Не могу полноценно пройти санчас.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Гладков » 13.01.23 01:09

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не судите строго, писатель из меня ещё тот. Сильно детально расписывать свою историю не буду, в процессе дополню, если будет необходимость.
Мне 33 года. БЖ-31 год. Дочь 9 лет. В ОБ-10 лет, до этого 1,5 года ГБ. Развелись 08.12.2022. Оба из неполных, неблагополучных семей. Меня воспитали дедушка с бабушкой ( патриархальная семья, дедушка офицер красной армии, довольно строгий, сраведливый, заменил отца. Бабушка мягкий человек,заменила маму.) Родной отец- хронический алкоголик. Мама развелась с ним, когда мне было 10 лет и уехала. У БЖ мама- хронический алкоголик, отец ушел из семьи, когда БЖ было 11 лет. Воспитанием особо никто не занимался, немного помогала тетка БЖ.
Семейную жизнь особо описывать нет наверное смысла, я стандартный алень, аленил как мог ( очень жалею, что на форум попал так поздно, порядка 3-х месяцев назад. Очень жалею, что не прислушивался к словам дедушки, очень много его умозаключений встретил на просторе этого форума. По поводу того, что при выборе жены, нужно смотреть на семью будущей жены и т.д.). В семейной жизни ни разу не изменял, хотя возможности были. За БЖ ничего сказать не могу, не ловил, верил, но сейчас ничему не верю. Интимная жизнь начала скатываться после рождения ребенка. Постановка вопроса была " я принцесса, а ты выпрашивай". Совсем все стало плохо после 24 февраля( я из Украины, из небольшого обл.центра). Потерял работу, интим вообще исчез. Думал на нервах БЖ не хочет, ничего крамольного нет. Шло время,БЖ отошла, но интима так и не появилось. Начала постоянно сидеть в телефоне, не работала. Начались ссоры. Незадолго до развода, начала общение с малолетками, бухающими под подъездом( у нас собака, у них собака аналогичной породы). Когда я ей сделал замечание, что нормальной замужней девушке не гоже общаться с сопляками, был скандал, что я параною и все в таком духе. Хотел даже устроить аленьи бои, но по факту она сама шла на общение,от этой мысли отказался. Последний скандал был мелочным, после которого мне в лоб БЖ сказала, что я тебя не люблю, как мужчину не хочу и все в таком духе. Давай разводиться. Я как алень начал отговаривать, на следующий день попытался поговорить. БЖ не в какую. Я смирился, пошли вместе подали на развод. Ну и что закономерно, я попросил ее на выход из своей добрачной квартиры( хотела пожить квартиранткой, на полном довольствии). После чего БЖ переехала к своей тёте. Попросила, чтоб дочь жила 3 через 3 дня( 3 дня у нее 3 у меня). Я согласился. Потом неделю через неделю. Я и на это согласился. Но по факту дочка в основном живёт 10 дней у меня 3 дня у БЖ. Дочке там с тетей БЖ откровенно некомфортно жить в двушке. У меня 4 комнатная. Сейчас БЖ на неделю свинтила,с пояснением дочери, что едет на обучение для новой работы( неделя БЖ). Меня сильно картизолит, ну вринципе, все как у всех. Физнагрузками занимаюсь регулярно (сам по образованию тренер, с самого детства в спорте, КМС по боксу, до встречи с БЖ, считал себя волевым человеком). Сейчас в основном тренажерка+ турники, брусья. Иногда кросс. Похудел на 10 кг.
Главный вопрос к форуму, как пройти санчас, ведь он с этими качелями с ребенком получается кривой. С дочкой поговорил, чтоб в моем присутствии насчёт БЖ не общалась. С БЖ отдаюсь сугубо только поребенку. Ещё дополню, что БЖ территориально живёт в 500 метрах от меня. И волею неволею приходится встречаться. Отвлечься получается только на физнагрузки, на дочку. Работы пока нет. Заранее благодарю, кто поможет советом, вставит пистона. Извиняюсь за такое скомканное повествование, за корявую орфографию и пунктуацию.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение RENAT » 13.01.23 01:43

Надо просто быжиху отсракатанить и искать себе новую сракотаншу и без детей!

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение AkaTarget » 13.01.23 02:05

RENAT, Чет у тебя тема "сракотанов" очень актуальна. Почти в каждом сообщение. :lol:

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение sledok » 13.01.23 06:08

лекартсва и витамины могут помочь, какие именно, пусть лучше доктор подскажет.

Аватара пользователя
Командантэ
бывалый
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 15.11.22 08:23
Откуда: Астрахань
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Командантэ » 13.01.23 06:21

AkaTarget писал(а):
13.01.23 02:05
, Чет у тебя тема "сракотанов
:lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Grafoman » 13.01.23 06:45

А что с работой? Никуда не берут?

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение excomunicado » 13.01.23 06:56

Гладков,
Основной вопрос - как дочь отнеслась к разводу? Отсюда и нужно плясать.
Наличие ребенка дома,с тобой,при условии,что она останется с матерью, нивелирует все твои потуги пройти санчас.С другой стороны,если дочь останется с тобой ( по разным причинам,в том числе,негде жить),то и расход с бж будет менее болезненным.
Бж решает свои вопросы за твой счёт,что неприемлемо,на данном этапе.Однако,ты можешь поиметь с этого ништяки.
Попробуй протолкнуть добровольное соглашение о месте жительства ребенка с тобой.Оперируй тем,что нужно решать детские вопросы с государством,а желания по каждому такому вопросу общаться нет.Своего рода мандат,представительство интересов ребенка перед государством.
Ну это,при условии,что дочь решила и будет жить с тобой.
Ежели же нет,то ставь свои условия на текущий момент.Пусть бж решает что либо и с ребенком и с работой - учебой.
Сейчас пока она тебя использует.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Taiti » 13.01.23 07:33

Гладков,
Самое главное. Это омжр. Займись этим. Если оно тебе надо

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Гладков » 13.01.23 08:46

[Всем,кто проявляет интерес -большое спасибо!
quote=Grafoman post_id=7171650 time=1673581536 user_id=66114]
А что с работой? Никуда не берут?
Да ее скорее нету. До 24.02.2022 работал зав. складом+ транспортным логистом в компании, компания уже не функционирует.С работой беда, многие схлопнулись и выехать из страны пока возможности нет.
excomunicado писал(а):
13.01.23 06:56
Гладков,
Основной вопрос - как дочь отнеслась к разводу?
Дочь отнеслась с пониманием. Когда с дочерью обсуждали тему развода, я пытался в мягкой форме объяснить, без углубления в суть, что мама и папа уже вместе жить не могут и не будут( пыталась нас с БЖ померить и и.д.), вроде бы мою сторону дочь принимает. Но может у БЖ, ее сторону принимает. Это дети. По поводу своего использования понимаю на все 100. И поделать особо ничего не могу. Единственное, постоянно поднимаю разговор, с дочерью, чтоб оставалась жить со мной на постоянку. Я в плане готовки дам фору своей БЖ. Стирает машинка, пылесосит пылесос и т.д. БЖ очень проженная баба( с 15 лет жила с мужиком на 10-15 лет старше, узнал об этом уже будучи в браке, с ребенком), документально никогда не подпишет проживание ребенка со мной. Разве что поймает бабочек, размером с динозавра, тогда может быть , и то вряд-ли.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Таежный » 13.01.23 08:48

Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Главный вопрос к форуму, как пройти санчас, ведь он с этими качелями с ребенком получается кривой. С дочкой
Лучше кривой санчас. чем никакого
Подтверждено личным опытом
Слейся на 2 недели без ребенка(никаких контактов с БЖ) с ребенком отдельно.
Через 2 нед общение через ребенка, на одной территории с БЖ не пересекаться
Все будет норм

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение excomunicado » 13.01.23 09:16

Гладков писал(а):
13.01.23 08:46
документально никогда не подпишет проживание ребенка со мной.
В таком случае терпи- смотри - наблюдай.
Дочь не гони,в любом случае будет суд по алиментам.Пока фиксируй проживание дочери с собой,чаще появляйся с ребенком на людях,активизируйся по её школьным делам,посещай род.собрания.
Тебя будут продавливать на добровольную уплату алиментов ( под угрозой отлучения от дочери). Тебе нужна будет документальная база,для суда.
Ну тут сугубо твой выбор.
Иногда лучше платить и жить спокойно,чем воевать, особенно с бабосудом.
Впринципе, ситуация у тебя неплохая.Дочь с тобой.Баба отвалилась Жильё есть.Потемпературишь слегка и пройдет.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Taiti » 13.01.23 09:22

Гладков,
Вот смотри, она срать хотела на все. Скачет покуям покурсам покуйгде. А ты сидишь с ребенком.
Потом она набегается, и дочку заберет и типа раком поставит если будет возможность.
Поэтому как бы небыло больно. Дочку ей
А дальше, возьму когда захочу, не можешь смотреть буду я, но оформим документально. И чем больше ей надо, тем сильнее ты занят

- только так у тебя есть шанс

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Гладков » 13.01.23 10:09

excomunicado писал(а):
13.01.23 09:16

В таком случае терпи- смотри - наблюдай.
Дочь не гони,в любом случае будет суд по алиментам.
Самое интересное, что на Алики БЖ не подаёт пока. Пыталась продавить, что давай сходим к нотариусу, подпишем добровольную фиксированную сумму, я сделал вид, что этого не услышал. Ребенка отвожу и забираю со школы, вожу на 2 секции. Оплачиваю и школу и секции. Немного даю с ребенком денег на дочкино питание( наличкой). Наверное нужно переводить на карту БЖ с комментариями?


На данный момент, БЖ даже насколько я понимаю не в городе. Я могу конечно отвести ребенка тетке БЖ, но дочке там будет ад. Тетка там ещё тот персонаж, жадная патологически. Экономит на всем, может упрекнуть ребенка, что та много ест и всё в таком духе. Конечно, так как сейчас есть, оставлять тоже нельзя. Появится БЖ на горизонте, попробую поговорить, чтобы либо занималась воспитанием ребенка, либо нах. вообще не мешала.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
И прошу сразу извинить, не совсем корректно цитирую, ещё не разобрался как это делать на телефоне( с ноута не хочу, там все ники пароли дочкины, не хочу, что не нароком попала на сайт).

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение excomunicado » 13.01.23 11:03

Гладков писал(а):
13.01.23 10:12
Наверное нужно переводить на карту БЖ с комментариями
Вот видишь,как оно получается...Ты уже капитулировал,не начав действовать.Дочь, фактически,с тобой.Затраты несёшь ты.Хорошо,для твоего внутреннего успокоения,откладывай ежемесячно средний ПМ по региону.Будет финансовой подушкой,если присудят алименты с момента прекращения брака.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение -Voland- » 13.01.23 12:55

excomunicado писал(а):
13.01.23 09:16
Иногда лучше платить и жить спокойно,чем воевать, особенно с бабосудом.
Это верно)

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Taiti писал(а):
13.01.23 09:22
Потом она набегается, и дочку заберет и типа раком поставит если будет возможность.
Как только постоянного аленя найдет, начнёт ребенка отжимать. Тут надо быть готовым. У меня тоже такая лафа первые пол года была, пока она прыгала по разным членам, общался сколько хотел с дочкой, а потом я увидел истинное лицо БЖ.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Гладков писал(а):
13.01.23 10:12
И прошу сразу извинить, не совсем корректно цитирую,
Мало время у тебя от развода прошло, санчас не волшебная таблетка, это базовый минимум, после него ещё долгий путь.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Почему она подала на развод? Есть мысли?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Последний скандал был мелочным, после которого мне в лоб БЖ сказала, что я тебя не люблю, как мужчину не хочу и все в таком духе. Давай разводиться.
Странная фраза. Просто так такое не говорят, скорее всего у неё кто-то есть.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
интим вообще исчез.
Это вообще звонок большой! Тоже на ровном месте не бывает. Ну сам подумай был у неё регулярный секс в браке, а тут ей стало не надо? Значит есть замена секса на стороне.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
ИМХО. У тётки был стресс, решила его снять новыми эмоциями, романом... Поняла, что на стороне эмоций много ну и слилась, но роман был не серьезный у неё, решили искать что-то ещё, вот она сейчас ищет, как найдет ситуация поменяется сильно. Возвращаться она не хочет, так как кругом полно алений, прыгает по ним сейчас и от каждого что-то берёт, как найдет более-менее с толстым кошельком, застолбит его. И тогда начнёт требовать ребенка обратно, подаст на алименты и возможно начнёт ограничивать в общении с ребенком. Вот тогда будет новый этап. А пока всё лайт версия, но будет хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
НА мой взгляд, причина развода - ей стало скучно в браке, а все остальные факторы легли как оправдание, не было бы этих зацепилась за другое.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Автор, ты интроверт, не сильно эмоциональный, много работаешь, ответственный? Всё так? Угадал?

