Жена изменяет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 16:08

Автор, скажи, что ты придумал это вот все. Иначе трудно поверить в историю.
Как можно завиноватиться до такой степени, что бы перестать различать примеры допустимого?
У тебя в край оборзевшая, нет, акуевшая тётка. Да и хрен сней, дело в тебе, тебя это устраивает или нет?
Кстати, автор, ты спокойно можешь переписываться со шлюхами. Только переписывайся не прячась.
А нет секса, так в чем проблема, идёшь к фее, а дома озвучиваешь, не беспокоить с... до... т. к. иду справлять естественные потребности.
Тёща, автор, лучше рассказать фашистам где штаб, с честным словом не захватывать чем в тёще искать понимание.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И деньги на шлюх бери из общего бюджета (который и так твой).

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 21.07.20 16:14

Snob писал(а):
21.07.20 15:47
что вы думаете, теща с женой говорят мне , да какая ж это измена, да ладно, что ты
конечно не измена, он же только на пол шишки, и в презервативе.

Слушай, а адресок жены не выкинешь?
Я в США живу, так что переписываться тоже буду по английски.
И в писю ей совать не буду, только в попу и в рот.
Так что это точно не измена будет.
Последний раз редактировалось IVS215a 21.07.20 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 16:15

Snob писал(а):
21.07.20 15:25
Что мне делать? Ставить вопрос ребром с разводом и ее общением? Спать с ней в одной комнате? Предлагать интим?
Интим не предлагать, вопросы не ставить (глупые :D) спать где удобно.
Взять небольшую паузу и понять что же ты хочешь. И решить что. А от решения действовать дальше.
Всё устраивает, живи, подумаешь проблема.
Нет, так посылай бабу на хрен, но с пониманием как это сделать с меньшими потерями.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Жена изменяет.

Сообщение Саньчес » 21.07.20 16:16

если для гражданина автора властителями дум являются женщины, то можно только с грустью наблюдать за продолжающейся деградацией ещё одного бойца невидимого полового фронта.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 16:19

А, ещё, автор, ты уже тётку не переделаешь, не вернётся она в человеческий вид. Перестанет переписываться начнёт епаться с соседом. Или сторожем в супермаркете, охранником.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 21.07.20 16:49

Старый конь писал(а):
21.07.20 16:09
идёшь к фее, а дома озвучиваешь, не беспокоить с... до... т. к. иду справлять естественные потребности.
Старый конь писал(а):
21.07.20 16:09
И деньги на шлюх бери из общего бюджета (который и так твой).
+100500
!-) !-) !-) !-)
Очень правильное предложение.
Аналогично,если "жена" хреново готовит,ходишь в ресторан на общий бюджет.
А если плохо убирает-нанимаешь клининговую контору.
И про хобби свои не забывай.
Ну а если что-то из финансов после этого останется,дай "жене" на пропитание...но не больше минимальной зарплаты.
:D

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 16:53

air50 писал(а):
21.07.20 16:49
дай "жене" на пропитание...но не больше минимальной зарплаты
нахрена? ополоумели? баба свою часть работы в строительстве семьи завалила, а ей за это поощрительные деньги?
я бы на пачку ролтона не дал, вот честно. вывел за порог, пендель (посмотрел, как после пинка отрезонировали ягодицы) и платочком вслед помахал.
пусть её дружбаны кормят - те, кого она устраивает
Последний раз редактировалось fotoGRAF 21.07.20 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 21.07.20 16:54

air50 писал(а):
21.07.20 16:49
Ну а если что-то из финансов после этого останется,дай "жене" на пропитание
За какие такие заслуги?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 17:05

Оби-Ван писал(а):
21.07.20 16:54
За какие такие заслуги?
Муж обязан, поэтому не стоит разочаровывать женщину.
Автор, извини, личное мнение, не вытянешь воспитание тётки. Слишком далеко все зашло, лучше по горлу и в колодец. Только время сьекономишь.
А нет, так тренируйся.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Пшёлты писал(а):
21.07.20 07:09
Ясен перец, - там принц Чарльз.
Чарльз старый, там другой, моложе.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 21.07.20 17:46

Старый конь писал(а):
21.07.20 17:07
Муж обязан, поэтому не стоит разочаровывать женщину.
Камрад, ты правильно сказал - женщину. А вот бабе, что в случае ТС актуально, нет. Ничего он ей не должен. Выказала неуважение к мужу, вытерла об него ноги - досвидос.
Старый конь писал(а):
21.07.20 17:07
не вытянешь воспитание тётки
Вот с этим всё в точку :wink:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 18:31

тема аФФтара родилась как "Жена общается по инету". впоследствии он её переименовал в "Жена изменяет."

какие-то шарики-шестеренки у него в голове сложились. И даже провернулись пару раз. Он на верном пути КМК.
Но вот в том, что ОН должен бабе - он пыхтит и тянет лямку - про её пропитание задумался, может даже деньгу будет давать. А вот про то, что баба должна ЕМУ - не парится совсем. Она ж сказала ему в ЗАГСе когда-то "ДА", ну и всё. Её программа в семейном строительстве на этом торжественно исчерпана. Теперь он ей ДОЛЖЕН - прокормить, одеть, а главное ПОНЯТЬ. Она его ни в [Х] не ставит, любовь-морковь по интернету, прекращать даже не собирается. Это вот так замахроветь... Дорогая редакция, где такие берутся? У меня три дочки подрастают. Вот бы моим таких лохов!

все же знают такую фразу - супружеская обязанность. Автор, в православии большой грех - отказать супругу(е) в интимной близости. Это старые пердуны (церковные иерархи) переперли библию на свой лад: у них не стоИт - есть спасительный пост. Воздержание... А в библии это четко и однозначно описано: отказ - грех. Даже в пост отказ - грех. А эти по 3 месяца хз чем занимаются... У него секса нет 3 месяца, ну понятно. А с чего он взял, что и у его жены нет секса те же три месяца? Может лечилась от чего-нибудь венерического, а ты и не знаешь? она ничем не обременена (работы нет). Автор, а ты пока на работе, думаешь она не шпилится? Вот прямо так и уверен? ты её от работы освободил зачем? чтобы что? ребенка смотрит? Ребенок ни в садик ни в школу не ходит? Сядут напротив с маман на две табуретки и смотрят друг на друга? Или она по городу шарится в поисках приключений? У тебя спрашивали - сколько лет героям трагедии? игнор... сколько детей? Сколько им лет? Сколько лет тебе, жене?
теще вскрыл проказы её дочечки - ты на что надеялся? Что теща ремень схватит и воспитает? Так всё - гарантия кончилась, сам должен ремнем махать.Сколько лет уже воздерживаешься? Бабу свою на моря и в санатории отпускал? А в клубы? подружки-разведенки у неё есть? Она на 100% уверена, что ты её будешь на горбу дальше тащить. Ты ей чем-то обязан? Может она тебя от смерти спасла?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30163
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена изменяет.

Сообщение Кармен » 21.07.20 19:12

Snob писал(а):
21.07.20 13:38
фактически ее условия были такими, она обещает прекратить общение с этим челом, но будет общаться с другими и мне ничего рассказывать не будет. Мы будем какое-то неопределенное время спать в разных комнатах без интима.
:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 19:22

fotoGRAF писал(а):
21.07.20 16:53
нахрена? ополоумели? баба свою часть работы
Оби-Ван писал(а):
21.07.20 16:54
За какие такие заслуги?
Это потому, что вы жадные, а мы с air50, умные.
Выделить на пачку макарон и рулон туалетной бумаги будет гораздо обиднее чем ничего не дать. Но это так, тонкости воспитания.
Оби-Ван писал(а):
21.07.20 17:46
правильно сказал - женщину. А вот бабе, что
Ты ненавидишь женщин и тебе никто не даст. Это же женщина, как можно так неуважительно?

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 21.07.20 19:27

fotoGRAF писал(а):
21.07.20 18:31
все же знают такую фразу - супружеская обязанность. Автор, в православии большой грех - отказать супругу(е) в интимной близости. Это старые пердуны (церковные иерархи) переперли библию на свой лад: у них не стоИт - есть спасительный пост. Воздержание... А в библии это четко и однозначно описано: отказ - грех. Даже в пост отказ - грех. А эти по 3 месяца хз чем занимаются... У него секса нет 3 месяца, ну понятно. А с чего он взял, что и у его жены нет секса те же три месяца? Может лечилась от чего-нибудь венерического, а ты и не знаешь? она ничем не обременена (работы нет). Автор, а ты пока на работе, думаешь она не шпилится? Вот прямо так и уверен? ты её от работы освободил зачем? чтобы что? ребенка смотрит? Ребенок ни в садик ни в школу не ходит? Сядут напротив с маман на две табуретки и смотрят друг на друга? Или она по городу шарится в поисках приключений? У тебя спрашивали - сколько лет героям трагедии? игнор... сколько детей? Сколько им лет? Сколько лет тебе, жене?
теще вскрыл проказы её дочечки - ты на что надеялся? Что теща ремень схватит и воспитает? Так всё - гарантия кончилась, сам должен ремнем махать.Сколько лет уже воздерживаешься? Бабу свою на моря и в санатории отпускал? А в клубы? подружки-разведенки у неё есть? Она на 100% уверена, что ты её будешь на горбу дальше тащить. Ты ей чем-то обязан? Может она тебя от смерти спасла
У меня удаленка, лет 37 и 39. 1 ребёнок 9 лет. Про тещю я уже понял. В клубы не отпускал вообще. Пару подружек рсп есть, но большинство семейные

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 21.07.20 19:28

Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Вы удивитесь, но фактически ее условия были такими, она обещает прекратить общение с этим челом, но будет общаться с другими и мне ничего рассказывать не будет. Мы будем какое-то неопределенное время спать в разных комнатах без интима.
Перевожу на русский язык.
Этот человек не оправдал ожиданий, по этому она идёт на поиски другого.
Чтобы олень не мешал, он должен свалить в другую комнату.
Секс у ниё будет, но не с оленей.
Олень должен продолжать снабжать и финансировать её поиски.
Когда она найдёт более жирного оленя, сегодняшнему об этом сообщат.
Если не найдёт, сегодняшнему воз можно будет понюхать письму.

Надеюсь перевод понятен?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Snob писал(а):
21.07.20 19:27
Пару подружек рсп есть
Ликвидировать как класс.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 19:57

Автор, а кому 37, а кому 39?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 21.07.20 20:23

fotoGRAF писал(а):
21.07.20 16:53
нахрена? ополоумели? баба свою часть работы в строительстве семьи завалила, а ей за это поощрительные деньги?
я бы на пачку ролтона не дал, вот честно. вывел за порог, пендель (посмотрел, как после пинка отрезонировали ягодицы) и платочком вслед помахал.
Оби-Ван писал(а):
21.07.20 16:54
За какие такие заслуги?
У них есть ребенок,если кто не читал СТ.
Поэтому,в любой момент тетка может подать на алименты,которые будут всяко больше,чем деньги,оставшиеся после ...гм...полноценной :D жизни автора.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Жорж » 21.07.20 20:56

Старый конь писал(а):
21.07.20 19:57
Автор, а кому 37, а кому 39?
Вот тоже думаю, что она старше.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
начал реально говорить о разводе. Она не работает уже лет 9. У нее в голове что-то переменилось, агрессии почти не стало, скащала, что перестала общатся, за сохранение семьи, у нас же ребёнок
Ебстессстно, бабо чует, что алень брыкается.
Ей только аликов и пол квартиры мало, ей нужны все твои деньги, время, и мысли.
Если б ты не был ей противен - даже демку бы тебе включила на полдня.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
Но я ее мониторю
Отследить количество трафика, посмотреть - онлайн ли ббж в ватсапе, это мониторить?
Ломай пароли, соцсети, кейлоггеры тебе в помощь. Вот почитаешь, тогда и сомнений меньше будет. Не оxyей только сразу, капельками сердечными закинься заранее.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
Сейчас она уехала к родитеоям на несколько дней. Ещё у нас был на днях интим первый раз за 3 мес
Уже сказали, но повторю: если ты не ипёш свою бабу, её ипётт кто то другой. Это у тебя был первый интим за 3 месяца, а не у "нас" каких то мифических.
Хатуль Мадан писал(а):
21.07.20 08:00
Да, лошадь сдохла, слазь. (с)
Привет, камрад) Да пусть пришпорит еще раз 100, вдруг просто спит, или зрение экономит)
Snob писал(а):
21.07.20 07:05
Ну про деньги хотелось по честному. Про развод, типо подавать и все? А ей говорить потом и что это даст? Быстрее развестись? Она говорит, что против развода
Ты какой то лучезарный, автор. Честности ищешь? А спроси себя, честно ли замужней бабе шуры муры в интернетах крутить?
И да, все по честному: она 9 лет не работала, а ты ишачил. И все деньги теперь ты заберешь себе. Потому что она изменяет и тебе хер не облизывает.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
причем с кем-то из Европы. Можно ж и ближе найти..
Пи3ду не жалко, не износится. За державу обидно, да?
Snob писал(а):
21.07.20 07:19
Она вообще мне тут месяц назад сказала, что ее все устраивает, деньги по семейному кодексу общие и я ее буду терпеть до развода
Будешь терпеть, терпила?
Snob писал(а):
21.07.20 12:40
В смысле вы реально разбили?
Где смайл с выпученными глазами?
Да, представляешь, многие мужчины умеют жестко поставить бабу на место. ВСЕ должны это уметь, и ты научишься. Но не эту бабу, следующую.
С этой все. Сломалась она, ищи другую, а лучше трёх. Только не женись, и имущество больше общее не заводи.
fotoGRAF писал(а):
21.07.20 13:20
я бы челюсть сломал. сразу. Желательно в двух местах
Правильно. Минет все равно автору не светит, чего её беречь)

Отправлено спустя 1 час 39 минут 5 секунд:
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
каким-то дедом как я понял под 45-
Мне 45.
У меня секс через день.
С разными ожп.
В спортзале я тебя уделаю.
На горнолыжной трассе тоже.
Ты ипёш свою жену раз в три месяца и быстро кончаешь.
Не обзывайся)
fotoGRAF писал(а):
21.07.20 13:49
за деда можно и отгрести
И это только начало :lol:

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 21.07.20 23:50

Старый конь писал(а):
21.07.20 19:22
Но это так, тонкости воспитания.
:lol: :lol:
Старый конь писал(а):
21.07.20 19:22
Ты ненавидишь женщин и тебе никто не даст. Это же женщина, как можно так неуважительно?
Это тонкости воспитания тебе не дают понять разницу между бабой и женщиной. Где тебя воспитывали, в прачечной? :facepalm:
Женщин я обожаю, а вот баб нет. Как поймёшь разницу - заходи. И выпей успокоительного, чо так на людей бросаться то :facepalm:
Snob писал(а):
21.07.20 19:27
Пару подружек рсп есть, но большинство семейные
Копай в эту сторону. РСП - это зло во плоти. Поищи на форуме темы про них - охуе-ешь.
air50 писал(а):
21.07.20 20:23
Поэтому,в любой момент тетка может подать на алименты,которые будут всяко больше,чем деньги,оставшиеся после ...гм...полноценной жизни автора.
Что ж вы такие трусы? Пора бы яйчёнки насчупать ужО :facepalm:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 23:52

Добряк писал(а):
21.07.20 15:00
За 12 лет можно бы и научиться жену е..ать
а если тр@хаться 4 раза в год, как автор? у него вон три месяца воздержания было. Тут можно кончить за 5 секунд, или вообще не встанет. Вангую - у аФФтара серьёзный перевес, если жена его так мощно игнорит
air50 писал(а):
21.07.20 20:23
Поэтому,в любой момент баба может подать на алименты,которые будут всяко больше,чем деньги,оставшиеся после ...гм...полноценной жизни автора
зачем вводить в заблуждение? алименты (25%) - это всегда меньше, чем всё. Там только процент. А когда типа "мирная" жизнь - алень добровольно выворачивает свои карманы до дна, т.е. 100%. Моя БЖ2 год пыталась жить с общим сыном на мои алименты. Ходила в налоговую и с воплем "ФАС!" науськивала их на меня. Типа плохо ищете. Итог: суд ОМЖД перевел на меня. И несколько лет БЖ2 платила мне алименты. Там сумма г@вно была, но кайф от таких событий.... ммм...
Последний раз редактировалось fotoGRAF 22.07.20 00:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 21.07.20 23:53

Оби-Ван писал(а):
21.07.20 23:50
Где тебя воспитывали, в прачечной?
Откуда ты знаешь? В прачечной, да.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 21.07.20 23:58

Старый конь писал(а):
21.07.20 23:53
Откуда ты знаешь?
Дык, в том то и дело, что больно ты выпендриваешься и чот хамишь. Не к добру оно такое.. обычно. Давай успокаивайся :wink:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Старый конь » 22.07.20 00:01

Не буду успокаиваться. Нам, из прачечных, пофиг все.

Аватара пользователя
Оби-Ван
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18.07.20 07:50
Откуда: Живи ярко
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Оби-Ван » 22.07.20 00:02

Старый конь писал(а):
22.07.20 00:01
Нам, из прачечных, пофиг все.
:lol: :lol:
Всё, кровник теперь :facepalm: Так и запишем :mrgreen:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Gidraer » 22.07.20 00:14

Snob писал(а):
21.07.20 15:25
Есть надежда ,как у всех, что не все потеряно
Чел, ты реально ебнутый. Твоя жена сказала что ты для нее кусок говна, что она хочет ипаться с другими, а ты считаешь, что не все потеряно. Да лучше б она перепихнулась втихаря, но под пытками не призналась в этом.
Но в принципе не все потеряно - купи иностранному деду (кста , через 6 лет ты станешь таким же 45ти летним старпером) билет к себе домой и будешь помогать ему вставлять член в писю и попу "твоей " жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mmm7777 и 17 гостей