Подскажите, как все наладить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Gidraer » 07.11.20 12:06

"Благодарю за совет, я думал об этом, тк мачо эффект не создам"
Думать можно долго и без толку. Я тоже недавно долго думал))), хотя все советы АБФ прочитал. Оказалось АБФ прав. Почему? Потому что люди дают советы исходя из собственного опыта. Так сказать коллективный опыт.
ИМХО в твоей ситуации твоей вины нет. Добрый, отзывчивый , в меру романтичный доктор. Ж посчитала тебя удобным в качестве поставщика материальных ресурсов. Это тожке ни плохо0, ни хорошо - это нормально, природа так сказать. Если твоя баба привлекательна, то рано или поздно найдется мачо (сама об этом говорит), который ее будет окучивать во все дыры и даже вазелин не понадобится.
Просто будь готов.
Почему советую левую бабу? ХЗ, но , к примеру, моя скво, когда у меня кто то на горизонте начинает маячить , сразу это чувствует. И начинает любовь бить фонтаном.
И, канэшна, материальные ресурсы. Ввиду своего характера, при хреновом раскаладе ты все отсавишь "женеидетям" и пойдешь утирая супые слезы, с мыслью - как же так! Так вот лучше уходить с полным мешком денег.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Мейсон » 07.11.20 12:10

Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
она говорит, что не хочет, ничего не чувствует, когда я к ней прикасаюсь, ей сразу было не по себе, тк воспитание у неё такое, зажата была и первый секс наш по её словам был без ощущений
Автор это вопрос тонкий и очень индивидуальный.
Думаю, было бы правильно начать решение этой проблемы с обращения к сексологу.
Как Вы считаете, Ваша жена готова к этому?

С ув. и пр.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 07.11.20 12:46

Мейсон писал(а):
07.11.20 12:10
Автор это вопрос тонкий и очень индивидуальный.
Думаю, было бы правильно начать решение этой проблемы с обращения к сексологу.
Как Вы считаете, Ваша жена готова к этому?

С ув. и пр.
Она готова, наверное, вопрос обсуждал, говорит, что хотела бы все исправить, но не знает как, говорит, что мы счастливы, но с сексом проблемы, хотя это все слова, спасибо Вам

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старпёр » 07.11.20 13:18

Alex3 писал(а):
07.11.20 12:46
говорит, что мы счастливы, но с сексом проблемы,
Не совсем верно.
Она - счастлива
А с сексом проблемы - у Вас, а не у нее.
И не надо верить в эту словесную эквилибристику, типа "мы". Четко разделяйте мы/я/она.

Почитайте здесь есть тема "Путь козла". Но маловероятно, что Вы ее реализуете. Не слышно звон стальных яиц.

В качестве "сурьезного" разговора можете супружнице сказать: у МЕНЯ секс будет 3 раза в неделю. Сколько их них с тобой - думай, решай :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.11.20 13:53

Старпёр писал(а):
07.11.20 13:18
секс будет 3 раза в неделю
Ему что, 70 лет?

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение kolobokolom » 07.11.20 16:13

Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
Она в декретном
само собой
Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
в свою квартиру 3 комн в другой город
как, когда и на кого покупалась? Доли выделены или всё в общий котел?
Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
основной доход я приношу
% соотношение? Если соотношение ~70/30 в твою пользу, не исключаю элементарное паразитирование
Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
денег хватает
эт тебе, ей - навряд-ли
Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
общение только с 1-2 подругами
чё за тьоти? Не РСПхи?
Alex3 писал(а):
07.11.20 09:34
сейчас месяц у её родителей живём
Минус в карму
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.11.20 11:13
не знаю почему камрады еще это не отметили
Из афтыря всё клещами тянуть приходится, вот и не отметили )
ТС! Это баба не твоего масштаба, или ты- не её (хотя, это предположение)
Alex3 писал(а):
07.11.20 11:36
мачо эффект не создам
Тодi тобi - пiсда (с)

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Старпёр » 07.11.20 16:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.11.20 13:53
Ему что, 70 лет?
С чего ж то надо начинать? У него сейчас от силы 3 раза. В квартал.
Или ему заявить - жОна! Отныне буду тебя иметь 5 раз ко дню. Так она сбежит с перепугу. :lol:

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 07.11.20 16:27

kolobokolom писал(а):
07.11.20 16:13
само собой
как, когда и на кого покупалась? Доли выделены или всё в общий котел?
% соотношение? Если соотношение ~70/30 в твою пользу, не исключаю элементарное паразитирование
эт тебе, ей - навряд-ли
чё за тьоти? Не РСПхи?
Минус в карму
Из афтыря всё клещами тянуть приходится, вот и не отметили )
ТС! Это баба не твоего масштаба, или ты- не её (хотя, это предположение)

Тодi тобi - пiсда (с)
Купили 3 года назад, закончили ремонт, на меня, в основном мои деньги. По доходу 80 на 20, подруги с универа, сестра двоюродная, посмотрим, я уже после всех советов мозг переломал свой, я не знаю, что дальше будет, но унижаться не собираюсь

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение kolobokolom » 07.11.20 16:41

Alex3 писал(а):
07.11.20 16:27
80 на 20
Ты просто банкомат, а с учетом отсутствия прочего интереса твоей скво к тебе - ты ещё и терпила, и твой путь - в никуда.
Вариантов несколько:либо ты прогнешь свою бабу, что маловероятно, ибо она от тебя не течет, либо она будет дальше тебя и в гуй не ставить, пока не найдет своего мачо-васяндра, а после вытрет ноги и обдерет как липку, либо ты поймешь, что этот варик попросту не твой, нащупаешь ыычки и пошлешь паразитарующую самку в свободное плавание. Выбирать тебе, но скажу заранее, ты выберешь второй вариант просто потому, что духом слаб. Увы.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 07.11.20 17:20

kolobokolom писал(а):
07.11.20 16:41
Ты просто банкомат, а с учетом отсутствия прочего интереса твоей скво к тебе - ты ещё и терпила, и твой путь - в никуда.
Вариантов несколько:либо ты прогнешь свою бабу, что маловероятно, ибо она от тебя не течет, либо она будет дальше тебя и в гуй не ставить, пока не найдет своего мачо-васяндра, а после вытрет ноги и обдерет как липку, либо ты поймешь, что этот варик попросту не твой, нащупаешь ыычки и пошлешь паразитарующую самку в свободное плавание. Выбирать тебе, но скажу заранее, ты выберешь второй вариант просто потому, что духом слаб. Увы.
Почему вы решили, что я слаб духом? И как прогнуть бабу по-вашему?

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение kolobokolom » 07.11.20 18:47

Исходя из контекста решил.
И как прогнуть по-моему - для тебя непреемлемо.
Кури форум - сам поймешь.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение r00t » 07.11.20 20:28

Alex3 писал(а):
07.11.20 17:20
Почему вы решили, что я слаб духом? И как прогнуть бабу по-вашему?
Пока прогонять ни кого не надо почитай форум "Путь Козла" в особенности. Как вариант тебе Мейсон советует пойти к сексологу.
А так да полимеры все! нужно иметь у себя и обезопасить от распила 50% на 50%, если баба будет зависеть от тебя то меньше вероятность завести васька, да и если заведет в путь в светлое будущее со стрингами и губной помадой :D :D :D

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 07.11.20 22:52

r00t писал(а):
07.11.20 20:28
Пока прогонять ни кого не надо почитай форум "Путь Козла" в особенности. Как вариант тебе Мейсон советует пойти к сексологу.
А так да полимеры все! нужно иметь у себя и обезопасить от распила 50% на 50%, если баба будет зависеть от тебя то меньше вероятность завести васька, да и если заведет в путь в светлое будущее со стрингами и губной помадой :D :D :D
Спасибо за советы

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ruskent » 07.11.20 23:41

Вы пишете, что вы у нее первый. При этом первый секс был без ощущений и она была зажата. А как ещё то? Там же страхов у них целая тьма при первом разе. Я как бы сам прошел через это, от жены (тогда ещё девушки своей) не ждал при первом разе рвения. Им же больно, страшно, стеснительно и ещё дохера всего. Может этот раз у нее какие-то негативные впечатления оставил и поэтому все так

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение ASUS » 07.11.20 23:43

Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
она говорит, что не хочет, ничего не чувствует, когда я к ней прикасаюсь, ей сразу было не по себе, тк воспитание у неё такое
Запомни раз и навсегда. Если баба не спит с тобой, одна она не спит. И даже если физически ещё ни с кем не перепехнулась, то это не значит, что измены не было. Баба изменяет у себя в голове. Сначала там, а уж потом воплощает.
Alex3 писал(а):
07.11.20 00:12
Любовников и переписок никаких нет
Как же смешно такое слышать :facepalm:

Бабско-русский словарь viewtopic.php?f=1&t=34612
Признаки женских измен viewtopic.php?f=7&t=51983

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Alex3 писал(а):
07.11.20 11:36
Благодарю за совет, я думал об этом, тк мачо эффект не создам
Ты пойми, тебе не надо меняться. Ты итак полноценная личность, ты - мужчина. И меняться должно всё вокруг тебя. Но НИКАК не наоборот.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 09:11

ruskent писал(а):
07.11.20 23:41
Вы пишете, что вы у нее первый. При этом первый секс был без ощущений и она была зажата. А как ещё то? Там же страхов у них целая тьма при первом разе. Я как бы сам прошел через это, от жены (тогда ещё девушки своей) не ждал при первом разе рвения. Им же больно, страшно, стеснительно и ещё дохера всего. Может этот раз у нее какие-то негативные впечатления оставил и поэтому все так
Мы про это с ней говорили, она очень впечатлительная, думаю, что в этом есть какая-то правда, но не знаю, как решить

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 10:19

Alex3 писал(а):
07.11.20 06:10
Спасибо за ответ, я все понимаю, что создал такую ситуацию, лучший выход - развод, будем расходиться
Вот по этому и не течет. Мужика в тебе не видит. Соглашаешься моментально со всем, что тебе говорят. А если бы тебе тут предложили привести друга, чтобы завести её? Тоже бы "понял, что это лучший выход"? Ты врач. Пациенты тоже тебя учат, как надо правильно их лечить? Измени себя немного. Только не торопись. "Нет пророка в своём отечестве" - помнишь, да? Меняй себя, принимай решения, неси за них ответственность. Ставь цели и иди к ним. А секс попробуй разнообразить. Попробуй необычные места, попробуй привнести что-то новое, можешь удивиться сильно. Не видит в тебе мачо - ок, становись мачо. Покури информацию, кто это такие. Дай ей эмоции, декрет и унылый ты ей радости явно не приносят. Попробуй добавить нотку ревности. Пусть заподозрит (заподозрит, а не узнает -^- ), что у тебя на горизонте может появиться замена ей. Эмоции, друг мой. Эмоции женщине нужны. Они ими живут. Ну так дай их ей.

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Hidrokolor » 08.11.20 10:33

Tanatos писал(а):
08.11.20 10:19
...декрет и унылый ты ей радости явно не приносят. ...

...Эмоции, друг мой. Эмоции женщине нужны. Они ими живут. Ну так дай их ей.
Ну ты ты тоже счас насоветуешь .

Жена акуевает от безделья, а муж, отпахал на работе и должен ещё прийти домой и клоуничать, развлекать свою каралеву, лечить её от скуки!?
:facepalm:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 10:35

Alex3 писал(а):
08.11.20 09:11
Мы про это с ней говорили, она очень впечатлительная, думаю, что в этом есть какая-то правда, но не знаю, как решить
У самого опыт в сексе богатый ?
Поменьше читай тут новорегов (19-20 годы регистрации), они сами еще не совсем здоровы, уравновешенности нет. Читай внимательно и общайся с человеком, пишущим синими буквами - Мейсон. Остальное тщательно фильтруй. Пока измены не было, можно попробовать всё починить. Сломать недолго. В твоей ситуации ничего мегакритичного нет пока. Вот и не торопись с решениями.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Hidrokolor писал(а):
08.11.20 10:33
Ну ты ты тоже счас насоветуешь .

Жена акуевает от безделья, а муж, отпахал на работе и должен ещё прийти домой и клоуничать, развлекать свою каралеву, лечить её от скуки!?
:facepalm:
Кто сказал "клоуничать"? Эмоции даются несколько иначе, чем ходить на руках перед королевой и травить ей сальные анекдоты вечером после работы. Или ты из тех, кто уверен, что мужчина должен придти, пернуть громко, чтобы все поняли, что мачо тут только он, прыгнуть на диван с пивищем и смотреть футбол/фильм/порнуху, а жена должна бегать вокруг него в парандже и страшно любить за это (ну как же, 30 тысяч приносит раз в месяц кормилец и поилец!!!)? Такое даже в мусульманских странах практически не работает.
А эмоции - они разные бывают. От грусти до радости. И даются без клоунады. И не обязательно вечером после работы. Тебя слово "унылый" смутило? Так унылость автора не в том, что он без накладного носа и накрашенного рта и шариков. А в том, что он вялый какой-то, не чувсвтует она в нем самца, не горит. Вон, соглашается с пикселями на экране, что надо всё сломать и поделить. Сам не ведёт, по течению плывёт.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Tanatos писал(а):
08.11.20 10:19
Попробуй добавить нотку ревности. Пусть заподозрит (заподозрит, а не узнает -^- ), что у тебя на горизонте может появиться замена ей.
Тоже эмоция. И без плясок перед "акуевшей от безделья королевой" :wink:
Последний раз редактировалось Tanatos 08.11.20 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Soul_Reaper » 08.11.20 10:43

Hidrokolor писал(а):
08.11.20 10:33
Жена акуевает от безделья, а муж, отпахал на работе и должен ещё прийти домой и клоуничать, развлекать свою каралеву, лечить её от скуки!?
:facepalm:
Как думаешь, за аленизм топят?

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 11:11

Tanatos писал(а):
08.11.20 10:19
Вот по этому и не течет. Мужика в тебе не видит. Соглашаешься моментально со всем, что тебе говорят. А если бы тебе тут предложили привести друга, чтобы завести её? Тоже бы "понял, что это лучший выход"? Ты врач. Пациенты тоже тебя учат, как надо правильно их лечить? Измени себя немного. Только не торопись. "Нет пророка в своём отечестве" - помнишь, да? Меняй себя, принимай решения, неси за них ответственность. Ставь цели и иди к ним. А секс попробуй разнообразить. Попробуй необычные места, попробуй привнести что-то новое, можешь удивиться сильно. Не видит в тебе мачо - ок, становись мачо. Покури информацию, кто это такие. Дай ей эмоции, декрет и унылый ты ей радости явно не приносят. Попробуй добавить нотку ревности. Пусть заподозрит (заподозрит, а не узнает -^- ), что у тебя на горизонте может появиться замена ей. Эмоции, друг мой. Эмоции женщине нужны. Они ими живут. Ну так дай их ей.
Благодарю за совет, читаю форум, понимаю, что вёл себя во многих моментах не так, буду менять свое восприятие этой ситуации и манеру общения и поведения, посмотрим, буду отписываться

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Tanatos » 08.11.20 11:17

Alex3 писал(а):
08.11.20 11:11
Благодарю за совет, читаю форум, понимаю, что вёл себя во многих моментах не так, буду менять свое восприятие этой ситуации и манеру общения и поведения, посмотрим, буду отписываться
Только не проявляй сильное рвение сразу. А то и правда, начнешь сейчас скакать и развлекать всё свободное от работы время. Эмоции - это не про "уделять внимание всё время". Привноси постепенно, удиви её. Имей в виду, она тебя знает прекрасно, фальшь прочитает на подлёте. Потому все свои изменения тщательно взвешивай и принимай. И не забывай, что меняешься ты не столько для нее, сколько для себя.

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Soul_Reaper » 08.11.20 11:34

Alex3 писал(а):
08.11.20 11:11
Благодарю за совет, читаю форум, понимаю, что вёл себя во многих моментах не так, буду менять свое восприятие этой ситуации и манеру общения и поведения, посмотрим, буду отписываться
Креативно ты это повернул 👍

Пожалуй добавлю твою тему в закладки.

Alex3
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07.11.20 00:03
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Alex3 » 08.11.20 11:46

Tanatos писал(а):
08.11.20 11:17
Только не проявляй сильное рвение сразу. А то и правда, начнешь сейчас скакать и развлекать всё свободное от работы время. Эмоции - это не про "уделять внимание всё время". Привноси постепенно, удиви её. Имей в виду, она тебя знает прекрасно, фальшь прочитает на подлёте. Потому все свои изменения тщательно взвешивай и принимай. И не забывай, что меняешься ты не столько для нее, сколько для себя.
У нас скорее было, что я много и везде помогал, с ребенком и тд, что загнал себя в отличные дружеские отношения из которых нужно вылазить

Аватара пользователя
Soul_Reaper
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 15:39
Пол: М

Re: Подскажите, как все наладить

Сообщение Soul_Reaper » 08.11.20 12:00

Alex3 писал(а):
08.11.20 11:46
У нас скорее было, что я много и везде помогал, с ребенком и тд, что загнал себя в отличные дружеские отношения из которых нужно вылазить
Сюрприз ей сделай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей