Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 16.07.17 15:21

Максим-85, постарайтесь не вступать в дебаты с ББТ. Как и с женой.
Кроме очередного скандала - ничего не получится. Перескандалить клиническую скандалистку вряд ли удастся. Только соседей потешить снова на трех этажах.
Молча выставил сумки, не впуская в квартиру, сообщил, что отношения закончены, если уж сильно хочется высказаться и закрыл дверь. На новый замок.
Все их контакты - в черный список, и пусть скандалят в своем кругу, если жить нормально не умеют.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Что-то не торопится, кста, мамо за вещичками дочи.
То ли ждет доставки, то ли предполагает возвращение на круги своя.
Если сегодня-завтра не появится - можно ожидать визита жены. Возможно - с дочкой на руках. Такая мадонна с младенцем "яжемать", "яжетеберебенка родила", "дочаидикпапенаручки" и т.д.
Вот тут будет проверка крепости Ваших нервов.
И если захотите вернуть назад все скандалы , визги и трясущиеся руки - то это будет самый подходящий момент.
Если сил хватит - сможете прослушать манипуляцию "доча твой папа нас выгоняет на улицу" и посмотреть на убитую горем жену и плачущую дочку.
Я не на нервы вам капаю - я предлагаю заранее проработать несколько вариантов развития событий и осознать свою позицию.
Для размышления - дочка в любом случае вырастет. Жена в любом случае не исправится.

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Canter » 16.07.17 15:39

RinaRi писал(а):
16.07.17 15:28
прослушать манипуляцию "доча твой папа нас выгоняет на улицу" и посмотреть на убитую горем жену и плачущую дочку.
RinaRi писал(а):
16.07.17 15:28
мадонна с младенцем "яжемать", "яжетеберебенка родила", "дочаидикпапенаручки" и т.д
Девчонки в теме, накидайте ещё вот таких конкретных сцен автору. Для профилактики.

Макс, готовься увидеть плачущую дочь свою на руках ББЖ. Сможешь в воображении выдержать такое? Тогда выше вероятность, что выдержишь в реале.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение ЙолоПуки » 16.07.17 15:42

Считаю что выставленные прямо сейчас сумки жены в подьезд - вполне потешное мероприятие, поднимающее настроение автору. Только смсни и наблюдай в глазок за суетой. Дверь не открывать в разговоры не вступать

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Canter » 16.07.17 15:42

И да, ругаться с ББТ не советую.
Карточная игра с шуллером.
"Как школьнику драться с отборной шпаной."

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 16.07.17 17:04

Кантер, а там основных концепций манипуляций относительно немного:
1. Использование любви к дочке и всосывание ребенка в руки папе. Если маневр жене удается - оптимальное решение забирать дочку и закрывать дверь перед женой. Если ребека мама умело довела до истерики - тут будет достаточно трудно справиться, но возможно. В этом моменте стОит почитать тему Вовчега, о том как жена носилась по подьъезду в вопила. Вообще выдерживается довольно трудно. Манипуляция просто изуверская.
2. Манипуляция завиновачиванием - "ты сам во все виноват" - начинаются длительные бесплодные разборки, с возможностью скатиться в скандал или в осознание вины за все на свете и за убийство Кеннеди в том числе
3. манипуляция "повинной головой"- она все осознала и больше так не будет. Не верьте. Будет, да еще и хлеще.

Все эти манипуляшки могут быть в сопровождении мамо на подпевке, цель которой - усилить мощь выступления дочки.
Вывод: чем меньше контактов - тем лучше. Не приспособлен обычный мужчина к скандалам, ну, хоть тресни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 16.07.17 17:26

Четта пропал автар. Волнуюс я за него. :(

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Canter » 16.07.17 17:43

RinaRi писал(а):
16.07.17 17:04
основных концепций манипуляций
Спасибо, камрадесса!
Хатуль Мадан писал(а):
16.07.17 17:26
Четта пропал автар.
"Крылатые качели
летят"

Аватара пользователя
Maxim-85
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.07.17 10:32
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Maxim-85 » 17.07.17 08:44

я не пропал. По работе летаю. Какак получится отпишусь. Вчера сумки так никто и не забрал. Я забыл когда так высыпался)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 17.07.17 08:49

Maxim-85 писал(а):
17.07.17 08:44
Вчера сумки так никто и не забрал.
Хех. У камрадов хрустальный шар. :D Тада выкинь барахло накуй. :!:

Отправлено спустя 59 секунд:
И эта, по возможности добавляй мну в скайп. :D :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 17.07.17 09:05

Максим-85, наслаждайтесь спокойной обстановкой и ждите камбека.
Единственное - не могу предсказать, какой вариант они выберут. Могут быть разные - от появления секс-нимфы с рассказами о неземной любви и продвижением Вас ненароком так, ненавязчиво, в сторону кровати. Может быть прямо противоположная ситуация - боевые действия ББЖ+ББТ с привлечением дочки, но - с попыткой прорваться на территорию. В зависимости от степени ушибленности - с большими или меньшими боями.
То, что они притихли и не являются, скорее всего - это ожидание Вас (когда придете и заберете лапочку-жену с извинениями и огрооомным букетом роз) и обдумывание тактики дальнейших действий. Опять же советы с подругами и на женских форумах. Можете для интересу зайти на пару-тройку, чтобы лучше понять ход мыслей и поступков.
Если не являетесь за ней Вы - то она сама нарисуется.
Одним словом - что-то она удумает. И чем меньше будет контакт с ней - тем легче будет выйти из ситуации.
Замок-то сменен?
При приближении к двери подъезда - выставить сумки. В общем:"В сад, всех - в сад!", как говорилось в известном фильме.

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Canter » 17.07.17 09:18

RinaRi писал(а):
17.07.17 09:05
Замок-то сменен?
???

Как сам?
Как внутренний настрой?
Не забывай про свою мужскую самость
/самоидентичность/.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение makar » 17.07.17 09:47

Freemonk писал(а):
16.07.17 15:15
сатисфакция!!


Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
автор
бросай дерьмо
пусть его жрет ее мамо
а тебя ждет новая жизнь
и классные девчонки


Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение FerraTorr » 17.07.17 10:45

Я вот хз, но если подумать, отравленные годы жизни, украденный ребенок и оброк на 18 лет и все это ccyко безнаказанно отпустить домой к маме, да оxyeть!!! Камбэк? Да легко, только это будет come back to the hell.

Макс, какие расцарапанные руки??? Красно-синяя жопа и спина должны быть у нее от ремня. Ты представь, что на ее месте гей, который орет на тебя и царапается. Ты что, терпеть будешь?

Совещания с мамой ??? Наxyй!!! Выкинь её мобильный в унитаз или рaзъeбoшь у нее на глазах.А домашний аппарат убери из дома. Но маме звони в три часа ночи и спрашивай: "Мама, почему твоя дочь не готовит, не убирается и мужа не слушается? Чему ты её учила старая???", и ложи трубку.

Открыла рот поскандалить??? Сейчас оформим. Ребенку свою сотку с включенной игрой в руки и в другую комнату его. Тупую пи3ду за волосы и ремнем её, приговаривая: "Заткнись, заткнись, заткнись cyка!". Или в ванную, как советовала Freemonk.

Уехала к маме? Какие вещи? Она твоя жена, пусть живет дома. К маме с вещами, только после развода!!! А лучше съездить и с боем вернуть её домой.

Я пишу, как это будет у меня (не дай Боже конечно). Только, ко мне прибежит тесть через 5 минут после oпиздюливaния благоверной. Но безнаказанно никто не уйдет из моей жизни. Я прям посвящу эпизод своей жизни такому делу если что.

P.S. Конечно побеждает сильнейший и всегда есть шансы огрести самому :D, даже в борьбе против бабы.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение вудпекер » 17.07.17 11:02

Maxim-85, включай санчас!
Никаких переговоров с террористами! Полная информационная блокада.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689 тебе в помощь!
Другие методы ситуацию не перевернут. Против тебя мощный фронт сформировался.
Идея с заменой замков шикарна! Сделай!

Аватара пользователя
Canter
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.05.17 15:44
Откуда: РФ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Canter » 17.07.17 11:05

FerraTorr писал(а):
17.07.17 10:45
Красно-синяя жопа и спина должны быть у нее от ремня.
Красиво звучит. Но строго не рекомендую.
Я своей БЖихе раз ББПЕ применил. Фонарь под глаз. Сбегала сняла побои. Заяву участковому. Потом я ходил к нему на объясниловку.

Рецедивов ББПЕ не допускал. Невоспитуемое оно. Понял, что кодексы надо чтить, а от такой Б тикать. Примаком жил, махровый.

А вот лещей по щекам, за волосы и под кран, в ванну с холодной водой. Связать - ментам сказать, что для её же безопасности - угрожала суицидом. Чтоб побои не снимались. И то не гарантия - сама стукнется мордой об стену, а заявит на ОМП.

Зы: Кста за волосы баба отлично понимает. Приходит к нормальному бою. Ну и бабочки появляются. Ненадолго.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Duremar » 17.07.17 12:45

Йокорный бабай писал(а):
14.07.17 13:33
Деньги на ветер
Если есть вопросы: кто будет мыть посуду? ,то с появлением посудомойки они лишь поменяются на:кто будет закладывать посуду в посудомойку?
Золотые слова. У меня точно так и было. Но насчет денег на ветер не соглашусь - посудомойко такая же необходимая вещь, как и стиралка. Особливо когда ненаглядную к маме выпнешь. Я после развода в кухню напихал себе все что только можно - мультиварку, хлебопечку, кофемашину, кулер для воды, купил качественную посуду и повесил большой телик с интернетом на стену - смотрю рецепты в ютубе, даже АБФ иногда читаю пока готовлю)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Kostrukov » 17.07.17 12:51

FerraTorr писал(а):
17.07.17 10:45
Я пишу, как это будет у меня (не дай Боже конечно).
:facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 17.07.17 12:58

FerraTorr, понятно, что довести можно до белого каления. Только если даже жена не предпримет ничего - так у нее рядом мамо есть. Возьмет она дочу под белы руки - и на освидетельствование. И заяву за нанесение телесных повреждений разной степени тяжести.. Жена же может и к доктору обратиться - засвидетельствовать свою полную нетрудоспособность в течение некоторого времени в связи с побоями. И тогда синяки из легкой степени в средней тяжести потихоньку переползут. Да, собственно, и легкой степени будет достаточно для нервотрепки и бега по участковым и проч.
А что касается - за косы и в стойло- вот это взрывоопасное счастье точно в хозяйстве нужно? Такие безбашенные тетки воспитанию не поддаются от слова совсем - у них просто места нет, где рефлексы закрепиться могут. Притихнет на какое-то время - потом снова начнет орать , скандалить и ругаться.
Я уже приводила в пример тему Вовчега. Уж он железной рукой наводил порядок. Воспитывал тетку со всей строгостью. Все соседи в курсе, дым коромыслом - а тетке хоть бы хрен по деревне. В итоге Вовчег понял - нарена гробить время и здоровье на конченную идиотку. Нашел себе адекватную тетку - и что странно - не воспитывает ее. Она сама к нему старается подстроиться.
И , кстати, сцены с тасканием мамы за волосы на глазах у двухлетней дочери - оно то саме воспитание и пример отцовский, который девочке нужен. Только не надо говорить, что "она сама заслужила, дочка вырастет - поймет". До вырастет - далеко, а пока ребенок ничего не понимая во взаимоотношениях взрослых будет все это наблюдать. Автор, помнится, не во дворце живет, так что уйти с глаз ребенка и повыяснять отношения не получится.
И еще - люди склонны воспринимать события с использованием уже готовых шаблонов. Какая будет оценка ситуации правоохранительными органами, знакомыми, соседями - кем угодно при сообщении "молодую мать двухлетней девочки избил муж". Вам правда кажется, что кто-нибудь начнет разбираться в предпосылках ситуации?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Йокорный бабай » 17.07.17 14:13

Duremar писал(а):
17.07.17 12:45
посудомойко такая же необходимая вешь как и стиралка.
Ну если бы у меня её не было, я бы так и подумал. Но я оставшуюся мне посудомойку после раздела, отдал корешу у которого 3 детей, вот ему она нужнее. За собой тарелку вымыть куда проще, чем копить на цикл мойки с месяц. И опять же перед тем как заложить в мойку, посуду надо ополоснуть от статков пищи, если она присохла, приходится мыть и так. Баловство это одним словом. Вот без стиралки худо будет

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение Gallyashik » 17.07.17 16:05

RinaRi писал(а):
17.07.17 12:58
, кстати, сцены с тасканием мамы за волосы на глазах у двухлетней дочери
плохо читаете - там советуют сперва занять ребёнка мобилкой. в отдельной комнате.

автор держитесь

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 17.07.17 16:40

Gallyashik писал(а):
17.07.17 16:05
плохо читаете - там советуют сперва занять ребёнка мобилкой. в отдельной комнате.
Угм, так и представляю двухлетнюю девочку, играющую с мобильным телефоном в одной из комнат малогабаритной двухкомнатной квартиры. (или я что-то пропустила, у автора - дворец?) В то время как в соседней комнате ее папа абсолютно беззвучно тащит ее маму , которая также не открывает рта, за волосы в сторону ванной. И там , в тиши совмещенного санузла , поливает ее из-под душа холодной водой. Но мама стоически переносит обливание холодной водой, и не издает ни звука, дабы не нарушить игру дочери с телефоном неуместным выражением эмоций и не потревожить, неровен час, соседей.
После чего папа выпускает мокрую, как мышь, маму, имеет ее (как тоже кто-то советовал) , после чего, все довольные и отдохнувшие, возвращаются к играющей с телефоном девочке.
По времени доставка безмолвной мамы в ванную, запихивание ее под душ, мытье, вытаскивание ее назад и собственно, секс-кульминация, займут не менее получаса.
А двухлетний ребенок все это время также тихо сидит в комнате , как привязанная, и наяривает в телефоне. И абсолютно не любопытствует, что там , в абсолютной тишине , у мамы с папой последние полчаса происходит.
А чо, идиллия, однако!

