Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 19.02.21 02:29

Хатуль Мадан писал(а):
18.02.21 22:05
Ибо если хата на авторе, то мадам вполне может отбыть в адрес мамО
неа.
Ambassador писал(а):
18.02.21 10:08
Дом наполовину Л. принадлежит

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мне только спросить » 19.02.21 08:50

Ace Ventura писал(а):
18.02.21 20:10
Дошел до представления и введения персонажей и сдулся. Не моё это. Все таки форум есть форум, тут по хер на двоюродных и второстепенных. А ведь мог бы вполне прилично написать всё в первом посте. Автор - ты тщеславный аленина, мастурбирующий на свои высеры.
Согласен. Я вообще картину полностью не уловил из этих свободно летающих в пространстве простыней. Только что Л. из БЯ, старше на 9 лет и не течет по А. А ну и дом он построил и с василисой связался. Можно было в трех предложениях написать....
И так и не понятно, чем его Л. обманывала.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 08:50

Еду в метро, автор не написал окончание... Я снова грущу :cry:

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 19.02.21 08:56

Алекс61 писал(а):
18.02.21 10:57
Вот вообще не понимаю подобного.
Чёт ты бесить немного начинаешь уже своим флудом.
Не стану тебе что-то ещё пытаться объяснять, поскольку, вижу, ты плоховато "догоняешь". Вообще не понимаешь, о чём тебе говорят.
Образование у тебя есть какое, болезный? Балл не 3,5 средний по диплому? Или 9 классов?
Читаешь, пропуская "бабские посты"? Да ты их цитируешь, причём именно бабский флуд. Как сам думаешь, насколько смешно смотришься с такими "парадоксами"?

Ты вообще понимаешь, зачем этот форум, или не дошло за 2 с лишним года?
Посылать тебя читать его правила или словари, чтобы узнать настоящее значение слов, которые ты употребляешь, не стану, ибо бесполезно, и ответ твой будет таким же - в духе "сам дурак".

Я вот тут подробно представился, а ты-то вообще кто, чудачок чувачок?
Ты и здесь не "вкуришь", думаю, к чему вопрос - поясняю: пистдеть на форуме не мешки ворочать, а чтобы так уверенно кому-то навешивать ярлыки и пытаться "пикироваться" (а тем более "подзатыльники" раздавать), неплохо бы что-то из себя представлять. Так вот, дружок, перечень моих жизненных достижений здесь в теме неполный. а тебе, судя по твоей малограмотной писанине, которой не помогают даже встроенные во всё и вся корректоры, ни в какой области со мной даже рядом не постоять.

Результат твоего пребывания в теме - это цитирование бабского флуда и бездумное пихание клише и штампов, которых ты нахватался, наверное, в каких-то книжонках и которые повторяешь, как заезженная пластинка (первый твой пост, содержащий и так очевидную для всех думающих людей мысль, ввёл меня в заблуждение, но бывает).

Ладно, исчерпал ты лимит моего бесценного времени. Всё равно бесполезно: "только портить" не зря в народе говорят.
В "правилах" господа админы советуют игнорировать "отщепенцев", да и мне камрад ForestClouds уже делал замечание. Прислушаюсь.
Может, и тебе на меня не стоит своё время больше тратить? Хотя оно, наверное, ничего не стоит.
Поясню специально: ответив, ты подтвердишь мою мысль. Но, думаю, и такое пояснение будет бесполезно, и я бы поставил бутылку коньяка, что ты всё равно ещё чем-нибудь общественность в моей теме "позабавишь". Жаль, в реале некоторых форумчан нет рядом. Всяко бы в итоге выпили, пусть и за мой счёт, если вдруг в тебе окажется хоть капля адекватности, в чём, конечно, сомневаюсь.

Отправлено спустя 6 минут :
Всем форумчанам, следящим за темой и/или пишущим по делу, - мои искренние извинения, что так отвлекся... недоразумение какое-то. Наверное, я выпил чуть лишнего. Исправлюсь. Продолжаю. Черновик у меняя заранее

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 09:06

Виннету писал(а):
19.02.21 02:29
неа.
Ну ежели так, то да. :D

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Ambassador » 19.02.21 09:11

И чтобы у читателей сложилось верное понимание приведённого выше разговора, необходимо дать некоторые пояснения.
В системе ценностей А., склонного к идеализму, особое место всегда занимала честность. Именно это качество он больше остальных ценил в людях, как в мужчинах, так и в женщинах, и оно было высшей ценностью, даже неким абсолютом, которого достичь вполне невозможно, но которое задаёт, подобно маяку, поведенческие ориентиры.
Будучи вместе с тем реалистом и прагматиком, он не мог не понимать, что практической пользы от подобных взглядов в современном мире несравненно меньше, чем вреда. Когда он был ещё студентом, ему на глаза попался так называемый (полумифический) «План Аллена Даллеса». «Был ли этот «план» в реальности или это всё красивая мистификация, конечно, неизвестно, но происходит-то как раз похожее» - подумалось А. «Честность, доброта и порядочность окажутся высмеянными и никому не нужными» - что-то такое. Он уже и сам не раз замечал, сколь наивными кажутся окружающим некоторые его взгляды. Но и что ж с того? Это вовсе не значит, что нужно отказываться от своих убеждений и ценностей, устойчивость которых, пожалуй, и характеризует главным образом целостность человеческой личности.

Да, во многих ситуациях, возникающих в деловом мире, с подобными взглядами точно будет непросто, но это неизбежные «издержки», с которыми нужно смириться. Для иллюстрации сказанного можно привести весьма яркий пример: А. накануне рождения сына, едва раздав последние долги, должен был принять крайне сомнительное с этической точки зрения (но столь же привлекательное – с материальной) предложение своего начальника либо отклонить его – и с огромной долей вероятности уволиться. Это было верхом непрактичности, но А. (по настоянию шефа, подумав) ответил, что отказывается, вполне понимая последствия. Начальник (в совсем недавнем прошлом миллиардер – не «наймит» абы какой) стал пытаться убеждать, что А. не прав, и ничего плохого в затее нет. Вопрос стоял ребром, и уйти от ответа было нельзя: А. сказал, что сам, неглупый, всё прекрасно понимает, и не нужно его пытаться ввести в заблуждение. Представить степень гнева «большого человека», когда ему такое отвечает его наёмный сотрудник, которому ещё нет и 30 лет, наверное, несложно.

Что же касается взглядов других людей, то, это, конечно, их дело, но в его «близком кругу» могут находиться только люди со схожими представлениями. Мир не делится на белое и чёрное, - для этого он слишком сложен и многогранен - но смотреть на определённые базовые вещи его окружение должно примерно так же. Иначе с этими людьми А. не по пути.
Важнейшим же элементом в построении отношений с близкими для А. всегда было доверие. Возможно, по причине, отмеченной выше очень внимательной форумчанкой Firefly (отсутствие «опор», потребность в них), а может просто в качестве составляющей идеалистической «картинки», но А. всегда испытывал потребность выстраивать именно доверительные отношения. Непрактично? Пожалуй, но по-другому он не может, да и не хочет.
Разумеется, с таким подходом А. пришлось испытать множество мелких и крупных разочарований в людях, но это ничего не меняет. У читателей может сложиться ложное впечатление о наивной доверчивости А., но это не так. В реальности он уже от природы, да ещё и по опыту, весьма подозрительный человек. Однако близким людям, «прошедшим отбор», привык доверять. И чем ближе человек – тем больше. Проиллюстрировать можно простыми примерами: А., уже находившемуся в «творческом отпуске» и имевшему доходы около десятой доли прежних, случалось занимать крупные суммы (сотни тысяч) без расписок, свидетелей или какой-либо записи процесса. Совсем не в себе? Ну, по мнению многих, наверное, даже хуже, но ему это полностью безразлично. С таким подходом можно порой серьезно пострадать, но от предательства, наверное, никто не застрахован. Такова жизнь – что ж тогда расстраиваться.

Что касается Л., являвшейся на протяжении большей части истории самым близким для А. человеком, то таких примеров тоже масса. Дом сия необычная пара строила на совместные накопления, и, разумеется, встал вопрос оформления прав собственности на него (для недавно пришедших в тему и/или забывших – брака не было). Несмотря на то что материальный вклад А. был «в моменте» существенно больше (почти на миллион), решено было оформлять пополам (а Л. потом отдаст «долг»). Причём А. сам предложил 2 варианта, заявив, что доверяет, расходиться не собирается, и ему без разницы.
Что касается прочих сторон взаимоотношений, то были ситуации, когда сомнения закрадывались в «автономный» разум А. (об одной было – разговор при планировании ребёнка) из-за мелких «нестыковок» или подозрительных моментов, которые тем не менее всегда легко объяснялись (все они НЕ касались текущих отношений). Несколько раз он, «поймав» Л. на абсолютно незначимых мелочах из повседневной жизни, в шутку бросал «Ты хитрая, коварная женщина». Л. всегда всерьез обижалась и, глядя в глаза, говорила, что никогда не обманывала А. даже в мелочах, и он вообще всё про неё знает, сам, напротив, скрывая какие-то вещи («Даже про работу ты толком мне не рассказываешь»). Что ж, конечно, он любит её и доверяет ей.
Готов, например, отпустить на море на 3 недели (было про это, детей сопровождать в лагерь отдыха Л. ездила), и будет вполне спокоен.
Но что же, если она его вдруг когда-нибудь обманет? Как бы пафосно это ни звучало, но А. думал, что тогда вообще непонятно, стоит ли за что-то в этом «мирке» цепляться.
Л. всегда рьяно осуждала проявление лжи и притворства в других людях: родителях А., собственных родственниках, коллегах, знакомых, политиках, (анти)героях телепередачи «На самом деле» (разбор сложных жизненных ситуаций с участием полиграфолога).
Словом, она в этом под стать идеалисту любимому, и как здорово, что они имеют здесь полностью совпадающие взгляды!

Ни в каких областях жизни А. до августа 2017 г. не было случаев, о которых он не мог бы рассказать, например, своему подрастающему сыну.
Но и по прошествии лет А. так и не понял, как же всё могло тогда произойти именно так. Но какими бы ни были предпосылки случившегося, отмеченные в том числе форумчанами, факт был налицо: А. сам перестал соответствовать собственным высоким требованиям. И, затевая уже по факту случившегося то самое «расставление точек» с Л., он вполне понимал, что ну никак не тянет это (даже в случае успеха, на который он всерьез рассчитывал) на полноценное самооправдание. Хотя, как говорится, «на безрыбье и рак рыба». Но и того даже не получилось, что неудивительно.
Осознание произошедшего стало личной трагедией, и А. ходил полностью «потерянным» ещё несколько дней.
Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Пойду я, пожалуй, лучше отдохну

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Hromonog » 19.02.21 10:30

Ambassador писал(а):
19.02.21 09:14
Словом, она в этом под стать идеалисту любимому, и как здорово, что они имеют здесь полностью совпадающие взгляды!
Человек существо быстро приспосабливающееся. И выживающее в различных условиях благодаря этому. Женщина, в качестве выживания "впереди планеты всей". Качественную мимикрию исключать не стоит. ( что-то, кажется я как автор начал "велиричиво исполнять" :lol: )

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 19.02.21 12:20

вылезаю из ямы писал(а):
18.02.21 23:55
биатлон в этом году - Не Наше ВСЕ...
ну почему, начинают подниматься. а лыжи- чьи? :D

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 19.02.21 12:50

Ambassador писал(а):
19.02.21 09:14
А. сам перестал соответствовать собственным высоким требованиям.
Пипец, катастрофа .
Пересмотри требования, всего-то делов. :D
А если без шуток, святых среди людей нет. Это неприятное открытие надо было давно сделать. Но и теперь еще не поздно, тебе всего 36.
Люди слабы и подвержены эмоциям. Особенно женщины. Так что, в следующий раз дом на себя регистрируй и не в браке. Иначе, хрен знает кому он может достаться , а не твоим детям.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 12:51

Омг, опять кота тянет :facepalm:
Так где же она его обманула в 2017 году, узнаем мы в итоге это или нет? :roll:

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 13:09

day_off писал(а):
18.02.21 22:11
ему нужна веская и гарантированная, а главное - уместная в глазах окружающих причина, чтобы жену отослать (то есть он никогда честно не признается, возможно даже самому себе, что у "старушки" срок годности выходит, а ему свежатинки охота).
Все по сути все по делу
Вот и вся любовь...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 13:17

Виннету писал(а):
19.02.21 12:50
Пересмотри требования, всего-то делов.
Гы. :D Пока до этого дело дойдет автор мелкими шажками (как Лиса к Колобку :lol: ) движется в сторону Вильяма Фишера.

Мояоборона
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 03.01.21 07:59
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Мояоборона » 19.02.21 13:39

Виннету писал(а):
19.02.21 12:50
Особенно женщины.
Только не в этой нудной истории

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 19.02.21 13:47

Richie80 писал(а):
19.02.21 12:51
Омг, опять кота тянет
кот резиновый, походу :lol:

Аватара пользователя
Kapper
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.08.17 17:13
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Kapper » 19.02.21 17:27

Интересно почитать, я сам через подобное проходил в свое время.
Но это все история о прошлом. Там уже не изменить ничего.
Главное, как жить дальше, не наступая на грабельки?
Искать 20 летних девственниц? Можно найти. Но там вся искренность чувств будет базироваться на ништяках, которые она надеется поиметь.
Да и будучи девственницей, ей все равно захочется в будущем поинтересоваться, а что там у других самцов между ног расположено. И этот интерес будет сложновато пресечь.
Знакомых типа Е. ? Но у той тоже было немало ОПМ в своей жизни. Да и внешка там 9/10. А ведь захочется со временем поиметь все 100%! Ну и через несколько месяцев демка закончится. Начнутся головные боли в кровати, сильно пахнущие деревом.
А тем временем хороших сучек еще щенками поразбирали.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Виннету » 19.02.21 19:37

Kapper писал(а):
19.02.21 17:27
хороших сучек еще щенками поразбирали.
Это миф.
Одна и та же "сучка" кому-то хороша,а кому-то поперек горла :D
Фсе относительно, как говорил тов. Эйнштейн.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение зюма » 19.02.21 19:53

Ambassador писал(а):
19.02.21 09:02
Ты вообще понимаешь, зачем этот форум, или не дошло за 2 с лишним года?
а вы понимаете?

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Richie80 » 19.02.21 20:28

Раз автырь тянет кота, предлагаю сыграть в угадайку! И...что было дальше? Думаю появился вася и она с ним сбежала! :mrgreen: Ваше мнение?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 20:43

Richie80 писал(а):
19.02.21 20:28
И...что было дальше? Думаю появился вася и она с ним сбежала! Ваше мнение?
Не соглашусь. Ибо было бы очень просто. Да и автор бы тогда в раздрае сюда прибыл, а не созревал для темы, полгода находясь на форуме.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 19.02.21 21:51

Ну что же. Автор просил ближе к теме - будет ближе к теме.
Действительно толковых гипотез в теме высказали в основном тетки. Что ожидаемо, ибо камрады прочитывали простыни автора по диагонали, а тетки, известно, существа терпеливые.
Я тоже парнишка неленивый, так что осилил с начала. И накатал столь любимую автором простыню. Могу путаться в деталях, тема длинная, ну то такое.
Итак, имеем 20-летнего недолюбленного ОМП со сложной смесью нарциссизма и одновременно желания доказать окружающим что он МОЖЕТ. Поскольку эти особенности вступают в противоречие друг с другом, психика его не очень стабильна, но он не придает этому значения. Книги приучили его, что первичен дух, а жизнь - что первична материя. Жизни он пока доверяет больше.
В его мозгу выстроена его картина мира/театра, где все расставлено по полкам, и каждая декорация имеет большое значение. Есть место и для ЛВЖ, чью роль в итоге закономерно занимает девушка на 9 лет старше. Закономерно потому, что сверстницы не вызывали в нем живого отклика из-за своей приземленности и скудного содержания. И даже существенную разницу в возрасте он ей записывает в плюс, потому как не каждая может так хорошо выглядеть для своего возраста. Он фокусируется и бросает к ее ногам весь мир (который, правда, пока в размере 12 экю, как и у любого приличного ДАртаньяна).
Девушка сомневается, однако вступает тяжелая артиллерия в виде мамы, которая видит, что девка засиделась и надачотаделать - и сестер, которые недовольны, что они уже мучаются, а эта сука еще нет. Мама нечувствительно обрабатывает дочку, объясняет, что женская доля это не про любовь, а муж должен выходить из дома с пустыми яйцами. И та, попечалившись, отдает свою фригидную розу настойчивому молодому человеку.
Его родители активно против, потому как чуют подвох, да и перед знакомыми странно. Но сын как кремень, а потому родители идут накуй.
Вьюнош начинает активно доказывать всем, и в первую очередь себе - что он МОЖЕТ. В рамках этого вкалывает как папа Карло и желает регулярного интима. Жена мыкается, хавает контрацептивы и думает - зачтоейэтовсе. Но после пары скандалов вспоминает - чему учила мама - и начинает активно изображать и в целом с динамо завязывает.
Автор, все еще интересно, или я куйню пишу всякую ? 8)

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 19.02.21 21:53

Richie80 писал(а):
19.02.21 20:28
Раз автырь тянет кота, предлагаю сыграть в угадайку! И...что было дальше? Думаю появился вася и она с ним сбежала! Ваше мнение?
Ставлю на наличие у Л. такого ужасного греха, как ежегодное поздравление с ДР школьной любви (из 7 "В" класса) без личных встреч и других переписок =) Ну или мож сообщила А., что в общем всегда была равнодушна к сексу (не по вине А, конечно, а в силу своей физиологии :mrgreen: ).
Последний раз редактировалось day_off 19.02.21 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 21:56

Зануда писал(а):
19.02.21 21:51
Автор, все еще интересно, или я куйню пишу всякую ?
Я не автор, но мне бы интересно было почитать. А там глядишь и сам чой-та рожу. Но это не точно. :D

Отправлено спустя 44 секунды:
day_off писал(а):
19.02.21 21:53
школьной любви
Уж лучше ДОшкольной. :D

day_off
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22.01.21 16:50
Пол: Ж

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение day_off » 19.02.21 21:59

Зануда писал(а):
19.02.21 21:51
В его мозгу выстроена его картина мира/театра, где все расставлено по полкам, и каждая декорация имеет большое значение.
Интересно, а в секасе также? Типа, сегодня суббота, в 21:14 у нас должен быть секс, надень красные трусики без кружевов, дорогая, и не забудь распустить волосы. Только вымой их кокосовым шамнунем обязательно, персиковый - для среды.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Зануда » 19.02.21 22:00

Хатуль Мадан писал(а):
19.02.21 21:56
Я не автор, но мне бы интересно было почитать. А там глядишь и сам чой-та рожу. Но это не точно.
Ну, афтырь такие отповеди комментаторам дает, что я даже уж и не знаю. Вдруг я ему травму наношу, а мы ж не за энтим собрались ? 8)
По делу и кратко ему вон в основном Алекс61 отписал. Но по реакции видно что вообще не в коня корм.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Любимая обманывала 15 лет... Или я "загоняюсь"? Помогите разобраться!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.02.21 22:02

Зануда писал(а):
19.02.21 22:00
По делу и кратко ему вон в основном Алекс61 отписал. Но по реакции видно что вообще не в коня корм.
Ну я кагбЭ об этом ищо днем пейсал. Что автор в Вильяма Фишера превращается при любом объективном взгляде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DuelSilv и 27 гостей