Отправлено спустя 37 секунд:
Возраст у неё такой, что решила ещё "погулять", а брак это работа.

Отправлено спустя 41 секунду:
НО долго гулять она не будет, так как обеспечун ей тоже нужен.

Отправлено спустя 38 секунд:
Заскучала твоя БЖ и решила решить этот вопрос с помощью других мужчин,

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
О разводе она решила уже давно, искала удобный момент, чтобы выйти пушистой

Отправлено спустя 23 секунды:
Давно это за много лет, как она сказала про развод

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Гладков » 13.01.23 15:22

По поводу
-Voland- писал(а):
13.01.23 13:22
Почему она подала на развод
уверен практически полностью нашла Васька, но проверять не хочу и не буду( если и нужно было то раньше). А вообще я думаю совокупность причин: не любила( не уверен, что БЖ может вообще кого-то любить кроме себя) не уважала (сам допустил, алень), советы подруг, в том числе и РСП.
Да, сейчас я думаю усиленно ищет аленя по богаче, чтоб обеспечивал ее хотелки.
По поводу меня
-Voland- писал(а):
13.01.23 13:22
Автор, ты интроверт, не сильно эмоциональный,
все в точку. Эмоциональный, только стараюсь все эмоции перекручивать в себе.
-Voland- писал(а):
13.01.23 13:22
разводе она решила уже давно
Тоже так думаю, анализируя ее поведение, кислую физиономию, пару лет, так точно.
Очень жалею, что на форум попал так поздно, получил нож в спину в самый неподходящий момент, не был к удару готов от слова совсем. Пустил проект семья на самотёк, что в итоге и получил. Что БЖ негодная понимал уже давно( элементарно не привито женское воспитание,мама БЖ хрон.алкоголичка, у которой каждую неделю новый бойфренд). Когда мои родные говорили, особенно дедушка, что ты лезешь в откровенное го.но,я ругался (считал,что перевоспитаю, помогу). Перевоситал :twisted:

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение потерявший любимую » 13.01.23 15:33

Не все мужики - Рэмбо, поэтому совет такой: если не можешь бежать от жены - уходи, не получается раз и навсегда уйти - отползай. Ползи к свободе.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение -Voland- » 13.01.23 15:37

Гладков писал(а):
13.01.23 15:22
все в точку. Эмоциональный, только стараюсь все эмоции перекручивать в себе.
У интроверта есть эмоции, но они направлены во внутрь, в целом тут нет противоречия

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Гладков писал(а):
13.01.23 15:22
Тоже так думаю, анализируя ее поведение, кислую физиономию, пару лет, так точно.
Очень жалею, что на форум попал так поздно, получил нож в спину в самый неподходящий момент, не был к удару готов от слова совсем. Пустил проект семья на самотёк, что в итоге и получил. Что БЖ негодная понимал уже давно( элементарно не привито женское воспитание,мама БЖ хрон.алкоголичка, у которой каждую неделю новый бойфренд). Когда мои родные говорили, особенно дедушка, что ты лезешь в откровенное го.но,я ругался (считал,что перевоспитаю, помогу). Перевоситал
Почти все так попадаем, мало кто приходит на форум пока петух не клюнет.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Умножитель » 13.01.23 15:48

Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
С БЖ отдаюсь сугубо только поребенку.
Ох уж этот Фрейд.
Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Отвлечься получается только на физнагрузки, на дочку. Работы пока нет.
Ключевое слово - отвлечься. Если нет технической возможности для физического дистанцирование, набираем дистанцию в сознании. Прошу прощения за вынужденную саморекламу - гляньте на форуме "Дополнения к санчасу" авторства меня, любимого. Там - хоть и малость тяжеловесным слогом - прописаны и общие принципы, и некоторые конкретные приемы, способные помочь именно в такой ситуации.

Главное - переключить голову непривычными (!) и где-то даже парадоксальными для вас занятиями. Если нет работы - грех не воспользоваться возможностями обучения онлайн. Самому записать два-три десятка коротких роликов на тему обучения боксу или использования элементов бокса для самостоятельной физкультуры в условиях вынужденного сидения дома (полно такого народу) - да и разместить их в соцсетях. Популярности Майка Тайсона или голливудских фитнес-тренеров не ждите, но пойдет хоть какая обратная связь, начнете отвечать, втянетесь, отвлечетесь, да и новыми связями обрастете, тоже расширение поля возможностей. Как-то так.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А, да, чуть не забыл:
Гладков писал(а):
13.01.23 15:22
Пустил проект семья на самотёк, что в итоге и получил.
Самокопания и взгляд в прошлой для вас сейчас - строго под запретом. Занимайтесь будущим, тогда и настоящее подтянется.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение -Voland- » 13.01.23 16:09

Автор, мозг так устроен, что когда ему нечего делать он гоняет в голове всякие глупости. Типа, а почему ушла БЖ... или почему я такой плохой... почему она ушла.... или почему она такая.... Может гонять их по кругу годами. Какое-то время полезно подумать, но рано или поздно нужно будет дать другую пишу мозгу.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Можешь записывать мысли на бумагу, а потом читать, через время поймешь, что они все повторяются

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А отрицательные эмоции вызывают эти самые мысли. И просто так взять и перестать думать тоже не выйдет. По этому лучше всего заменять мысли чем-то другим.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Понятно, что без работы дел меньше и мозгу нечего делать и вот он крутит всякий бред в голове про развод, но если нет работы, надо найти какие-то занятия

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение excomunicado » 13.01.23 17:27

В дополнение к Умножителю.
Нет занятий - займись абсурдом.Тупо сорви дома со стен обои и поклей новые,свои,которые нравятся тебе.
Поменяй выключатели.Стояли со светодиодами-поставь по типу рубильника.
Создай лофт.Постпанк.
" ..давай покрасим холодильник в чёрный цвет.."
Любая механическая работа,на начальном этапе стресса,хороша.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение JaneSmith » 13.01.23 19:02

Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Родной отец- хронический алкоголик. Мама развелась с ним, когда мне было 10 лет и уехала.
Книга "Взрослые дети алкоголиков" поможет. К ней есть рабочая тетрадь. Попробуйте самотерапию.
Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Ну и что закономерно, я попросил ее на выход из своей добрачной квартиры( хотела пожить квартиранткой, на полном довольствии).
Допускать такого нельзя.
Гладков писал(а):
13.01.23 01:09
Главный вопрос к форуму, как пройти санчас, ведь он с этими качелями с ребенком получается кривой. С дочкой поговорил, чтоб в моем присутствии насчёт БЖ не общалась.
К сожалению, только привыкнуть и ждать, когда совсем попустит, учиться воспринимать ее по-другому. Обычно год-два. Общий ребенок связывает людей навсегда. То, что она совсем оставила оставила ребенка на вас - неправильно, но крайне желательно свести сделать общение функциональным, как у коллег на работе, которых связывает общий проект.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Roman_b » 13.01.23 19:06

Автор! JaneSmith хитрая лживая особь. Гони ее отсюда.

excomunicado
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12.01.23 16:21
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение excomunicado » 13.01.23 19:26

JaneSmith писал(а):
13.01.23 19:02
крайне желательно свести сделать общение функциональным, как у коллег на работе, которых связывает общий проект.
«si vis pacem, para bellum»
Автор.Никогда,ни при каких условиях,не договаривайся с бывшими бабами.
Бо,ни одно из условий договора не будет выполнено.Такова их сучность.
Ты можешь выслушать.Обдумать.Рассмотреть и увидеть рациональный( для тебя) подход.
Но договор с иудой невозможен.
Просрав один долгосрочный проект,иуда,за твой счёт, будет реализовывать другой проект.
Но прибыли ты с него не поимеешь.

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Не могу полноценно пройти санчас.

Сообщение Гладков » 13.01.23 19:32

Всем очень благодарен за советы! Действительно, копаюсь в себе из-за избытка свободного времени. Все время пережевываю нашу совместную жизнь с БЖ, копаюсь в прошлом. Ещё больше проваливаюсь в картизоловою яму. Нужно заново учиться переключаться.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
excomunicado писал(а):
13.01.23 19:26

«si vis pacem, para bellum»
Автор.Никогда,ни при каких условиях,не договаривайся с бывшими бабами.
Пока не могу не согласиться. Все договоренности нивелируются со стороны БЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Рогатик, Гринч, User4578, Дежурный и 58 гостей