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Maxim-85 писал(а):
13.07.17 13:52
квартира однокомнатная, 30 квадратов. говорит, что ребенок постоянно плакать начинает когда она что то начинает делать.
Это - к вопросу о том, как ребенок займется мобилкой.
И , да, я несколько увеличила жилплощадь автора - у них однокрмнатная. Куда ребенка с мобилкой отправлять будем? -Ванная, занята, коридор задействован на доставку мамоы под душ. Остается только что на кухне запереть.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение АбрамТерц » 17.07.17 17:09

Maxim-85 писал(а):
15.07.17 11:24
поставил свои условия
Зачем ты бабе условия ставишь? Чего ты от нее ждал?
Maxim-85 писал(а):
15.07.17 11:24
что других баб трахаешь после работы
Твое после работы должно выглядеть так:
1. Ужин с вином в кафе.
2. Посещение борделя.
и это чередовать с
1. Спортзал
2. Ужин в кафе.
И наплевать что денег на это бабо не будет у тебя.
Вместо полного игнора ожп ты ее просишь судочек на работу сложить.
Потрать всю зарплату на себя.
RinaRi писал(а):
16.07.17 06:10
Вам камрады абсолютно верно советуют - РРС
Где? Кто советует? Мужа предъяви, или еще одна старая РСП?
Замки смени естественно.
Отдыхай, найди себе хобби и жди когда животное припрется назад.
Только не звони ни ожп, ни ее мамо.
Можешь в отпуск скатать без ожп.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Подходит Алень к жене и тааак дерзко: Если ты мне не будешь складывать судочек на работу то я --- далеее барабанная дробь.
Вполне логичная реакция от ожп, которая решила что муж оборзел вкрай.
Сначала надобно научиться пользоваться кабаками и иметь от этого довольный вид, потом надо бабами другими научиться пользоваться.
И только когда жена поймет что ты этим всем умеешь самостоятельно пользоваться, она начнет меняться.
Ну или сам ее выгонишь за ненадобностью.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение RinaRi » 17.07.17 17:46

Ursula писал(а):
13.07.17 13:17
Имхо РРС, потом смотреть на ненаблядную. Если усерится и будет себя подобающе вести (во что я не верю), то можно и оставить, живя в ГБ.
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
13.07.17 16:58
У меня тоже молодая жена с ребенком на руках. И тоже где то теща маячит на горизонте, правда с ней не созванивается раз в час. Это все что одинаковое, у меня претензий к моей ни по уборке ни по готовке ни по мозговыносу нет.

Но если бы, теоретически, моя бы стала вести себя как тетка автора, то я бы взял бы ее за ручку, вышел бы с ней во двор и сказал: "Милая моя. Если тебе не нравится со мной жить - то можешь валить. Автобус за углом, шмотки выкину через 20 минут. Ребенок остается со мной а ты песдуй к своей маме. Подумай и прими решение. Постоим, пока думаешь, во дворе". Если извинится и успокоится, то предупредить, что второго разговора не будет, сразу поедет к маме. Если продолжит истерить и мозг выносить - закрываешь дверь, оставляешь ее на улице, собираешь ее вещи, выносишь и "досвидос". Ибо такая картина как у автора против воли тетки и ее мамаши не лечится.
Абрам Терц, еще цитировать? Или этого достаточно?
В разных вариациях развод автору посоветовали также Мимошел и еще многие.
Только единицы предлагают перевоспитывать истеричку (занятие сродни переносу воды в решете)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение АбрамТерц » 17.07.17 19:01

Себя перевоспитывать автору надобно, а не тетку.
Тетка подстроится. Ну или не подстроится, но это будет уже не страшно.
Тогда и поймет то что написал Йеллопуки.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жена постоянно идет на конфликт, постоянная нервотрепка - достало!!!!

Сообщение BetonB30 » 17.07.17 21:44

АбрамТерц писал(а):
17.07.17 19:01
Тетка подстроится. Ну или не подстроится, но это будет уже не страшно.
Тогда и поймет то что написал Йеллопуки.
Эта тетка ТСа никогда не подстроится. Под гнетом страха притаится, а в человеческой теплой атмосфере им тошно и жутко не спокойно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей