Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.10.10 12:50

Никогда не понимал, как могут семейные люди влюбляться на стороне.
Ну я понимаю, трахнуть разок-другой, но семьи то зачем разбивать? :D

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 15.10.10 18:19

Валдис : + много.
:!:
не вижу даже надобности :oops:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.10.10 18:43

Пардон, не удержался от оффтопа:
Кассету эту, с многообещающим названием "Мокрые киски-3", я еще с месяц назад купил и в валенок спрятал до поры до времени. А вчера Верка с соседкой в театр уепала, ну думаю, пришел и мой час культурного досуга. Кассетку извлек, в магнитофон вставил, удобно расположился на диванчике и "play" на пульте жму. Еще первая киска до конца раздеться не успела, уяк - в дверь звонят. На паузу нажал и нехотя в коридор поплелся.

Дверь открываю, стоит хрен какой-то незнакомый.
Вам кого? - спрашиваю.
Я жену вашу люблю, - на одном дыхании выпалил, готовился наверно.
А ее дома нет. - Дверь пытаюсь закрыть, а эта сука ногу подставил и
собственно препятствует.
Знаю, я вообще то к вам.
Ну проходите, - пропустил засранца и дверь захлопнул.
Куда?
На кухню, извините в комнате не прибрано. - Еще не хватало мне с этим чудаком "Кисок" смотреть.

На кухню заходим, оглядывается - не знает куда жопу свою пристроить.
На табуреточку присаживайтесь, - подсказываю. - Водки?
Не откажусь.
- Вас как зовут, кстати?
- Сергей. - "То ли пидор, то ли гей", сходу срифмовал я, но вслух сказать постеснялся.
- Вадик. - Водку по стопкам разлил, из крана кружку воды набрал и на стол поставил. - За знакомство что ли?
- Ага.
Выпили, запил, кружку ему передаю:
- Угощайтесь.
- Спасибо. Я жену вашу люблю.
- А как вы познакомились? - ради приличия спрашиваю.
- Работаем вместе. Как-то задержались допоздна с отчетом и ...
- И познакомились, - сам по второй наливаю. - Знаете, а я служебные романы не понимаю. Раз-другой выепать коллегу можно конечно, но так чтобы любовь и семьи разрушать... Ну что, вторая за родителей?
- Ага.

- Она, я так понимаю, тоже вас любит? - по третьей лью.
- Да, конечно. Если бы не любовь, разве мы бы?
- За любовь тогда?
- Ага.
Выпили, вода закончилась, еще кружку налил и стопарики по четвертому заходу наполнил.
- Ну а от меня то что хотите, благословения, что ли?
- Так, поговорить пришел. Как нам дальше жить.
- Она с вами от куя кончает?
- В смысле? - Глазами хлопает и покраснел. - А как же ?
- Понимаете, я вот сколько ее епу, а так что бы от куя кончила не было такого.
- Как, совсем?
- Она кричит конечно и прочая хрень, но реально тащится только от пальцев.
- Это как?
- Четыре в п..ду и два в жопу. Только так. Причем те, которые в зад, лучше скрестить. Вот так, - я скрестил два пальца и показал ему.
- Ну не знаю, мне кажется?
- Жаль в театр ушла, а то бы подтвердила. Давайте, что ли, за
отсутствующих здесь дам. - Ага.

- Четыре пальца, только так. Пи..да то у Веры сами знаете, не маленькая.
- У Веры?
- А у кого ж.
- Разве вашу жену не Галя зовут?
- Молодой человек, - я с сожалением посмотрел на почти пустую бутылку.. Так вы Галину Сидорову епете?
- Ну
- Там же на двери русскими буквами написано: "Сидоровы - 3 звонка,
Воробейчиковы - 4". Вы что, считать не умеете?
- Извините, - видно расстроился. - Неловко так получилось.
- Да ладно, - мне стало его даже жаль. - На посошок?
- Ага.

- Вы сейчас выйдите и три звонка, это к Сидоровым. Петр у себя сейчас, а
Галина в театре вместе с Верой. И это ? Галя тоже любит, когда два пальца
в жопу. Крестом. - Я снова скрестил пальцы и показал ему.
- И четыре в пи..ду?
- Нет, туда три. Ну, всего доброго.
Пропустил Сергея на лестничную клетку и закрыл дверь. Не успел дойти до комнаты, как раздалось три звонка. Ненадолго задержался у двери, слушая как шуршит по коридору тапками Петр.
- Вам кого?
Я сел на диван, нажал "play" и сделал погромче. Не люблю, знаете ли, совать нос в чужую жизнь.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 15.10.10 18:52

Валдис, очень даже ф топ 8)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 15.10.10 20:16

Tio писал(а):Из простых практических (и гигиенических) соображений не стоит связываться с замужними:
1) это против 10 библейских заповедей - против векового опыта человеческих отношений;
2) потратите время и ресурсы впустую на непорядочную женщину и на бесперспективные отношения

Целовать даму в губы которыми она недавно делала минет, анилингус мужу - удовольствие на любителя..
в чем тут "альфовость", "мачизм", крутость?

Представьте себе султана, который бы себе в гарем набрал поюзанных "неверными" дамочек,
которыми еще продолжают параллельно пользоваться их мужья и/или "васьки"...

Ублажать замужних дамочек (делать "грязную работу" вместо ее мужа), это скорее удел "рабов, плебеев, омег", а не нормальных пацанов уровня султана.

Султан в свой гарем набирает только высший сорт из непорочных девственниц...
+ 5000

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.10.10 21:07

М-да. Начну издалека.

Перед разводом моя БЖ выипла мне мозг до отупения. Началось с того, что она стала в буквальном смысле спать со своим телефоном: на ночь клала под подушку (типа, будильник и вибрация телефона лучше чувствуются), постоянно таскала его в халате, даже в ванну ходила с мобилой. Тут и ежу понятно, что что-то не так. Если торчала в майл-агенте, закрывала окно сообщений, когда я подходил. Думаю, при появлении васька все бабы так себя ведут, ну да смысл не в этом.

При допросе с пристрастием оказалось, что есть некий Петя, с которым они просто хорошие друзья. У нее с ним ничего не было и быть не может, потому что у него семья и двое детей. Мы просто общаемся и так далее. Ну в общем рассказ на аленя.

Мне же, сцуко, интересно, что там за Петя... Короче ночью вытащил у нее телефон из-под подушки, читаю ее отправленную смску: мне с тобой так хорошо, что все остальное я просто отметаю и не хочу ни о чем думать.

Фишку улавливаете? То есть ей было уже насрать, будет отец у ее ребенка или не будет. Ей было насрать на то, что в новогодние праздники она закрывалась в комнате и всю ночь смсилась с васьком под видом того, что спит. То есть о семье она не думала ВООБЩЕ.

Я это к чему говорю-то... Сразу после развода тоже стал мутить с замужней бабой. Началось все как у БЖ с ее васьком: коллега по работе, просто общались, я ей помогал, потому что у нее якобы муж на иждевении. Слабо верилось. Но все-таки вдул.

И потом я от нее услышал фразу: мне с тобой так хорошо, что я не хочу думать о семейных проблемах. Я был в акуе, потому что реально понял, чем это кончится.

Далее эта дура, как и моя БЖ с васьком, стала писать мне смски из дома - как дела? Чем занимаешься? Я пишу - ничем не занимаюсь, отвянь, дура, муж спалит тебе же хуже будет. Она мне снова пишет в ответ: мне с тобой так хорошо, что я не хочу ни о чем думать.

Естественно, эта клуша тоже таскала свою мобилу в халате и всячески прятала от мужа. Естественно, он это просек и вежливо назначил мне встречу. Все как в моем случае с БЖ, только я скорее в штаны насру, чем буду похож на своего васька. Поэтому на встречу пошел, не стал бегать и давить по отмазкам. Мандеть про то, что у нас ничего не было и мы просто друзья тоже не стал. Рассказал все как есть, но без интимных подробностей и ненужных понтов. Рожу мне бить никто не стал, иждевенцем и херовым мужиком мне этот человек не показался.

Не знаю, правильно я поступил или нет, но бабу, которая из-за п...ды ни о чем не думает, мне не жалко. По факту оказалось, что у них вполне нормальная семья (была), муж ишачит на двух работах, первый раз прогорел на своем предприятии и хочет попытаться еще раз, но попозже. То есть баба меня просто на-и-па-ла. Причем с вполне честными глазами и иногда слезами. Мужик не э ... проти-иивный ... и не беспредельщик, хотя, судя по габаритам, если бы он все-таки двинул мне в челюсть, я бы сейчас сюда не писал.

Так что мое мнение такое: не нужно заводить серьезные отношения с замужними женщинами. Это все равно что увести корову из соседского сарая только потому, что вам ее жалко и у нее грустные глаза. Все равно вас наипут, ни одна замужняя баба не будет расхваливать ваську своего мужа, ей проще засрать его с ног до головы и поплакаться в жилетку с последующим поревом. О том, что кто-то может пострадать, она не думает.

like off
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.09.10 08:35

Сообщение like off » 16.10.10 13:47

2 Рубанок
" ни одна замужняя баба не будет расхваливать ваську своего мужа, ей проще засрать его с ног до головы и поплакаться в жилетку"

Как под копирку...
До чего же одинаковые...

Аватара пользователя
Соболевский
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.03.10 13:05

Сообщение Соболевский » 18.10.10 11:54

Рубанок
Не, ну а ты представь себе картину, замужняя баба будет тебе рассказывать какой её муж милейшей души человек, работящий, мужественный, великолепный отец и т.д. и т.п, а она тупая лядь, сука, мразь и т.д. и т.п... Ты её после этого куда пошлешь?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 18.10.10 12:50

Соболевский, так и я про то же. Потому я им и не верю.

Аватара пользователя
анархист
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 08.07.10 11:01
Откуда: город двух зверей

Сообщение анархист » 18.10.10 15:04

только, если сразу ясна цель этих отношений

Кокетка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.10.10 20:57

Сообщение Кокетка » 24.10.10 21:08

Адекватная барышня бережет нервы близких людей и ни перед какими подружками о связях своих не треплется.

А по сабжу....замужняя, не замужняя: крышеснос не поезд, по-расписанию не придет, глупо надеяться на избирательность ума, где властвуют чувства. Глупо и неосмотрительно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 24.10.10 21:39

избирательность бывает если есть чем избирать у ОЖП избирает межножный нервный узел, межушный нервный узел нервно курит в стороне :lol:

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 25.10.10 02:23

я ОЖП. Ну да,каюсь)) но меня ВСЕГДА останавливало на пути измен,секаса с чужими и т.п. одно-нет,даже не элемент чувств, а элементарная брезгливость. У нас это семейное. Еще мой дедушка(царствие ему небесное) сказал в свое время-да,вешаются,ноя жену люблю,и самое главное,знаю,что это мое. А там-чужое,где х..знает сколько всего было и есть. И я брезгую пить из общего колодца. Ну вот и у меня та же философия. Брезгливая я ...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.10.10 12:43

исключения не опровергают правила

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 26.10.10 00:49

Кокетка писал(а):Адекватная барышня бережет нервы близких людей и ни перед какими подружками о связях своих не треплется.

А по сабжу....замужняя, не замужняя: крышеснос не поезд, по-расписанию не придет, глупо надеяться на избирательность ума, где властвуют чувства. Глупо и неосмотрительно.
Чувства властвуют исключительно чмырями и помойками, достойный человек любит только достойных его любви.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 26.10.10 03:12

улисс Гы-гы-гы. :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 26.10.10 08:23

улисс писал(а): Чувства властвуют исключительно чмырями и помойками
Точно так. Я еще понимаю, когда у пелотки крышу сносит, на то она и баба. А когда мужик начинает пускать розовые сопли - это уже диагноз. Две бабы ничего путнего сообразить не смогут, только дров наломают. Нам тут так по кайфу, у нас лябофь, а вокруг хоть трава не расти: муж хороший, жена хорошая, ничего плохого нам не делали но их надо кинуть через йух вместе с детьми. Во имя Лябви, йопта.

