Что посоветуете, братие?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.10.13 03:38

позориться стыдновато, я был таким аленем махровейшим и сферическим в вакууме, шопесдетс. Эх, мне б на АБФ попасть несколькими годами раньше...

..ничего тут прям стыдного нет.Наступил в говно что ж теперь,изначально выбрав шалаву.
Тут большинство таких,я в том числе :)


все верно, имели все, но в том-то и дело, что брат же.

..вот это как раз и есть необычная история из жизни :wink:

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.10.13 03:38

так трахни его истонку и будете в расчете :)
а выговорится тебе надобно, дуй в наболевшее!

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.10.13 03:40

..ну да,стать таким как его братец :wink:

чет не камильфо вообще

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.10.13 03:46

Kalev писал(а): Да я хз, напишу я или нет, позориться стыдновато, я был таким аленем махровейшим и сферическим в вакууме, шопесдетс. Эх, мне б на АБФ попасть несколькими годами раньше...
А насчет шалавы - все верно, имели все, но в том-то и дело, что брат же. С других что взять, я им никто ничто и звать никак. А брат...
не сцы, я отдавал свои хаты и уходил с пакетиком, так что ты особо не переживай. Алёнь года тебе не присудят :)
Брат твой такой же алень. Шалава ваша просто захотела увидеть битву аленей

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.10.13 03:47

Шалава ваша просто захотела увидеть битву аленей

..ага,потешиться напоследок :)
ан нет,не срослось

но пересрать между собой братьев ей удалось тем не менее.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.10.13 03:51

Слитыймля писал(а):..ну да,стать таким как его братец :wink:

чет не камильфо вообще
все алени одинаковы
Ты бы так же поступил, и я, и другие алени.
Братец же видел что у неё поперёк. Единственный его косяк, что не сообщил о свой любви

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 27.10.13 03:54

Слитыймля писал(а): пересрать между собой братьев ей удалось тем не менее.
в том то и дело, если калев не поймёт брата, то он не снимет пельмень с головы.

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 27.10.13 06:13

Борис, а давай ты не будешь людям отчаянно глупых советов давать, ага? У Kaleva все еще на живую нитку - с трагичностью его истории может поспорить только недавно прибывший камрад у которого как выяснилось дочка от чужого дяди заделана, а сынишка его. И говорить что "да ладно, подумаешь брат шлюхой попользовался, брат он навсегда брат" это довольно цинично. Больно это, понятно тебе? Изыди нахрен с темы.

Kalev, смотри, соберешься с силами, отпишись. Но лучше когда тебя отпустит. А так еще уделаешь своего братца от нахлынувших чувств, а это точно ничего не исправит.

ШУРИЛЛА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.10.13 06:34
Откуда: МОСКВА

Сообщение ШУРИЛЛА » 27.10.13 08:39

Была у меня в жизни точно такая же байда я жалостливый простить хотел да славо богу с отцом посоветовался он сказал сынок не реагируй на эмоции подтягивай под себя все материальное проблем не будет и посмотришь тогда на свою смиренную супругу коя пришла с повинной головой.Начал я под разными предлогами имущество переоформлять кое и было мое.Супруга выдержала лишь переоформление машины что было дальше страшно рассказывать я сидел в кпз несколько суток по ее заявлению в избиении потом выпустили и извинились менты тоже люди я оказывается в это время вообще в командировки в другом городе был. Потом она трясла грудного ребенка как грушу и орала папа скотина он у нас все отобрать хочет старшая дочь рыдала в углу.Я говорю пошли к юристу я конкретно на детей все перепишу ни тебе ни мне.Я не знаю вы мне просто не поверите она кинула 6-ти месячного сына с силой в меня забирай своего выблядка меня порализовало я еле успел ребенка подхватить.Она ушла на неделю забрав все деньги и бросив детей через неделю явилась с советом опеки и с обвинениями что я детей держу силой.После этого помню все как в тумане соседей которые выступали за меня развод раздел слезы крики отходил ото всего года 3.Ненавижу этих сук!!!!!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.10.13 08:43

брата такого нах шли и не общайся с ним, иуда он а не брат
шакалье не принимай в семью

ШУРИЛЛА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.10.13 06:34
Откуда: МОСКВА

Сообщение ШУРИЛЛА » 27.10.13 08:53

Брат дружище не причем сучка не захочет кобель не вскочет суки во всем виноваты это они наши семьи громят это у них в крови

ШУРИЛЛА
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.10.13 06:34
Откуда: МОСКВА

Сообщение ШУРИЛЛА » 27.10.13 08:58

Нам мужикам просто понять надо что они пришлые в нашу семью и являются потенциальными противниками наших семейных ценностей. Их надо постоянно сдерживать как поступали наши предки(баба от дьявола ) это не шутка кто с этим столкнулся знает.

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 27.10.13 11:36

Мне тут на голову упала простейшая мысль. Надо себя поднимать из руин найдя свой стержень. А стержнем должно стать то, что ведет тебя по жизни. Не хобби, не тот масштаб, но что-то в этом роде. То, чем ты готов заниматься весь день бесплатно. Почесал я свою бритую голову и пришел к выводу, что у меня такого занятия нет. Точнее есть одна задумка - летом махнуть в ваши края и уйти с поисковым отрядом поднимать останки бойцов где-нибудь подо Ржевом. Вот этим я могу заниматься до седьмого пота на чистом энтузиазме. А больше как бы ничего не интересует. Похоже я УГ плывущее по речке. Хмы, не весело братцы.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.10.13 11:39

да ни у кого нет этого стержня
это сказки :)
хирург разрезал - ну нету внутри стержня

а, ты УГ? ну тогда все понятно. Век твой долог, но нуден. Друзей небось тоже нет?

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 27.10.13 11:44

Да вот не нажил я друзей. Да нет, есть конечно, но все семейные, а стало быть замордованные до нЕльзя. А ты чего, интересуешься? Или хочешь сказать в этом и есть разгадка УГшности?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.10.13 11:45

я сам УГ поэтому сравниваю

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.10.13 11:46

раз даж брательник тебя так кинул коего ты боготворишь (и счас даже общаешься с ним что странно)
а если бы он тебя в разведке сдал и тебя полк немцев поимел
ты бы его простил потом (ну брат все же, родная кровь)?

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 27.10.13 11:47

Да, блин, не весело. Почапал я спать, а то чувствую качели начинаются.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 27.10.13 11:51

ночью приснится жонка)

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.10.13 15:04

alex_ писал(а):раз даж брательник тебя так кинул коего ты боготворишь (и счас даже общаешься с ним что странно)
а если бы он тебя в разведке сдал и тебя полк немцев поимел
ты бы его простил потом (ну брат все же, родная кровь)?
Алекс, это мне пост? Брата я не боготворю, что ты. Я после всей херни не общался с ним полгода, хотя виделись (у родителей) каждую неделю. Хотел раз отмудохать, да рука не поднялась, и родители опять же будут в акуе, это тоже сдерживает.
Нынешнее общение - максимум "привет-пока", и только если пересечемся у родителей опять же. Плюс какие-то нейтральные реплики. Брат и родители делают вид что ничего не произошло, типа "прошлое, мало ли ошибки блаблабла", а может им реально пох.
Ничего я брату не простил и не прощу, и никогда уже не будет больше так как раньше. В песду такую "родную кровь".

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 27.10.13 15:07

ПротективПут писал(а):Точнее есть одна задумка - летом махнуть в ваши края и уйти с поисковым отрядом поднимать останки бойцов где-нибудь подо Ржевом. Вот этим я могу заниматься до седьмого пота на чистом энтузиазме.
Да это ж супер дело! А говоришь нету )

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 27.10.13 15:10

Ничего я брату не простил и не прощу, и никогда уже не будет больше так как раньше. В песду такую "родную кровь"

..вот это уже правильно,братец показал себя что он за человек.
забывать предательство нельзя.

Mikki
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 24.09.12 17:13

Сообщение Mikki » 27.10.13 22:46

Что тут сказать. капец тема.
Для меня брат - святое, это все равно. что собственную мать изнасиловать. Если бы я такое сделал (пьянь?наркота?) - в следующий день же удавился. Сделай мой брат такое, не тронул бы его - для меня невозможно на брата руку поднять.
Но точно вычеркнул бы его из жизни полностью. Полный игнор.

ПротективПут
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.09.13 06:23

Сообщение ПротективПут » 28.10.13 10:53

Лед тронулся, господа присяжные заседатели... но тут же и встал.

Жена очередной раз как-то уничижительно выразилась в мой адрес и я еле сдерживая ярость сказал, что пролонгировать такой статус-кво не вижу смысла и форсированно подаю на развод.

Получил ожидаемый цирк с конями. Как так, мы договорились, что все делаем тихо, без юристов? Хочешь, говорю, без юристов - колись когда все началось с васей. Она мне прямо по букварю молодого аленя - васи не было, ты меня оскорбляешь, твое самолюбие отказывается принять тот факт, что я просто разлюбила и ухожу от тебя.

Я гну свою линию - чистосердечное признание смягчит вину, расскажи как было, не ссы, никуда не побегу и семью твоего васи (называю его имя) рушить не собираюсь. А нет - встретимся в суде и я предъявлю те док-ва которые у меня есть.

Она в слезы - ты хочешь тратить деньги на юристов, ты хочешь протащить через грязь нашего ребенка, etc.

Тут до меня начинает доходить, что грязь видимо все-таки есть. Короче надавил и всплыло, что она с этим васей по-тихому встречалась в ресторане, но "только как друзья." И он вообще ей как подружка, а мне не сказала зная какой я ревнивый.

Обвиняет меня, что я шантажирую ее ребенком принуждая признаться в том чего не было. Кстати дело происходит в три ночи с полусонной дочкой у нее на руках - она отказывается укладывать ее спать пока я не прекращу "шантажировать."

Просветите меня - если бы за ней ничего не числилось, стала бы она устраивать истерики? Да какими бы док-ми я ее не пугал, если не изменяла она, стала бы она писаться? Значит все же было у нее с ним или у меня уже ум за разум зашел?


Да знаю , знаю, не тем занимаюсь - не надо было карты ей с юристом/разводом открывать, не надо было пугать не существующими док-ми - она теперь первая к юристу побежит и еще придумает как муж ее гнобит... но, мужики, мне нужно от нее правду услышать чтобы все стало на свои места.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 28.10.13 11:15

Камрад, поверь, одного факта, что у нее котик как подружка, уже более чем достаточно. И тут уже абсолютно неважно - был ли там физконтакт любого вида.
Моя вторая мадам точно так же встречалась со своим ненаглядным, и уверяла что ничего не было. Таки мне одного этого факта хватило - то, с какой силой она его защищала. Дело как раз не в сексе, а в силе душевной привязки к чуваку. Если он для бабы стал ближе мужа, то это начало новой жизни)))
И еще мелкие детали были - у ней вдруг за некоторое время до раскрытия подробностей обнаружилась абсолютная нетерпимость к прикосновениям)))
Межполовые отношения можно смело уподобить паровозу без тормозов, который едет под горку. Если дан первоначальный импульс, то остановить его уже будет очень сложно. Разве что стрелку перевести. Или динамитом по-партизански.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, qwertydron, Yandex [Bot], Трипса, Твоя_Твоя и 18 гостей