, это в порядке вещей и для ещё одного из гостей… «Ужас, вот как бывает-то» - подумалось сильно нетрезвому А. Быть может, он, всегда лишь ставивший Л. в известность о подобных встречах, где-то перегибает палку?

В целом долговременный «отпуск» оказался очень приятен. Ах, какое удовольствие, когда все едут на работу, отправляться на тренировку в лес или брать в руки книгу, шпатель или кельму, лейку или лопату. И заниматься лишь тем, чем хочешь, и знать, что ни от кого не зависишь!
А. занялся плотно спортом, стал снова много читать, ещё больше времени проводить с сыном. Л. как-то уже в 2019 г. сказала
– Ты неплохо так устроился!
– Да, но разве я не заслужил такого, точнее не заработал?
Л. улыбнулась
– Заработал, конечно.
Омрачал беззаботное существование моральный груз.

Интим, как уже отмечалось, был просто потрясающим и достаточно частым, но, как и в прежние времена, по инициативе А. Иногда Л., придя с работы, предлагала перенести ласки ради огорода или каких-то домашних дел. Но почему это всё так его напрягает, ведь он получает в итоге, что хочет?
Ведь всё бы ничего, но как же тогда её прошлое!? Она встречалась с «бывшим» хоть и недолго, но даже возобновляла с ним отношения, - он её больше привлекал что ли!? Вспыхнула какая-то «лампочка» - нашёл его в «Одноклассниках». Мда, вообще ни о чём. А. осознал, наконец, ЧТО ему не давало покоя много лет.
– Ты просто обязана была остаться девственницей до встречи со мной!
– Зачем ты снова начинаешь? Я всё рассказывала тебе уже – ну просто первый опыт это был, и не более, вообще никакой, можно сказать. Комплекс у меня был по этому поводу, и ещё пять лет я бы точно не вынесла, в любом случае тебя бы не «дождалась». Но потом же у меня никого не было больше. И тот о себе вообще абсолютно никаких впечатлений не оставил. Это тебе теперь свою энергию девать некуда, вот и лезут мысли в голову. Может, тебе отдых уже во вред?
Л. обняла и поцеловала А.

Так прошло почти полтора года. Приближался уже 2020 г.
В 2019 г. летом так же ездили отдыхать в два места – замечательно всё прошло. Как отмечалось уже, отношения стали очень хорошими. Возможно, дело раньше было и в А., который в «отпуске» стал спокойнее и, наверное, терпимее и добрее.
Л. в этот период (и в 2020 г.) несколько раз обращалась к А. с предложением купить для МамО квартиру в соседнем пгт. У той есть кое-какие накопления (где-то 30-35% от стоимости «однушки»), а каких-либо амбиций уже не осталось. Она согласна на любые варианты и юридические конструкции, лишь бы быть ближе к внуку и дочери. Маменька не молодеет, а сыну через 2 года нужно идти в школу – вот она бы полностью этим там и занималась. Идея вполне здравая, но А. (по своим причинам) отвечал неопределённо: «угу», «надо подумать» или «ну, посмотрим».
Всё шло по плану: бывший рабочий вопрос разрешился благополучно, А., всегда управлявший счетами Л., вывел оттуда все свои деньги. Ребёнку исполнилось пять лет – он стал совсем сознательным и, как и планировалось, привязался к А. ещё больше.
Кажется, всё?

Нет, на книжной полке стоят «Братья Карамазовы», которых давала почитать Е., - великий роман Фёдора Достоевского нужно вернуть владелице.
Основной причиной, по которой она была «списана» в своё время, было то, что Е. постоянно лгала по мелочам (на АБФ куча тем про такое), хотя строила из себя чуть не святую. И вроде ничего глобального или даже существенного там не было, но «правдолюбца» А. на этом сильно «переклинило». Однако он сам-то («в ответку») тоже ведь, получается, обманывал Е., но только в более серьезных вещах.
Этот гештальт тоже нужно закрыть. А. набрал номер, который нигде не записывал, а помнил наизусть. Встретились.
– Я скажу как есть, именно в простых формулировках. Это не чтобы обидеть тебя, хотя понимаю, что будет неприятно такое слышать, но чтобы ты точно поняла меня.
– Хорошо, говори, я готова.
– Я знаю, ты всегда терзалась этой мыслью, может, думала про это и после нашего расставания. Так вот даже если бы не было цепочки этих нелепых случайностей, и я был бы тогда полностью свободен, у нас бы всё равно ничего с тобой не вышло. Не сомневайся ни в чём и ни о чём не жалей.
– Понятно.
– Изначально я был искренен в отношении своих чувств и серьезности намерений по отношению к тебе, но потом многое поменялось. Твои подруги были правы. Отношения с Л. у меня позже возобновились, а ты в определённый момент стала девушкой для разнообразия. Если можешь, не держи зла. Прости.

Описанная встреча с Е. произошла аккурат под наступающий 2020 г. На новогодних каникулах нужно отвезти ребёнка в гости к маменьке и поговорить с Л. Разговор будет более чем неприятный, и начинать его при ребёнке (когда он в детском саду, но придёт вечером) никак нельзя. Что будет с Л., даже думать страшно.
Однако суровая и непредсказуемая сибирская зима внесла в эти планы свои коррективы. Даже сама Л. не ездила проведать МамО.
Затем наступил период эпидемических ограничений, к которым А. и Л. оба относились одинаково спокойно, однако рисковать здоровьем пожилой МамО, наверное, и впрямь опасно. А может, это всё знаки свыше, и вообще не стоит ничего затевать? Ведь жизнь-то, похоже, налаживается.
Сын весной 2020 г. впервые гостил у родителей А. целую неделю, однако он, раздираемый внутренними противоречиями, запланированный разговор так и не начал. Ждал чего-то ещё, какого-то «озарения» или «подсказок», как нужно поступить, а может, просто смалодушничал.
Ведь в отношениях с Л. его теперь устраивает вообще ВСЁ, ну, кроме тех «тараканов», которые есть в его собственной голове, и от Л. не зависят. В постели всё замечательно (Е., да и все остальные тоже, кого он знал, не то что рядом не стояли – мимо не проходили), а чаще уже, наверное, просто некуда (да и некогда). Дома порядок. Л. перестала «тянуть» на себя «одеяло», и не задаёт никаких вопросов ни про дом, ни про участок, ни про работу, ни про увлечения. Сын замечательный, а если А. решит, Л. будет на седьмом небе от счастья и родит ещё ребёнка. И он собирается всё это разрушить.
Без чего ещё на свете
Не прожить наверняка? Ты скажи.
Без правды пущей.
Правды, прямо в душу бьющей,
Да была б она погуще,
Как бы ни была горька.


Но нужна ли Л. эта правда? Для неё это точно будет жестоким ударом – наверное, с ней случится истерика или того хуже.
Нужна ли она самому А.? Он потеряет женщину, которую, несомненно, всё так же любит, и возможность постоянно общаться с сыном, и устроенный быт, и «небо в алмазах», и существенную часть того, что заработал такими усилиями.
А. точно не станет лгать и изворачиваться, строя из себя невинную жертву коварной обольстительницы, и даже извиняться за начало своего романа с Е. тоже не станет. Всё было бы относительно просто, если бы отношения с ней прервались в начале 2018 г., но вот их дальнейшее продолжение ещё в течение нескольких месяцев прошлым поведением Л. уже не объяснить. Что же, первого «ребёнка» он хочет оставить себе, а Л. должен будет сделать такое предложение, от которого она не сможет отказаться.

Или это всё глупая, абсурдная затея, о которой А. будет жалеть всю оставшуюся жизнь? Что он получит в результате? Относительно чистую совесть? А как же сын, который от этого точно не выиграет? Так ради чего всё это затевать?
Наверное, в каждом человеке есть хорошее и плохое, частица от Бога и частица от Дьявола, которые вместе и составляют его противоречивую сущность и делают способным как на необычайно высокое и благородное, так и на вопиющую низость.
Что же победит в этот раз?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Forest Clouds » 26.02.21 11:54

Изображение

Автор рассказал "Л." про "Е.", а та в ответ рассказала ему, что он на самом деле не второй, а тридцать второй.

Beatles
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.12.18 10:51
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Beatles » 26.02.21 12:15

Слежу за темой 3 недели, каждый раз захожу с чувством ну вот-вот уже, ан нет в итоге
Терзания автора всё меньше вызывают понимания

-Дорогая, сколько у тебя было мужчин
-Семь
-омг, я всего-лишь седьмой!
-Нет, ты третий...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 26.02.21 12:37

Ambassador писал(а):
26.02.21 11:06
– Ты просто обязана была остаться девственницей до встречи со мной!
Прям как в анеке как дед бабке по лбу ложкой - "Как вспомню, сцук, что не девственницей мне досталась !".
Воздержусь от комментариев по теме до окончания рассказа. Предварительно у автора была классическая схема "хороший левак укрепляет брак". Но судя по тому, что он на абф - схему он просрал.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 26.02.21 17:19

Ambassador писал(а):
26.02.21 11:06
хотя А. просил её раньше не покупать вещи одной. Во втором Л. решила покрасить волосы какой-то новой «профессиональной» краской, хотя А. советовал проверенную - получилось крайне неудачно.
Так же А советовал Е тампоны которые естественно опробовал сначала сам, недорогие, но впитывают идеально.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 26.02.21 17:36

Сиржант писал(а):
26.02.21 10:26
Рекомендую.
Спасибо, Сиржант!
Тренировки помогают. Когда бежишь в гору, и пульс под 170, голова от дурных мыслей очищается тоже.
Но беда с погодой - слишком холодно, и ветер ещё.
Заедать как-то не пробовал никогда

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 26.02.21 17:41

Ambassador писал(а):
26.02.21 11:06
– Ты просто обязана была остаться девственницей до встречи со мной!
Автор, она почти на 10 лет старше вас. Ей на корню надо было засохнуть?
Ambassador писал(а):
26.02.21 11:06
ты в определённый момент стала девушкой для разнообразия.
мдя...вот за такую жестокость мы скоро узнаем, как автор был наказан, когда его ткнула носом в дерьмо собственная жена. подождем.

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 26.02.21 17:45

Nura Berg писал(а):
26.02.21 17:41
за такую жестокость
неприятно удивил этот момент... это автор так собственные метания отработал на девушке?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Nura Berg » 26.02.21 17:49

day_off писал(а):
26.02.21 17:45
отработал
поперся на встречу и унизил женщину, чтобы закрыть свой сраный гештальт. кто в это верит? надеюсь, автор не испугается и не наврет дальше, а правду напишет, что же там у них с женой произошло, в итоге.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Forest Clouds писал(а):
26.02.21 11:54
не второй, а тридцать второй
и брак с ним - этому не помеха)

Отправлено спустя 33 секунды:
дядьки, ДНК сыну уже кто-то советовал сделать?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 26.02.21 19:03

Beatles писал(а):
26.02.21 12:15
-Дорогая, сколько у тебя было мужчин
-Семь
-омг, я всего-лишь седьмой!
-Нет, ты третий...
типа того

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseich, User4578 и 34 гостя