Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 08.12.23 03:41

Kabluk, тебе в цирке работать нужно. Вон какие номера исполняешь. Ты слишком душный сынок. Пора тебе проветриться.
P.S. буков ты много написал. Бутсы красивые у тебя, вот только игра твоя г@вно. Да и сам ты...

Отправлено спустя 54 секунды:
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:39
По ебучке походу хорошо получал в свое время за метлу
ты бы точно не вывез :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Kabluk, Кто ты воин? Не Ахиллес ли случайно, сын Пелейя :trololo:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 03:45

Егорец, да видно же по тебе кто ты и что ты.

Ты решил свою проблему в положительную сторону, что бы сюда лезть?

Сиди дальше, корми бабу, выпрашивай ребенка, жаль что у детей есть такие никчёмные отцы. Поэтому вы и расстались... Удачи жевать своё говно и других им обмазывать

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 08.12.23 03:48

RENAT, мертвому оно конечно спокойней. Да уж больно скучно. Сракотанеть баб уже не сможешь :trololo:

Отправлено спустя 42 секунды:
Kabluk, как то ты быстро сдался, альфач -^-

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:45
жаль что у детей есть такие никчёмные отцы
как ты, которые мамам своих детей
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:39
напулять ей полный рот
обязательно расскажи дочке эту историю. Не поленись 😏

Отправлено спустя 20 минут 3 секунды:
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:23
по факту скажи
ты инфантил и имбицил у которого ЧСВ аж запирает. Кичешься лавэ и доказываешь всем, какой
ты МАЛАДЕЦ!

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:39
Пацаны так не разговаривают...
нет конечно, они разговаривают вот так
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:39
ты походу реальный чушпан
или вот так
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:23
ты чушпан обычный зашкварный
а может вот так
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:52
мы родились что бы жрасть срать и трахатся
Нее, вот же оно
Kabluk писал(а):
07.12.23 06:54
тряпка дикая
Kabluk писал(а):
07.12.23 06:54
Идиот Алений
Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
вафельным аленем
. 8-)

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Таежный » 08.12.23 06:03

Дааааа, коллеги.
Сериал "Слово пацана" пагубно влияет на массы.

Трахнул бывшую и ты-чушпан".)

Есть такая мудрая фраза в одном фильме, произносимая Маковецким.
"В жизни главное-найти своих и успокоиться"

Гениально я щетаю.
То есть в жизни важно быть в покое и рядом со своими.
Вопрос только в том, кто такие свои?
Свои это понимающие тебя и разделяющие твою картину мира мужчины, (друзья), любящие тебя родители, дети (они по крови-свои),и разделяющая твои взгляды бабец.
А вот с этим просто проблемы.

Дале по Каблуку и второму камраду.
Все ж ясно у них определитель "свой чужой"- он не такой , как у Потерявший любимую и остальных.
Не пыжьтесь, пацаны. Каждому свое.

Я вот бывшую иметь категорически не хочу, но не потому, что мне запрещают старшие и кодекс чести пацана (дабы не прослыть чушпаном))), а потому, что НЕ ХОЧУ (физически). Епать и так есть кого.
Но если вдруг ЗАХОЧУ- то разрешения спрашивать не буду у старших.
Но и ныть потом тоже не буду, если мне это выйдет боком.
Так что если испытываешь от этого позитив-ипи на здоровье.
Если ипешь бывшую и страдаешь-то ты либо идиЕт, либо у тебя пограничка)) (куколдизм там, и всякий прочий чушпанизм)

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение потерявший любимую » 08.12.23 06:25

Kabluk писал(а):
08.12.23 01:54
Жизнь театр и мы в ней актёры.
Вот с этого мы и начнем. Видишь ли, Kabluk, ты эту тему превратил в целую пьесу. Давай посмотрим.

---
ПРОПОВЕДИ О СУБКУЛЬТУРЕ
---


Главный герой сей пьесы - Kabluk. Гедонист с философией хиппи:
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:52
Живём один раз, мы родились что бы жрасть срать и трахатся
...и интеллектом ничуть не меньше, чем у Крэнга:
Kabluk писал(а):
07.12.23 01:45
Поменял себяч взгляд, мозг, стал на 200% лучше.
Теперь для полного счастья, ему осталось лишь самоутвердиться!


Пьеса начинается с нашего с тобой диалога. Ты написал, что секс с бывшей женой - это "высший пилотаж самоутверждения", на что я тебе начал возражать:
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
это высший пилотаж самоутверждения.
потерявший любимую писал(а):
07.12.23 00:28
Трахнуть бывшую жену - это высший пилотаж самоутверждения ты считаешь?
Но я то знаю, что такое секс с бывшей женой... и это ни разу не акуенно... это дерьмово и очень. Но ты не веришь! Быть такого не может - невозможно, чтобы это было дерьмово! И пишешь, что я... мякота... и... влюблённый... ну, в общем... не дают таким бабы! Вернее, бабы то может и дают, но уж точно не бывшие жены! Такое для меня только в мечтах! Совсем другое дело ты - знаток в этом деле, активно самоутверждающийся!

В этом месте уже подходят камрады - начинается всеобщий разбор полётов. Диву даются, мол как такое только в голову может прийти "самоутверждаться от секса с бывшей женой"?! Тут ты оказываешься в меньшинстве, на твоей стороне остаётся только примат DеPutаMаdreе, который тоже посвящен в субкультуру самоутверждений.

Дальше ты объясняешь камрадам критерии отбора бывшими женами. Ага, смотрим, кому бывшие жены никогда не дадут:
Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
- Неудачники не кому ненужные, которым даже бывшая по пьяни не звонит через многие годы расставания.
- Либо нищие, скажем так
Ну и рассказываешь немного о себе. Из описания становится понятно, что ты - плэйбой, филантроп, миллионер - Тони Старк Железный человек! Ого! Именно таким-то бывшие жены как раз и дают - становится понятно!

Топ, но есть нюанс... гадко ведь трахаться с бывшей женой после васька. А ты объясняешь - как раз с этим делом всё ровно - она тебе не изменяла, васька не было 99% - в округе даже ОМП нельзя найти - физически невозможно!
Kabluk писал(а):
07.12.23 20:54
...жена 99% нет, т.к. жили в месте где все друг друга знают, 600 человек, это физически невозможно... Ну расстались и все.
А потом вдруг начинаешь рассказ о неком знакомом, который спас твою принцессу из башни заточений! И который поставил точку в вашем браке...
Kabluk писал(а):
08.12.23 01:44
Она от меня ушла когда, они снюхались, возможно мы бы не развелись, но спасатель нарисовался на фронте, протянул ветку помощи. А он знал, что у нас с ней туго стало, мы разъехались. А он полез туда и добил семью. Я знаю его, мой знакомый.
---
:arrow: х1 пистабольство
---

Ну что ж, может быть мы правда в сказке не для взрослых, и они до сих пор не потрахались - в нашей пьесе такое тоже может быть. Пора бы и узнать о смаке твоих самоутверждений с бывшей женой:
Kabluk писал(а):
08.12.23 01:30
Нееееее, еще не трахался с ней. Если потрахаюсь, то просто в себе самоутверждусь, если бывшая с тобой переспала, после того как создала семью новую, значит все таки ты лучше по всем параметрам, чем Василии которые были
Уфф... стоп... как так, Тони? А как же проповеди о самоутверждении, о свободе и кайфе от траха с бывшей женой?!

---
:arrow: х2 пистабольство
---
Kabluk писал(а):
07.12.23 00:24
По мне это высший пилотаж самоутверждения.
Ну откуда нахрен ты можешь знать это тогда?!

---
:arrow: х3 пистабольство
---


---
Итог: :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 08.12.23 06:26

Таежный, Никто со стойла не выпускал, так что бывших и епут :trololo:

golkeeper
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 08.12.23 07:18

DеPutаMаdreе писал(а):
07.12.23 18:51
психологии
Ооо...пахан-психотерапевт?
Сам сидел? Скажи, у сидельцев нормальным считается тря><нуть петуха?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 07:18

потерявший любимую писал(а):
08.12.23 00:41
Да, а кроме васькования страдаешь таким же синдромом, как у примата DеPutаMаdreе:
не переживай сладенький, таких ципочек как ты не грех вместе с твоей женой отыметь хорошенько. Тебя так и будут иметь всю жизнь и бабы и их любовники. Потомучо ты полный ноль!

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Малой86 » 08.12.23 07:25

Зачем вспоминать бывшую, у меня прошло не очень большое время с раставания, всё было, думал о сексе как мести и ненавидит и секс к ней стал противен. Не отпустило каблука, не достиг он дзена, я тоже ещё не до конца его постиг, но как я понимаю и ко мне мелкими шашками это приходит. Когда достигаешь дзэна о сексе с бывшей даже не думаешь, она становиться для тебя совсем левой бабой на которую смотришь как на обычного человека но никак не на объект для секса

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Егорец » 08.12.23 07:30

Таежный писал(а):
08.12.23 06:03
Трахнул бывшую и ты-чушпан".)
нет, камрад. Не тр@хнул бывшую как я и "Потерявший любимую" - тогда ты чушпан)) я не иПу бывшую не потому, что старшие камрады против или постулаты АБФ запрещают. Не иПу, потому что не хочу и мне это было бы противно. И без БЖ хватает подруг, дай Бог им здоровья :-D
Никаких маркеров свой-чужой также нет.
"Нечушпан" и его друг решили оскорблять всех, кто не согласен с их мнением. А я выразил свое несогласие с их позицией. :trololo:

golkeeper
бывалый
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение golkeeper » 08.12.23 07:38

Егорец писал(а):
08.12.23 07:30
потому что
Да потому!
Что когда-то бжыков мы любили, а теперь предатели они.
И тра%уть БЖику после васька, это значит заново полюбить. Эти "герои" альфаваськи, когда тра%ают БЖиков, они их и целавают и лезают, им не противно :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 08:08

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
Сам вопрос заключается в том, как часто мне стоит видится с ребенком, т.к при каждом желании встречи приходится звонить ей и говорить
Причем тут ребенок.
Ты не ребенка хочешь видеть, а свою возлюбленную. Имхо.
Я вот вас аленей все никак понять не могу.
Вы наверное детей заводите, чтоб был повод с роднулькой пересечься?. Потом. Если че.

Ты свою простыню перечитай. В ней 2-3 слова о ребенке. Не более.
Остальное пропитанно обидой и аленьеми слезами.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Егорец писал(а):
08.12.23 07:30
я не иПу бывшую не потому, что старшие камрады против или постулаты АБФ запрещают. Не иПу, потому что не хочу и мне это было бы противно.
+++
Е6ать бывшую - расписаться в своем куколдизме.
Потому-что трахая изменившую тебе ОЖП, есть принять - унижение.
И если такого ОМП это заводит, значит он куколд и латентный пидор.
Имхо.
Трахая ее после измены, кмк, у пидора крутится в голове, что ее кто-то жарил кроме него, скорее всего с более длинным членом.
Но пидора эти мысли заводят. Его это возбуждает.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
У нормального человека это вызывает отвращение.
Ведь мы мужчины собственники. Я имею сейчас ввиду нормальных ОМП.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 08.12.23 08:17

Ипет куколд бывшую,а потом васька зовет, говорит - на, поипи теперь ты, а она скажет, кто лучше :trololo:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 08:25

AkaTarget писал(а):
08.12.23 08:17
Ипет куколд бывшую
"Ибет" кмк слишком громко сказанно.
Я бы сказал - "дое6ывает".
А если быть еще более точным - "долизывает". Ту субстанцию, что вытекает из нее после более приоритетного самца.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение AkaTarget » 08.12.23 08:38

Logikar писал(а):
06.12.23 05:05
чтобы эта мразь камбекнула через какое-то время
Logikar писал(а):
08.12.23 03:14
Вы знаете не то, что-бы не хочу видеть, мне как бы все равно
О оно как

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение redevil » 08.12.23 09:10

Kabluk писал(а):
08.12.23 01:30
Нееееее, еще не трахался с ней
Трахался, не трахался. член просыш. У тебя задняя с хрустом втыкается. Иди с Богом мил человек .

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 09:19

Форум скатывается в днище какое-то. Помню лет 8 тут были реальные мужики со стальными яйцами. Читаешь их и понимаешь вот это мощьчеловечище, стальная воля и выдержка. А сейчас что, одни пийсдализы, обиженные, опущенные нытики на форуме, пытаются пуху накидать на себя и сами же рады обманываться типа своему излечению и разведенки с прицепами. И эти люди пытаются тащить за собой в своё болото всех, кто в моменте потерялся по жизни, пришёл за помощью. Баба поимела его и он ходит ноет на всю планету, выпячивает как ему больно, зато грудь колесом. 🤣
Ущербные, форум для того, чтоб из вас аленей опущенных делать уверенных самодостаточных мужиков. Но аленье настолько погнуто жизнью и бабцами, что не в состоянии выглянуть из под коврика. Выглядит настолько убого, обиженные сучки мужского пола с зажатыми яйками с тестостероном около нуля, пытаются демонстрировать из себя невипенных самцов. Для баб вы ничтожество, вы обречены хлебать говно от баб всю жизнь. И не надо винить их в этом. Они не виноваты что связались с такой же сучкой, как и она сама, ну не разглядела сразу. Ну не стот у неё на тебя - текущую суку, а опушенный алень ещё больше на это обижается. 🤣
Даже жалко ущербных
Kabluk писал(а):
08.12.23 01:54
Не существует понятия хороший плохой, это вымышленно, что бы быдло в рамках держать
Всё верно говоришь. Вот когда из плохо/хорошо произойдет у аленей трансформация в эффективно/неэффективно, вот тогда можно поговорить об их излечении. Ты умные вещи воспроизводишь, видно невооруженным глазом ,что прошлый опыт пошёл на пользу. Не опустил и не прогнул. Это и есть излечение. На верном пути! 👍
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:10
Егорец, о чём мне с тобой спорить то?
Ты пытаешься меня научить моему плану
Ты посмотри что он пишет:
Егорец писал(а):
08.12.23 02:45
то знал бы, что тягать своих бывших здесь не приветствуется
Егорец писал(а):
08.12.23 02:45
Ты не знаешь ни постулатов АБФ, ни аббревиатуры
Это же неудачник подзавязку закомплексованый, зависимый от каких-то постулатов, навязанных мнений о нём и его поступках, имеющий вместо внутреннего мужского стержня что-то нечто желеподобное пытается изобразить из себя самца, брутального мужика. Своего мнения у таких нет ни на один вопрос, они опираются всю жизнь на чужое мнение и догмы. Это самая что ни наесть дрессированная самочка. Он ещё не понимает, не осознает, что его уже кастрировали досрочно.
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:10
Я уважительно отношусь к ней. Ребёнок мой не видет той дичи, которую творишь ты. Ребенок у меня счастлив, у него есть папа
Тот тип которому ты обьясняешь закоренелый неудачник. Знаешь почему неудачник остается неудачником? Его не возможно поменять, помочь. Потомучто его надрессировали тому, как правильно. Он делает так как его надрессировали. И в голову ему не приходит, что нужно делать как эффективно. А не приходит в голову ему толко потому, что другие люди его надрессировали, что голова ему нужна только чтоб языком промеж булок лазить. Он об этой своей боли всю тему пишет.
Kabluk писал(а):
08.12.23 03:23
по факту скажи, или ты чушпан обычный зашкварный?
Этот персонаж по факу не скажет тебе ничего. Я уже писал ранее и по факту пояснил, что там опущениц с которым западло даже знаться нормальным пацанам. Это пийсдабол, который не за одно своё слово не ответит. Но он считает что он мущщино. 😄 С него как с тёлочки спроса не может быть, пустомеля.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 09:49

DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 09:19
Форум скатывается в днище какое-то. Помню лет 8 тут были реальные мужики со стальными яйцами.
Ну так а х у л и ты хотел. - "импортозамещение".
Отливать яйца из стали - дюже по карману бьет, проще на 3Д принтере напечатать и покрасить серебрянкой.

DеPutаMаdreе, Жорик! Ты что-ли?! Е6ать коня! Перелогинься. :trololo:

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 10:16

Таежный писал(а):
08.12.23 06:03
То есть в жизни важно быть в покое и рядом со своими
Жутковато звучит, не находишь?
Представляется местечко на кладбище за оградкой в семейном склепе. 😄
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
Трахая ее после измены, кмк, у пидора крутится в голове
.
Первое, не все на столько алени чтоб расставаться с бабой только после измены. До измены бабы, она меняет своё отношение к мужику. И если в этот момент ты не в состоянии послать её на куй за дверь, то ты не мужик а днище. Ты дртерпел неуважение бабы до такой стадии, когда она тебя считает уже перхотью подсалупной. Ты называешь это мужиком? Согласен?
Из этого выходит второе не увсех бывшая это та, кто тебя бросила. То есть нормальный мужик этого не дожидается, ему просто самцовость не позволит.
Третье, не у всех есть комплекс неполноценности. Сравнивать себя с другими черта слабака по жизни.
И четвёртое. Ты когда встречаешь новую бабу, у неё как правило в этот момент происходят аленьи хороводы. Время беспорядочных половых сношений. Тут появляешься ты и она постепенно отказывается от осталных. Так вот у тебя не возникает мысли что
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
что ее кто-то жарил кроме него, скорее всего с более длинным членом.
Но пидора эти мысли заводят. Его это возбуждает
А то тут есть один опущенец, он всем бабам в пилотку сразу заныривает своим языком, чтоб проверить нет ли там вкуса чужой перхоти. Если есть значит не подходит. При чём он свято верит, что так делают все мч в мире 😄
Мимо ушей писал(а):
08.12.23 08:17
У нормального человека это вызывает отвращение
Почему у тебя не вызывает отвращения быть с бабой когда ты её только повстречал.
Ты начинаешь отношения, как правило баба даже пару месяцев будучи с тобой будет трахаться с бывшим или вновь ухлестывающими самцами просто ради того чтоб сравнить и определиться, сделать свой выбор окончательный. Некоторые правда его так и не делают, а продолжают жить в этом режиме.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Юраха080 » 08.12.23 10:32

Logikar писал(а):
06.12.23 22:32
нужен санчас к ребенку
Санчас нужен тебе. Он подразумевает полную блокаду от бж. От слова совсем. А как ты сможешь пройти Санчас, когда тебе придётся видеться и общаться с бж.
Поэтому пройди Санчас. Окрепни. Стань лучше, спокойнее, мудрее. А потом спокойно общайся с ребёнком.
А сейчас на эмоциях ты как побитая собака. И ребёнок это видит.
За время Санчаса ребёнок тебя не разлюбит. И не забудет.
Выздоравливай.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 11:04

DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 10:16
Почему у тебя не вызывает отвращения быть с бабой когда ты её только повстречал.
Ты начинаешь отношения, как правило баба даже пару месяцев будучи с тобой будет трахаться с бывшим или вновь ухлестывающими самцами просто ради того чтоб сравнить и определиться
Еще приведи в пример, что все бабы сосуньи, и какая разница, сосала ли она бывшему или ваську. :trololo:
DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 10:16
Ты начинаешь отношения, как правило баба даже пару месяцев будучи с тобой будет трахаться с бывшим или вновь ухлестывающими самцами просто ради того чтоб сравнить и определиться, сделать свой выбор окончательный.
У тебя куколдские взгляды/рассуждения.
Если смотреть на вещи так как ты предлагаешь.
То я, в ТВОЕМ случае не вижу разницы - либо ты будешь трахать свою скво, либо васек твоей скво будет трахать тебя.
По сути, ты как бы намекаешь, что ОМП, уже заочно - членосос.
Тогда я не вижу препятствий, тому чтоб ты сосал члены. Без лишних прелюдий. Т.е. сразу.
А женщин, просто -исключить, из этой сложной схемы.
Ведь получается, как ни крути. Член чужого мужыка. В конечном итоге, все равно - оказывается у тебя во рту.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Kabluk » 08.12.23 11:13

потерявший любимую писал(а):
08.12.23 06:25
Ну откуда нахрен ты можешь знать это тогда?!
Только не забывай, везде я пишу слова "По мне", "Для меня" и т.д.

Тему мою прочитай, если хочешь углубится. И поймёшь где я вру, где не вру, но да ладно

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Мимо ушей » 08.12.23 11:14

DеPutаMаdreе писал(а):
08.12.23 10:16
Почему у тебя не вызывает отвращения
Потому что твой пример не считОвый.
Одно дело ранние/бывшие половые связи партнеров.
И совершенно другое дело, когда официально/неофициально, прикрепленный к тебе самец/самка разделяя с тобой постель, трахается с кем-то на стороне.
Не знаю как там у тебя и таких как ты куколдов, но лично у меня было ощущение, что трахнули меня а не мою жену.
Это очень задело мое самолюбие. Когда в принадлежащую мне "святая святых" кто-то засунул свой вонючий х у й.
Не знаю. Как можно дальше жить/спать с такой женщиной?
Она грязнее свиньи.
А те кто спит с грязными свиньями - сам животное.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение Таежный » 08.12.23 11:24

Пацики, я приведу вам 2 мудрости, и ваш спор можно будет закончить.

!. Еврейская.
Когда жена выговаривал еврею, за его измену, грозясь изменить ему в ответ, он ей говорил.
(не дословно, но суть передаю)
-Циля, когда я тебе изменяю, это я епу., а когда тебя, то это нас епут.
Поэтому нормальный М. измены не прощает, это на уровне подкорки.

2. Народнопацанское
- Правильный мужчина через куй не еб...т
Что было до- это было до, а то, что через одного- уже стремно и не по-мужски.

Все просто

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Вот и мне прилетело СЧАСТЬЕ !

Сообщение DеPutаMаdreе » 08.12.23 11:35

Мимо ушей писал(а):
08.12.23 11:04
По сути, ты как бы намекаешь, что ОМП, уже заочно - членосос.
По сути я просто задал вопрос. Это общение. Но ты вместо ответов пытаешься сьехать со всех своих слов. Посути не в ответе за свои слова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 14 гостей