Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 01:23

По мотивам выходных проведенных в мужской компании на рыбалке с ночевкой.

Вводные (не мои). Он 32 года, она 26 лет. Детей нет, вместе 5 лет. Официально не женаты, гражданский брак. Собственно ситуация, она от него ушла, по куче причин. Главная: выпивает (по факту выпивает на рыбалке, а рыбалка у него очень часто), менее главная, но важная: мало уделяет внимания (заядлый рыбак, так что думаю без комментариев, все свободное время последние пару лет на рыбалке, реально каждые выходные за последний год, даже на свадьбу друзей с ней не поехал, так что ей пришлось с братом идти в качестве пары).
Жили хорошо, она по хозяйству хорошая, по характеру терпимая, но из семьи, где был отец алкоголик, и по этому у нее пунктик насчет алкоголя. Очевидно, что боится перспективы жить с алкоголиком, и все остальные теории строятся точно как дополнения к этой. Ну и плюс ситуация со свадьбой. Даже я согласен, что рыбалку в этом случае можно было пропустить. Есть Васек или нет, не известно. Хочет вернуть.

Вводные 2-е (мои).
31 мне, 26 ей, вместе 2 года с хвостиком, не женаты, детей нет. Кухня, ванная все на ней. Дома всегда чисто и сытно. Даже думать на надо ни о чем. И это не показуха, это реально в характере заложено. Характер вспыльчивый, эмоциональная, но в тоже время нацелена на семью, семья для нее это все. Но тут же и проблема. Хочет замуж и семью официально, и терпеть уже не может. А я терпеть могу, более того женится еще не хочу (не хочу именно сейчас, хочу потом, когда сам решу, а не когда меня потащат в загс). В общем ушла. Васька не было 100%, как сейчас, не в курсе. Хочу вернуть.

Ситуации у нас разные, но общее то, что наши женщины неплохо подходят для семейного быта, и обе свалили из-за того что мы не можем отказаться от своих принципов. И обеих мы бы хотели вернуть. Товарищ мог бы на рыбалку по реже ездить. К тому же было бы меньше рыбалки, меньше бы выпивал. Ну а я мог бы замуж уже позвать, все равно с ней хочу быть, так чего тянуть.

И мнение остальной компании в целом склоняется к тому что я написал, "что ж вам дуракам надо то еще. Ты женись, а ты дома почаще бывай, ты же не на рыбе женат. И все у вас будет хорошо".

Но вот мы с ними не согласны. Я считаю что если сломаюсь и поведу в загс по ее хотелке, сядет на шею со временем, т.к. дам слабину, а уломаться на свадьбу, не на мороженку уговориться. Веским аргументом будет затаскивать на шею ноги.
Приятель готов бросить пить, но от рыбалки отказываться не хочет. Как раз этим свое железное слово и хочет держать. Пить не хорошо, поэтому раз просишь, ок, брошу. Но от рыбалки ни за что. "Пока не надоест буду ездить, и не указывай что мне делать".


Так вот диллема. Как же вернуть нам наших Ж, но так чтобы на уступки не пойти? А то пойдешь на поводу раз, там и под каблук не далеко.
Хотя с другой стороны а надо ли?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Balisong » 10.08.15 02:24

Автор, вводных очень мало, но все-таки попробуем подумать:
Добрый Рэд писал(а): Главная: выпивает
Непонятно вообще, в постоянном и беспробудном запое, либо иногда в компании да под приличную закуску без напрягов для окружающих?
Добрый Рэд писал(а): мало уделяет внимания
Вокруг нее нужно хороводы водить?
Добрый Рэд писал(а): из семьи, где был отец алкоголик, и по этому у нее пунктик насчет алкоголя.
Это последствия созависимости (есть такой термин) и она этот свой груз перекладывает на плечи твоего товарища, автор. И это очень плохо, потому что она заставляет его чувстовать вину за поведение СВОЕГО папаши. И видно уже, что он чувствует это чужую вину (мало уделеяет внимания и т.д.)

Это трындец какая неприятная и непростая ситуация, как казалось бы на первый взгляд. По той же причине (созависимость) она твое товарища постоянно душит своим контроле и это со временем только усугубляется, если специально не заниматься вопросом лечения, именно лечения всех этих мозговых тараканов.
Добрый Рэд писал(а): Очевидно, что боится перспективы жить с алкоголиком
Еще раз повторю, что очевидно не это, а то, что у нее жирные тараканы и твой товарищ тут совсем не причем.
Добрый Рэд писал(а):Ну и плюс ситуация со свадьбой. Даже я согласен, что рыбалку в этом случае можно было пропустить.
Не факт, смотря что за свадьба и что за рыбалка. Адекватная женщина, если заинтересована в мужчине не будет ему выносить этим мозги и поймет его интерес. Он не наркот, не игроман, у него есть увлечение жизни. То же самое, если бы он бесконечно любил театр, либо в кузнице мечи ковал как одержимый, мастерство совершенствуя.
Она либо это принимает, либо нет. На свадьбу могла и одна сходить, он же не пудель на поводке.
Добрый Рэд писал(а): Хочет замуж и семью официально, и терпеть уже не может.
не понял, чего ей не хватает, ведь ты рядом. А если ей только синяк в паспорте, то сам делай выводы.
Добрый Рэд писал(а):В общем ушла. Васька не было 100%, как сейчас, не в курсе.
ОЖП вникуда не уходят, это закон жизни.
Добрый Рэд писал(а):обеих мы бы хотели вернуть. Товарищ мог бы на рыбалку по реже ездить. К тому же было бы меньше рыбалки, меньше бы выпивал.
Наивняк какой-то демонстративно забить на любимое хобби, продемонстрировать это женщине, мол ради тебя - это прямо пить БУХАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, от тоски и от того, что она, почуяв слабину, начнет давить на другие точки, будет недовольна еще чем-нибудь, пилить и заепывать.
Добрый Рэд писал(а):Ну а я мог бы замуж уже позвать, все равно с ней хочу быть, так чего тянуть.
автор, это словосочетание "хочу быть сней" ты, кнечно, ляпнул неосознанно, но для женщин это маркер твоей сдачи и капитуляции полной. Все наоборот, это женщина должна хотеть быть с тобой, при другом раскладе - каюк, чуешь разницу?
Добрый Рэд писал(а):И мнение остальной компании в целом склоняется к тому что я написал, "что ж вам дуракам надо то еще. Ты женись, а ты дома почаще бывай, ты же не на рыбе женат. И все у вас будет хорошо".
Решать только вам, но компания ляпнула под огненной водой, воодушевленная общей встречей разъехалась по своим стервозным женам, а вам решение принимать обоим поодиночке.
Добрый Рэд писал(а):Но вот мы с ними не согласны. Я считаю что если сломаюсь и поведу в загс по ее хотелке, сядет на шею со временем
Логично, мысль верная.
Добрый Рэд писал(а):Пока не надоест буду ездить, и не указывай что мне делать".
Он прав тоже, не гнется и хорошо.
Добрый Рэд писал(а):Как же вернуть нам наших Ж, но так чтобы на уступки не пойти?
Никак, если только сами не вернутся и не попросятся, причем очень сильно обратно на ваших условиях.

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 10.08.15 02:30

а чего рыбак бухает? бухать не есть потребность организма
значит дома не все так хорошо, как ты себе представляеш

на рыбалку в одно рыло ездит поди и в одно рыло бухает?
отключка мозгов, которые баба всю неделю пилит
у меня папаша так же на работу ездил, даже когда река замерзает и работы нет полгода
и по выходным ездил, рыбу ловил мелкую для местного кота

дай лучше бабе почитать абф, особенно отзывы местных баб
пусть понимает, что у нее прошивка кривая

с другой стороны у нее уже включился механизм размножения и таймер тикает
будет как в том фильме - инстинкт или как там его, где жыдорептилоид в виде бабы совращал человеков и совершал коитус с последущим терминатусом
там еще баба эта на стуле сидела без трусов

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 09:30

Balisong писал(а):Непонятно вообще, в постоянном и беспробудном запое, либо иногда в компании да под приличную закуску без напрягов для окружающих?
Без напрягов, и хоть и часто, но не много. Это она больше паники поднимает, т.к. повторюсь у нее на этот счет пунктик.
Balisong писал(а):Вокруг нее нужно хороводы водить?
Ну речь о том, что на рыбалке сейчас каждые выходные ни смотря ни на что. Будни работа, выходные рыбалка. А она хочет чтобы дома почаще бывал. Чтобы в гости вместе ходили. А он на это забил.

Balisong писал(а):Еще раз повторю, что очевидно не это, а то, что у нее жирные тараканы и твой товарищ тут совсем не причем.
Ну я в общем то согласен, у мадам тараканы. Но я же говорю что причиной ухода, которая была озвучена моим товарищем, это ее боязнь, что он станет алкоголиком и она не хочет такой жизни.



Balisong писал(а):не понял, чего ей не хватает, ведь ты рядом. А если ей только синяк в паспорте, то сам делай выводы.
"Хочу семью, хочу детей рожденных в официальном браке"




Добрый Рэд писал(а):обеих мы бы хотели вернуть. Товарищ мог бы на рыбалку по реже ездить. К тому же было бы меньше рыбалки, меньше бы выпивал.
Наивняк какой-то демонстративно забить на любимое хобби, продемонстрировать это женщине, мол ради тебя - это прямо пить БУХАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, от тоски и от того, что она, почуяв слабину, начнет давить на другие точки, будет недовольна еще чем-нибудь, пилить и заепывать.
Balisong писал(а):"хочу быть сней" ты, кнечно, ляпнул неосознанно, но для женщин это маркер твоей сдачи и капитуляции полной. Все наоборот, это женщина должна хотеть быть с тобой, при другом раскладе - каюк, чуешь разницу?
Чую, ляпнул. Но факт же, не хочу начинать новые отношения, я бы продолжал эти, но без свадьбы пока. Потому что сам еще не решил.

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 09:30

Balisong писал(а):Непонятно вообще, в постоянном и беспробудном запое, либо иногда в компании да под приличную закуску без напрягов для окружающих?
Без напрягов, и хоть и часто, но не много. Это она больше паники поднимает, т.к. повторюсь у нее на этот счет пунктик.
Balisong писал(а):Вокруг нее нужно хороводы водить?
Ну речь о том, что на рыбалке сейчас каждые выходные ни смотря ни на что. Будни работа, выходные рыбалка. А она хочет чтобы дома почаще бывал. Чтобы в гости вместе ходили. А он на это забил.

Balisong писал(а):Еще раз повторю, что очевидно не это, а то, что у нее жирные тараканы и твой товарищ тут совсем не причем.
Ну я в общем то согласен, у мадам тараканы. Но я же говорю что причиной ухода, которая была озвучена моим товарищем, это ее боязнь, что он станет алкоголиком и она не хочет такой жизни.



Balisong писал(а):не понял, чего ей не хватает, ведь ты рядом. А если ей только синяк в паспорте, то сам делай выводы.
"Хочу семью, хочу детей рожденных в официальном браке"




Добрый Рэд писал(а):обеих мы бы хотели вернуть. Товарищ мог бы на рыбалку по реже ездить. К тому же было бы меньше рыбалки, меньше бы выпивал.
Наивняк какой-то демонстративно забить на любимое хобби, продемонстрировать это женщине, мол ради тебя - это прямо пить БУХАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, от тоски и от того, что она, почуяв слабину, начнет давить на другие точки, будет недовольна еще чем-нибудь, пилить и заепывать.
Balisong писал(а):"хочу быть сней" ты, кнечно, ляпнул неосознанно, но для женщин это маркер твоей сдачи и капитуляции полной. Все наоборот, это женщина должна хотеть быть с тобой, при другом раскладе - каюк, чуешь разницу?
Чую, ляпнул. Но факт же, не хочу начинать новые отношения, я бы продолжал эти, но без свадьбы пока. Потому что сам еще не решил.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Balisong » 10.08.15 09:51

Автор, как бы там ни было, я уверен, что начнете "возвращать" и шишек набьете еще.
Balisong писал(а): причиной ухода, которая была озвучена моим товарищем, это ее боязнь, что он станет алкоголиком и она не хочет такой жизни.
А вот это , автор, не шутки, я повторю. Поговори с ним, потому что у этой женщины стопроцентная "созависимость". Штука эта крайне неприятная и даже опасная. вот тебе цитата:

" Созависимые сами провоцируют развитие алкоголизма у близкого человека, отстраняя его от повседневных хлопот и забот, чрезмерно опекая его, они приучают алкоголика, что «ничего не надо делать самому – о нем хорошо позаботятся родные»." Ничего не напоминает? Подробнее здесь:
http://alku.ru/rekomend/sozavisimost-semi.html
Ну и тут:
http://narcot.com/index.php/razdelnedug ... zavisimost

Пусть подумает твой товарищ, а надо ли ему весь этот клубок проблем на свои плечи взваливать.
Balisong писал(а):"Хочу семью, хочу детей рожденных в официальном браке"
Возможно перегорела, возможно изначально рассматривала тебя не как человека, любимого мужчину, а как ПРОЕКТ, функцию. Я думаю, что возвращать уже нечего, криво ляжет. Она уже условия тебе поставила, хотя происходит в идеале наоборот, условия от тебя должны исходить. Помимо прочего, вполне вероятно, что у нее появилась альтернатива.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 10.08.15 09:52

Ты пару недель потерпи.
У меня была такая барышня, которой "ужзамужневтерпеж". Мы с ней поругались по какому-то надуманному поводу, пару недель не общались, за это время она успела найти другого ОМП и еще через пару месяцев вышла за него замуж.
Смекаешь, о чем я? :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 10.08.15 10:04

Cheshire писал(а):за это время она успела найти другого ОМП
есть подозрение, что она его даже не искала, он уже был))

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 10:13

kalobyte писал(а):а чего рыбак бухает? бухать не есть потребность организма
значит дома не все так хорошо, как ты себе представляеш

на рыбалку в одно рыло ездит поди и в одно рыло бухает?
Ну такая у них компания, традиция, на рыбалке должно быть как минимум пиво. Никто не алкоголик, все работают, почти у всех семьи. А мой товарищ самый заядлый рыбак. Согласен, видимо она его уже совсем утомила дома, что дома он сидеть не может с ней целый день, ну а при таком увлечении, чем заниматься на выходные, для него ответ очевиден.

kalobyte писал(а):с другой стороны у нее уже включился механизм размножения и таймер тикает
Тикает. 26 лет, еще как тикает. Только я вот не хочу еще.

Я однозначно хочу семью, детей хочу вырастить. Сына хочу. Но это в целом, не сейчас еще.

kalobyte писал(а): будет как в том фильме - инстинкт или как там его, где жыдорептилоид в виде бабы совращал человеков и совершал коитус с последущим терминатусом
там еще баба эта на стуле сидела без трусов
Видимо не смотрел тот фильм, т.к. не понял ничего из последнего абзаца.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 10.08.15 10:19

Balisong писал(а): есть подозрение, что она его даже не искала, он уже был))
И у меня есть такое подозрение ))

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 10.08.15 10:24

В 26 бабе уже нужно иметь ребенка. Иначе тут же, на АБФ, ее и заплюют, как "негодную к семье".

Неудивительно, что баба начинает нервничать, и если перспектив нет (а, как я понимаю, их нет, раз говоришь "еще не хочу жениться") - она сбежит даже не имея Васька.

Все-таки дети, на мой взгляд, должны появляться в нормальном зарегистрированном браке.

А "как вернуть"... Да хрен его знает... Тут, похоже, куда ни кинь - всюду клин. Предложишь ты - она воспримет это, как твою слабость. Не будешь предлагать - она только утвердится во мнении "правильно сделала"...

Послушаем, чего народ предложит...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Просто_чел » 10.08.15 10:26

Ув. Добрый Рэд. Вы задали хорошие и правильные вопросы. Это с мужской стороны. Всё логично и понятно расписано и ситуация ясна предельно.

Попробую ответить Вам на доступном языке. Намеренно жму сразу "Ответ", не читая комментарии камрадов, дабы ничьи слова не повлияли на то мнение, которое сложилось у меня сразу после прочтения Вашего поста.

Напомню, что все с мужской стороны. НО! Есть еще и женская сторона видения ситуации. И вот тут, как я заметил, Вы допускаете непоправимую ошибку. А именно: Вы допускаете, что женская чать ситуацию видит так же логически стройно выстроенную. Спешу Вас разочаровать. Если там покопать, то вылезут такие аргументы и обстоятельства, которые Вы не смогли бы предположить ни в одном бредовом сне.

По первой ситуации: несомненно, алкоголизация отца ОЖП имеет некое влияние на образ мыслей, но не является основополагающим фактором. Почему? Да потому что:
вместе 5 лет
. Каждые выходные в течении 5 лет омп ездит на рыбалку и там выпивает. А ситуация разрыва-ухода случилось только сейчас. И ожп его рыбарки-пьянки называет в качестве основной причины. Добрый Рэд, я Вас спрошу в лоб: Вас нечто явно и критически не устраивает, Вы не можете с этим нечто мириться и считаете наличие в Вашей жизни вот этого нечто категорически неприемлемым. Станете ли Вы терпеть данное нечто 5 лет?
Ответ более чем предсказуем. На второй месяц, я уверен, Вы бы уже исключили из своей жизни то, что Вас раздражает, с чем Вы категорически не согласны и неприемлите.
Это первое и то, что сразу бросается в глаза. Второе добавлю: отмена рыбалки и выпивки будет только первым шагом. Далее женский ганглий будет работать по следующей схеме: раз уже у меня получилось отвадить его от пьянства и рыбалки, то все остальное протолкнуть - сущие пустяки. Ну сравните сами: омп бросил пить и рыбалку, неужто подобным способом она не сможет заставить его мыть посуду, стирать, гладить, приносить тапочки, готовить еду, не приставать с глупыми намерениями секоса и прочее.

По второй ситуации.
Хочет замуж и семью официально, и терпеть уже не может
Мне уже достаточно много лет и я вижу жизни моих друзей, коллег и окружающих. Мамзель, которую не взяли в брак и она рассталась - в течении полугода-года штампуется в ЗАГСе. Многие штампуются в течении месяца-двух. Не заставляет Вас задуматься ? Не?
Васька не было 100%
- в таких случаях я обычно спрашиваю: "А готов ли ты поставить на это свой пятилетний доход? И попасть ко мне в <strike>анальное</strike> рабство?"
Да и тут на форуме в разделе "Война полов" смотришь и в начале темы "моя родная кровиночка", а через n-ное количество страниц уже с гневом вещается, что Васиссуалий тяки пялил её невозбранно и она постанывала от ощущения внутри Васяткиного енка.

Не давайте 100% никогда и ни на что. Потому как Вы знаете, что 30 февраля не существует 100%, а на самом деле оказывается, что это не так.

Но речь даже не об Василии и 100% гарантиях что его нет. Смотрим сюда: когда то мамзель была "в отношениях", а тут вдруг встретились Вы. Молодой, уверенный в себе и с перспективами. Она соскакивает к Вам, но вот беда - не берет замуж, скотина. Не хочет закрепить победу женской вагины над мужским разумом. Время идет, часики тикают, перспективы окольцевать тают с каждым днем. И Вы уверены, что Васятки нет. А как же тот что был? Да в подавляющем большинстве случаев он будет скакать до околоземной орбиты и отжигать джигу на столе от ощущения "щассця", что его лябимая вернулась к нему, чем мамзель непременно воспользуется, затащив его на обсинивание паспорта в ЗАГСе.
Формально: Васятки каг бе нет, а он - есть.

Я мог бы еще и Вам позадавать вопросы, глядя на Вашу неуверенность перед ЗАГСом, на предмет "А осознаете ли Вы полностью под чем ставите подпись? Вы полностью ли прочли мелкий шрифт в данном договоре?", но оставлю Вам этот раздел на самообразование.

И в заключении по обеим ситуациям вместе: Я уверен, что обе мамзели уже нашли выход.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение makar » 10.08.15 10:28

Добрый Рэд писал(а):Как же вернуть нам наших Ж, но так чтобы на уступки не пойти? А то пойдешь на поводу раз, там и под каблук не далеко.
Хотя с другой стороны а надо ли?
бабы ушли
им и возвращаться
ничего не предпринимай
читай санчас
выполняй
успеют вернуться пока ты на другую не ляжешь - хорошо
не вернутся - значит хрен с ними
пыс
если успеют
камбек принимать на своих условиях

лично я б забил на бабу
ушла раз - ушла навсегда
никаких возвратов
любящая самка не узодит
вас не любят ваши самки робята

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 10:29

Balisong писал(а):Возможно перегорела, возможно изначально рассматривала тебя не как человека, любимого мужчину, а как ПРОЕКТ, функцию. Я думаю, что возвращать уже нечего, криво ляжет. Она уже условия тебе поставила, хотя происходит в идеале наоборот, условия от тебя должны исходить. Помимо прочего, вполне вероятно, что у нее появилась альтернатива.
Вначале была такая любовь морковь, не думаю что я сразу был проектом. Но сейчас возраст жмет. Понимает, что если новые отношения, это тоже время (если конечно не обманом залететь). Вот и суетится.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.08.15 10:30

ник прикольный
похоже на доктор рад
похоже вброс
писал для читающих этот сайт

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 10:38

Просто_чел, прочитал ваш пост, спасибо. Отвечу чуть позже. А пока просто внесу поправку.
Просто_чел писал(а):Каждые выходные в течении 5 лет омп ездит на рыбалку и там выпивает.
Товарищ не все 5 лет ездил на рыбалку каждые выходные. Каждые выходные только последний год. Точнее с осени прошлого года. До этого тоже часто, но реже.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.08.15 10:38

makar, ты еще дату регистрации заметь :)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Просто_чел » 10.08.15 10:39

Добрый Рэд писал(а): Товарищ не все 5 лет ездил на рыбалку каждые выходные. Каждые выходные только последний год. Точнее с осени прошлого года. До этого тоже часто, но реже.
Глобально ситуацию это не меняет.

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 10.08.15 10:45

Если это не троллинг (а похоже). То плохо всё и у тебя и того парня. Сами по себе для этих ОЖПэшек вы какой-то особой ценности не имеете. Если и вернёте, то потом десять раз пожалеете.

Добрый Рэд
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28.01.12 22:17

Сообщение Добрый Рэд » 10.08.15 10:46

Мужики, не вброс.

Все совпадения с Доктором Радом случайные. Ник выбрал после просмотра фильма РЭД с Брюсом Уиллисом ) Регистрировался давно, да. Предыдущие отношения благодаря АБФ и разорвал. Теперь вот опять ситуация, поэтому форум даже искать не пришлось. Сразу знал куда идти за советом.


Дополню еще уточняющие данные. От меня мамзель ушла несколько дней назад. Я поэтому с товарищем и рванул на рыбалку в субботу. (Замечу, что я не пил, т.к. не пью совсем.) Его мамзель ушла 2 недели назад.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 10.08.15 10:48

да не оправдывайся. Это и тебе не нужно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.08.15 10:58

для тех кто хочет вернуть
побочным эффектом строгого санчаса является камбек
еще раз для непонятливых
именно строгого санчаса

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение MaximA » 10.08.15 11:07

makar писал(а): бабы ушли
им и возвращаться
ничего не предпринимай
читай санчас
выполняй
успеют вернуться пока ты на другую не ляжешь - хорошо
не вернутся - значит хрен с ними
пыс
если успеют
камбек принимать на своих условиях

лично я б забил на бабу
ушла раз - ушла навсегда
никаких возвратов
любящая самка не узодит
вас не любят ваши самки робята
+100500
автор, читай форум для понимания.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Как вернуть и не прогнуться? И надо ли?

Сообщение Просто_чел » 10.08.15 11:22

makar писал(а): бабы ушли
им и возвращаться
...
успеют вернуться пока ты на другую не ляжешь - хорошо
Не согласен категорически. Попихалась на стороне, вернулась, а я еще один. И чо? Вася взамуж не взял - мне теперь вместо него пихать? Не. Фе.

Ушла - обратной дороги нет. Я не помойка, ей мот там куем в рот тыкали, а ко мне целоваццо полезет.

Нет уж, увольте. Уход - это в одну сторону.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 10.08.15 11:28

Вспомнил собственныю историю. Лет в 25 встречался с девушкой где-то года полтора и уже присматривался к ней более чем всерьез, но молчал об этом. Тут -бац! "Я от тебя ухожу, устала ждать штампика в паспорте. только не думай, ухожу вникуда". Ага, а я в панике ей предложение сделал, кольцо обручальное и т.д. Отказалась. Молодой был и дурной. Потом выяснилось, что ее препод в уневере склеил, к нему и свалила. Месяца через четыре ко мне камбекнула, сначала радость, но. хватило меня меньше чем на месяц. Сам в сад отправил. Через полгода примерно она замуж вышла, так что правильно выше комрады про штампики написали. От себя добавлю, что просто так вникуда они редко уходят. И камбеки - зло.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя