На носу развод, а я страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение BetonB30 » 02.04.17 15:17

Жена твоя гулящая баба.
Ты коврик, тебя она не уважает и не любит.
Камбэк будет. Будет много обещаний и соплей.
О ребенке сейчас не думай, встречи с ним не выпрашивай.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 02.04.17 15:44

ПареньОк писал(а): А что же делать с моим ребенком? Ему ведь только 3 года, и он нуждается в отце
Во первых, в 3
года не так уж он нуждается в отце. Лет до 5 дети больше в заботе нуждаются, покормить - попу вытереть. Отец нужен ребенку позже, в период активной социализации. И твоя задача - чтобы отец у ребенка был достойный, не затюканный бухарик, а успешный и уверенный в себе мужик. Во-вторых, чтобы грамотно решить вопросы с разводом, отношениями с БЖ и доступом к ребенку, нужно сначала отморозиться и снять зависимость от жены и ребенка. Когда баба поймет, что манипулировать тобой с помощью ребенка не выйдет, проблем с доступом не возникнет. А там уж все от тебя зависит.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Lycar_ » 02.04.17 16:07

Ты сейчас под действием эмоций бегаешь как курица и кудахчешь "что будет и как жить". Санчас нужен чтобы прекратить в голове раздор и восстановить способность решать трезво. Через пару месяцев, если будешь исполнять все требования, ты уже будешь в состоянии планировать будущее. И первый шаг - прекратить синячить

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Джордж » 02.04.17 18:11

ПареньОк писал(а): Извини, лексику подправлю
ПареньОк, для тебя русский не родной язык? Откуда ты вообще взял понятие суд страны? Есть мировой суд, т.е. первой инстанции, потом районный и.т.д. Я было подумал что ты стебёшься. Ты скажи если иностранец, всё равно поможем. Мы людей в беде не бросаем :)

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

На носу развод, а я страдаю

Сообщение azidUS » 02.04.17 18:17

как в 31 можно быть ТАКИМ долбоепом?

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение mr_serf » 02.04.17 18:58

ПареньОк писал(а): какую же ошибку я допустил?!
А в чем проблема? Задача Санчаса вылечить от зависимости. Поставь себе срок 45 дней, а потом сходись со своей блядоверной.
Просто ссышься, что не захочется

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 19:16

Почитал я форум, понял что уверен должен быть на все 100% и вот что выдал. По итогу ответа буду думать, и советоваться.
Барабанная дробь...
Выслушай до конца. Возможно это будет последнее, что я тебе напишу. Этим сообщениям я не буду морализировать, а лишь пытаться вывести причину либо последствия своего выбора. Скажу прямо - я нацелился на полное вычеркивание тебя из своей жизни. Правдами и не правдами я познакомился с кругом людей. Это довольно таки взрослые, умные люди с философским взглядом на жизнь и большим опытом жизни. Это не альтруисты и не циники, поэтому их выслушать и общаться было интересно. В процессе беседы я понял - что наша семья разрушена и не подлежит восстановлению, как из за моих ошибок так и твоих. Вопрос только времени. Но шансы есть всегда, главное чтоб этот шанс не проипали ИМЕННО оба, хоть ничтожно малы. Но опять повторюсь, меня предупредили что я должен быть уверен на все 100% только тогда мне помогут во всем что разорвет нашу связь навсегда. Нужно понимать, что сломать семью гораздо проще чем ее построить. Вот почему я уважаю таких людей и ценю в 100 раз больше их мнение, чем тех кто это понимание и в глаза не видел на своей шкуре (по ка что). На данный момент присутствует сомнение. И я не смогу дойти до цели с этими сомнениями. Пару раз ты меня останавливала, и пару раз я тебя. В этот раз мы должны прийти уже к обоюдному твердому мнению. Поэтому я должен твердо знать, есть ли у тебя сомнения о нашем разрыве и прекращению абсолютно всех контактов что возможны. Если есть - то нам предстоит очень мощная беседа, и ты временно потеряешь связь со своими альтруистами, вплоть до пары дней для личного решения и итога беседы. Порешать должны сугубо вместе без стороннего контактирования. И по итогу разговора будет принято обоюдно возмещаемое решение. Если сомнений нет - то я на правильном пути. И это будет последнее что я тебе писал. Ты для меня умрешь раз и на всегда. Может случится и по другому - что по итогам твоего ответа мои сомнения исчезнут сами по себе. Подумай. На кону судьба не одного человека, и твой ответ должен быть весьма обдуманным. От себя рекомендую - прочитать это самой и сделать решение самостоятельно, без вмешательств со стороны. Это совет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Вадимчег » 02.04.17 19:20

Автор хочет скинуть ответственность за принятие решения с себя и сделать так как-будто мы это оба приняли такое решение. Я и тут ничего не мог поделать. Автор кончай куйню нести, определись ты либо сам решаешь свою судьбу, либо все так само сложилось и ты не причем.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 19:23

Мужики. Я во многом дурак, поэтому делаю такие глупости. Каждый сюда приходил за советом, кто-то более а кто-то менее опытный. Поймите. Не судите же так строго. Я в этом деле ОЛЕНЬ!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Вадимчег » 02.04.17 19:26

Я строго сказал? :D Крокодила на тебя не хватает, он бы тебе тут напихал по полной :mrgreen:

Смысл это письма автор? я то понимаю, нафехуа ты его написал, ты сам сформулируй. Зачем? не почему, а именно зачем.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 19:28

Джордж писал(а): Откуда ты вообще взял понятие суд страны?
Я с Украины, и у нас Украинский суд. Государственный. Ну сказал тяп ляп, на впопыхах.

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Барабас » 02.04.17 19:30

ПареньОк, Автор, письмо, надеюсь, ещё не отправил ?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 19:31

Вадимчег писал(а): а именно зачем.
Для того чтоб сомнения улетучились раз и на всегда. Ибо уверен в ее ответе.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Sten » 02.04.17 19:31

ПареньОк, самый гуманный. Заканчивай писать ересь сиречь письма всякие и займись собою. Как, уже несколько страниц написано.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 02.04.17 19:32

Барабас писал(а): ПареньОк, Автор, письмо, надеюсь, ещё не отправил ?
Нет конечно. Я для этого сюда и выложил.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Синяя Борода » 02.04.17 19:36

ПареньОк, почитай! Учебник Новоселова читай в обязательном порядке! Многое поймешь, станет легче.

Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин» и другие полезные материалы

Любовная зависимость. Разрушение границ личности

О любовной зависимости

Просто и понятно о том почему не стоит возвращать отношения

И не пытайся вернуть свою бабу! Разводись. Баба, судя по описанию, негодна для семейной жизни! Развод через суд, ибо у вас ребенок. Подавай заявление. Разговаривать и переубеждать таких бесполезно! Не трать нервы и время.
С ребенком да, контакты придется тоже прекратить. Зато потом твоя Ж будет сама тебе его постоянно спихивать, ибо ребенок таким бабам мешает тусить, скакать по кyйцaм и бухать. Так что в твоем случае терпение, терпение и еще раз терпение! И санчас!

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Барабас » 02.04.17 19:37

И не вздумай! Че этотзаиромантическо-мазохистские сопли? Кому они нужны? Я сам лет в 16-20 расставаясь с барышней в голове прокручивал как я скажу, как взгляну, какую даже интонацию использую, и как она распахнёт глазки, пустит слезу, все осознает и бла-бла-бла. И че? А НИ-КУ-Я! Похер им на это! Она УЖЕ приняла решение и УЖЕ тобой манипулирует! Так что оставь это "письмо Татьяны" и по совету корифеев форума займись собой!

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение mr_serf » 02.04.17 20:02

Милая, можно я из-под коврика вылезу и брошу тебя?
Если ей хорошо, а тебе нет - это достойный брак?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 20:22

Sten, ну что, бро, будет у нас ишшо один дятел, как тот куколд, который слилсО недавно, или как Жмурок, который лядь бросить никак не мог. :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Вадимчег » 02.04.17 20:24

Почему дятел, страдалец.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 20:25

ПареньОк писал(а):Я с Украины, и у нас Украинский суд. Государственный. Ну сказал тяп ляп, на впопыхах.
Бем, бем. -^- -^- А в России суд частный, доо? :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: Ипаный стыд. !-O !-O !-O

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 20:28

Вадимчег писал(а): Почему дятел, страдалец.
Потому как полуграмотный. :evil: :evil: Просто чела надо вызывать, чтобы за идиотизьм напехал, а не только Крокодила. :!: :!:

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Барабас » 02.04.17 20:28

Да хорош вам, Автор волнуется, написал в попыхах.
Пы.Сы. Частные суды тоже есть, го дела о разводах им не подведомственны.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 20:32

Барабас, ты чего, какие на Украине частные суды? Или ты меня со Стеном, граждан Украины, просветить решил? :lol:

Аватара пользователя
Барабас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27.03.17 01:15
Откуда: Москва
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Барабас » 02.04.17 20:34

Частные суды везде есть, и на Украине, и в России. По-научному называются третейские суды, слышали о таких? Открыть такой суд может Любой желающий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей