Перестали любить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 13.05.23 01:19

Привет, я тут новичок, не писатель, но попробую
Вводные: мне за 40, жена старше на 5 лет, у нее ребенок от 1 брака девочка, общий сын
Как у людей бывает, опостылел старый муж, тут я, подвозил, то се, съемная квартира, потом моя, родительская, ее алименты от мужа плюс часть от их жилья, со временем купили еще квартиру на сдачу, потом поменяли на большую и на доход со сдачи плюс з/п вполне неплохо жили.
Первая машина, потом лучше и лучше, стало не хватать одной разменяли на 2. Работа у супруги связана с журналистикой, частенько уезжала на объекты, куда мне путь заказан, они часто режимные.
Пока рос сын, появилась большая проблема, аккурат под нашей спальней незаконно заняли помещение и появился бесконечный шум днем и ночью. Звонил во все колокола, но засада, что шум слышен мной и соседом, а тот инертен и в разъездах. Боролся один, пачки отписок, ни одного закона пресекающего шум нет, ибо нет хозяина, ментам по.уй как и остальным. Стал выпивать, заработал невроз, алкашка штука в себя втягивающая, нет, я не пил неделями, да и сейчас не пью до рога в землю. Вопрос ценой моих нервов был улажен, привычка осталась. К этому времени, сын вырос, подросток. Поездки за границу, отдых на даче, жизнь прекрасна.
Но приходит апатия, все вроде есть, но покров из женского полового органа по стране, теряю одну работу, халтуру, денег меньше, цены больше.
Жена все чаще приезжает с работы поздно, садится работать допоздна за компьютер. Постель уходит на задний план, спим порознь, чаще прикладываюсь к бутылке. На море уже денег нет, ее дочь открыто высказывает неприязнь, на мои претензии ты алкаш и.т.д
При этом я растил ее с 7 лет, каталась как сыр в масле, дома, на даче все своими руками, баню начали строить, т.е на диване я не пролеживал сутками, дочь же стала хорошо зарабатывать со слов жены. Как то раз жена заявляет я еду с дочерью на море, я заработала, дочь добавила, на тебя извини. Я говорю против. Срать ей оказалось на меня и сына, она укатила в первый раз.
Второй звонок жена просит подписать документы на продажу квартиры, я не сволочь, ее деньги, подписал.
Живем некоторое время нормально пока она не говорит, что купила дом. Мол спасибо тебе, если б я не хотела от тебя сбежать, я бы не купила. Ну я в шоке, мы не расходимся, работ по дому покров из женского полового органа, я пашу, строю забор, чиню, покупаю, выпиваю уже изредка, но отношения холодные что покров из женского полового органа, уже сын стал относиться негативно. Можно было бы подумать ты алкаш конченный, нам тут заливаешь, да не больше чем другие, ну бутылку в пятницу, в субботу похмелюсь, тем более выпить уходил на квартиру и все реже меня встречали с радушием дома. Квартира как и дача на 1.5 года заброшены, так траву покосить, полы помыть. Жену наше имущество перестало интересовать в принципе. Дом записала на детей. Все чаще замечаю разговоры жены по телефону с тестем, тещей отсутствие своего имени как такового, вот, мы съездили, купили, сын уроки, а то, что я приехал, объездил весь город, провел воду, заменил смеситель ни слова. Ухожу выпиваю, глушу себя, тут подключаются сваты и родители, ты такой сякой, только пьешь и прочее. Оглянитесь, тут все вокруг сделал я, ты и должен, это твоя семья и прочую херню. Вчера жена опять улетела с дочерью на юг, одна ли, сын сказал ты в доме не нужен. Понимаю, что с детьми проведена пиздецкая работа папа говно. Вот сижу трезвый, обида, только на неделе на доме все перепахал, сегодня светильники отремонтировал, в квартире чистота. Где я свернул не туда?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Panzerbear » 13.05.23 02:04

Не спиться, ТУ?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mad_Max » 13.05.23 02:19

Тебе молодые не давали чтоли? Зачем залез на рсп да еще и старше на 5, блеать, лет? :facepalm:

dmitri26091977
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Перестали любить

Сообщение dmitri26091977 » 13.05.23 03:31

Ты начал с ней мутить, она ещё замужем была?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Goga73 » 13.05.23 04:31

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
алкашка штука в себя втягивающая
Береги здоровье, чтобы сохранить отношения с сыном.
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Где я свернул не туда?
Да, просто так сложилось. Влез в отношения с замужней бабой, старше тебя, с прицепом. не обратил должного внимания на ее родителей и проч. Попал на нервяк с соседями, что в плюс к обозначенному пиздецу привело к потере значимости у тебя самого к себе. А твоя "избранница", что сама тебя выцепила, как подходящего алененка - уже пройденный этап. Тут, что ни делай все приведет к мелким запоям, растянутым на всю жизнь. В общем, пиши что у тебя по полимерам и какие дальнейшие планы?
Форум почитай, и не покидай его.На слова камрадов не обижайся, они тебе точно плохого не посоветуют. Проверено.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Ужесвободен » 13.05.23 07:19

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Где я свернул не туда?
здесь
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
тут я, подвозил,
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
опостылел старый муж,
теперь ты опостылел , твоя очередь прошла, уступи место следующему

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 13.05.23 07:52

Goga73 писал(а):
13.05.23 04:31
Влез в отношения с замужней бабой, старше тебя, с прицепом. не обратил должного внимания на ее родителей и проч. Попал на нервяк с соседями, что в плюс к обозначенному пиздецу привело к потере значимости у тебя самого к себе. А твоя "избранница", что сама тебя выцепила, как подходящего алененка - уже пройденный этап. Тут, что ни делай все приведет к мелким запоям, растянутым на всю жизнь. В общем, пиши что у тебя по полимерам и какие дальнейшие планы?

Ну влез, это громко сказано, специально ничего не делал, так, дружеские встречи на работе, девки то были, смотрю внимание ко мне не ослабевает, бабы это умеют, писю к носу подвести. В один момент я просто сказал, я не хочу разрушать твою семью, ты принимаешь решение сама, я помогу. В тот момент она говорит, что не любит мужа давно и я просто чудо и вообще. Мне бы тогда насторожиться, но я молод, готов горы свернуть, ну и вот, дочка приняла спокойно, ее приняли как свою. Почти 20 лет вместе, это срок, по нынешним временам героизм ~\~
С родителями ее были прекрасные отношения, до сих пор вопреки всему теща у меня золото. А из полимеров,есть 2 жилья моих, тачка, дачка, завидный жених :idea:, работа не очень, менять не на что, ездил по вакансиям, город небольшой и з/п везде 12 часов за условные 30000-40000… жопа, не Москва. На пятом десятке валить на вахту бросать все, так себе идея, самому то мне много не надо, кто жил один поймет. Жену люблю до сих пор, знаки внимания, забота никуда не делись, просто меня сливают под красивыми словами, можно послать нахер в сердцах, поостыть и все норм, а можно говорить красиво и в то же время поднасирать. Бабы ж великие манипуляторы, много воды утекает, прежде чем начинаешь видеть подноготную. Сначала не веришь, думаешь, может и правда я э ... проти-иивный ..., а почему? Самокопания, алкоголь, а ответа нет. Начинаешь думать климакс у бабы, другой на стороне, тут хер проверишь, говорит что нет. И не в разводе, и жизнь волка одиночки по факту. Пустая хата, почти всю технику перевез на дом, даже утюга нет. Срача и дележки не хочу... Вот такие полимеры

dmitri26091977
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Перестали любить

Сообщение dmitri26091977 » 13.05.23 08:24

А теперь представь, что чувствовал её муж, когда ты своим хером влез в чужую семью. Вам, васькам, по херу, что чувствует муж. А падчередца умница, все правильно тебе сказала. Ты никто, обыкновенный лошара, который вбухивал свои ресурсы в чужого ребёнка. Жри теперь это говно полной ложкой.
Почитай про свою сущность
https://flirt-style.ru/forum/threads/13360/

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Перестали любить

Сообщение Sommer » 13.05.23 09:00

Mad_Max писал(а):
13.05.23 02:19
Тебе молодые не давали чтоли? Зачем залез на рсп да еще и старше на 5, блеать, лет?
Здесь не возраст женщины причина и не ее предыдущий брак. Была б она без первого ребенка, была бы младше на 5 лет, ездила б щас на море с сыном, а ТС дома один тосковал. Не знаю, где он свернул не туда. Почитаю, что другие напишут

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Перестали любить

Сообщение Красивая » 13.05.23 09:56

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Квартира как и дача на 1.5 года заброшены
Скажи жене "я дал разрешение на продажу квартиры, ты мне разрешение на продажу дачи. Типа, все равно там никто не отдыхает.
Деньги потрать (если вдруг подпишет) на ремонт своей квартиры и технику для нее.
И все. У тебя комфортные условия жизни, у сына полдома. Всех обеспечил.
Развод неизбежен, увы. Зачем жить с женой, которая тебя не то что не любит, а презирает и за человека не считает? Так, бесплатный батрак.
Параллельно ходи на сспорт , который по душе, купи мотоцикл, там, говорят, девок много молодых, сами вешаются.
Всю жизнь жил для семьи, заработал невроз (значит, жена не была опорой и другом), поживи теперь для себя. Полюби себя и пойми, что ты достоин большего (Так по-моему, говорят инфоцыгане?🤣)
Я серьезно. Развод- это не конец света, а начало новой интереснейшей жизни. А 40 лет- это тот возраст, когда жизнь только начинается можно безболезненно поменять свою унылую жизнь раба жизнь на драйв и кайф.
Через 3 года посмотришь на свою 50-летнюю климактерическую старушку и почувствуешь эйфорию.
P.S
Господи, ну как люди могут не видеть очевидного и цепляться всеми лапами за свои кандалы?...🤪

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Грибник » 13.05.23 10:02

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
жена старше на 5 лет, у нее ребенок от 1 брака девочка


Где я свернул не туда?
Ответ на твой вопрос в твоем первом предложении.

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 13.05.23 10:25

Красивая писал(а):
13.05.23 09:56
Скажи жене "я дал разрешение на продажу квартиры, ты мне разрешение на продажу дачи.
Нет, квартира чисто ее, раздел с 1 брака, что купили, что на которую потом поменяли, она продала и купила дом. Это ее деньги и вложения. Юридически мог возбухнуть, но я человек совести. Дом и так на детей. Дочь в другом городе, обеспечена, думаю жилье еще купит и сама. Мои же двери открыты. Дача, две еще квартиры чисто мои, машины общие, но их две. У меня растет сын, это его наследство на будущее.

Отправлено спустя 14 секунд:
Красивая писал(а):
13.05.23 09:56
Скажи жене "я дал разрешение на продажу квартиры, ты мне разрешение на продажу дачи.
Нет, квартира чисто ее, раздел с 1 брака, что купили, что на которую потом поменяли, она продала и купила дом. Это ее деньги и вложения. Юридически мог возбухнуть, но я не человек совести. Дом и так на детей. Дочь в другом городе, обеспечена, думаю жилье еще купит и сама. Мои же двери открыты. Дача, две еще квартиры чисто мои, машины общие, но их две. У меня растет сын, это его наследство на будущее.
Последний раз редактировалось Mazila 13.05.23 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Gidraer » 13.05.23 10:27

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
мне за 40,
Чел, блин... теьбе еще 15 лет полновесной жизни, а ты ходишь на сопли наступаешь.
Если ты езчо не сбухался застолби себе жилье - такое , чтоб было только твое (не общее, не на детей итп) и фперед , в счастливый новый мир. Для начала в Тай или Турцию - просто, чтоб расслабьиться. А потом - хош по бабам, хош по чревоугодию, хош золотые империалы коллекционируй.
С таким счастьем, !на свободе

Отправлено спустя 58 секунд:
Mazila писал(а):
13.05.23 10:25
Мои же двери открыты.
Нах всех с этих дверей (кроме своих кровных родичей)

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 13.05.23 10:28

Gidraer писал(а):
13.05.23 10:27
Чел, блин... теьбе еще 15 лет полновесной жизни, а ты ходишь на сопли наступаешь.
Я 20 лет положил и в одночасье лишаться семьи ой как херово

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Gidraer » 13.05.23 10:29

Mazila писал(а):
13.05.23 10:25
Дочь в другом городе
Тебя эта леди алкашом называет, а ты длця, доця. Извини , но - долбаеп

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Mazila писал(а):
13.05.23 10:28
Я 20 лет положил и в одночасье лишаться семьи ой как херово
Никто не говорит , что хорошо
Зато теперь , после того , как положил 20 лет на "семью" Можешь еще раз положить на семю., где тебя чмырят алкашом и ставят в ноль. И жжить для себя. Киндер у тебя есть, здоровье - если не все пробухал - тоже. При наличии дензнаков жизнь быстро станет "прекрасной и удивительной"

Mazila
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05.05.23 19:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mazila » 13.05.23 10:32

Gidraer писал(а):
13.05.23 10:28
Нах всех с этих дверей (кроме своих кровных родичей)
А тут санта барбара, не стал портянку на 3 страницы городить, но моя жена родная сестра брата, который муж моей родной сестры :lol: , один город, одни родители, совместный быт. У нас мальчик, у них девочка, почти родные, закрыть двери не получится и все это создал, сотворил я, я та еще сваха :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Gidraer » 13.05.23 10:43

Mazila писал(а):
13.05.23 10:32
но моя жена
не у тебя жены
Mazila писал(а):
13.05.23 10:32
закрыть двери не получится
Ну тогда и хер с ним - просто, когда в эту дверь будут улыбаться и уверять в том, шо ты роднее всех родных - про себя посылай нах - ты реально никому нах не всрался (имхо канешна)
И подумай серьезно про тай-шарм-доминикану. Я попадал в ситуации чем то похожие на твою. Лекарств , лучше чем мулатка/ром/пальмы - еще не видел))

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Перестали любить

Сообщение Красивая » 13.05.23 10:58

Mazila писал(а):
13.05.23 10:28
Я 20 лет положил и в одночасье лишаться семьи ой как херово
Я никак не могу понять этой фразы. Ты жил. Каждый день. Испытывал эмоции, положительные в том числе. Скажи спасибо ББЖ.
Теперь новая ступень в жизни.
Будут новые эмоции.
Пойми, жизнь- это не инвестиции, это просто жизнь. Она прекрасна в моменте, а не "вот потом заживем"

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Василий3019 » 13.05.23 11:00

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
При этом я растил ее с 7 лет
РСП прицепа вырастила, ты уже не нужен.
Готовься к РРС. Выводи полимеры. Читай форум.
Чем раньше поймёшь, тем легче сделаешь.
Не бухай. Вообще. Иначе будет ещё хуже.

Аватара пользователя
Genrich
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15.04.14 09:29
Откуда: Кузбасс
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Genrich » 13.05.23 11:09

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Где я свернул не туда?
Здесь
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
мне за 40, жена старше на 5 лет, у нее ребенок от 1 брака
Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
опостылел старый муж,
Вы что плохо спите когда один в постели? Уж лучше одному чем с таким "Богатством" которое к тому же еще старше на 5 лет.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Mad_Max » 13.05.23 11:14


Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Перестали любить

Сообщение Futlik » 13.05.23 11:21

А сыну сколько лет?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 11:23

Mazila писал(а):
13.05.23 01:19
Где я свернул не туда?
Провалил баланс. Стал просто ресурсом. Секса нет, уважения к тебе нет. Но это лишь часть айсберга. В тебе нет стержня мужского, а это всегда некий эгоизм. Вот представь, она бы в тебя вкладывалась, как ты в нее. Стала бы она тебя кидать? :mrgreen: Нет конечно, она бы просто потеряла многое вложенное. И эмоции, и полимеры и недвижку. А так... Ты юнит заменяемый. В мозгах, она тебя уже слила. Ей пока немного неудобно тебя выгонять, повода нет. Будет повод, будешь завиновачен, обоссан и выкинут. 146%. Причем дети будут на ее стороне. :trololo:
Mazila писал(а):
13.05.23 07:52
Срача и дележки не хочу...
Значит тихо сваливай. Без скандалов и эмоций.
Красивая писал(а):
13.05.23 09:56
как люди могут не видеть очевидного и цепляться всеми лапами за свои кандалы?
привыкают.
Mazila писал(а):
13.05.23 10:28
в одночасье лишаться семьи ой как херово
не было у тебя семьи. Тебя приняли в неполную семью, уже готовую. Ты был ресурсом. Ты себя так вел, так к тебе и относятся.
Красивая писал(а):
13.05.23 10:58
Ты жил. Каждый день. Испытывал эмоции, положительные в том числе.
цыплят по осени считают. :trololo: А ТС считать нечего. Обычная судьба Василиусов. :trololo:

Идем_дальше
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.06.10 00:38

Перестали любить

Сообщение Идем_дальше » 13.05.23 11:29

Gidraer писал(а):
13.05.23 10:28
Нах всех с этих дверей (кроме своих кровных родичей)
И их их тоже нах. Вообще всех нах. Не шучу. Родственники это первые паразиты, стряхиваешь БЖ, а эти все еще тут.
А наследство это вообще как тест на мерзость, проходят единицы.
А ваша, автор, семейная песенка спета, пошел хрип и предсмертные стоны.
Вы, конечно, и начали хреновато, но тут многие и с куда лучшим началом - заканчивали так же.
Начинайте новую жизнь, свою жизнь. Это и есть быть мужчиной- жить своей жизнью. В 40 лет, таки, еще не поздно, но время в таком возрасте уже летит куда быстрее.
А будете тащиться в старой упряжке- будете нужны только для бабла, потому что для другого вы уже (никому) не нужны.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Перестали любить

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.05.23 11:34

Идем_дальше писал(а):
13.05.23 11:29
потому что для другого вы уже (никому) не нужны
Ой да ладно. он встретит еще любимую, какие его годы. :trololo: Только теперь надо левел повышать, с двумя прицепами брать. :mrgreen: :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Грешный Ангел и 47 гостей