GEO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.03.11 04:23
Откуда: N-Novg

Знаете что...

Сообщение GEO » 29.03.11 19:56

мне все больше кажется, что в этом топике НЕВОЗМОЖНО придти к единому мнению.
Здесь именно такой случай, когда разница во мнениях складывается из многих факторов: малого или обширного жизненного опыта, места жительства, образования,воспитания, наследственности, разнообразия социальных контактных слоев, и даже - извините-латентной гомосексуальности, признаки которой описаны в любом учебнике психологии для 1 курса саратовского педвуза.
На мнения влияет и возраст участников. Не может не влиять.
Иногда здесь складывается впечатление, что школьник пытаеся учить жизни свою маму.
Разговор идет в русле:
- Должно быть так-то и так-то...
- Да. Должно, но в реале (и часто) происходит вот так-то и так-то. Подрастешь - убедишься.

Так что перспектив придти к единой точке зрения - нет.
Правильно было бы высказать СВОЮ точку зрения, не претендуя на оценку чужой.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 00:33

Какие, у мужчины, могут быть причины встречаться с замужней женщиной?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.11 01:04

Понимаешь,мужчина уверенный в себе,с волевыми качествами сумеет правильно расставить акценты в данной ситуации,
воля-это способность принять невыгодное для себя решение.
Ну допустим, понравилась,допустим клеется она, а что дальше то?
это же соблазн.
а устоять перед соблазном,вопреки своей хотелки может только тот человек,который может сказать себе,
- Да что на белом свете баб что ли мало?
или я живу на свете последний день? Или я себя на помойке нашёл?
ведь все люди взрослые и прекрасно понимают,что поддавшись соблазну делают что то не хорошее.

Знаешь ,как то я ехал в поезде,со мной в купе ехали ребята бизнесмены,
один был такой мужик волевой сильный,а другой у него на подхвате,
они давали проводницам щедрые чаевые
и тут им уже выходить,их город
и старший говорит другому,
-убери постель и сдай проводнице,
а тот ему
-Да ты ей столько денег забашлял,что она тебе сапоги лизать должна,
не то что постель сама убрать,
-Убери!
повторил парень уже резким тоном,
потом добавил
-Не хочу,чтобы меня люди,как свинью вспоминали.

Он эту проводницу никогда не увидит
но понимаешь
мужик должен вести себя, как мужик по-мужски
даже если вокруг никого нет,
чтобы оценить его мужской поступок.

он не знает её мужа,и возможно муж не узнает
но если себя он уважает
и считает себя мужиком,делать этого он не станет,
просто потому,что это не правильно,
а кем ей быть и считать себя в соответствии с её поступком
её личное дело
да она и сама знает кто она после этого.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 01:08

а если, допустим парень совсем молодой, то его это может оправдать или все равно он поступает мерзко?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.11 01:16

Ты ведь пойми,я далеко не праведник,
и в моей жизни всякое бывало,
но я уверен,что это Неправильно.

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 01:18

а впоследствии это может отразится на будущее???

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 04.04.11 01:29

допустим, я узнаю о том, что муж, по молодости, встречался с замужней. Вроде как былое не вернешь, но ощущение мерзкое.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 04.04.11 01:33

Меня это меньше всего заботит в данной ситуации,
тут больше вопрос
как это соотносится с моими внутренними убеждениями,
можешь считать это высокопарным высказыванием,
но тем не менее,я стараюсь с людьми быть честным в таких вопросах.
если я свободен и она свободна-нет проблем.
сперва разведись а потом,сколько угодно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя